Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Петухов Евгений. Краснодар
ssssss19812015-11-23 20:18:29

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Сразу говорю, меня почти обманули. Хотя на сделку я потратил уйма личного времени (сканы , переписка и т.д). Это скорее предупреждение.
Плюс, я не говорю что ШУРА обманщик. Просто достаточно т.н. НО.
почта
eapetuxov@yandex.ru
В общем договорились о сделке. Я ему товар сканил на более чем хорошую сумму.
Месяц я сканил, расценки утверждали и т.п. Он даже мне PSP4 предложил (в часть оплаты). В итоге, как до дела дошло...сказал мол уезжает на месяц ( до 9-10 ноября), но будет на связи. Ну думаю., ладно, подожду. Как итог, пропал, на письма не отвечает и т.п.
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=9746
я даже ветку с вопросом создал. Хотел до его отъезда сделку закончить. Но не успевал. Мы и решили обождать, пока тот вернется.
Пару дней все решили. А так бы, я выслал бы)) и влетел бы(.
Далее. Отсылаю письма, вроде должен приехать. Жду 2 недели....тишина. У меня возникают плохие подозрения. Пишу человеку который должен был знать Петухова. И подтвердилось, мол не добрый на руку человек. И ссылка
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=eapetuxov%40yandex.ru
Я обычно пробиваю по mail.ru почту или ФИО тех с кем дело имею, поэтому не увидел что он не хороший человек. Ребята скинули ссылку по google только сейчас.
И тут появляется ШУРА. Я сразу что-то знакомое увидел. Тут же один товарищ написал о том же подозрении, третий, четвертый.
Как-то так и решили что это коллекция ПЕТУХОВА ЕВГЕНИЯ.
Фото которые скинул ШУРА, скидывал нам и ПЕТУХОВ. Пол тот же , если конечно это не тупое совпадение. К тому же, хвалился Петухов что у него отменная коллекция TipiTip.
Как так? как оказалось коллекция Петухова у Шуры? далее, как бы это банально не звучало, а как же ПОЛ на фото. Сам Шура подтвердил что это фото с его жилища, и пол его. Возникает мысль, будто Петухов съездил к ШУРЕ, сделал фото в его доме)))).?
Вот часть фото которые мне присылал ПЕТУХОВ. Сравните, и делайте выводы. Плюс фото Chepurnoi
http://s018.radikal.ru/i528/1511/bc/17c9551e561f.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1511/2e/4355016fe555.jpg
bar_shon2015-11-23 20:38:48

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
http://wrappers.ru/?act=users&id=6058

Опа))))

Тоже была бы многообещающая сделка, но....
ALFenko2015-11-23 21:23:21

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
А наклеички то шикарны
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Yurlic2015-11-24 08:43:05
Сообщений: 115
Группа: Коллекционер
Из: Новороссийск

Собиратель


Репутация: 8
...варитесь сами в своей каше ... сливается видать шура
ssssss19812015-11-24 19:33:55

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
что-бы не засорять ШУРину (или не ШУРину , время покажет)ветку, пишу тут
RED вечер добры! Получается, что-бы от вас дождаться ответа, нужно маляву в жалобную книгу написать ?? Всех этих разговоров избежали бы. Была заключена сделка (пусть предварительная, устная, но сделка), я уже все упаковал еще месяц назад и был готов к отправке в любой момент. Сделано много работы (сканы,переписка, трата личного времени и т.д.). И что......в итоге примитивное игнорирование , не отвечаете на письма и т.п. Если вы воспитанный человек, то в любом случае должны были мне написать , что мол отменяется или еще что-нибудь. А вы как трус......в кусты спрятались. Тем более можно было бы просто написать, отложи мол на месяц-второй пока разберусь с проблемами. Бог с ним, я бы пережил оттяжку по времени. Зато честно!
И эта фишка, с отменой сделки у вас уже не раз прокатывала с другими людьми. (люди нашептали).
Говорите у вас планы изменились, а о моих планах вы не подумали? я вам писал на что собираю средства, на подарок к Новому году близкому человеку, и сказал что поэтому и продаю данные вещи. Я мог бы еще месяц назад, как минимум через аукцион продать вкладыши или еще как. А сейчас, по вашей вине, мне боюсь придется одалживать средства. Новый год на носу, люди не будут много тратить. Поэтому, есть большая вероятность того что я продам за пол цены либо вообще не продам.
К тому же, тут по-ходу ЕСТЬ ВАРИАНТ того что я наехал на ШУРУ без причины.
Говорите вы не мошенник)). С моей точки зрения, вы МОШЕННИК или, как говорил один персонаж НЕ ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ЖЕНЯ!
Как итог, я переживу этот обман RED. Пусть другие люди делают выводы, на ваш счет. Желаю здравствовать и жить честно, по совести
Red2015-11-24 20:16:01

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Скажу так. То, что Вы думали , что нашли кошелек в качестве " меня" и можно его разводить. Вы очень заблуждаетесь. Я хорошо знаю цены на вкладыши и наклейки. Думаю что у Вас и так мало что продается. А тут я приглянулся. И ненадо тут писать про ваши моральные муки. И что Вы теперь ничего не продадите. Это некрасиво с Вашей стороны. У меня есть переписка и там Вы говорите что ищите деньги на покупку машины для жены. Сейчас уже подарок на Новый Год. Вы даже не спланировали , чтобы врать так уж в одну сторону. Вкладыши всегда имеют цену независимо от времени года. И вам хорошо это известно. Думаю те коллекционеры с кем я имею дела так и будут со мной работать.
А Вам не советую работать на публику и строить жертву.
А не отвечал потому что был занять.
ssssss19812015-11-24 20:23:55

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
ну, если что жены у меня нет))). Только если гражданская.
Ну а в остальном, без комментариев. Время покажет кто есть кто.
Тема закрыта для МЕНЯ.
Red2015-11-24 20:41:02

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Вы очень не красиво поступили попытавшись испачкать мое имя и фамилию. Мне это неприятно. К тому же Вы даже не соизволили прочитать информацию по той ссылке которую Вы тут выложили что я мошеник. И не добрый на руку человек.
на Авито я продаю и покупаю комиксы. А с той женщиной у меня возник банальный конфликт по переписке . Ни о каком мошенничестве даже и нашла речь.
Советую Вам почитать информацию по ссылкам на другие якобы мошенничестве сделки в мой адрес.

И советую на будующее выбирайте пожалуйста слова. Особенно такие громкие как мошеник.
ssssss19812015-11-25 06:10:08

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=9977
Red2015-11-25 09:04:17

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ssssss1981 писал, что тема для него закрыта!!!!

Уважаемый ssssss1981 Вы только своими фразами и словами в мой адресс. Вызвали у меня мужской спортивный интерес. Который заключается в том, что я намерен участвовать в жизни сайта. Совершать сделки на ссайте. Если меня конечно не забанили. А там жизнь покажет какой я человек.

P.s. Ситуации разные в жизни бывает. И с первым встречным не всегда деляться личной информацией.
ssssss19812015-11-25 13:36:52

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Ну да, по вам, у меня вопросов больше нет. Тема для меня закрыта. Я просто поднял вопрос на обсуждение, ваш случай ,просто как пример. Вот и все.
Я повторюсь. Евгений, вся каша заварилась с темы ШУРЫ. Я и некоторые другие товарищи, заподозрили не ладное . Я просто предупредил коллег, о возможных последствиях ( на счет ШУРЫ). И предупреждение я свое начал с нашего с вами случая.
Я подумывал о том, что бы написать в жалобах о вас. Но как то не особо хотелось. А тема ШУРЫ меня подтолкнула ! Если бы вы предупредили меня о отказе с сделкой и извинились, я бы вообще не трогал вас. А так, вы уж извеняйте. Сами виноваты
Crone_m2016-01-13 20:41:08
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Приподниму
sainty2016-01-14 00:32:54

Сообщений: 612
Группа: Коллекционер
Из: Москва
284251621

Собиратель


Репутация: 16
Crone_m зачем?
 Dizar2016-01-14 10:19:13

Сообщений: 670
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
Видимо вот поэтому...
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=10197
Red2016-01-22 10:22:51

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Crone_m Вы определитесь, что вы хотите от меня. Зачем включать меня в черный список сайта , говорить , что я нечист на руку.
А после выложенных мною объявлений по надувам писать мне в 8:00 утра , что собираетесь по мне ехать в гости и хотите дружить!!!
Как минимум это странно.

Я так понял для Вас деньги не пахнут.
ALFenko2016-01-22 13:59:15

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Red, может я не прав, но тут он писал ещё перед моей сделкой и знакомству с тобой
Всё ок, вот только ты мой список не рассмотрел, вот это да - преступление
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Red2016-01-22 14:10:44

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Привет ALFenko. Рассмотрю обязательно, как освобожусь.
Мое мнение такое если ты публично обвиняеш человека в том, что он мошеник и нечист на руку. А потом на следующий день хочеш идти к нему в гости и проводить с ним сделки.
Грош цена твоим словам и твоим поступкам.

P.S. Если хочет общаться пусть публично извиняется.
ssssss19812016-01-22 14:39:25

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Red2016-01-22 14:50:34

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Crone_m2016-01-22 17:05:19
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Вот ненормальный парень
Итак, что бы у коллег не было ни каких иллюзий:
1) Я дружу один раз, и ни чего Вам ни когда не продавал (что бы для меня Ваши деньги чем-то пахли, это к Вашему другу Владимиру, с которым вы произвели обмен за два дня, учитывая расстояние между вами без малого 1200 км, менялись не иначе как фельдъегерьской службой. На сайте это многих позабавило, таких оперативных и успешных обменов ещё не было)
2) Если я с Вами и встречался, или выходил с Вами на связь, то только по просьбе коллег, но ни в коем случае не для личного обогащения или пополнения коллекции ( а то, как оказалось, в Краснодаре уже нет коллекционеров, которые бы хотели с Вами встретиться, почему-то все обращаются ко мне, наверное я очень плохой, если они так делают).
3) для меня Вы остались мошенником, я это вполне убедительно доказал, если кто-то сомневается - милости прошу (которого даже на телефоне пришлось заблокировать, чтобы не слышать гадости и просьбы извинится публично:baby
4) ну и последнее, в черный список на сайте ни я Вас включил, я просто поддержал слова моего друга Александра, который был прав, включая Вас в данный список.
Red2016-01-22 17:20:08

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Прошу сегодня crone_m предоставить факты которые подтверждают , что я мошеник.
Прошу сегодня предоставить мою переписку где я говорю вам гадости( в противном случаи я это сделаю сам).
При непредоставление фактов по непонятным причинам или отказе предоставить факты которые это подтверждают. Прошу администрацию сайта принять меры к данному "пустозвону" что бы не порочил имя людей.

P.s. Молодец Александр , еще многих против меня настроил?
ssssss19812016-01-22 17:28:14

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Нормально, я и виноват еще. Себя RED вините , и не ищите крайних.
Red2016-01-22 17:36:59

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
В чем винить?
Crone_m2016-01-22 17:42:29
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Александр, не обращай внимание, парень не совсем адекватный.
Red2016-01-22 17:50:21

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ха ха. Жду факты. Посмотрим насколько вы адекватный.
sainty2016-01-22 19:13:26

Сообщений: 612
Группа: Коллекционер
Из: Москва
284251621

Собиратель


Репутация: 16
Андрей, а кто сказал что у нас был обмен? Написано было сделка, и то что люди могут быстро договориться то это плюс им и минус вам, так что ищите причины в себе. А купил Евгений у меня альбомы для наклеек, обсудили в течении минут даже а не дней, фото посмотрел устроило сделал перевод, я отправил письмо. Для вас это удивительно? Или может вам выписки со счетов надо с подписью и печатями банков? Разводите какую то муть на форуме, еще и не стыдитесь этого. Я к слову говоря с автором темы тоже пытался пару раз провести сделку, увы не сошлись как всегда в цене, видимо я должен быть ему благодарен что меня тут не поливают какулями что я не позволил на себе заработать.
Лишний раз убеждаюсь в том, что тут все меньше и меньше адекватных людей становится с которыми и пообщаться можно и сделку провести или обмен.

Евгений, не принимайте это близко к сердцу, собака лает караван идет. Адекватные люди правильно все поймут и воспримут, а словоблуды которым надо хоть где то языками почесать так и будут это делать.

Всем привет
ALFenko2016-01-22 19:43:05

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Я вот не понял, зачем оба Краснодарца тыкают друг-друга, всё же было ок, не подрались же при встрече! Да и могли менятся или продавать друг-другу без всяких почт!
У меня тоже есть притензии, например, с sainty я точно не буду менятся никогда, но не буду писать почему.
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Red2016-01-22 19:54:17

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Андрей, привет.

Достал меня это пустозвон - crone_m.
Я человек не конфликтный. Но в этом случаи надо поставить его на место. Предлагаю выложить чек который ты мне прислал 16.01.16 об отправке посылке. Я свою очередь предоставлю скан копию моего тебе перевода денег. На твою карту. Это первое.
Второе. Сегодня выложу мою переписку по what's app. Там даже намека нет на грубость. Пусть все почитают.

Третье. Самое главное. Жду сегодня доказательства и факты , что я мошеник.

Там уже общественность сама сделает выводы.
Red2016-01-22 20:14:28

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Вот переписка .
https://www.dropbox.com/sh/qtsiohsanik0hdq/AADt-uJcWW_FbCxnplZO3dnma?dl=0
sainty2016-01-22 20:14:40

Сообщений: 612
Группа: Коллекционер
Из: Москва
284251621

Собиратель


Репутация: 16
эпично вообще, надо бежать подальше от темы кто в нее заходит с теми перестают меняться
Red2016-01-22 20:16:00

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Где в переписке хоть один намек на грубость?

А телефон он отключил потому что сдулся.
Red2016-01-22 20:16:46

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Володя, привет тебе предназначался.
Crone_m2016-01-22 20:36:22
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Но уж кому-кому, а мне за эту переписку совсем не стыдно
Это же надо, человек пишет, что бы я его не трогал и не писал ему, а на следующее утро поднимает муть в этой теме. Делаю вывод - скучает, наверное
Женя, я не из этих...

Мне уже интересно поговорить о Владимере.
Это же надо, поставить отзыв, основываясь на почтовом чеке!!! Жалко здесь нет плачущего смайлика
Может я через чур старомоден, но ни разу не видел отзывы, выставленные на таком основании (хотя в коллекционировании больше 15 лет)
Владимир, а если там журнал "Мурзилка"
Red2016-01-22 20:38:32

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Вот фото чека. http://s020.radikal.ru/i713/1601/12/cfcc426ab7d4.jpg
Думаю каждый сам сделает выводы.
sainty2016-01-22 20:42:10

Сообщений: 612
Группа: Коллекционер
Из: Москва
284251621

Собиратель


Репутация: 16

Омг, такое ощущение что вы читаете через слово, а то и через строчку. То у вам привиделся обмен, теперь какой то отзыв, почему то на основании какого то чека, при чем тут то сколько вы в коллекционировании и каким боком журнал мурзилка? Вы что там курите у себя в краснодаре стесняюсь спросить?

Давайте поговорим раз уж вы захотели лично обо мне. Поехали. Жду вопросов.
Red2016-01-22 20:42:25

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
О каком отзыве вы говорите? И кому Влалимир его поставил?
sainty2016-01-22 20:47:34

Сообщений: 612
Группа: Коллекционер
Из: Москва
284251621

Собиратель


Репутация: 16
Жень, забей. Они как старые бабки у подъезда семки полузать да пообсуждать что-то. Адекватные коллеги все поймут правильно, меньше внимания им уделяй, рост твоего рейтинга по итогам проведенных сделок с остальными коллекционерами будет лучшим показателем и доказательством их пустозвонства.
Red2016-01-22 20:55:31

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Слушай Владимир, я только сейчас понял, что он говорил про то , что ты мне отзыв поставил.

Я в шоке

Тут мне все понятно.
Для меня тема закрыта.

Андрей crone_m у нас в Краснодаре морозы не ходите без шапки. Для Вас это очень вредно.
Краснодар останеться без выдающегося коллекционера.
Олегыч2016-01-22 21:32:13

Сообщений: 1373
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 25
Блин, коллеи, в 3-х словах. Что здесь обсуждается?
Прочитал 2 страницы переписки так и не понял в чем суть (кинул кто кого или нет).
ssssss19812016-01-22 22:09:33

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Вообще, я тему создал из-за Шуры и соответственно упомянул Red.
Red так кто такой Шура. Призрак или вы? ответ многие знают, просто хотелось бы вас послушать
Рейтинг@Mail.ru