Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Юрий Покидийшев-Joumbai
fedorsh2012-08-08 13:51:29

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Давайте послушаем вторую (т.е. Юру) сторону, а то какой-то суд как над Pussy Riot получается ! Я могу 100 писем таких написать минут за 30, только мейл вверху меняй и будут ВСЕ МНЕ должны !

PS and при всём уважении ко всем, ну не стал бы я на 200к отправлять вперёд, думаю и многие другие тоже и причём и на меньшие суммы, а иностранцы ОЧЕНЬ этого не любят.

PS 2 у меня ipad тоже сам по инету шарится, хорошо хоть не пишет ещё сам от моего имени, а то Макс бы меня давно забанил тут...
 bordrmosc2012-08-08 14:49:36

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Может ошибаюсь, но скорее всего ответа и не будет. И эта тема опуститься, и вроде бы никто никого и не кидал. Я сразу сказал, что справедливости не будет. Хотя я не думаю что если кого то забанят, Милену станет легче. Денег то все равно не будет.
Здесь по бану решать будет сами знаете кто. А Юра пол сайта забил сканами. Даже если это на 100% так, и человека кинули, все равно не забанят. Но мне как и многим все понятно.
Все ждут ответа Юры. Поставьте себя на его место. Что бы вы ответили? После всех фактов вы бы стали что то писать? Истории про переводы вернувшиеся, и про двух коллекционеров, ну это же смешно)
 Lem0nti2012-08-08 15:02:33

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Здесь по бану решают те, кто участвует в обсуждении. Известен случай когда человек, мягко говоря, обгадился и не с того начал сотрудничество, однако банан ему никто не просил и сейчас он вполне уважаемый партнёр по сделкам.
Тут - да, я тяну время. Но не будем разводить пафос типа "ох какое тяжёлое решение". Нажать 2 раза мышью не сложно. Подобные (не знаю точно на сколько растянувшиеся по времени) задержки с Юриными сделками уже бывали. В приватной беседе с Юрой я получил ответ из которого следует, что всё будет нормально. Почему ответа нет здесь, не знаю.
akal2012-08-08 15:17:44

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
1. Согласен с теми, кто пишет о кидке, как о состоявшемся факте. Абсолютно дурацкие отмазки, типа длительных командировок, сдачи сим-карт, каких-то помощников, возвратившихся почтовых переводов и прочего – все, кто связывался с покупкой / продажей - сразу скажут, что человек просто тянет время и денег не вернет.
2. Перекладывать вину на мифических коллекционеров, которые не отдают деньги – просто смешно. Не было этого в изначальных договоренностях – по почте Юрий четко описал, что начнет продавать и высылать деньги, сам обозначил сумму, сам предложил платить частями. Мифические коллекционеры возникли, я так понимаю, почти через полгода – когда продавец начал сильно сомневаться…
3. Тот, кто периодически следит за Молотком – также должен вспомнить достаточно большое количество лотов Юрия: и Супермены, и КинКин Беби, и Космос…. Все с рубля… Все были проданы, причем разным людям. Предполагаю, что и деньги за них были получены, и отзывы оставлены… и никаких тем в черных списках Юрий не создавал….

Лично мне – всё достаточно ясно. Вкладыши были проданы на протяжении нескольких месяцев, в розницу, разным людям. Что сделано с деньгами – ну, предполагаю, что именно из-за продажи в розницу за протяженное время, «сакуммулировать» их для платежей не получилось, всё же крупная сумма. Поэтому возникли все эти дурацкие отмазки…..

Коллегам, пишущим про отпуск по 28 дней / одностороннюю связь (кстати, а что это вообще? Можно мне объяснить, как такое возможно? Это что, выход в инет с холодильника?) / призывы подождать и не паниковать…. Вы чего вообще? Человека кинули на 240 штук. Кинули цинично. Он ждал уже год. Год – куда уж больше? Любой из вас – будет ждать год, прежде чем вынести на форум? Вот ответьте мне, через какое время вы бы лично ломанулись «бить во все колокола», потеряв 240 тысяч? Неделю – ну, я бы лично, может быть и потерпел….

Не, я понимаю последние комменты… Подождать вторую сторону было бы неплохо. Но только, знаете, если бы про IPad Fedorsh`a написали бы, что он 240 тысяч прикарманил, то fedorsh, я думаю, к вечеру бы уже отписался, что это поклеп…
А тут – странно, в личном общении модератору человек говорит, что всё будет хорошо, а Милену ничего не пишет… И здесь ничего не пишет… Может, стесняется?
Hail2012-08-08 16:39:40

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
как это не прискорбно - согласен с bordrmosc и akal
за прошедший год можно было как-то решить проблему, причем тут отпуск в 28 дней?
можно говорить про легковерного Милена, а почему Юра также легковерно передоверил большие суммы денег??

по поводу позиции администрации - понятно, что Макс не хочет делать скоропалительных выводов (Юрий - фигура серьезная, сделал много для сайта)
Тогда надо назначить какой-то срок для дачи обьяснений и компенсации ущерба - через 3 недели тот же результат, тогда полный бан и исключение из всех списков.
Mcicool2012-08-08 17:04:12

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Дело еще вот в чем.. Когда тебя обвиняют в столь серьезном кидалове, я бы лично (если бы был не виноват), просто из под земли бы достал интернет, залез сюда и хотя бы написал "мужики, я не кидал никого, док-ва представлю позже, как доберусь до них". Может он ждет, собирает док-ва своей невиновности, чтобы потом нам всем назло утереть нос внезапным сообщением! Это как минимум ребячество.
И то, то он написал нашему уважаемому админу "все будет нормально" - это как? Нормально может быть только в двух случаях:
1 - он возвращает бабки (естественно с процентами и компенсацией за моральный ущерб), так как если вернет просто 6к евро - все равно это полная лажа и я с ним иметь дела никогда не буду.
2 - он представит док-ва, что он никого не кидал, но тут опять же фигня какая-то, успокоил бы людей уже давно, отписавшись здесь. Отпуск 28 дней и односторонняя связь -
agressor2012-08-08 18:14:23

Сообщений: 4488
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
сунь х в чай и высунь су хим!
1. как мне нравятся товарищи которые любят влезать в разные склоки, прям распирает поучаствовать в обсуждениях...
прокуроры чтоли все?

2. что касается связи. я со своего допотопного мобильного могу посещать инет через мини оперу, но ответить вам вряд ли . даже если вы засунете мне этот агрегат куда-нибудь и повернете по ч.с

3. покидышев никогда не делал кидки. и каждый это знает, но все равно желает насладиться сарказмом. вот типа и самого матерого положили на операционный стол.

с зарплатой во владике все норм. сумма в 6000 для кого-то не накопится по гроб жизни, а для кого-то 2-3 мес получка.

не ерундите ерундой. ждите. и все решится...алес!
akal2012-08-08 18:43:15

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
1. Интернет по определению общественное место. Этот форум - тоже. Запретить писать тут по теме, видимой всем и открытой к обсуждению - невозможно.
2. даже на старинной 6100 / 6110 была возможность писать. да, хреново, да, 5 букв в час, но была..... что у тя за модель такая? И ваще - вариант с "односторонней связью" не катит - он отзывы на Моло оставляет... Или он их мысленно ставит? А, я забыл, это ж "помощник"...
3. Адвокат штоле? Во-первых, всё бывает в первый раз. Во-вторых - помнится мне одна темка, ты тоже говорил. что "чел реальный, фуфла не будет". А оказалось - подделки продаёт. Это не претензия к тебе, ни в коем разе, нет. Это просто иллюстрация, что утверждение "покидышев никогда не делал кидки" - оно, как минимум, требует дополнения: "ИМХО, насколько я знаю, я думаю...". А уж "всем известно" - это полный привет.., как минимум автору темы - про это неизвестно

Про з/п - пофик мне на з/п во Владике. Меня больше интересует з/п топикстартера - ты с этой стороны смотреть не пробовал?

ждите. и все решится...алес!
Еще год?
Hail2012-08-08 19:19:30

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
ждать еще год - это сильно!

1) как мне нравятся товарищи, которые любят вспоминать былые заслуги. Я тоже неоднократно с Юрой менялся и покупал...
а разве мы сейчас сравниваем Милена с Юрой? чтобы вспоминать сколько у каждого удачных сделок..
по-моему, я так понял из слов Lem0nti, Юра не отрицает позорного факта, и всего лишь пообещал все решить

2) по поводу зарплаты во Владивостоке тоже невежливо, не все в России так живут
то есть можно на@бать на крупную сумму, а потом сказать: не писайте кипятком, с моей НДФЛ все отдам ...но через месяц, или через полгода

3) раз уж все ждут, я предложил вариант - устанавливаем предельный срок получения от Юрия исчерпывающих обьяснений
3 недели - нормально? отпуск должен закончится к тому времени
nobody2012-08-08 19:24:25
Сообщений: 1
Группа: Пользователь

Репутация: нет

ПОССОНЫ! Эта на раз-два-три
1.ТВОЯ ФАМИЛИЯ - Покидышев Любимов Артас Иванов Новожилов Васюков Тищенков Дзецина Трофимов Ходус Ткаченко Соколов Носаль РИО Широков Петров Вам можно всё. КОРОЛЬ ХОББИ ! Можете неделями не отвечать на емэйл, месяцами не высылать обмены, годами не отправлять $!
2.ТВОЯ ФАМИЛИЯ - Калинин Шувалов Смирнов Ильин ИТД по религии ты чех-болгарин-румын-украин "Ты кто такой ваще?" Давай д-я !" КОНЕЦ СВЕТА отменили получишь всё до следущего точно не пиши ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ на честном форуме !

plyoki2012-08-08 21:36:26

Сообщений: 238
Группа: Пользователь
Из: Т
563512669

Репутация: 13
ПОССОНЫ! Эта на раз-два-три
1.ТВОЯ ФАМИЛИЯ - Покидышев Любимов Артас Иванов Новожилов Васюков Тищенков Дзецина Трофимов Ходус Ткаченко Соколов Носаль РИО Широков Петров Вам можно всё. КОРОЛЬ ХОББИ ! Можете неделями не отвечать на емэйл, месяцами не высылать обмены, годами не отправлять $!
2.ТВОЯ ФАМИЛИЯ - Калинин Шувалов Смирнов Ильин ИТД по религии ты чех-болгарин-румын-украин "Ты кто такой ваще?" Давай д-я !" КОНЕЦ СВЕТА отменили получишь всё до следущего точно не пиши ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ на честном форуме !


Извините , ето можно переводите или сказат в противном случае , тема интересная , а я из етого ничего не понял - спосибо !
Hail2012-08-08 22:19:08

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
plyoki
не обращай внимания
это рассказ неизвестного автора

don't pay attention
it is the story of the unknown author
 bordrmosc2012-08-08 23:38:36

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
akal

Очень грамотный и развернутый коммент.

И я думаю что Артем тоже отлично знает кто такой Юра, может даже менялся.
Но здесь он написал исходя из фактов, а не опираясь на то, что кто то с Юрой менялся 555 раз) И что он никого не кидал.

И на старуху.........)))

Уже писал и сейчас полностью с ребятами кто видит эту ситуацию так, как она и вырисовывается.
Очень много было продано на моло, и я уверен что эти люди все расплатились.
Mcicool2012-08-08 23:43:09

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Nobody thinks that he is somebody... smart ass...

P.S. Сорри за английский, на русском не получилось бы
fedorsh2012-08-08 23:48:11

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Почему до сих пор молчит Юра ? Уверен, есть что сказать, когда 3 страницы и хорошего, и плохого написано.
akal2012-08-09 12:47:03

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
ой, какой хороший вопрос.....
Здесь - появляется каждый день.
На Молотке - каждый день.
С админом - общается.
С некоторыми пользователями - общается.
А сюда - не пишет.
Не является ли это лучшим доказательством того, в чем его тут обвинили?

И, кстати, я тут подумал....
А нет ли возможности, хотя бы теоретической, привлечь к ответственности через органы? знаю, что, несмотря на скептицизм, внутри РФ это можно сделать, если сумма крупная и упереться рогом - примеры есть... (правда, в основном связанные с оплатой и неполучением товара, это да...)
А вот есть ли у кого мысли по поводу трансграничной операции, сможет ли болгарский товарищ на что-то надеяться? Просто я не представляю себе болгарское правосудие, если честно...
Милен, а вы просто прийти в полицию не пробовали? Что скажут? Или у вас, как у нас - надо очень долго стараться, чтобы зашевелилось?
Mcicool2012-08-09 13:32:02

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Полиция ничего не сделает и даже не попытается, если у Милена нет хотя бы письменной расписки от Юрия о том, что он обязуется оплатить. Все остальное - не доказательства по сути. Без расписки даже бандиты впрягаться не будут. К сожалению, все, что получит Милен - урок ценой 6000 евро и кучу нервов.
 bordrmosc2012-08-09 15:09:03

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
По поводу блока. Надо голосовать? Или и так все понятно.

Блочили и за пустяк по сравнению с этим. Кого то даже просто за конфликт...............
Hail2012-08-09 17:11:30

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
bordrmosc
в целом Борис с тобой согласен, кроме одного - надо дать шанс обвиняемому
я же предлагал дать 3 недели, чтобы оправдаться и деньги вернуть, а там уж решим как быть


PS кто-то меня пытался лишить слова на сегодня с помощью сраного транквиллизатора
я уже писал и обращал внимание Макса, что эта функция несправедливая и хамская. У меня мало фантов, почему мне затыкают рот более богатые товарищи, точнее ублюдки?
я в данной теме старался быть обьективным и честным, если кому-то не нравятся мои слова - сумейте аргументированно ответить
mimor2012-08-09 17:15:31
Сообщений: 631
Группа: Пользователь

Репутация: 4
privet ,jurii otvetil segodnq na pochtu i mii chto to dogovorilis tolko jdu vtopoiu pismo ot nego.a do voskresene u mene internet ne budet budu pisat zdes v ponedelnik.skoro budem uznat pravda.
Fenix2012-08-09 17:31:57

Сообщений: 538
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Коллекционер


Репутация: 16
to be continued...

=))
 Lem0nti2012-08-09 21:47:15

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
> писал и обращал внимание Макса, что эта функция несправедливая и хамская.
Очень справедливая и очень добрая - если товарищи более богаты фантами, значит они принесли большую пользу сайту. Я думаю, совсем не к лицу тебе называть ублюдками тех, кто пополняет содержимым сайт и для тебя в том числе.
 bordrmosc2012-08-09 22:12:04

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Конечно подождем.
Но только хочу напомнить за что блокирнули Кремена хотя бы.
Он отдал деньги, но.... И его кидок, по сравнению с этим, не кидок.
Если блока не будет, тогда всех кидал разблокировать надо.
Или может я не прав? Они то по сравнению с этим случаем никого и не кидали.
Т.е если деньги отдали после того как прижали, значит ничего и не было?
Я и не удивляюсь, в начале все написал)
Не понимаю некоторых людей. Ну может когда их на 6к евро кинут, тогда они по другому заговорят.

Если блока не будет, тогда без угроз о блоке, когда на сайте будут появляться не обязательно от меня, а от кого угодно, такие слова как кидалы или мошенники.
Mcicool2012-08-09 22:18:52

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
+1 bordrmosc. Единственное, что оправдает Юрия - отдача денег с компенсацией за год ожидания (+30% от суммы долга хотя бы), в этом случае будем считать, что Милен просто удачно инвестировал средства, хотя сам не подозревал об этом
 Lem0nti2012-08-09 22:37:29

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
>Если блока не будет, тогда всех кидал разблокировать надо.
Не устану повторять - будет та и только та санкция, которая будет предложена и одобрена в этом топике. Не стоит подчёркивать свою исключительность, проявляя одностороннюю осведомлённость. Ну и конечно же, глупо ставить какие-либо условия.
 denis2012-08-09 22:43:10

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Расстрелять!
 bordrmosc2012-08-09 22:53:33

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Lem0nti

Давай уже на чистоту тогда?

И ты и я знаем, что был бы это другой человек, он бы давно был в блоке.
Здесь кидалово на 100%. Но так как он(один человек) на 50% забил твой сайт, и еще будет забивать, ты его никогда не заблокируешь, и никого другого, да хоть они 50 человек перекидают. Все равно никто не будет заблокирован.
В данном случае играют связи. Как и в нашей родной Россиюшке) Никакого закона.

Условия ставить глупо, я и не ставлю. Блокируй на здоровье. Но факт есть факт.
Будет случай, напишу как есть о твоем сайте.

Всем по х.й, что теперь вообще доверять никто не будет нам. если уже такой коллекционер кинул, то что говорить о других......
Подрыв репы всех нас. Вы об этом не думали? Зато замяли все и отмазали типа. Вперед........
Hail2012-08-09 23:20:23

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Lem0nti
добрые люди, которые пользуются фантами, чтобы просто заткнуть рот другим людям
мне тоже это немного напоминает родную Россиюшку, те кто у власти самые мудрые и добрые, остальные просто гондоны
Я думаю ты знаешь, как можно заработать эти фанты - тупым кликанием.

Ну это так, отступление от темы
 Lem0nti2012-08-10 08:40:56

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 bordrmosc
Я не знаю что ты знаешь. Но раз уж у тебя короткая память, тогда просто, в самостоятельном режиме, пробегись по разделу чёрного списка и посчитай самостоятельно сколько было бананов из всего общего количества топиков. Когда ТЫ лично соберёшь эту статистику, тогда продолжим беседу, на тему кто давно бы был в бллке. До тех пор, это твоё очередное враньё с преувеличением, просто неудачная попытка самоутвердиться, в надежде что никто не проверит твою информацию. Здесь мы оперируем фактами, а не твоими личными домыслами. В дополнение к фактам - Юра опубликовал 17% сканов, что снова не соответствует твоей цифре. И если уж мы дошли до связей, то в топике был предложен и не оспаривался (пока) срок в 3 недели. Но даже этой индульгенцией не надо пользоваться - Мимор сам отписал что будет дополнительная информация в понедельник. Но ты же о том, что будет УЖЕ пишешь в пошедшем времени и в рамках своих собственных личных предположений. У тебя реально многовато вранья на квадратный сантиметр текста. "В среднем по сайту" этот показатель много ниже, так что я спокоен - что бы ты ни написал, умные люди не воспримут тебя всерьёз, а мнение неумных неинтересно. Даже не сомневаюсь, что после блока Юры ты "в кулуарах" будешь говорить "вот если бы общественность не надавила, блока бы не было"... В общем, стандартная тактика Лимонова и Навального .

Информация, которая мне известна, не очень соответствует тому, что описывается в топике. Не вся информация предоставлена Мимором, но раз уж вторая сторона этой сделки молчит, значит так надо. Решения будут вырабатываться и вырабатываются на основе описания составленного здесь.

ЗЫЖ Тупое кликание, как оказалось, далеко не всем понятно и доступно.
Artas2012-08-10 12:35:32

Сообщений: 1469
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Собиратель


Репутация: 49
Тоже бывало Юра задерживал оплаты в районе $1000 по 2-3 месяца, но всё в итоге решалось легко.
Его политику невлезания во всеобщее наглядное обсерательство теперь поддерживаю всеми конечностями, любые претензии всегда проще урегулировать в личном общении/переписке, хотя в этот раз и серъезная задержка наблюдается.
Временные трудности могут быть у любого, даже топового коллекционера.
Mcicool2012-08-10 14:16:53

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Ладно, пусть Милен разбирается, если для него достаточно оправдания "временные трудности" для года ожидания, пусть так и будет, его дело... Я бы за 6к евро уже через 3 месяца такого динамо приехал во Владик по адресу , хотя кого волнует, что бы Я сделал
 bordrmosc2012-08-10 14:53:55

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Lem0nti

Он выложил много сканов, и не надо здесь показывать суммы, и отвлекаться от темы, и говорить типа я пишу бред и вранье.
Ты сам то что знаешь? То что тебе Юра залил в уши? И все? А если он тебе скажет что он на Марс улетает в командировку? Тоже поверишь? Наивный Максим))))) Хотя Милен верил всему.

Кем был предложен срок 3 недели? И почему его должны давать? Давать человеку, которые в наглую кинул человека?

Милена я понимаю, он хочет вернуть деньги. Дальше продолжать не буду, пусть вернет.
Потом отпишусь еще.

Получается если мы кто говорим по факту не умные.
Тогда вы все, кто пытаетесь отмазать и отмажете, кидалы такие же как и он.
Без обид, мы же глупцы по твоим словам. "а мнение неумных неинтересно"

В ссылках вранье полное. Ну ка скажи куда делись половина вкладышей Милена?
Это вопрос именно по теме. Ты же все знаешь. А вторая половина была продана на моло.
Я то отлично знаю куда он слил половину того что было, ну или 1/3 точно. А пишет в ссылках что он положил в коллекцию всего то ничего. Вранье это.

Он изначально назвал такую цену, зная что никто не перебьет его. Подсчитаем? Получается по 10 баксов за шт. И опт 800шт. Да это пипец как много. Никто бы никогда не дал столько. Они и с моло не ушли за столько, там в минусе все на 100%. А плюс половина еще ушла и не на продажу. ну если ты не ответишь куда она ушла, тогда я это сделаю позже.

Я знаю больше чем вы все, кто его защищает. А еще это знает Юра.
Расскажи Максим, ты же такой осведомленный.

Реально не уважение. А вы что все адвокаты? Он вам деньги платит? за него тут попу рвете, подставляя себя............. А он тихо сидит и прется над всем этим, зная что все будет ок. И что и в следующий раз тоже будет все ок.

И где ответ на вопрос про репутацию? Его и не будет, все потому что, приехали. И прикрываете это дело, показывая что это в порядке вещей. Кинуть и замять. А остальные люди будут страдать, потому что потом никто работать не будет. Тебе Максим пофиг, я знаю, забить сайт сканами, это дороже чем репутация всего общества.
Hail2012-08-10 16:22:50

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
3 недели - это я предложил, потому что: 1) Юрий вроде бы ушел в отпуск
2) Любому человеку надо дать возможность оправдаться
кстати рад, Максим, что внимательно читаешь все сообщения, иногда бывает обидно когда мои предложения не замечают

Борис, может быть, имеет больше информации по этому делу, я исходил просто из содержимого этой темы.

ps
Артем, временные трудности могут быть у всех, но статус матерого коллекционера с высоким рейтингом обязывает..




 Lem0nti2012-08-10 16:55:54

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 bordrmosc
Ни грамма не отвлекаюсь, но раз уж ты стал преувеличивать, я поспешил тебя поправлять именно потому, что твои преувеличения ни разу не отражают истиной сути дела. При всём при этом, своими громкими фразами "никогда ... никого ... никакого закона", ты пытаешься создать искажённую картину реальности. Чем-то я тебя обидел (но не пойму чем) и ты ищешь любую возможность потыкать пальцем в меня или проект уличая в несуществующих грехах. Хочешь беседовать серьёзно - оперируй фактами, а не эпитетами.
Что я знаю, совершенно не важно, потому что мы рассматриваем только те аргументы, которыми участники сделки решили поделиться, это не судебное расследование и никого заставить что-то публиковать мы не можем. Можем остановиться на том, что "знаю, но не скажу" в нашем случае равняется "не знаю". 3 недели было предложено тут в теме, потрудись сам найти кем и когда. Это есть и это факт, даже если тебе это не нравится. Причём даже после моего сообщения о том что нет необходимости ждать эти три недели, ты не унимаешься и требуешь-требуешь-требуешь решения именно сейчас.
И раз уж у тебя есть какая-то информация, претендующая на достоверную, так поделись ею, она поможет всё понять. Не делишься, значит мы с тобой в паритете.
И таки да, ты глупец, в те моменты, когда выдаёшь желаемое за действительное. При всём при том, я не сомневаюсь ни грамма что у тебя может быть хорошее образование, отличные друзья и чёткая картина мира. Это просто твой такой стиль поведения.
Вот чего я не понял, так это про враньё в ссылках... Очередное преувеличение, нагнетание обстановки или эскалация паники?
Мне несколько неприятно что тебе видится отмазывание Юры... Но я потерплю. Раз сам Мимор сказал, что даст в понедельник дополнительную и важную инфу, значит я уж точно до понедельника никакой горячки пороть не буду. Даже если вместе с тобой вообще все поголовно будут истерить: "И прикрываете это дело, показывая что это в порядке вещей".
Поверь мне - у терпеливых людей всё происходит вовремя... Именно поэтому тебе кажется что здесь всё долго, затянуто и идёт к отмазкам.
 bordrmosc2012-08-10 18:47:33

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Lem0nti

Ты меня ничем не обидел. То что ты делаешь, это по другому называется.

Самое главное, то что я доказал свои слова всем глупым людям, которые по своей глупости верят в 100% факты. Это с твоих слов. Я Сейчас не вру. Все выше.........
Я сразу написал, когда зашел разговор о черном списке, что этот список только для новичков и тех кого не любит администрация, т.е таких как я, и тех которые вообще первый раз вылезли. И что всегда отмажут старого коллекционера, который не спорил с админом.
Ну собственно все и сходится.
Я забыл про кого, но помню(это только один момент, а их куча в черном), что кого то обвинили что он заменил все вкладыши которые ему дали на перебор, на хлам.
И все сразу написали, что это полное фуфло, такого не может быть.
Да, но зачем человеку просто так это писать? Вы об этом не задумывались?
Я лично всем им верю, кто обвиняет стареньких. По это теме уже точно всегда буду верить.
И почему все так уверены что он не мог этого сделать? Он, это любой старенький в смысле. Вы чего, с ним всю жизнь прожили вместе, он ваш брат, сват?.............
Почему такая уверенность? откуда она? да может тот кого вы прикрываете, таким занимается, что если бы вы узнали, поседели бы сразу.

Если кто то думает что у меня на Юру зуб наточен, то это не так. Я с ним отлично общался, не знаю что будет дальше. Но здесь я пишу так как это выдал автор. И я никогда не буду пресмыкаться. Если кто то думает что я хочу бана больше всех, то это не так. Мне просто было интересно......
И честно, мне пофиг что будет. Разбирайтесь сами, я уже все сказал. И доказал, что ваш черный список фигня)
Hail2012-08-10 20:25:11

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
из последнего сообщения Бориса хотел бы отметить одну мысль, которая может относится не только к Юрию Joumbai :

новичкам действительно сложнее доказать, что старожил поступил нечестно, поэтому данное обсуждение играет свою роль и зря некоторые люди с форума считают, что надо просто ждать, не вмешиваться и все обойдется
 Lem0nti2012-08-11 00:32:18

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 bordrmosc
Всё лирика... Ничего нового. Для разнообразия хотя бы набор аргументов сменил. Ну давай, может быть, конкретный пример про это: всегда отмажут старого коллекционера, который не спорил с админом. Как я понимаю, это про подмену хламом. Я такого не припомню и искать даже не буду. Но нам нужно реабилитировать тебя в глазах общественности - вытащи, пожалуйста, сюда, или если будет удобнее, в отдельную тему, или в той теме подними вопрос снова.
Ну и раз список фигня, то тогда таким правдорубам как ты, и смысла-то нет обращать внимание на наш муравейник, правда?
 bordrmosc2012-08-11 02:16:42

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Lem0nti

Сам посмотри, на первой же странице найдешь. Я не буду ничего поднимать. Мне чего, больше всего надо? Все равно тут будет так как будет)
Лишний раз себя подставлять я не буду. Правдой тут ничего не докажешь)

Наверное не надо было говорить сейчас) Но я то не разу не попал в черный список.
И еще ряд людей с приличным стажем. А почему то кто то попадает? Люди просто так что ли пишут на кого то? Пусть будет так.
Этот разбор полетов вообще давно надо было закрыть. И что бы люди сами разбирались.
Мне бы хуже не стало, если бы болгарина не заблокировали.

"Ну и раз список фигня, то тогда таким правдорубам как ты, и смысла-то нет обращать внимание на наш муравейник, правда?"

Заметь, не я это сказал. Но соглашусь. Так как не будет здесь справедливости))))
Многие уже и не обращают, а я чего то...........
Fenix2012-08-11 06:14:58

Сообщений: 538
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Коллекционер


Репутация: 16
стало интересно))

2 bordrmosc

http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=5168

эта тема?)
Hail2012-08-11 11:02:23

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Fenix
кстати да, я признаться думал tihomir-а давно уж блоканули

Lem0nti
раз уж начали поднимать старые темы - может быть обьяснишь свою позицию:
почему человек, предложивший вместо ответа на обвинения - отсосать, до сих пор не забанен
Рейтинг@Mail.ru