Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Война на Украине
Kinbeas2022-03-16 10:49:40

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
Вот пожалуйста. Какие вопросы к Российскому диктаторству? Смотреть и вторую половину видео. В Хартии такой вопрос не поднимут.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=556&v=51Z0ePYNs74&feature=emb_logo
ssssss19812022-03-16 15:10:16

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Sonic_lp, как то странно ,что за 13 лет в хобби,я тебя знать не знаю,кроме как пары сообщений. Всех знаю практически,кто в РБ. Так что мне ,твое мнение,до лампочки. Я, за всех белорусов не говорю,и не собираюсь. Мне достаточно своего круга общения,родных, одногруппников с двух вузов, моих учеников за 10 лет и др.,что бы у меня было СВОЕ мнение,и видение какой то ситуации. По поводу, твоего выражения , в ЖОПЕ живём,ну,ты по себе то не ровняй,если ты ничего в жизни не достиг,и живёшь в ЖОПЕ, в этом только ты виноват,не стоит крайних искать. Те,кто имеет голову,и в РБ живут хорошо,а таких большинство. Да,есть недовольные,как ты например,но ,это нормально,при любой власти есть недовольные,в любой стране. Хочешь жить в Польше ,вали,мой сартиры,убирай клубнику,жизни там не будет,бо ты там будешь изгоем,бо мы негры в их глазах. Пойми одно,исходя из сегодняшнего дня,и РБ и РФ в одной упряге,мы для запада на одно лицо,речь русская. Неужели ты не видишь,русофобию? Ты не с РБ? Маски сейчас сброшены,пойми, ты не раб в своей стране,ты сейчас ,как и все мы,рабы,негры,в лице Европы и других. Так что ,мечтай дальше о Польше,пускай слюни на люксы,авто,и тп, а я буду жить тут ,бо я вполне доволен тем как живет моя семья и родные.
Я живу в РБ, мне не зачем сравнивать с РФ ,одно я знаю точно,мы соседи,кровно все переплетено, экономически,культурно и тп,так что,нам соседей не выбирать,где родился там и помрем,мы родину не выбираем. Да,жизнь у нас сложная,но,это наша жизнь, мы ее знаем ,и не надо нам экспериментов ,которые не дают гарантии в завтрашнем дне. Ты видно на капле висел,не застал совок, начало 90 х,сравнил бы то время и нынешнее,понял бы,что мы ещё живём в масле. То,что ты увидел в Польше картинку,не означает,что там круче чем у нас,поверь. Там недовольных,поболей наших, высокие цены и тп. В любой стране свои проблемы,Польша уж точно не рай,и люди там чужие для нас. Я не за власть,и не против,я лоялен,я приспособился жить там,где живу, меня все устраивает.
Ты из той породы,что ценит бабло, благосостояние,выше всего,и это опасная черта в наше время.
И специально для тебя,ещё раз повторюсь,я не смотрю тв. Если бы ты читал ветку,ты бы это прочел.
Я тоже слежу за новостями по телеге,как Украины ,так и рф,ещё и Европы.

ALFenko2022-03-16 21:14:54

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
https://i.ibb.co/djjz5R2/C13-C0-F1-C-80-CD-4-B9-D-A500-1-E84-C21-AB63-E.jpg
украина бесплатный хостинг
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
ssssss19812022-03-16 22:10:38

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
ALFenko, ты как ребенок,ей богу. Накакал и ушел)).
ALFenko2022-03-16 22:18:01

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
https://vm.tiktok.com/ZML5Y1dgF/?k=1
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
ssssss19812022-03-16 22:23:49

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
В сети это называется,спам фейкометов
ALFenko2022-03-16 23:06:29

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Бандерамобили

«Аналогов в мире неТ»
https://vm.tiktok.com/ZML5YKoAN/?k=1
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Kinbeas2022-03-17 00:19:59

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
https://vm.tiktok.com/ZML5Y1dgF/?k=1

В отличие от баранов, я прокомментирую.
1. Лавров сказал "ЕСЛИ бомба упала". Он не подтвердил какой-то конкретный факт, а дал понять "если бомбы куда-то падают, значит там нацисты, а не роженицы/дети/пенсионеры и прочие". Вы настолько тупые, что вообще в текст вникать не можете. Да и "погибшую" роженицу я здесь вешал. Сидит, пересчитывает гонорар. Первые 1/3 видео полный бред дуры, которая сама себя не слышит.
2. Американцы могли разрабатывать биологическое оружие, которое будет поражать всех на пути перелёта птиц, и русских, и китайцев, и украинцев. Самые приближенные в момент Х могли свалить в США либо иметь разработанные препараты от вируса. Испытания - это не только разработка вируса, но и защиты/противоядия от него. Лично я пока на эти заявления про биологическое оружие внимание не обращаю. Сейчас суть не в них.
3. ГДЕ сказано, что украинская АВИАЦИЯ бомбит города? ВСУ бомбит артиллерией. И нигде не было сказано, что уничтожены все самолёты Украины. Основная часть - это не все.

«Аналогов в мире неТ»
https://vm.tiktok.com/ZML5YKoAN/?k=1

Вот более полный материал:
https://tvzvezda.ru/news/2022127215-DeQ4k.html

Никакого всего завода нет, только первые цеха. Только у таких безруких, как эксперт из тиктока, стол будет исцарапан в первые же дни. А главное в чём сомнение, что наладят производство? А какие поводы сомневаться? Сравни технологии российской армии нынешние и 20 лет назад. На Украине основное оружие практически не используется, чтобы нанести меньше вреда городам, которые будут своими. ) Но вот по зачистке городов я ожидал каких-то более современных методов.
ALFenko2022-03-17 10:09:03

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Бля, как же вам насрали-то в голову
15+ лет работаю на производстве, а такого бреда я никогда не видел, но вот мнение «экспертов» читал десятки! Сукаааа, эти беспилотники вы в Китае на влике покупали и наклейки клеили
У вас в стране нет НИ ОД НО ГО полного цикла в производстве, вы НИ ХУ Я не производите, что показали санкции! Сверхдержава, в бедах которой виноваты америкосы, гейропа, нацисты и фашисты! ВСЕГДА!
Ваша страна на 3м месте по уёбыванию людей из страны, после нищих Индии и Мексики! ВСЕ ваши олигархи, звёзды (большинство) имеет двойные гражданства, а их дети 99% живут и учатся в других странах, а вам говорят про величия страны и царя!
Вы дохрена видели у себя пропагандистов из Италии?? Может они в Крыму виллу купили?? А может у вас Цукерберга жена детей рожала??
Вы пиздаболить только и умеете, как товарищ agressor который уже года 3 никак письмо не отправит, а вот политик он знатный!

Странная логика у «русского мира» которая во всём противоречит сама себе!
И если ты тыкаешь носом ватника в доказательства, он всё равно орёт про то, что это фейк!

Адьёс и добро вам пожаловать в клоаку, которая у вас скоро наступит, после того, как весь мир вас послал НАХУЙ в след за русским кораблём!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
ssssss19812022-03-17 11:07:38

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Как то ты шустро итоги санкций подвёл)). Итоги,будут видны со временем,а не за три недели,эконом.проблемы не решаются за один день. Сидишь в своей хибаре,и такой знаток всего,у тебя на все ответ есть. Ты явно не в курсе,статистики,уж кто то ,а прибалты главные дизертиры со своих стран. Уже признаны,стареющими нациями,массовый отток молодежи,в более богатую гейропу
Латвия ,к по меру, вымирает. За годы независимости страна недосчиталась 700 тыс. граждан. Население стареет и переезжает в более благополучные страны. Всего за годы независимости Латвия потеряла треть жителей — вместо 2,7 млн человек в республике осталось 1,9 млн. Страна входит в десятку стран мира по темпам убыли, занимает по этому показателю второе место в Евросоюзе.После вступления Латвии в Евросоюз в 2004 году из республики выехали 360 тыс. человек, то есть каждый пятый житель. Так что, ALFenko, твоя Латвия,умирает без войн и катастроф. И это данные,допандемийные. Так что,не хочу читать твой бред,эти данные,я тебе пишу персонально,как географ. В любой стране есть отток населения,в любой! Но с Латвией,могут сравнится единицы. Вы никто, плебеи Евросоюза,шлюшка,исчезающий вид.
Твои духовные ценности,и принципы,на уровне портовой шлюхи.
И ты,русофоб! Я не полинился,посмотрел историю твоих сообщений на розовом,ты,со всеми конфликтуешь,у тебя просто паническая агрессия ,в сторону русских. Пустомеля.
Kinbeas2022-03-17 11:10:19

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
Сукаааа, эти беспилотники вы в Китае на влике покупали и наклейки клеили

Никто не говорит, что производство готово. Говорилось только о первых цехах. Да можешь не верить. Через два года будешь ловить от них в голову и кому-то что-то доказывать...

Сверхдержава, в бедах которой виноваты америкосы, гейропа, нацисты и фашисты! ВСЕГДА!

Зацени, что говорил Арестович в 2019 году. То, что они будут нарываться на войну с Россией, чтобы после победы наконец отойти к НАТО. Он заявил, что в к 2022 году война будет а 99%. В Кремле склеили пропаганду???
https://vk.com/video294451498_456240801

Ваша страна на 3м месте по уёбыванию людей из страны, после нищих Индии и Мексики!

http://www.demoscope.ru/weekly/2021/0925/barom02.php
Численность населения в 2021 г к 1991 г:
Россия - 99%
Беларусь - 92%
Украина - 80% (проевропейская страна не досчиталась 10 млн человек)
Литва - 76%
Латвия - 71%

И если ты тыкаешь носом ватника в доказательства, он всё равно орёт про то, что это фейк!

Ты, трепло, здесь ни одного факта не прокомментировал. От тебя никаких фактов и не видел.
Sasha Fortuna2022-03-17 11:42:52
Сообщений: 31
Группа: Заблокированный

Репутация: -3
Прошло ровно 3 недели войны.
За это время потери РФ составили:

- 14000 чел живой силы противника,
- 444 танка,
- 1435 БМП,
- 201 артелерийских систем,
- 72 реактивных систем залпового огня,
- 43 ПВО,
- 86 самолета,
- 108 вертолета,
- 864 автомобилей,
- 3 корабля,
- 60 цистерн с топливом,
- 11 безпилотников
- 10 одиниц спецтехники

Это официальный данные руководства Украины на утро 17 марта 2022 года.



А какие официальные данные РФ???
Сообщите статистику пожалуйста!
Пометка о блоке - 2022-04-05 21:12:33: Кремлебот и фанат Путина
agressor2022-03-17 14:02:45

Сообщений: 4488
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
Коллеги, прежде всего здесь и в других сферах, правило общения подразумевает вежливое общение, без оскорблений и осадков в личности . Вижу , что некоторые придерживаются данного человеческого фактора, другим это неведомо, не потому что такими уродились. Им это приятно делать.
Моя текущая лирика, в развенчание некоторых моментов ситуации

ВРАНЬЕ о потерях. Как работает пропаганда

Украинские пропагандисты уже победили Россию и приближаются к Москве
Военные украинские сказки
Многочисленные рекламные сетки укропропагандистов непрерывно креативят, сочиняя все новые и новые пропагандистские сказки. Чего стоит хотя бы мифический киевский «летчик-ас» (многие украинские источники пишут «асс», но это, наверное, результат неправильно проведенной европеизации, поскольку слово ass обычно переводится как «задница»). Этот фантастический летчик на фантастическом самолете сбил уже половину русской авиации, и в список ужасных потерь русской армии к тысячам погибших танков добавились десятки сбитых самолетов. Правда, несмотря на наличие в кармане у каждого украинца мобильника с камерой, никаких обломков — даже одного-единственного русского самолета – нам не показали. Только исключительно инфографику, сляпанную умельцами психологического фронта.

А что же еще в этом списке ужасных русских потерь? Так вот же — синяя нога с биркой, а на ней написано 5700. Это как бы число погибших русских солдат за несколько дней. Все в России должны ужаснуться, а матери должны кинуться на специально для них созданные сайты, где собирают информацию о личном составе под видом заботы о родственниках погибших и попавших в плен. Цифра ужасает, да. Но вот вопрос: какое отношение она имеет к реальности? Ответ: абсолютно никакого. Это, граждане, очередной случай так называемого вранья. Не буду писать иностранное слово «фейк», вывожу его из оборота. Теперь буду писать исключительно: вранье. Или, если захочу продемонстрировать вежливость: ложь.

Инструкция для определения вранья
Ужасаться этой цифре могут только люди, до сих пор не понявшие, что абсолютно все, что сообщается украинскими пропагандистами, является враньем. Хотите понять, что украинский пропагандист врет? Есть точный признак: он открыл рот или что-то написал.

В украинских СМИ русской армии уже не существует
Во время военных действий соотношение убитых и раненых примерно 1:3. То есть, если бы было убито 6 или 7 тысяч военнослужащих, то ранено было бы больше 20, то есть больше половины всего личного состава уже вышло бы из строя, и наши войска отступали бы. Там меньше ста тысяч, и еще тысяч тридцать военнослужащих народных республик, которые, собственно, и выносят на себе основную тяжесть непосредственных столкновений с врагом.

А что на самом деле?
Так что же, потерь совсем нет? К сожалению, есть, конечно. Их масштаб вполне можно оценить, оценочные данные есть в открытом доступе. К этому в армии готовятся заранее, поскольку надо рассчитывать количество медработников, мест в госпиталях, лекарств и т.п. во время ведения военных действий. Есть нормативы, рассчитанные на основе опыта последних кампаний, включая тяжелейшие чеченские.

Нормативы потерь
Так вот, по самым суровым данным прошедших чеченских кампаний общие потери оцениваются в размере 0,1% -0,2% от общей численности за сутки ведения боевых действий - то есть, это включая санитарные потери (если военнослужащий по состоянию здоровья хотя бы сутки не мог участвовать в боевых действиях). Если с нашей стороны участвует около ста тысяч военнослужащих, общие потери могут составлять от ста до двухсот человек в день. Соотношение санитарных и безвозвратных потерь - 1:3, то есть из ста человек в день 75 раненых и 25 погибших. То есть, оценочно за все время могло погибнуть несколько сотен наших военнослужащих.

На самом деле потерь среди наших войск меньше, а среди войск республик — больше. Но в среднем можно ориентироваться на эти цифры.

Может ли врать Кадыров
В украинских источниках рассказывают также легенды о сотнях погибших чеченцев из полка им. А.Кадырова, которые свалены грудами где-то в Белоруссии. Я оставлю в стороне вопрос о том, могут ли вообще чеченцы бросить своих погибших где-то в грудах, и можно ли вообще скрыть потери среди людей, тесно связанных родственно-племенными узами и обычаями ислама. А вот просто: если исходить из армейского опыта, выработанных в результате огромного опыта боевых действий нормативов, то какие потери должны быть у подразделения Росгвардии, прибывшего из Чечни? И есть ли основания полагать, что на самом деле потери по каким-то мифическим причинам в десятки раз выше? Если по ним не применяли оружие массового поражения?

На Украину прибыло примерно 1000-1200 бойцов из Чечни. За пять дней рассчитанные на основании нормативов потери должны были составить 6-7 человек, из них двое погибших. А что говорит Кадыров? Он говорит, что погибло 2 бойца и ранено 6. Надо сделать вывод, что Кадыров говорит правду, а врут укропропагандисты.

Никто не будет забыт
Настоящие цифры наших потерь, естественно, засекречены в данный момент, но ни о каких тысячах (пяти, шести или тем более семи) даже речи быть не может. Это чистая вражеская пропаганда. Такая же лживая, как информация о десятках сбитых наших самолетов. Надеюсь, в самое ближайшее время счет потерям будет остановлен окончательно. А о наших погибших воинах есть официальные сообщения в тех регионах, откуда они родом, им отдаются все подобающие воинские почести, и никто не собирается скрывать их имена.

ОБНОВЛЕНИЕ:

МО объявило сегодня вечером официальные данные наших потерь - почти 500 погибших и полторы тысячи раненых. Это много, 1,5-1,8%, и означать публикация может только одно: политика минимизации потерь среди личного состава украинских войск и акцент на военную инфраструктуру не оправдала себя. Они приняли это за слабость. Ночью полетит фронтовая авиация, которая до этого практически не использовалась. Впереди еще как минимум неделя боев, если Байден не отдаст приказ о прекращении сопротивления раньше
Sasha Fortuna2022-03-17 15:24:50
Сообщений: 31
Группа: Заблокированный

Репутация: -3
Вообщем с ватной головой agressora-новожилова все понятно.
На вопрос он не ответил.

Цифра 498 человек погибших от МО называлась неделю назад.
Так все-таки, кто-то ответи на вопрос, какие сейчас потери у РФ????

И еще одно, вчера ваш хуйло-путин сообщил что операция идет строго согласно плана.
Так сколько тогда времени выделено на операцию???
Пометка о блоке - 2022-04-05 21:12:33: Кремлебот и фанат Путина
Artemon2022-03-17 16:57:29
Сообщений: 33
Группа: Заблокированный
Из: Ульяновск

Репутация: нет
К сожалению у нас не говорят про потери.
Один раз сообщили что погибло 498 солдат. А про потери самолетов, вертолетов и танков вообще молчат.
Судя по видео на ютубе, уничтожают наших пачками.

Я сам из Ульяновска. У нас есть 31-я танковая бригада. Их отправили на Украину и почти все там погибли. Ужас. Это достоверная информация от первоисточника.
И так по всей стране. Сколько из Иркутска погибло, сколько из Пскова…

Как же стыдно за нашу власть, нашего гниду-пидора-уёбка президента Путина и его шавок! Особенно Лаврова, который сто раз твердил «мы не собираемся нападать на Украину!» А в итоге???

Браво украинцам!!! Они воюют за свою землю! А за что воюют там россияне? Непонятно.

Я думаю этой весной России конец. ЖОПА.
Скорее всего будет распад страны.
Аминь.
Пометка о блоке - 2022-03-23 17:13:08: Политбот, попрошайка денег.
Hail2022-03-17 19:16:22

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
agressor
верная мысль про вежливое общение

Kinbeas, чем вы отличаетесь от украинцев, начавших эту тему?
со своим хамством вы теперь "уравнялись"

что касается фейков и СМИ, раз тут публикуются доказательные ссылки, тоже выскажусь
Я помню, как били себя в грудь отдельные z-деятели в первые дни "операции", что "там" нет срочников, это все дезинформация
потом выяснилось, что "единичные случаи все-таки есть", (цитата Конашенкова)
а вот правдиво об этом написано здесь:
https://novayagazeta.ru/articles/2022/03/15/mama-ia-khochu-vernutsia-domoi-zhivym
при чем, то что до сих пор за авторами не пришел РКнадзор с прокуратурой, подтверждает, это не фейк!
Могу сказать, что мне тоже достоверно известно от родственников друзей (срочников), что подобных случаев много, они были, и в данный момент есть (несмотря на громкие заявления кремлевского карлика на эту тему)
Если врут и так бесчестно поступают с 20летними ребятами из России, почему я должен верить остальной пропаганде про Украину?

Kinbeas2022-03-17 20:44:33

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
Западная пресса в своём репертуаре. Пишут про ужасы в Киеве, а подтверждающие фотографии для них "сочнее" с Донецка...

https://sun9-56.userapi.com/impf/4RHawIKIGOWykiSA7Y8yVY70_-BnxW3JqTWcWQ/F4zqUYYWwAQ.jpg?size=524x604&quality=95&sign=67452d7ce23c8d7a9abdee5e13c82a34&type=album
Николай Юрьевич2022-03-17 21:00:14
Сообщений: 819
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Artemon

определись откуда ты уж!

https://kvotka.ru/images/2022/03/17/P1380495.md.jpg
Kinbeas2022-03-17 21:21:26

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
Artemon

определись откуда ты уж!


Спасибо, что раскусили.

Странно, но даже на ресурсе коллекционеров подтверждаются прописные истины всего того, что творится на Украине. Или там нацисты, или вруны.
Artemon2022-03-17 21:55:11
Сообщений: 33
Группа: Заблокированный
Из: Ульяновск

Репутация: нет
Николай Юрьевич,
родился и вырос в Ульяновске. Жена украинка. С 2004 по 2012 проживали в Киеве.
Сейчас проживаем в г. Арзамас.

Пометка о блоке - 2022-03-23 17:13:08: Политбот, попрошайка денег.
Николай Юрьевич2022-03-17 22:44:50
Сообщений: 819
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Artemon - уезжай назад, и оппозицию нашу больную наголову заберите и гастербайтеров ваших укроинских тоже назад заберите , в РФ делать вам не ЧЕГО!
Artemon2022-03-17 22:57:46
Сообщений: 33
Группа: Заблокированный
Из: Ульяновск

Репутация: нет
Николай Юрьевич,
во-первых кто Вы такой чтобы заявлять где мне место????
Сидите и помалкивайте! Или лучше продолжайте целовать ноги нашей власти.

Во-вторых, наша с Вами Россия из-за таких как Вы, уже давно превратилась в страну фашизма!!!

Пометка о блоке - 2022-03-23 17:13:08: Политбот, попрошайка денег.
Николай Юрьевич2022-03-17 23:25:59
Сообщений: 819
Группа: Пользователь

Репутация: 4
еще раз , для тех ,кто плохо читает и прочее: Artemon - уезжай назад, и оппозицию нашу больную наголову заберите и гастербайтеров ваших укроинских тоже назад заберите , в РФ делать вам не ЧЕГО!
у нас Демократия! не надо меня заставлять молчать , не украина чай!
п.с. при фашизме уже я думаю в течение пары часов уже на рудниках бы урановых горбатились в лучшем случаи , так что не надо тут свистеть
Kinbeas2022-03-17 23:56:24

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
давно превратилась в страну фашизма

Чё ж вы туда свалили из европейской демократической Украины?
Artemon2022-03-18 09:51:45
Сообщений: 33
Группа: Заблокированный
Из: Ульяновск

Репутация: нет
Kinbeas,
Так жизнь сложилась.
Но то что Украина более демократична, тут Вы правы!
Пометка о блоке - 2022-03-23 17:13:08: Политбот, попрошайка денег.
Kinbeas2022-03-18 10:27:07

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
На этой ветке кто-нибудь объяснит, что продолжает происходить с "трупами" украинских мирных жителей?

https://vk.com/video-147489827_456243601?t=9s
Sasha Fortuna2022-03-18 10:42:43
Сообщений: 31
Группа: Заблокированный

Репутация: -3
Вчера на Николаевщине был сбит очередной вертолет России.
Общее их кол-во уже 112.
https://kvotka.ru/image/T1mFuE
Пометка о блоке - 2022-04-05 21:12:33: Кремлебот и фанат Путина
Kinbeas2022-03-18 10:45:14

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
Но то что Украина более демократична, тут Вы правы!


Сербские фанаты футбольного клуба "Црвена Звезда" показали западным демократам зеркало...

https://sun9-30.userapi.com/impf/0DwhYTinH9GQCMZC2FqSaCvbs7cTr08cEl76Wg/9ERHmjMyaTE.jpg?size=960x475&quality=95&sign=0c1e678be6de6c59b52819914027b94d&type=album

Что характерно, при республиканце Трампе никаких войн не было. Он занимался делами своей страны. И в президентской гонке его удалили из всех источников информации в США. Где ДЕМОКРАТИЯ?
Artemon2022-03-18 11:07:52
Сообщений: 33
Группа: Заблокированный
Из: Ульяновск

Репутация: нет
Kinbeas,
Ув. товарищ из Белоруссии.
Ваша позиция уже всем понятна! Выбрали себе диктатора (как и мы), теперь расхлебываем. У Вас в прошлом году убили 7 человек на митингах. Кто-то за это понес наказание?

И еще, может хватит сидеть на шее у России?
Честно говоря уже достало финансировать Белоруссию из нашего бюджета!
Пометка о блоке - 2022-03-23 17:13:08: Политбот, попрошайка денег.
ssssss19812022-03-18 12:34:05

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Ещё один знаток диванный)). Даже не хочу утомляться,писать чёт,это бесполезно для вас. Одну родину просрали,вторую так же,по ходу ,в утиль. Уж кому кому ,а вам роток открывать,стыдно.Нет права. Вы себя видимо не реализовали на родине,перебрались в др.страну,по ходу,ничего у вас не изменилось в жизни,и ищите виновника не там.
Эти вопросы политикам,не ко мне. По поводу диктаторов, нет такой страны,где б лидера все любили,ни одной! Большинство за,меньшинство против. И, рисковать ,экспериментировать со страной, из за меньшинства ,уж нет, спасибо. Примеров море,где эти эксперименты,боком вышли для страны . С двух зол,всегда выбирают меньшую,как говорят в народе.
По поводу,сидим на шее у РФ. Тут все просто,а нам деваться не куда. Если не с РФ,то с нато лучше? РБ то ближе ,чем Украина.! Повторю,у нас рядом,пример хороший. Вы нам нужны так же,как мы вам.
Sasha Fortuna2022-03-18 12:44:08
Сообщений: 31
Группа: Заблокированный

Репутация: -3
Признаки фашизма:

1) Культ традиции
2) Отрицание современности
3) Действие ради действия
4) Несогласие = предательство
5) Ксенофобия («наши» и «не наши»)
6) Раздражённость масс
7) Национализм и идеи заговора
8) Противоречивый образ врага
9) Культ войны
10) Культ силы и власти
11) Культ героизма и смерти
12) Культ мужественности
13) Выборочный популизм
14) Новояз и подмена понятий


Теперь каждый может посчитать по каким пунктам подходит современная россия.

БРАВО!!!
В 21-м веке появилась страна фашизма. И это российская федерация.

Мы, украинцы, выбьем этих тварей и сотрем их с лица земли!!!
Пометка о блоке - 2022-04-05 21:12:33: Кремлебот и фанат Путина
ssssss19812022-03-18 12:47:36

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Полностью дублируют тексты пропаганды ,с телеграмм. Там так и пишут,отправьте эти данные,своим друзьям ,знакомым в РФ. Это не ваши слова,это чужие слова!
Kinbeas2022-03-18 13:07:57

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
У Вас в прошлом году убили 7 человек на митингах. Кто-то за это понес наказание?

Так можно сразу 70, зачем мелочиться? А кто в США понёс наказание, где люди вообще без оружия были?


И еще, может хватит сидеть на шее у России?
Честно говоря уже достало финансировать Белоруссию из нашего бюджета!

Уже кому-то и Беларусь лишняя? Вы Беларусь спонсируете - она с вами, кроме 10% выродков, как Sonic_lp, который тут учит, кому что читать и делит на нормальных и ненормальных, алкоголиков и продвинутых. А где Украина, которую вы спонсировали до 2014 года? И то ли ещё спустите бюджет туда в ближайшее время.

Полностью дублируют тексты пропаганды ,в телеграмм. Там так и пишут,отправьте эти данные,своим друзьям ,знакомым в РФ. Это не ваши слова,это чужие слова!

На своё уже мозгов не хватает. Ни аргументировать, ни комментировать, ни анализировать.
ssssss19812022-03-18 13:15:22

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Соседи РБ.
Польша,главные русофобы Европы,если не мира. Мы , русскоязычные,негры для них.
Прибалтика. Вымирающие нации,из за оттока населения,русофобы, поддержка нацизма. Жопа Европы.
Украина. Мы видим что происходит сейчас.
Россия. Братская страна,союзное государство,всегда в мире, взаимопонимание и взаимопомощь. Не говоря уже о кровном переплетении.
И,у нас есть выбор,с каким соседом дружить? РБ ближе к РФ,чем Украина,если мы сменим курс,НАТО там и тп, то будет как на Украине у нас. Бо подлетеое время ракет,вообще фигня будет ,на авто до Москвы сутки. У РФ выбора не будет.
Sonic_lp2022-03-18 13:18:49

Сообщений: 197
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь, Гродно

Серьёзный коллекционер


Репутация: 5
Вообще не вижу смысла спорить с этими двумя типо беларусами. Один черпает информацию из каких то российских видосиков из VK. Второй в жизни кроме деревни с огородом и рыбалки в жизни ничего и не видел
ssssss19812022-03-18 13:26:32

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
))пустомеля. Ты никто,и звать тебя никак. Ты не белорус, а трус и змея подколодная .Я тебя не знаю,и ты меня не знаешь. Так что, свой словесный понос,оставь для своих друзей,если они есть.
Sonic_lp2022-03-18 13:34:02

Сообщений: 197
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь, Гродно

Серьёзный коллекционер


Репутация: 5
Как раз то я беларус. И велел как живут люди и в Европе и США. А что видел ты? Как я и писал твою дачу
Sonic_lp2022-03-18 13:34:05

Сообщений: 197
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь, Гродно

Серьёзный коллекционер


Репутация: 5
Как раз то я беларус. И велел как живут люди и в Европе и США. А что видел ты? Как я и писал твою дачу
Kinbeas2022-03-18 13:38:56

Сообщений: 55
Группа: Пользователь
643053596

Репутация: 2
А что видел ты?

Так ты так и не сказал, что видел. Или это секрет? За какую свободу ты выходил в 2020 году?
Расскажи по пунктам. Если вас Хартия учит давать объяснения каким-либо вещам...
ssssss19812022-03-18 13:47:38

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Я в отличии от тебя,географ,много где был,изучал цифры,статистику и тп. Сомневаюсь что ты ,кроме Польши где то был ,бо знал бы о чем говоришь. Люди в Европе живут,не одно поколение, все строилось не один день. Ну,сменим мы курс,на Европу,и что будет? Ты ,в любой стране,и экономике,будешь в ЖОПЕ, судя по твоим принципам,ты никто ,раз на родине слезы льёшь,наверное был под статьей ИЖДЕВЕНЕЦ у нас. Если ,мы и начнем жить,как в Европе,то уж точно,не при нас и не при наших детях. На это уйдут десятилетия. И не факт,что эта переориентация,не выйдет боком,как вышло с Прибалтикой и Украиной.
По поводу твоего фитиша ,на счёт деревни,рыбалки...... Отвечу просто...а тебя е.ет? Завидуй молча)). Я,так отдыхаю и другим советую.
.
Рейтинг@Mail.ru