Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Юрий Покидийшев-Joumbai
mimor2012-08-02 18:46:23
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Привет всем я назаиваюс Милен Минков -Mimor 12 месецов назад я послал 800 щук дорогие вкладиши и до всех пор я не взял денги,а они не мало.От 3 недели Joumbai перестал Мене писат.Прошу все лудеи кто имеет связа с него продто скажите него отвечат на меня до завтра вечером на mimo76g@yahoo.com если он ето не сделот я буду показат здес все аргументии и подробности про ето здес .Зарание спосибо всем кто помогит мне
mimor2012-08-02 18:55:58
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Pojalusta esli znaete ego moilnii telefon napishite na menq na mimo76bg@yahoo.com
Sposibo
Hail2012-08-02 21:00:04

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Ого!
не так часто серьезных коллекционеров обвиняют
 bordrmosc2012-08-02 23:17:08

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
С Миленом имел несколько раз дела, и очень все понравилось. Человек доверял мне, высылал вкладыши, и только потом я оплачивал. Остались только хорошие эмоции о сделках.
И тоже самое и с Юрой) Никаких проблем.


В остальном, от комментариев откажусь. Только после фактов.
Обвинение очень серьезное.
mimor2012-08-03 00:26:25
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Hochu malo vremq potomu chto Jurii pokidiishev ochen chesto v komandirovke i mii dogovorilis chto esli on poedet na dolgo prosto on budet napisat e-mail na menq ,etot raz on eto ne delol i s nego net nekakaia svqza 3 nedeli .A on serioznoi chelovek dumaiu ,proshu esho odin raz esli kto to znaet ego mobilnii telefon napishite menq na mimo76bg@yahoo.com hochu pogovorit s nego ,potomu chto u nego serioznaia reputaciq i mojno chto to sluchilos s nego .Prosto na mene nadoelo potomu chto q jdu eti dengi 12 meseca.
mimor2012-08-03 17:03:07
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Q pisal segodnq posledno na Joumbai i udu jdat posledno do ponedelnik ,esli ne poluchu otvet ot nego q budu pokazat zdes celoq nashaq korespondenciq.Na mene ochen stranno kak nikto ne znaet ego moilnnii nomer.
 bordrmosc2012-08-03 18:23:29

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Милен, а зачем ждать?
Если ты обвиняешь человека в таком, тогда сразу и покажи всем доказательства своих слов.
Мне лично интересно, да и многим я думаю.

mimor2012-08-03 18:44:26
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Bordmosk tii horosho znaesh u mene skolko vkladiishi biili,kogda tii hotel kupit q skazal chto q prodal ih vse vmeste.V ponedelnik budet dokazatelstva.Prosto eto poslednaq vozmojnost za Jurii pokidiishev,a on kajdoi den viiti zades na wrappers.ru i nichego .Q ne ponimaiu.
 bordrmosc2012-08-07 00:24:48

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Уже вторник, где доказательства)
mimor2012-08-07 00:31:24
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
seichas budet,v Bulgaria esho ponederlnik
mimor2012-08-07 00:34:20
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
http://imageshack.us/photo/my-images/688/snimka1k.jpg/
mimor2012-08-07 00:44:34
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
http://imageshack.us/photo/my-images/685/snimka2.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/809/snimka3.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/685/snimka4.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/687/snimka5.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/442/snimka6.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/109/snimka7.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/824/snimka8z.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/515/snimka9.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/98/snimka10q.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/832/snimka11.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/4/snimka12.png/
mimor2012-08-07 00:51:44
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Dumaiu chto eto hvatit ,nadeius chto vii mojete pomoch mene vzqt moi dengi 6000 evro ot Jurii Pokidiishev -Joumbai.Zaranie sposibo vsem.Milen Minkov
 bordrmosc2012-08-07 01:52:49

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Почему мне так интересна была эта сделка, и как выяснялось, не удачная для Милена, потому что я тоже хотел купить эти вкладыши. И купить сразу, а не на якобы реализацию.
Конечно я предложил гораздо меньшую сумму. Да и сумма в 6к евро это очень много за эту партию. Сделка у меня сорвалась, вкладыши не оплачены до сих пор. Буду делать выводы.
То что в ссылках, это смешно) Конечно не для Милена)))

И человек пытался верить в то что в ссылках, очень много времени.
Я почему то не думаю что в этой ситуации будет разрулено все справедливо. Единственное, это если кого обвиняют, покажет чеки, квитанции о переводах.

Ждем админа)
Очень интересно, что будет дальше)
Herof12012-08-07 12:44:17

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
mimor
Спасибо за общение на русском языке.

Mcicool2012-08-07 12:49:54

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Очень жалко болгарина. Тот человек, который ему писал, наверно просто ухахатывался целый год. Свинство. Вообще надо его забанить здесь и написать в администрацию молотка кучу гневных писем. Даже если он вдруг сейчас решит отдать деньги внезапно, все равно забанить нафиг, сколько нервов человеку попортил!

P.S. А судя по тому, что этот товарищ действительно этот сайт посещает каждый день (и сегодня был), и ни разу тут не отписался, это только подтверждает слова Милена.
Herof12012-08-07 12:55:23

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
У Молотка кстати, как выяснилось, нет собственной стратегии (и вероятно собственного фонда) по возврату средств в случае, если покупатель не получил лот по тем или иным причинам: они действуют через третью сторону - напишите заявление в соответствующие органы и т.д. и т.п. В этом плане известный аукцион типа ebay и ему подобные более надежный вариант.
Наверное, схожая схема и с продавцом, если он не получил финансы за товар.

Но заблокировать учетную запись участника аукциона администрация Молотока может по запросу. В принципе для постоянного участника ресурса - это будет не очень здорово.
 bordrmosc2012-08-07 13:32:31

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Молоток как бы тут не причем. Сделка происходила вне молотка. А только потом они продавались на моло.

Про бан все помнят, как заблокировали человека который не положил в конверт несколько вкладышей, или когда кинул но потом отдал..........
А тут больше 200к в рублях............
Но переписка меня реально позабавила, Шехеризада отдыхает со своими сказками)))))
Timofey2012-08-07 13:39:45
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
мда
mimor2012-08-07 13:40:58
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Q hochu uvidet Pokidiishev chto dumaet pro eto i Moderator-Lemonti on hotel dokazatelstva vot vse ih uvideli.
 Lem0nti2012-08-07 15:01:53

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Была ли оплата, которая фигурирует в письме от 11 апреля? Если да, то какая там сумма?
mimor2012-08-07 15:54:43
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Oplata ne biila nikakaia,Q 1 evro ne uvidel iz eti vse 6000 evro gde mii dogovorilis.
mimor2012-08-07 15:59:18
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
I q nikogda ne bi biil pisat zdes ,q jdal ,jdal,jdal i ot mesec nazad on poterqlsq i ne otvechaet na moi pisma.i q dumaiu vse zakonchit skoro horosho i on ne potrogat na svoiu repotacii.Mii v konce koncov ludei i esli chto to sluchilos q mogu ponimat ,no kogda chelavek perestanet pisat chto q nado dumat.S vse ludei gde q prodal moi vkladiishi q biil korektnoi.
Hail2012-08-07 16:26:48

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
внимательно все прочитал
mimor пока оставляет положительное впечатление, трудно его обвинить
по отношении к Юрию у меня только 2 вопроса:
1) почему вкладыши на такие большие суммы денег высылаются вперед оплаты? (2 года покупаю этикетки, ни разу таких добрых людей не встречал)
2) если оба перевода пришли в отсутствии Юрия, и он об этом подозревал - неужели нельзя было недремлющего помощника попросить получить переводы (по-моему это можно сделать при наличии соответствующих документов)

Способ оправдаться только один - пусть сначала mimor назовет свои реквизиты для оплаты,
а Юрий затем покажет чеки платежек по этим счетам

вообще вопрос серьезный, а обсуждается как-то вяло. Юрий не последний человек на форуме.
Fenix2012-08-07 17:20:49

Сообщений: 538
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Коллекционер


Репутация: 16
да у мэтров коллекционирования наверняка есть контакты Юрия, уже давно бы связались с человеком и узнали не случилось ли чего...6000 евро сумма очень даже не маленькая...у людей не связанных с коллекционированием глаза на лоб полезут если сказать что это за 800 "бумажек"...соглашусь с Hail что такие большие суммы должны высылаться вперед а еще лучше передаваться лично) были бы у меня 6000 евро на покупку вкладышей я бы приехал и купил из рук в руки)

ждем комментариев Юрия) надеюсь он появится на форуме)
mimor2012-08-07 17:51:05
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
q ranshe eto q poslal ego neskolko razov mnogo vkladiishi i on oplachivalsq kak i dogovorilis ,s nachale q ego ne znal i doverilsq potomu chto mnogo ludei gde q sprashivol pro nego skazali chto on ochen serioznoi chelovek s bolshaq reputaciq.poetomu q poslal eti vkladiishi i chuvstavalsq spokoino ,no q dumiu chto eto sluchilos s kajdoi iz vam to ranshe bi biili pisat zdes ,Ja jdal 1 god -eto ne malo vremeni.Q prodal vkladiishi na mnogo ludei oni s nachale poslali mne dengi a potom q vkladiishi .Tolko s Joumbai q poslal vsegda pervii vkladiishi i potom jdu za dengi ,prosto q nemu doverilsq
mimor2012-08-07 17:56:57
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Po vtoroi vopros na HAIL -q sprosil Joumbai Kogda ranshe dolgo mne ne pisal.Q viju tebe tii kajdoi den viiti v wrappers.ru a u tebe net vremq za otvet on otvechal chto ne viiti on a nego biznes partnior.Esli u nego est takoi chelovek mojno deloet palnomoshtno i etot chelovekmojet poluchaet i poslaet dengi.
mimor2012-08-07 17:58:17
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
skajite chto q budu pokazat esho tak chto vse poverit chto q govoru pravda?
 bordrmosc2012-08-07 20:50:10

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
skajite chto q budu pokazat esho tak chto vse poverit chto q govoru pravda?

Тебе и так все поверили, пока ждут ответа Юры или недремлющего помощника.
pavel2012-08-07 20:55:29

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
Хотелось-бы услышать Юрия,тем более что (по крайней мере в письмах) не всё так однозначно.
И наличие 2-х коллекционеров ( по утверждению Юрия) не оплативших покупки более чем интересно.
Юрий сайт ждёт вашего слова.
Hail2012-08-07 21:36:29

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
про 2-х коллекционеров - это оправдания для бедных
получается вот что: mimor высылает на реализацию вкладыши,
Юра, зная что он за них должен деньги, АВАНСОМ отдает такие дорогостоящие лоты сразу ДВУМ товарищам и причем (опять таки странно) они оба не могут оплатить.
Как-то все странно выглядит, и потом, почему mimor должен зависеть от платежеспособности клиентов Юры


ps может я излишне критичен, но настроение паршивое после просмотра сегодняшних матчей Олимпиады
Mcicool2012-08-07 22:15:23

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Юрий плевать хотел по всей видимости. Он решил кинуть человека задолго до сегодняшнего момента, и, я уверен, был готов к резонансу на форуме.
Его последняя активность: 2012-08-07 09:27:21. Тема поднята была 5 дней назад, он заходил на форум каждый день. Так что ждать, что он внезапно решит ответить (а отвечать тут нечего совершенно), не стоит.
лёха2012-08-07 22:17:44

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Да уж ,очень интересно -будет ответ или ответа не будет
Hail2012-08-07 22:32:24

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
to Milen (mimor)
напишите номер вашего счета, куда Юрий переводил деньги
write number of your account where Yury transferred money

это на случай, если появится Юра и предоставит документ о переводе денег
 denis2012-08-07 22:53:10

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Меня тоже смущает наличие каких-то 2-ух коллекционеров. Вряд ли мы узнаем, кто это, а так интересно))) Я не сомневаюсь в словах Юрия про них, если это конечно его слова. Насчет авансовых отправлений - между проверенными людьми дело обычное, хотя в данном случае сумма впечатляет))) Но на то он и Юрий! Да, молодые: не делайте скороспелых выводов, не узнав мнение человека. Особенно о котором идет речь здесь. На форуме он может и не первый, а вот в хобби мало кто с ним сравнится))) Почитаю за честь иметь с ним дела))) Но факт остается фактом, вызов брошен.
Timofey2012-08-07 23:47:14
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
AAE2012-08-08 04:08:30

Сообщений: 386
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 24
К Юрию отношусь с уважениенм, несколько раз успешно менялись.

Мне думается, что по своему основному бизнесу в реале он рассчитывал на контракт, с которого он расплатится с mimor.
Но контракт сначала затянулся, а затем и сорвался.
И теперь у Юрия обязательство по вкладышам - возможно меньшее из.

P.S. Ну хоть не МММ-2011 наедюсь это было ?
P.S.2 А цифру в 200к рублей я тут кое-где уже видел...
agressor2012-08-08 11:21:32

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
я с ним последний раз общался 26 дней назад
вполне возможно сейчас он в отпуске. они могут быть и 28 дней и более
то что заходит на форум, это не означает что может ответить
возможно сейчас находится в том месте где есть только односторонняя связь

лето пора отпусков. начнетсмя осень опять форум оживится. сейчас только паника развивается в обсуждениях нескольких участников
Mcicool2012-08-08 11:30:15

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Я думаю паника развивается только у одного участника, который год ждет 200к рублей
 bordrmosc2012-08-08 13:17:37

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Паники никакой нет. Просто все думают то что думают. А тут все понятно.
Почитав только переписку, уже все понятно. Человека динамили год. И причем тут отпуск? Прошел год а бабок нет. Можно еще написать 40 раз, что все менялись по 500 раз и все было нормально. Но факт остается фактом. Человека кинули на не малые бабосы)
И мне все равно кто на чьем месте. Да хоть я 1000 раз с кем то менялся, и он потом кому то не вернул 6к евро..... Я никогда не буду его отмазывать. А просто промолчу хотя бы.

У меня тоже с Юрой нормальные отношения, но если он такое сделал..... А я не думаю что меня кто то переубедит или докажет другое............
Рейтинг@Mail.ru