Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Петухов Евгений. Краснодар
ssssss19812016-01-22 22:09:34

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Вообще, я тему создал из-за Шуры и соответственно упомянул Red.
Red , так кто такой Шура ?. Призрак или ....? ответ многие знают, просто хотелось бы вас послушать
Red2016-01-22 22:32:21

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21

Не переводи стрелки.
Стрелочник
ssssss19812016-01-22 22:33:13

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
iska782016-01-23 05:15:51

Сообщений: 311
Группа: Пользователь
Из: Eeeeeeeeee

Репутация: нет
Olegych toje pochital i poniyal luchshe ne vnikat
 denis2016-01-23 10:51:57

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Коллеги, прочитал тему.
Молодцы ребята, что корректно друг с другом пообщались, несмотря на сложную ситуацию. Понимаю и желание продавца дорого продать, и желание покупателя дешевле купить. Спор этот вечный. Все же предложу сторонам в этом споре успокоиться и каждому пойти своим путём. Коллекционеров куча, вкладышей тоже. Всем воздастся, как говорится.
ssssss19812020-05-14 18:22:45

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
поднимаю тему. Петухов, вновь стал на старые грабли,хоть мы и забыли прошлые обиды.
Я нашел у него материал,который давно искал на обмен. Сроки меня сильно поджимали. Обмен решили сделать. В принципе обмен почти сделан,но нет материала у него более, все шло к тому,что доплатит.
Вчера обсуждали обмен. Сегодня пишет,мол уезжаю хз на сколько. Сегодня до обеда могу отправить. А я на рыбалке был. Я спрашиваю,почему ты вчера не сказал важную инфу. Он,мол,хз я всего не помню. Я говорю,такие вещи надо заранее говорить,что уедешь. Так дела не делаются. Он,откуда я знал что ты на рыбалке будешь....
В общем,какой норм человек,напишет до 3 часов до отъезда,что мол уезжаю? Подставил меня перед фактом,мол твои проблемы. Когда приеду не знаю и т.п. Подставил меня перед человеком, разрушил обмен.
ssssss19812020-05-14 18:24:23

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
вот и думайте,нормальный это человек или........Взрослый мужик,с женской логикой. Думаю,он просто так соскочил.
В общем, не рекомендую с ним иметь дело,нервы,а главное время сэкономите.
Red2020-05-14 19:34:55

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Я тебе написал в 9:40 ты ответил в 16:40. Я тебя предупредил!!!

Мало того я тебе три или четыре дня назад предлагал наклеек на большую сумму ты все хитрил и выгадывал. У меня не было того, что нужно тебе. А ты писал давай подумаем еще!!!!
Вот и выгадал.
А когда у меня возникла необходимость уезжать ты тут на гавно изошелся. Я сходил на почту и отправляю все письма сегодня!!!
Ты гнилой человек. Это 100%.
Ты мне каждый месяц пишешь и просишь деньги занят. Я тебе не разу не отказывал. А ты из-за обмена меня сразу обосрал. И выложил во все группы.
Ну что же, теперь тебе как минимум негде будет денег занять

Ты упал ниже плинтуса.
ssssss19812020-05-14 20:37:39

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Ну,если что,ты просто предлагал наклеек. Без названия)). Так что ты опять склерозишь).
Напомни что у тебя просил.?)) простые серии, типа Лазер, который у тебя штук 60р)). Так почему же я думал долго)))?
Ок,у тебя есть личные дела,бывает. А тебе знакомо понятие ответственность, например за обмен,сделку? или ты привык человека обломать, и плюнуть? видимо так.
Трудно было вчера вечером сказать что уедешь? трудно было отправить сегодня,не дождавшись ответа? знаешь ведь что беру на обмен,человек выбирал,ждет. Как мне ему объяснить,что человек кинул меня,уехал, и сказал что ХЗ КОГДА ЯВИТСЯ? ах да,тебе плевать,а мне надо ему что то объяснять.
Я к тебе сто раз за деньгами обращался))). Ну,на моей памяти по пальцам одной руки можно подсчитать. С того года я понял,что я лучше обойдусь без тебя,себе дороже. Благо есть 4-5 нормальных,адекватных людей,которые постоянно выручают,годами. Многие знают что у меня сбер взламывали,потому и снимаю мани,стремно держать. Потому одалживаю . И заметь,всегда возвращаю. +бонусы, которые и ты получал.
"Я тебе не разу не отказывал в плане одолжить". Точно у тебя склероз). Вспомни когда мой сбер взломали. Как ты отреагировал,на мою просьбу одолжить,мол после аука отдам? ПОРЖАЛ надо мной, мол да ну нах,чтоб сбер взломали и пропал. Это нормально,поржать над бедой? ты нормальный?
Почему проблему тут вывесил. Это уже второй раз,когда ты меня кинул.!А я предупреждал,тогда,после первого раза,что такое повторится,пеняй на себя. Ну,видно ты запамятовал. Логично. Ты ведь даже не помнишь,что через 10 часов уедешь,на неопределенный срок. Рановато склероз у тебя.
Был всего лишь обмен. А если я скажу что этот обмен,был важнейшим в этом году! ах да,тебе нас..ть.
Я себя не выставляю с плохой стороны. Что плохого в том,что я предупреждаю людей о ГНИЛОМ человеке,без ответствености. к серьезному отношению к обмену,сделке?!!!
У тебя репа,дачно ниже плинтуса, точно ниже моей. Ты многих людей,на ровном месте, с гавенцем смешивал.
ssssss19812020-05-14 22:30:54

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Red .....Ты гнида ,затронул святое,мое здоровье ,мою инвалидность. Это для тебя что,прикол,радость. Упаси бог тебе такую радость иметь. Отморозок
ssssss19812020-05-16 19:25:42

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
выношу отзыв RED, адрессованный мне.
Свои виртуальные оценки про мои человеческие качества оставь для таких же жалких и гнилых людей как ты. Виртуальные оценки и оскорбления людей на просторах интернета могут позволить себе только глупые, безграмотные и ничего не достигшие в этой жизни люди, которые таким образом поднимают свою ничтожную самооценку. В твоей жизни нет ни одного значимого поступка и это печально.
Сколько я тебя знаю для тебя вкладыши являются единственной работой в твоей жизни , ты этим на хлеб зарабатываешь. И обмен который у нас не получился видимо для тебя был очень важен с финансовой точки зрения!!!
Для меня вкладыши это прежде всего хобби, а не единственный источник существования. Сделка не получилась так как меня вызвали на работу. Причем я тебя предупредил ,что я иду на почту. Ты за шесть часов мне не ответил.
Вот подумай теперь кто ты и, что ты за человек раз так на жизнь зарабатываешь!!!
Ты оцениваешь мои человеческие качества по обмену на два вкладыша!!! Ты маленький мальчик, который строит из себя мужика.
Я очень хорошо отношусь к инвалидам и при любой возможности им помогаю. Для меня ты в первую очередь не физический инвалид а моральный и духовный. А это разные вещи. Хотя каждому в этой жизни достаеться по заслугам!!!!
Я столько раз выручал тебя и занимал тебе деньги, а ты после неудачного обмена в разных группах полил меня грязью. Даже если я и отменил обмен – у тебя нет никакого права меня поливать грязью. Но люди сделали вывод и многие мне пишут какой ты пустышка и жалкий дурак!
Ты пишешь ,что я считаю людей бомжами и нищебродами- предъяви хоть одно доказательство этому! Ты просто пустомеля.
У моего ребенка множество игрушек!!! И PSP это далеко не самая дорогая и любимая игрушка. Тем более она ему надоела зачем вещи просто так лежать.
Я на этом сайте по времени в два раза меньше тебя, а репутация у меня почти в два раза больше твоей. Вот и подумай над этим!!!
Ты жалкий и зависливый слизняк, который на протяжении почти пяти лет завидовал мне, что я могу покупать дорогие вкладыши и наклейки. Причем когда ты просил меня занять деньги ты присылал мне фото вкладышей mayfair ( это мои любимые вкладыши) ,что типо они к тебе идут по почте и как ты их получишь то продашь только мне. Потом оказывалось, что тебе прислали пустые бумаги или письмо потерялись. Я только сейчас понял понял какой ты хитрый и гнилой человек.
Я никому не советую иметь с тобой дело. Так как ты зависливый, желчный и гнилой человек. Не когда не знаешь когда ты вставишь нож в спину.
ssssss19812020-05-16 19:29:33

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
а теперь,разберем его отзыв.
Сколько я тебя знаю для тебя вкладыши являются единственной работой в твоей жизни , ты этим на хлеб зарабатываешь.
Ок, да ,это мой хлеб,в том числе. У меня пенсия 80 долларов. Проживет на 80 долларов, на 90% глухой человек?
И,если помнишь,у меня 2 ВУЗа. 15 лет учил детей. Пять лет назад потерял слух, соответственно работу. Корки ВУЗов,коту под хвост.
Многие дети которых я учил,стали ЛЮДЬМИ,с большой буквы. Ну,наверное это достижение,гордость для меня. Это тебе ответ,на твои слова,чего я в жизни добился.
Сделка не получилась так как меня вызвали на работу
Ок. Ты мне об этом сказал? что ты сказал на вопрос,почему вчера,когда мы общались вечером,ты мне ничего не сказал?
цитирую :
- Хз, я все не помню.
Этот ответ,свидетельствует о том,что тебе не срочно на работу вызвали. Ты предыдущим днем,все знал,знал что якобы уедешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На вопрос когда приедешь:
цитирую
- Не знаю на скока, как карты ляжут
Причем я тебя предупредил ,что я иду на почту. Ты за шесть часов мне не ответил.
Уточню,я был в деревне на рыбалке
Какой нормальный человек, так предупреждает? ты знал о срочности сделки,о важности. !!!!!!! И еще обвинил меня,мол нефиг на рыбалке сидеть!!! Супер логика!!!
Я очень хорошо отношусь к инвалидам...
Ну многие видели в группе,как ты относишься к инвалидам.
Цитирую:
-ИНВАЛИД и есть ИНВАЛИД ты Саня!!!
-Саня, ты не на голову инвалид?
ssssss19812020-05-16 19:33:20

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
https://vk.com/im?peers=262512739&w=wall-29011692_38971
вот ссылка на срач. Могу и иные доказательства предъявить,но в личку.
ssssss19812020-05-16 19:37:35

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Ты пишешь ,что я считаю людей бомжами и нищебродами- предъяви хоть одно доказательство этому!
ок. Цитирую:
-В моей коллекции турбо 1-50 ( 42 номера), типи тип 600 вкладышей. Причем 90% до 700 номера. И много раритетов/
Ты жалкий нищеброт. Я бы сказал обосанный!
По твоей логике,у кого коллекция слабая, подподают под категорию нищеброт обосанный
Я столько раз выручал тебя и занимал тебе деньги...
Ок. Раз 5 было. За это ты получал скидки и подарочки. Иначе, ты просто пошлешь нафиг. Я с РБ. После взлома сбера, я снимаю все. И часто одалживаю у многих ребят, на сайте они с большой репутацией. Годами выручают. И всегда возвращаю, и помню о помощи.
У моего ребенка множество игрушек.....
Ну ,это твои слова,зная твою натуру,ты даже не предупредил ,не спросил,надо эта игрушка или нет. Но не в этом суть. Ты же,гребанный багач))), а игрушку отбираешь. Странно это.
Я на этом сайте по времени в два раза меньше тебя, а репутация у меня почти в два раза больше твоей. Вот и подумай над этим!!!
Ну и? минусы свои посчитай!!!! и все минусы,подтверждение моих слов!!!
Потом оказывалось, что тебе прислали пустые бумаги или письмо потерялись( речь о майфайр).
И,что я сделал?тебе бумажки пустые прислал? или обокрал?
Помнится мне,ты получил то что нужно, и еще скидку получил. Ты точно богач?)))
Делайте выводы.
Red2020-05-16 20:00:51

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Чего ты добиваешься?
Ты поставил мне минус в репу!
Ты написал про меня в группе с вк.

Я поставил тебе свой отзыв и написал, что я про тебя думаю. Я везде писал про тебя. Только про тебя не ужели это нп понятно.

Зачем ты оправдываешься , если считаешь себя победителем!
Где твоя сила духа и мужские качества как ты про себя везде пишешь.

Если у тебя есть как ты пишешь 4-5 постоянных клиентов они в любом случаи от тебя не отвернуться!!!

Зачем эта вода нужна?

Успокойся уже , выпей валерьянки.

ssssss19812020-05-16 20:05:04

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
я добиваюсь теперь,полной твоей блокировки,везде!!!!! Я написал админу,надо и людей иных подключу. Анонимно ему инфу скинут,твоего невежества, говняной натуры, клеветы, обмана. Все будет,будь уверен.
В будующем,прежде свой роток открывать,будешь думать,что хочешь ляпнуть
Red2020-05-16 20:09:58

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Блокировки за что?
Я ничего противозаконного не сделал.

Твои нервы и голову лечить надо!

Надо тебя забанить и блокировать как провокатора.
Устроил тут Санта Барбору. Хватит уже к себе внимание привлекать, будь мужиком!
ssssss19812020-05-16 20:14:54

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Тут дело не в нервах или голове,тут дело принципа. Ты,затронул мое здоровье,поглумился,поржал. И много другое.....Я с тобой по человечески разговаривал,а ты со мной,как бомж с Новоскворецой. За слова надо отвечать. И ты ответишь. Не по ебалу,так устно. Я б тебя даже пальцем не тронул бы,если бы встретились. Ты бы обосрался бы при виде меня. Так что,не испытывай судьбу. Жили бы мы рядом,и в другое время,не вирусное, я бы с тобой по мужски поговорил. Уж поверь.
Red2020-05-16 20:23:06

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Откуда такие амбиции?)))

Ты опять воду мутишь, ты ведёшь себя как пустомеля!!!
Ты постоянно мне угрожаешь!
Этот сайт предназначен для коллекционеров ,а не для обиженных жизнью людей.
Тебя надо банить и блокировать.
А, что я не правду сказал? Сказал все как есть.
Нехер было про мою фамилию глумиться . на что нарвался то и получил.
То, что я тебя словесно унизил так это только твоя проблема. А именно твоей личности.

Все началось с тебя так как ты провокатор и задел мою фамилию ,а для меня это много значит.
ssssss19812020-05-16 20:35:43

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
амбиции реальны,уж поверь
Я тебе постоянно угрожаю? ну ка,поподробнее)!!! это что то новое в твоей фантазии)).
Ты срываешь сделки,кидаешь людей, оскорбляешь,втаптываешь в грязь.
А по ФИО твое,я ответил той же монетой,только и всего. Посмотри чат. Там все написано,как есть. Так что не надо сочинять. Ты получил ответку.
Вот поясни людям.
Сделка не получилась так как меня вызвали на работу
Ок. Ты мне об этом сказал? что ты сказал на вопрос,почему вчера,когда мы общались вечером,ты мне ничего не сказал?
цитирую :
- Хз, я все не помню.
Этот ответ,свидетельствует о том,что тебе не срочно на работу вызвали. Ты предыдущим днем,все знал,знал что якобы уедешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что,сказочник,тут ты прокололся. И весь кипишь,начался из за этого. !!!
Ты,элементарный брехун. Не мог ничего придумать,так соскочил,как первоклассник)
ssssss19812020-05-16 20:39:55

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
в общем,иди учись грамоте,считай мани фантики........... Я все сказал. Админ и люди,все решат.
Как человек, ты ничто, ноль без палочки, даже один ноль, а не два – это хотя бы напоминало бы яйца, ты один единственный ноль без единой махры вместо палочки
И запомни,каким бы ты ни был коллекционером,человеческий фактор,играет важную роль. Без людей,твоя коллекция никогда не пополнится,ты ничего не обменяешь,не продашь. Судя по разговорам с другими людьми,я не удивлен,что с тобой многие даже связываться не хотят.
Red2020-05-16 20:46:10

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ты хочешь развести меня на эмоции и ненужный мне диалог.
У тебя этого не получится сделать. Так как ты уже мне проиграл и выжимаешь воду из пальца. Ты видимо привык это делать.

Все , что я хотел я написал в отзыве про тебя..

Я не встречал людей которые из-за двух вкладышей опозорили в первую очередь себя , свое мужское достоинство и написали всему свету как ему тяжело живётся в этой жизни.

Всем тяжело в такое время. Но заметь жалуешься только ты. И жалуешься во всех группах.

Если будут разбирательства с админом я ему все напишу сам и предоставлю билеты на самолет где указано время вылета, дата и рейс. А если понадобиться и вызов с работы.
ssssss19812020-05-16 21:02:14

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
так твой отзыв брехня. Я все показал выше!.
Не думаю,что надо стыдится того,что я показал твое истинное лицо всем людям.
В Группах,есть раздел..Жалобы,черный список. Я посчитал нужным,тебя туда внести,как и 5 лет назад.....вновь подняв тему, и в этой теме,заметь,не только я высказывался по твою душу.
Я не жалуюсь на жизнь,я показал ТЕБЕ,над кем ты ржешь. Я ответил на твой намек, что это моя работа и хобби. Только и всего.
Я тебе когда то ответил,на вопрос почему я в больницах часто. Если бы я знал,что ты такое ....,будешь над этим прикалываться.........Ни в жизнь.
И хватит подсылать мне людей,якобы мириться. Имей гордость. Стой смирно,и не дергайся,принимаю люлей
Ты как песик ручной, тявкни еще что-нибудь!
Red2020-05-16 21:22:27

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Подсылать людей мириться???
Быстро ты флаг меняешь!
Скинь фото в эту группу кто там к тебе от моего имени мериться просит. Если не скинешь ты будешь ПУСТОМЕЛЯ ( это мягко говоря, чтобы детскую психику не портить).

Зачем мне с тобой мериться, ты мне омерзителен!

Твои провокации всего лишь показывают твой слабый характер и гнилью натуру

Я жду фото!!!
ssssss19812020-05-16 21:35:03

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
а зачем мне подставлять человека,я не ты)). Если админ попросит,я скину. Ты тут сказал вещь,которую я никому не говорил,только ему. А он,пришел по твою душу)) .Потому я и решил,что твой человек. В принципе,на тебя это похоже,ты меня так же просил,защитить тебя,написать в твою защиту. А вот это,я с легкостью покажу на форуме. Показать)))?
хороший песик,но извини,это кость последняя. Не надоедай,устал я от тебя.
ssssss19812020-05-16 21:47:56

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
я совершенно не стыжусь и не жалею о сказанном, потому что любой моральный урод, должен получать изо всех сил. Это вообще мой принцип любой разговора.
Для меня ситуация последних двух дней, существенна. Меня она задела. Но словесные перепалки не имеет ничего общего со взглядами на жизнь. Все это можно сочинять, этим можно злоупотребить, и я не хочу впадать в этот соблазн. Меня интересуют другие вещи. Так что,красный,свалил бы ты в будку!!! народ все решит,кто прав.
Red2020-05-16 21:59:40

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ты общаешься как баба, только бабы способны на шантаж.
Да, я просил и, что в этом такого?

Выкладывай , мне пох. Я и не скрываю этого.

Почитай, что ты пишешь. В каждом твоём предложении шантаж и попытка меня оскорбить!
Но твоя ошибка в том, что я не ведусь на такие жалкие способы общения .
Твои виртуальные провокации и оскорбления( хороший пёсик, эта кость последняя), говорят о твоей попытке самореализоваться в жизни за счет другого человека.
Твои оценки и оскорбления- никогда не поднимут твою реальную значимость в жизни. Так как твоя значимость равна нулю. Ты просто человек ,который только может продавать и менять фантики. На большее ты уже не способен . И самое страшное, что ты сам это осознаешь и психуешь.

Самое интересное, что я даже на тебя зла не держу. Не знаю наверно потому что мне тебя жалко. Мне всегда жалко не полноценных людей.
Напиши номер карты я тебе финансово помогу. Переведу деньги.

И запомни я как был так и останусь коллекционером. Даже если у тебя, получиться мне. навредить меня это не остановит. Я дособираю серии ,которые мне интересны
Ты как то писал мне ,что жёлтые дональды не реально собрать . Ты их не видел даже 5 штук у одного коллекционера. Так вот у меня их уже больше 30 штук. И я соберу их все!!!
Это так к слову .

Мне больше нечего тебе сказать. Сюда больше писать не буду.

ssssss19812020-05-16 22:14:32

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
тут давно дело не в фантиках. Тут уже личное,ты перешел грань дозволенного,а теперь получаешь по заслугам. Тут ты красивый пушистый, а в ВК,ты посмотри,прочти что ты писал там. А про песика.....А как мне тебя заткнуть?
Ты мне финансово поможешь? отдай деньги сиротам,если ты такой богатый. Мне,твои подачки не нужны. Я самодостаточен,быть может и поболее тебя. Это у тебя заблуждения, в моей самодостаточности,исходя из того,что я одалживаю. Я в РБ, сбер не пополнить.......впрочем, кому я объясняю. Купи лучше сыну игрушку,небось последнюю на дональды обменял. Есть такая пословица,ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ. Будешь кричать об этом,останешься в одних трусах.
Поищу номер карты детского дома. Напишу. Переводи туда,наш меценат.
https://sovershi-dobro.ru/?yclid=2668150454990174928
вот,помоги детишкам,богатенький дядя!!!
Это мне жалко тебя. Ты много хвастаешься, и я не удивлюсь,если ты обычный рабочий завода. Который всю зарплату пускает на хобби,отбирает игрушки у детей. Ты без друзей,у таких как ты,высокомерного,заносчивого, просто не могут быть друзья.
иди в будку!
P/S. Только тут на розовом, есть люди,уважаемые коллекционеры, у которых , проблемы со здоровьем. Я знаю 4х таких, у кого репа выше 10. Так что,ты не только меня оскорбил урод. Так что,будь уверен,ты уже мразь для многих!
Рейтинг@Mail.ru