Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Уведомление 2 nickolai63
SHAMAN2009-10-29 17:29:07

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
Острых тем всегда хватает на нашем поприще. А реальных и действующих порталов - всего один. Поэтому, госпада товарищи, не удаляемся от Идеи и присутствуем на собраниях!
pavel2009-10-29 21:58:21

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
Я думал что в этой теме уже высказываться не буду,но новая информация о передоверии своих ников абсолютно посторонним людям на форуме заставлет предположить что и по мэйлу проводятся такие-же фокусы,и тогда становится совершенно понятна необъяснимое непрохождение писем с важной информацией,да и просто игнорирование посланий.
И в этой ситуации уже я чувствую себя несправедливо обвинённым.
10042009-10-29 21:58:35

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
здесь на сайте под ником Николая, используя доверительные отношения, пишет "чудесный" всеми "любимый " человек

доверительные отношения? мде.
если это действительно так, то я всё больше удивляюсь над всеми "любимым " человеком, а над nickolai63 ещё больше. Откуда у первого такое больное желание пропиариться, тока не могу понять в каком виде пропиариться, на коллекционера вроде не очень похож.

akal, а кто тебя зае...ал?

Ну почти согласен, все разные, но не все интересные, да я нетерпимый, да, нужно писать чаще. :-)

ура, cladon потратил время на то чтоб смайлик поставить
значит мир всё-таки становится добрее, или мож перевернулся, а может это не cladon.
10042009-10-29 22:01:26

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
pavel, ты сиди изучай правила получения денег на почте, нефиг тут кулаками махать
А вообще "мыло" взломать, как два пальца...
fedorsh2009-10-29 22:23:53

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
А почему люди посторонние ? И почему не коллекционер, а кто тогда ?
cladon2009-10-30 09:41:08

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Taxi,

Я, может, не всегда сам делаю ставки, но вот на форумах и в мыле пишу всегда сам.
Поэтому это был я.
И если я весьма официально отвечаю на письма и посты, то это не от того, что в моей жизни не хватает смайликов, это просто так надо.

А в миру я весьма позитивный и веселый человек. Надеюсь, что эта фраза никого не удивила.
FG432009-10-30 16:44:05

Сообщений: 69
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
SHAMAN

Не зависимо ни от чего, считаю, что корефеи Темы должны высказываться на сайте. Даже если их стирают со страниц. Не хочешь говорить для себя - говори для других. Ведь всегда есть и довольные и недовольные. Кто-то, вон, рвется к "слову" и ему не дают портить воздух, а кто-то обладает правом - но не хочет Говорить...
Я вообще не видел ни одного нормального коллекционера - каждый на своей волне. Каждый со своими прибомбасами, поэтому надо терпимее отноститься друг к другу. И, если хочешь, пофигистичнее чтоль. Все разные, но все интересные


Как всё это верно, господа/товарищи!
Пометка о блоке - 2009-11-01 00:51:33: Подставил коллегу ( http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=2377). Дополнительно является клоном для Alex, old old, cold.
 Lem0nti2009-10-31 13:12:19

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Несмотря на то, что тема заканчивается на позитиве, хочу отметить следующее - ФГ, ты поступил как свинья. Я даже готов поверить, что ты хотел как лучше, но в итоге получилось как обычно. Мне прекрасно видно и пересечение ИП-шников и остатки куков, так что если стиль письма, это уровень догадок, то подобные вещи - прямое доказательство того что ты сделал в этой теме. А сделал ты следующее - просто напросто испортил мнение о позитивном человеке, выставил его идиотом.
Познакомившись с Николаем и воочию убедившись что его никто не кусал и что его мнение не совпадает с твоим, тебе очередное предупреждение - либо свали отсюда, либо регь новый акк, потому что этот при ближайшем удобном случае будет заблокирован.
FG432009-10-31 20:44:50

Сообщений: 69
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
LemOnti

Несмотря на то, что тема заканчивается на позитиве, хочу отметить следующее - ФГ, ты поступил как свинья. Я даже готов поверить, что ты хотел как лучше, но в итоге получилось как обычно. Мне прекрасно видно и пересечение ИП-шников и остатки куков, так что если стиль письма, это уровень догадок, то подобные вещи - прямое доказательство того что ты сделал в этой теме. А сделал ты следующее - просто напросто испортил мнение о позитивном человеке, выставил его идиотом.
Познакомившись с Николаем и воочию убедившись что его никто не кусал и что его мнение не совпадает с твоим, тебе очередное предупреждение - либо свали отсюда, либо регь новый акк, потому что этот при ближайшем удобном случае будет заблокирован


1) на сайте пишет постоянно 10,04 человека...это им мнение испортил? Они ж обо всех кроме свох шестёрок пишут с матом/хамом/бредом! Нормальные люди мнение своё имеют с позиции, чтобы человек не шестерил перед продавцами мятых/рваных и мошенниками в обмене! Их мнение позитивно в высшей степени
2) если ты честно не можешь рассказать (без лжи) о сути разговоров на Встрече - как ты можешь знать о том, что я "хотел"?! Ты слышишь пение птицы, но не видишь саму птицу!
3) хамство без всяких доказательств и логики - это слабость. Почему ты слаб? Не потому ли, что на твоём сайте (на информации о пользователяях, на форумах/обюъявах) наживаются совсем другие люди...продавцы резок и мяток, мошенники на обменах ("пошлю я ему бомбибом - а он - глупый - мне рари пришлёт по недомыслию"?!
4) позитив темы в том, что тема зависла в ЧС что ли?!
5) блокируй!..нам-то что!
Пометка о блоке - 2009-11-01 00:51:33: Подставил коллегу ( http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=2377). Дополнительно является клоном для Alex, old old, cold.
 Lem0nti2009-11-01 00:48:41

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Фраза выше про ближайшую возможность был озвучена с тем, чтобы увидеть твоё финальное мнение, ибо такой тролль как ты не может найти в себе сил признаться в своих промахах. И сколько бы человек здесь на сайте ни было это наши люди, это люди, мнение которых ценно в этом сообществе. Честно и без лжи, повторно пишу - здесь в этой теме почти везде вместо Николая отписывался этот ... это ... в общем, пользовтель с ником FG43. Это я утверждаю на основе куков и ИП-адресов некоторых сообщений. Также, есть совпадения и с другими аккаунтами, но те аккаунты ещё или уже не гонят пургу, так что считаем их чистыми с точки зрения совести сообщества, поэтому озвучивать ники нечестно. Пусть конкретно для ФГ это не доказательства, а ложь, внимание всех остальных просто на это обращаю. Для непонятливого и упёртого повторяю ещё раз: мне видно всегда что, кто, где, когда и с кем пересёкся. Не понял? Тогда как для ребёнка пишу ещё раз - ты определяешься первой тройкой постов, даже для тех, кто не видит техническую инфу. И мне плевать что мог хотеть человек, который кроме как "срать в каментах" не добился больше ничего.

Подводя итог: на основе моего "хамства и отсутствия доказательств" я как слабый админ в очередной раз тебя шлю в эротическое путешествие. Кстати, дополнительно утверждая что эпитеты, связанные с сексуальными меньшинствами тебе всё-таки подходят. Ибо мужик, который мужик не только потому что отличается биологически от женщины, всегда думает о последствиях поступков, которые касаются других. Вариантов 2: либо ты не думаешь, либо тебе срать на твои контакты. В любом случае, это не мужская логика.

Доставлю тебе удовольствие - пусть твоя очередная попытка стать лучше знаменуется красненькой подписью о твоих подвигах.

Кто не согласен - пишите сразу.
Рейтинг@Mail.ru