Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Уведомление 2 nickolai63
pavel2009-10-22 20:57:05

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
2 nickolai63
Может-быть объясниш почему лоты тобой купленные ещё в августе до сих пор не оплачены,и я бы хотел увидеть чеки о которых ты мне всё время говориш но которые так до сих пор предъявлены и не были.Кстати чеки если администрация сайта не возрожает можеш разместить прямо здесь,все 4 .А то на мою почту не приходят письма исключительно те в которых ты мне сканы этих чеков присылаеш.
С уважением Павел.

2 nikolai63
Если до пятницы вы не ответите,в субботу я выставляю вам отрицательные отзывы по всем лотам.
nickolai632009-10-23 17:39:21
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 2
pavel

2 nickolai63
Может-быть объясниш почему лоты тобой купленные ещё в августе до сих пор не оплачены,и я бы хотел увидеть чеки о которых ты мне всё время говориш но которые так до сих пор предъявлены и не были.Кстати чеки если администрация сайта не возрожает можеш разместить прямо здесь,все 4 .А то на мою почту не приходят письма исключительно те в которых ты мне сканы этих чеков присылаеш.
С уважением Павел.

2 nikolai63
Если до пятницы вы не ответите,в субботу я выставляю вам отрицательные отзывы по всем лотам


Прошёл регистрацию, чтобы написать ответ...ведь для того, чтобы иметь большую и эффектную коллекцию, этот сайт вообще не нужен - в обменных фондах пользователей сайта на 99,99% простенькие вкладыши и обёртки, в форумах ругань и пустословие

Что касается хронически не востребованных продавцом денег - это инициатива продавца. В смысле, продавец сам почему-то не берёт деньги (один раз уже пришло сообщение с почты о невостребованности денег продавцом). Загрузить не могу сканы чеков по техническим причинам. Доказательством перевода не является бумага - таким доказательством только строчка в базе данных почты является. Проджавец. который один раз уже не взял перевод, может подойти сейчас к окошку в почте и спросить: "а бывл такой перевод? Есть сейчас?". По почте я не смог найти общего языка с продавцом, который не берёт деньги на почте. Может, тут выйдет
Про негативы за "непеведённые деньги" - это просто смешно, как вы понимаете
Продавец-продавец, есть желание забыть о сделке без негативов/позитивов, так как деньги не берёте?
Извините, что зашёл и помешал в том...ну, чем вы тут занимаетесь непонятным чем-то
 JX2502009-10-23 20:07:01
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
послушаем вторую сторону............ПОЧЕМУ ОТ ДЕНЕГ ОТКАЗЫВАЕМСЯ!!!!?????

смущает одно....где то я уже слышал ....."я не виноват, он сам денег не берет.....но подтвердить свои слова наглядно я не могу......верьте наслово"

теперь на счет ругани - каждый выражается так как хочет.....правда весь негатив исключительно по одному поводу.

99,99% - да это верно. но есть одно НО! все редкое как правило у всех в заначках котрые показываются редко. как правило тут уже все друг с другом менялись и знают что можно выловить у кого..... Кроме этого большинство имеет большое количество обменов .... и даже в день. поэтому для обменника большинство не доходит.....все уходит с рук.

большую и эффектную коллекцию, этот сайт вообще не нужен - голая правда!!! для того чтобы вы собирали свою коллекцию сайт не нужен.....но тогда почему звучит вот эта фраза в соседней теме - Сайт раньше читал немало по сути? для чего читать сайт...да еще и НЕ МАЛО если он не нужен? видимо есть одна причина....посмотреть как выглядит тот или иной вкладыш которого нет в коллекции? Сайт создан и развивается как информационный ресурс по конкретной тематике.....
pavel2009-10-23 21:10:08

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
Почему не берёт деньги?
Забавно получается с почты мне не приходят квитки исключительно от аппонента,причём по его утверждению уже второй раз.Номеров переводов мне прислано не было.более того с 28 августа по 26 сентября аппонент на мои письма не отвечал,а когда (после того как я в первый раз пригрозил выставить минусы) ответил
причём в таком ключе представил события как будто это я не отвечал на его письма.
Кстати в этот период он так-же не посещал молоток (по которому я его отслеживал,мало-ли что с человеком могло произойти) как только он появился я направил ему письмо мы вроде-бы договорились и вот опять какие-то непонятки.
ПРЕДЛАГАЮ nickolai63 ЗДЕСЬ РАЗМЕСТИТЬ НОМЕРА ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ. ЖДАТЬ БУДУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
 JX2502009-10-23 21:34:22
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
думаю ответ будет Загрузить не могу сканы чеков по техническим причинам
pavel2009-10-24 00:10:49

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
Не сканы чеков,а номера почтовых переводов (на клавиатуре отстучать).
agressor2009-10-24 00:12:05

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
теперь на счет ругани

сегодня в инете нашел афоризм:
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб."
Vladb012009-10-24 09:29:24

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
agresssssssssssssor
И так понятно кто есть кто, так зачем же так выражаться??? Нехорошо...
А может не д-----б, а просто [u]грубый жлоб[/u].
Vladb012009-10-24 09:31:41

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
грубый жлоб
Техническая неполадка, пардон.
Но так хотелось выделить
10042009-10-24 17:12:44

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
pavel, какой ещё номер перевода тебе надо?
Если человек говорит, что оплатил, иди на почту, предьявляй паспорт и забирай деньги... как дети, ей богу.
SHAMAN2009-10-24 21:58:47

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
2 1004
А может и не оплатил?

2 nickolai63
1. ...ведь для того, чтобы иметь большую и эффектную коллекцию, этот сайт вообще не нужен... - Как бы вам так сказать... Этот сайт существует не для того чтобы " иметь большую и эффектную коллекцию ", а как бы, в первую очередь, для ОБЩЕНИЯ. Как и любой другой тематический сайт. Будь то автоклуб, клуб любителей вышивать крестиком или еще чего-то в этом роде... И уже во-вторую и т.д. очередь - для обменов, встреч и другого.
То что вы не общаетесь на этом СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ сайте, еще не значит, что у 99,99 % обитателей данного портала глупые собрания и никчемные обменники. А может вы, как раз, лишаете себя возможности приобретать, доставать, менять выгодное или просто интересное для себя? Вы об этом не думали? Я, например, вообще никогда не выставляю сюда свой обменник, т.к. мне это не удобно. И не очень нравиться. Но это не значит, что у меня его нет. Кому надо - пришлю фото. Покажу, что могу обменять, а что могу достать и обменять... Кому интересно - просто покажу интересующее его (если оно конечно у меня есть) или перенаправлю на более компетентного коллегу...
Людям свойственно общаться не только на деловые темы, но и просто так. И ругаются, кстати, здесь только по существу. Или предупреждают о не совсем Чесных и Честных коллегах или продавцах.
2. А не проще ли не покупать у продавца, с которым у вас возникают непонятки различного рода? Ведь у каждого коллекционера или собирателля периодически возникают вопросы такого рода. И каждый либо решает их либо отвечает на них. Можно же не только почтовым переводом лавандосы засылать. Есть куча других способов... Или вы покупаете все скопом - а там как получится? Я не обвиняю вас - просто интересуюсь . Анализируя вашу активность на Моло.
3. Если уж вы нарисовались на сайте, то будте так любезны, представтесь. Тема, предпочтения и т.д. Если вас это, конечно, не затруднит.
nickolai632009-10-25 01:24:21
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 2
Добрый вечер Господа!
Действительно пришлось пройти регистрацию здесь,ТОЛЬКО для того ,что бы прояснить ситуацию с Павлом.
У меня такое первый раз когда продавец не хочет дойти до почты и спросить пришли-ли деньги ,назвав номер перевода!!!?
Волноваться пришлось когда вернулись первые,после уточнения адреса продавца отправил повторно,снова нет ничего.
Кстати на самом деле друзья коллекционеры сказали,что здесь взялись меня обсуждать.
Как это возможно ,не зная человека браться высказывать свое мнение про него,ребята очень быстро мы забываем совсем недавнюю свою историю, надо быть осторожнее !

Итак вот номера квитанций ( это для Вас Павел) №115084 от 29.09.09 на 1400 р. Еще старые номера,по которым деньги вернулись (сходите все-таки на свою почту и уточните для себя были-ли такие)№112853 от10.08.09 на 1400 руб и №113580 от 27.08.09 на1300 руб

Кстати вы не ответили на мое письмо с уточнением вашего адреса и я отправил деньги на тот же по которому отправлял первый раз. Будем здесь его уточнять,или все-таки напишете мне на почту?
"Отстучал" на клавиатуре немало )))

Всем еще раз добрый вечер и удачи в нашем интересном увлечении,не старайтесь быть похожими на бабушек на лавочках, интернет и форум и тем более этот сайт, не для этого (как мне кажеться).
SHAMAN2009-10-25 01:35:42

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
Разговор по существу.

Прикреплённая картинка
 JX2502009-10-25 06:28:32
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
ну вот.....ждем мнения аппонента....
pavel2009-10-25 17:48:13

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
Ну что польза от сайта на лицо.Впервые увидел номера переводов,до этого 2 месяца по е-мейлу добивался без результатно.
В понедельник зайду на почту.
п.с
Для чего нужно уточнять мой адрес если всё уже давно отправлено?
 JX2502009-10-25 19:22:14
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
2 pavel

не понятно...а раньше ты сходить туда не смог?
pavel2009-10-26 20:08:39

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
2 JX250
И что-бы я им сказал без номеров переводов?

2 nickolai63
Хочу принести официальные извинения за подозрении вас в не-желании выполнять условия аукциона.

2 Всем
Честно говоря вся ситуация довольно странная :с почты ни одного извещения от nickolai63 небыло, а те е-мэйлы в которых он присылал номера переводов до почтового ящика тоже не доходили если с кем-нибудь подобное случалось напишите,чем подробнее обсудим эту ситуацию тем больше вероятность того что таких неприятностей ни с кем в предь не случится.
 JX2502009-10-26 20:41:32
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
2 pavel
ну вообщето на почте номера переводов вроде вообще не нужны.......их и не спрашивают!!!! перевод приходит на конкретного человека по конкретному адресу....в паспорте......так что.....ТВОЙ КОСЯК!!!!!.....однозначно
10042009-10-26 20:45:01

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
pavel, ну ты ппц, сдесь даже обсуждать нечего
pavel2009-10-26 21:10:04

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
2 JX250
Номера переводов необходимы,по фамилии или по адресу проживания ничего не найдёш. А квитков не было.

2 1004
А ппц можно расшифровать?А то всякие варианты не хорошие вырисовываются один другого хуже
10042009-10-26 21:15:29

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
А ппц можно расшифровать?А то всякие варианты не хорошие вырисовываются один другого хуже

не не, ничего плохого, я просто над тобой удивляюсь
тебе бабки шлют, а ты забирать не хочешь

Номера переводов необходимы,по фамилии или по адресу проживания ничего не найдёш. А квитков не было.

не может быть такого!!!
для получения перевода нужен только паспорт, ну и уверенность в том, что он уже дошёл
SHAMAN2009-10-26 22:25:02

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
А вообще, господа-товарищи, надо друг-другу все ДОХОДЧИВО ПИСАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ. Думаю, что ни у кого руки не отваляться лишний раз черкануть пару строк... РАЗЪЯСНИТЬ коллеге, что и как !!! Ведь такие случаи сплошь и рядом. А мы начинаем волну гнать раньше времени... И вообще - весь процесс трансфера денег надо держать от начала и до конца как покупателю, так и продавцу. Вот.
boil2009-10-27 03:24:06

Сообщений: 680
Группа: Коллекционер
Из: Калуга

Собиратель


Репутация: 36
я тоже вообще-то немножко недопонял. почтовыми переводами стал пользоваться совсем недавно и когда мне присылают, всегда приходит квиток о приходе данного перевода, с которым я иду на почту, заполняю его(!), после чего его прогоняют через принтер, ставят штамп и только после этого отдают деньги. А если квитка нет, то что им показывать, паспорт и фразу "мож, там денежки пришли мне, поколдуете над этим?"..?
Artas2009-10-27 07:27:08

Сообщений: 1470
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Собиратель


Репутация: 49
А если квитка нет, то что им показывать, паспорт и фразу "мож, там денежки пришли мне, поколдуете над этим?"..?

Именно
 JX2502009-10-27 07:39:56
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
не знаю......у нас тупо приходишь, показываешь паспорт и тебе говорят есть деньги или нет. ни кто ни каких номеров не спрашивает, а тем более ни чего не разносят.
10042009-10-27 11:43:07

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Просто есть разные переводы. Мне шлют до востребования, поэтому квиток точно никто не понесёт. Если на точный адрес переводить, так может и принесут квиток, но мне кажется, это в том случае если получатель тупит и не приходит за деньгами
nickolai632009-10-27 16:48:38
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 2
JX250

не знаю......у нас тупо эСе

МОЖЕТ, НА ПОЧТЕ И "ТУПО" - А ТУТ ТУПО ВНОСЯТ СПЕРВА В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, В Ч.С. человека обливают грязью. И позже могут "извиниться". И тема в ЧС со всем этим добром и звучным - как водится - названием будет теперь всегда висеть что ли?
 JX2502009-10-27 17:14:08
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
попросите администрацию удалить тему из за этого НЕДОРАЗУМЕНИЯ
причем пусть АВТОР ТЕМЫ ПРОСИТ

nickolai632009-10-27 17:34:31
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 2
...да уж...

JX250

так тебе нужно отдельную темку завести по нему
в качестве предупреждения



Кстати, JX250, вы посоветовали "автору" тему создать тему! Она "в соавторстве" что ль? кто тогда должен просить?

Тему ЧС против покупателя сделали! Нелепость! что покупатель может украсть? предоплату?! комиссию в 3коп.? О чём кого предупреждать?! "Маньяк-покупатель кинет вас на комиссию - и вы разорены к чертям собачьим"?!
 JX2502009-10-27 19:17:03
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
Ну во первых что значит "вас"?
а я при чем? то что посоветовал тему создать? так вы же не выходили на связь когда он в другой теме постил......
покупатель может преднамеренно завышать ставки что бы лот ни кому не достался и сам не купить.......все присутствующие думали именно ТАК!!!!
pavel2009-10-27 22:38:52

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
2 nickolai63
Вы утверждаете что вас А ТУТ ТУПО ВНОСЯТ СПЕРВА В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, В Ч.С.
однако добится от вас конкретных результатов я смог только здесь,более того я вам вчера на мэил скинул письмо,ответа на которое пока не было.Сегодня отправил вам второе.

человека обливают грязью.И позже могут "извиниться".
Судя по всей фразе вы утверждаете что я вас облил грязью,не могли-бы вы продемонстрировать где именно я это сделал.
А что касается "извиниться". судя покавычкам вы полагаете что когда выяснилось что всё в порядке вам ноги целовать будут,и голову пеплом посыпать? тогда посмотрите все темы в данном разделе может быть что-нибудь поймёте касательно моих "извинений" не забывайте что как выше уже было сказано в купле продаже участвуют двое и ваша вина не меньшая чем моя.

А что касается удаления данной темы на мой взгляд это было-бы не правильно.
ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
nickolai632009-10-28 11:38:46
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 2
pavel

ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

...дураков в Сообщстве нет. Кидалово и обманово продавцов, котрые творят и развивают темы Чёрных Списков, всем известно.

JX250

так вы же не выходили на связь когда он в другой теме постил......
покупатель может преднамеренно завышать ставки что бы лот ни кому не достался и сам не купить.......все присутствующие думали именно ТАК!!!!


и сумасшедших фантазёров не больше, чем те десять и четыре дестых человека-гражданини, которые на этом сайте от имени всех коллекционеров России и Зарубежья устроили мат-перемат, хам-иперехам и бред. А все видят на Молотке и тут в форумах, что продавальщики торгуют на 99,99% полным хламом. Новички ведутся недолго...скоро все начинают всё понимать. Их об это "предупреждать" не надо. Хотят продавальщики наехать на покупателей - так просто покупают всё меньше и меньше...и будут ещё меньше. Один результат

SHAMAN

А может вы, как раз, лишаете себя возможности приобретать, доставать, менять выгодное или просто интересное для себя? Вы об этом не думали? Я, например, вообще никогда не выставляю сюда свой обменник, т.к. мне это не удобно. И не очень нравиться

Времени нет. Да и альбомы наполняются раритетами и интересными без всяких обменов до состоянияя распухания альбомов и хруста полок Это ж Москва. Тут есть способы вернее и быстрее.
Результат "обменов" всем известен (если не известен постоянно пишущим тут десяти с четыремя десятыми гражданам - никто не виноват): на Молотке люди скупают бомбибомы и турбы простые с дональдами, так как даже это частенько не доходит до людей "обменным" способом. А как что редкое возникнет (раз в месяц) - на это кидаются с ценами 300-600р за штуку не всегда даже действительно крутых экземпляров. Это результат "множественных обменов" в России и Зарубежье. Без таких "обменов" можно обойтись точно
Само собой, что только полностью свихнувшийся фантазёр может убеждать кого-то, что с сайта тысяч сканов мятых и рваных фантиков может проливаться дождик-рарик первых-то экземпляров рари мало у кого есть в хорошем/идеальном состоянии, а уж вторых и третьих - это сказка Пушкина! вы тут большие шутники,короче Смешно! Но не более

 JX2502009-10-28 12:01:16
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
что то сленг изложения очень знакомый. не покусал ли вас ЭТОТ человек?
agressor2009-10-28 12:14:47

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
афоризм
"если человека кусает вампир, он тоже становится вампиром. такое впечатление что многих покусали бараны!"

)))
 JX2502009-10-28 12:35:40
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
"устроили мат-перемат, хам-иперехам и бред"

можно поконкретней....где это в теме?...или снова без фактов?


nickolai632009-10-28 16:50:28
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 2
pavel

ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Так как сторонники использования ЧС вольным образом ушли в несознанку, то пора подводить итоги по общению с сайтом...хотя общаться и не хотелось!

1) все обычные покупатели на Молотке и вообще все обычные, нетуссовочные коллекционеры должны ожидать, что кто-то из "своих" продавцов/обменяльщиков с розового занесёт их в ЧС, понапишет чёрти чего (хотя сами же продавцы обычных серий не знают, как получать переводы и прочее, думаю, тоже не знают) - и эта ЧС-история так и зависнет на сайте;
2) "свои" на розовом будут участвовать в ЧС-обычных людей, не гнушаясь хамством и ложью;

Зато хоть ясно будет остальным молчаливым наблюдателям - с участниками ЧС-травли лучше дел не иметь. Себе дороже потом выйдет
 denis2009-10-28 16:55:36

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 nickolai63:
Уважаемый Николай!
с участниками ЧС-травли лучше дел не иметь. Себе дороже потом выйдет -
Это неправда. ЧС - это не приговор)))
В ЧС может попасть порядочный коллекционер, в силу разного рода причин.
nickolai632009-10-28 17:13:48
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 2
denis

ЧС - это не приговор)))
В ЧС может попасть порядочный коллекционер, в силу разного рода причин.


...просто счастье, что не приговор А то я думал, розовому сайту выдали в Минюсте официальное разрешение (на розовом бланке!) судить и отправлять в тюрягу неугодных коллекторов!!!

Это что за причины такие, что порядочный - и в ЧС?!
SHAMAN2009-10-28 17:40:06

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
2 nickolai63

Я не совсем уловил мысль вашего обращения ко мне. И не совсем понял смысл изложеженного вами. Можно как-то проще изъясняться? Я понимаю конечно, судя по колличеству смайлов в вашем повествовании, что вас переполняют эмоции... Хоть вы и говорите, что вам "типапабарабануЧС" - вас видимо задело. Ни кто вас не собирается гноить в ЧС и ни кто не собирается думать плохо. На самом деле, лично мое мнение, тут вопросов больше к Павлу чем к вам. Хотя я знаю этого коллекционера лично и не сколько не сомневаюсь в его порядочности. Да, получился у вас совместный косяк, и что? Это ваши делюги. Повторюсь, что на сайте, ИМХО, больше общаются, чем меняются. Я тоже имею действительно интересные вещи не с ВРАППЕРСА и даже не с МОЛО... И что теперь, говорить что "розовый" говно и все присутствующие здесь - лабаны???... Усматриваю в ваших изложениях оскарбительные нотки, но очень хочу ошибаться в своих умозаключениях. Честно.
Это из разряда - у меня нет машины, а у вас есть, поэтому вы все дураки, что не ходите пешкариусом, а я такой маладэц, чо забочусь о своем здоровье... Глупо? Во-во. Я так же подумал...
 denis2009-10-28 17:48:26

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 nickolai63:
Зачем Вы утрируете?))))

А причины - ну например, стороны сразу не обговорили условия сделки.
Лучше лишний раз написать одно и то же, чем потом доказывать свою правоту.
А у нас ведь как бывает - одной стороне все-все понятно, ну и ништяк.
А партнер сам разберется, не маленький типа.
А немаленький может лишний раз и постесняться спросить, чтобы не прослыть недалеким. Это же неправильно(((

Люди, если вы что-то не понимаете, и при этом есть интерес к сотрудничеству, не стесняйтесь задавать вопросы! Это позволит избежать в дальнейшем сложностей с получением товара или денег по сделке!
Рейтинг@Mail.ru