Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Shpagat2014-12-31 05:13:58
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Привет.

Предложил ему обменяться. Он согласился и попросил ссылки на то, что у меня есть и мой нужник. Я ему скинул... После чего, сообщение в мою сторону:

"Ментовский Дебил.

With best regards,
Vadim

Mon, 29 Dec 2014 09:09:05 +0200 от Sergey Ievtushenko <maloyserge@gmail.com>"

Я попытался выяснить по какой причине, но оно не ответило мне!!!
Не знаю как для кого, но есть намного больше ужасных оскорблений которые я бы гораздо проще воспринял чем это!!! Полагаю должна быть причина... Не очень приятно читать такое, тем более что это у меня впервые такой бред!
Жаль цензура, я бы обьяснил этому уёб......у, что по чем!!!

Вадик извинись пожалуйста или предпочту оставить за тобой статус редкого уёб...а!!!

Ссылка со скринами переписки!!!
Hail2014-12-31 09:44:02

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Что тут сказать, особенно неприятно, когда так себя ведет уважаемый человек, который много сделал для сайта
Может быть, тут какая-то ошибка?, хотел отписаться кому-то другому
дождемся объяснений, если они будут
 denis2014-12-31 09:59:34

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Сергей, если ты не имеешь отношения к правоохранительным органам, значит Вадим ошибся адресатом
Прикреплённая картинка
BAD_RUSSIAN2014-12-31 12:58:00

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
А может это серия наклеек такая "Ментовский Дебил" ? )))
Ну а если серьезно, то странная ситуация. Хочется верить, что это просто ошибка...
лёха2014-12-31 14:13:25

Сообщений: 4982
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Ну а может кто либо почту взломал и "пошутил" так сказать таким образом. Такое то тоже можно допустить.
Shpagat2014-12-31 15:15:12
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Мужики! Я его переспросил: "Мне ли это???" Потом предупредил, что напишу на сайте! Подождал два дня... Ответа никакого не последовало! Вот и написал!!! Очень надеюсь что это ошибка...!)
Medea2014-12-31 15:27:07

Сообщений: 431
Группа: Пользователь
Из: Фрязино

Репутация: 23
T9 на телефоне?
у меня случаются подобные казусы
Shpagat2014-12-31 18:12:44
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Агааа....!) "Менты три" сменять наверное хотел!)
vadimush2015-01-01 16:14:16

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
Вот удивительно читать от уважаемых коллекционеров и должно быть серьезных людей такие комменты. В смысле, что кто-то (шпагат) что-то написал и все сразу считают, что другой не прав.

Соглашусь, главный вопрос, имеешь ли ты шпагат отношение к правоохранительным органам?

Дополнительные вопросы: знаешь ли ты русский язык достаточно, чтобы правильно на нем писать? И еще: я тебе денег должен? Обмен? Тогда что?

И наконец, разве не ты сам такой вот, как ты здесь обо мне все написал, раз выложил личную переписку со скринами здесь на портале?

А остальное все - эмоции. То есть сугубо субъективное.
Hail2015-01-01 18:05:24

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
vadimush

Вас никто не обвинял, просто хотелось услышать разъяснения
Много слов, но ничего опровергающего слова Сергея

более того, судя по тексту сообщения, у вас принято ты-кать и хамить.
Ничего криминального в этом нет, но на будущее я выводы сделал
vadimush2015-01-01 19:20:39

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
Hail

Какие слова не опровергаются? То, что написано мною? Я и не опровергаю.

Если вы внимательно прочитаете его электронное письмо ко мне (которое он так любезно выложил на обозрение), а затем последующее письмо, на которой был мной дан обсуждаемый ответ, то у вас, видимо, могут возникнуть следующие логичные вопросы. По крайней мере, у меня они возникли. Человек обращается ко мне сам с предложением обмена, всячески выражает якобы свою заинтересованность (много восклицательных знаков). Затем же пресылает ссылку на коллекцию с наклейками голых девиц. При этом оформляет письмо в розовых тонах. Хотя, если речь идет о цвете портала, то можно посмотреть здесь, какие коллекции я собираю и какие сканы выкладываю. То есть мне эта ссылка неинтересна. Ну не дебил ли адресат в таком случае? Может он что еще имел ввиду - кто его знает. Но продолжать беседу я не стал.

А на будущее я для себя давно выводы сделал.
vadimush2015-01-01 19:21:31

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
Если еще кому-то что-то неясно, то Вы спрашивайте, я разъясню свою позицию еще более подробно.
Hail2015-01-01 19:39:48

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
по опыту общения с Shpagat-ом могу сказать, что иногда его фразы бывают сумбурными, если так можно сказать
но это связано с тем, что человек пользуется мобильником и пишет ответы "на ходу"

зачем же сразу хамить? можно было культурно отказать
потом у людей формируется предвзятое отношение к опытным коллекционерам, дескать зажрались

Herof12015-01-01 19:57:30

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Я вот ждал, пока что-то не прояснится.

Теперь могу сказать от себя.

vadimush прав, в том, что личная переписка - есть личная переписка.
И к тому же к теме "черный список" это не имеет прямого отношения в том плане,
как она была задумана.

Но понять Shpagat'а тоже можно: наверное, нужно было разместить тему в каком-то ином разделе.


Со Shpagat как-то сменялись - мне ему нечего было предложить - решили проблему тем, что нашел нужное ему на Молотке.

С vadimush планировали встречу. Но пока не вышло. Мы общались вполне нормально.

***

В данном случае, что-то не сошлось, как у меня с одним румыном. Бывает... .

Shpagat2015-01-02 06:38:02
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Ребят, я всё понимаю, но что такого в этих двух письмах (в частности к Herof1)?

1. "Здарвствуйте. Скажите пожалуйста не желаете ли Вы обменяться со мной наклейками??? На сайте есть много наклеек, которых мне не хватает для полного счастья, которые вы добавляли... Есть много наклеек на обмен!!! Был бы очень рад!!!"

2. "Прикрепляю нужник с недостающими номерами!

Это то, что есть и ещё не всё! Сегодня нормально отредактирую, а то многое поуходило!)

https://www.dropbox.com/sh/8km8pp6y1fxvqcs/AAASDrCJ0nl4CZdwtjUEILuAa?dl=0

Полная колекция:

http://wrappers.ru/index.php?act=coll&acm=coll&id=1199".

Если вы щитаете, что прочитав эти два сообщения мне можно написать, то, что мне написал Вадик, то мне очень обидно за ваше сумасшествие... Нужник, я свой экселевский прикрепил, ссылку на Дропбокс тоже свою вставил со своим материалом, нет времени сфоткать "Изирайдерс", но они то есть. По этому вставил ссылку. К стати они не голые. Ну нет у меня нужника на Розовом сформированого и обменника - это моя единственная ошибка несоответствия к твоему сообщнию с вопросами. Если тебя это так обидело, то у тебя не всё впорядне с головой!

К стати о слове "дибил". Под этот диагноз ты себя подписал идеально. Твое сообщение ко мне:

"Ну я не против, при нормальном подходе и конструктивном диалоге.
А Ваш ник на портале? Чтобы я посмотрел, что есть для обмена.

И какие серии интересуют? Не все есть в дублях, многое уходит по обмену тоже."

После этого я тебе скидываю именно ссылки на то, что у меня есть так как ты и попросил и то, что мне нужно, а ты ДИБИЛ уже здесь в тебме пытаешься донести, что я должен был смотреть то, что тебе надо и не скидывать лишнего. Что за бред вообще??? Я ведь конкретно отвечал на твоё сообщение, после чего ответив на все твои вопросы в идеале так как ты и спросил, получил оскорбления в свою сторону???

Дальше меня заводит в заблуждение "Корона некого ГОСПОДИНА ДИБИЛА ВАДИМАША - героя сайта ВРЕППЕРЗ.ру" который в силу своих давнишних заслуг может: во первых быть абсолютным хамом на электронке, а во вторых таким же пупом земли и здесь, что подтверждают эти слова: "В смысле, что кто-то (шпагат) что-то написал и все сразу считают, что другой не прав." С каких х...ёв у тебя такое превосходительное отношение к людям которых ты совсем не знаешь, которые тебе ничего плохого не сделали? Я бы тебе к этому всему ещё титул пупа Папы Рисмкого приписал!!! (Заметь три восклицательных знака - возможная опасность для твоей психики, мигалки не слышатся в голове???)

Ты там написал, что ты не стал продолжать диалог со мной... Хули ж ты в силу своей офигенности не промолчал, а написал в мою сторону оскорбление??? Не ужели, то что ты психованый дибил таки твой истинный диагноз?

Слава Богу, что я тебя никогда не увижу, а то мои розмышления в первом и последнем постах абсолютно подтвердились. Таким ущербным только руку помощи остаётся подвать... Если чего оращайтесь.



BAD_RUSSIAN2015-01-02 09:27:30

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
Поддерживаю Шпагата на все 100%. Поведение вадимуша более чем неадекватно.
Представить даже не могу. Кидаю человеку свой обменник, а мне в ответ - дЭбил))) Вот и поменялись)))
Друзья, а может ситуация еще серьезней... Вот моя версия события: Шпагат кидает сканы вадимушу. На сканах были, как мы знаем, девки. Вадимуш открывает письмо и на экране возникают обнаженные дамы... и в этот самый момент в комнату заходит жена, или если это было на работе, то коллега по работе или еще хуже босс)))) и каким теперь словом можно обозвать Шпагата? (по мнению вадимуша) )))))) Это конечно все шутка. Человек свою репутацию может перечеркнуть одним поступком, словом даже...
СабЗеро2015-01-02 11:40:30

Сообщений: 361
Группа: Пользователь
Из: Украина,Одесса

Репутация: нет
Тоже на стороне Шпагата
Chepurnoi2015-01-02 12:56:32
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Всем привет!
Была и у меня попытка обмена с Вадимом. По его инициативе.
Его интересовала одна серия. Я написал, что у меня есть ещё и предложил выбрать что-нибудь, если интересно. Чтобы потом я выбрал исходя из общего количества. И ещё спросил, насколько актуален его обменник и может ещё что-то есть? Написал, что меня интересуют современные вкладыши и старые серии которые незакрыты ещё с детства. Вадим ответил "Александр, у тебя странный подход в общении. Видимо у вас так принято". Странность в том, что я не указал, какие серии меня интересуют. Я ответил, что если у него на обмен только то, что в обменнике, зачем мне всё перечислять. И всё-таки отправил ссылки на интересующие меня серии на сайте. В ответ я получил - "Утомил ты меня своими ссылками. Стандартный набор вообщем." Смысл этого ответа я не понял...
Дальше он прислал на почту сканы того, что предлагает, но в следующем письме попросил из одной серии "особо не выбирать", а другую вообще не меняет. Остальное меня не интересовало и я спросил, несколько актуальны две интересующие меня серии из его обменника.
В ответ получил такое сообщение. "Если не согласуем обмен до среды, то больше меня не беспокой". Это было в понедельник 22.12.14г. около 17 часов.
В тот же день, 22 декабря, в 19 часов я ему ответил, что я уже задал свои вопросы по интересующим меня сериям, и что он мне не отвечает не них.
На этом переписка закончилась.
Среда была 24 декабря и конечно я от него никаких сообщений больше не получил.
Вот такая история...
Получается обмен должен быть такой: Я у тебя возьму то, что мне нужно. А взамен бери у меня не то, что нужно тебе, а то, что не нужно мне!
В принципе нечего страшного не произошло. И я не собирался нечего писать. Просто сделал для себя вывод.
Но раз уж подняли эту тему, пишу, чтобы поддержать Shpagat и BAD_RUSSIAN.
Вадим, ты не умеешь или не хочешь общаться с уважением!
Mustelis2015-01-02 12:59:14

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Полный бред сивой кобылы на конопляном поле со стороны vadimushа
То что человек пишет с восклицательными знаками не есть что то необычное.
У человека поднятое настроение или еще что.
И что такого в письме с розовым фоном? Блин, если такое неприятие данного цвета то ЧТО? вы делаете на данном сайте? Здеся усе розовое
Мне частенько приходят письма с копирование с данного сайта, дак розовость - это норма.
А вот ХАМСТВО в любом виде - это проявление быдлоты, более ничего.
Ибо если не хочешь меняться - просто скажи что нет интересующего материала и делу край.

Сколько раз менялась с Сергеем - никаких отрицательных эмоций. Абсолютно адекватный человек.
И еще бы менялась, но нет у меня пока ничего из области его интересов.
vadimush2015-01-02 15:37:27

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
Как можно поддерживать "человека", который тут - можно сказать, что отчасти за моей спиной (он ведь мог в стиле хамства мне ответить на электронку) - уже столько вылил грязи, да еще матом, пусть и с многоточием.

И все, кто тут высказался в поддержку - вы себе плюнули в душу, в свою коллекционную душу. Поскольку нормальное коллекционирование и одновременно - чтение и дискуссие с такими вот "по обмену" - это несовместимо для меня. Лишний раз просто убедился, насколько много стадных неадекватных людей, которые готовы растерзать оппонента - лишь бы не быть одному, лишь бы стадо поддержало.

Я все даже читать не стал. Не то что отвечать. Вообщем все мои хамские опасения поддтвердились на 100%.

Здесь на сайте я не самый выдающийся коллекционер, но кое-что для сайта (и для себя) я делаю, стараюсь, некоторые интересные коллекции оформил. Кое-кто даже в этой "дискуссии" это отметил, и мне очень приятно. Остальным - особенно тебе Мусетелись, - что называется "почувствуйте разницу", осознайте, о чем вообще речь то шла. Усё.
Herof12015-01-02 16:58:11

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Shpagat
Отвечу так, что Вы в свое время также написали почти одновременно и мне, и на форум.
У нас правда диалог был более спокойный - и всё спокойно решили.
Повторюсь, что ругань - это нехорошо, да. Но это не тема для "черного списка", на мой взгляд.
Нужно было открыть тему в каком-то другом разделе.
Здесь же не было факта обмена, мошенничества, нечестного сотрудничества и т.п.


***

Могу добавить, что однажды у меня возникла спорная ситуация с vadimush.
Так получилось, что я не нашел поиском одну коллекцию, и разместил её.
Оказалось, что эту же коллекцию на тот момент, но под иным названием уже разместил vadimush.
Вопрос очень спокойно решили.
Hail2015-01-02 19:09:54

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
vadimush
факт участия в жизни сайта я неоднократно отмечал
потому что человек, который тратит свое личное время, оформляет сайт, делает его лучше, интереснее и богаче - заслуживает уважения
Вадим, мне поэтому было очень неприятно читать про этот случай
Shpagat2015-01-02 20:03:40
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Вадимаш...
 denis2015-01-02 20:20:42

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
А я Сергея поддержу))

Не люблю подобных сентенций:
Лишний раз просто убедился, насколько много стадных неадекватных людей - слишком похоже на

Прикреплённая картинка
 SevenBar2015-01-02 20:59:27

Сообщений: 628
Группа: Коллекционер
Из:

Коллекционер


Репутация: 24
Что касается ситуации то она более чем странная писать оскорбления человеку с которым никогда не имел дела не очень красиво я еще понимаю просто промолчал бы если не интересен обмен (как зачастую и поступают, хотя и это не красиво). Поначалу я был уверен что это опечатка, но раз всё таки нет значит вывод один в этой ситуации вы vadimuch не правы (мягко говоря).
Я сомневаюсь что кто то умоляет проделанную работу тем или иным коллекционером для сайта но это не дает права вести себя как то по особенному разве что это заслужено. 2 сообщения отправленные вам не содержали ничего плохого, да материал не совпал с нужником и это повод для оскорблений?
За спиной тоже вроде никто ничего не писал, так как было сказано что будет создана тема здесь если не будет объяснений.
Люди высказали мнение, все сделали свои выводы (как оказалось еще более усугубив ситуацию), а ведь можно было просто извиниться, тем более что сейчас новогодние праздники.
BAD_RUSSIAN2015-01-02 21:11:11

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
много стадных неадекватных людей
вадимуш, вам не мешало бы корону снять... вы не нашли в себе смелости извиниться за свои слова... люди вас осудили... вы назвали это много стадных неадекватных людей. и еще про так называемую "тайну переписки". для вас, конечно, было бы хорошо, чтоб шпагат промолчал. это дало вам возможность и дальше опускать людей... и причем тут заслуги перед сайтом? вы за них хотите спрятаться? пфффф...абзац!
Legal Garant2015-01-02 23:53:59

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Получил оскорбление лично - решай вопрос лично, будь то: ответь аналогично, (или) ответь адекватно и потребуй объяснений, (или) не получив ответ, ответь аналогично снова и т.д. и т.п.
Зачем это выносить на публику, если нет нарушения сделки? Сделки вообще не было! А тема меж тем в разделе Рынок...

Оскорбился предложением, увидел жалобу, зачем оскорблять остальных отписавшихся? Да и зачем оскорблять вообще? Любое оскорбление - это как минимум нарушение норм морали, а некоторые виды оскорблений предусматривают административную и даже уголовную ответственность.

В любом случае в любом конфликте как правило обе стороны неправы, а в данном случае и третьи отписавшиеся здесь лица неправы тоже, ибо не их это дело, как и не моё, за сим удаляюсь
fordzjun2015-01-03 01:35:32

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
Прошу заметить, ветка называется "Жалобы и чёрный список" , подчеркну слово "ЖАЛОБЫ", у человека есть жалоба на некого vadimush и нет ничего плохого в том что Шпагат бросил сюда переписку, так как етим доказал факт хамства. Сергей не хотел быть пустословом и бросил нам факты.Со стороны vadimush я фактов никаких не заметил, кроме дебильного набора слов!Большое спасибо Сергею за то что он решился написать сюда о етом проишествие, так как судя по ответам vadimush, он неадекватный...заношу его себе в черный список и сотрудничать с такими людьми не имею желания!

vadimush - получается все то добро что Вы сделали для етого сайта, Вы делали для "стада"... впустую трудился , бедняга!!!
Legal Garant2015-01-03 02:23:52

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
А я подчеркну слово Рынок, жалобы внутри рынка, нет рынка, нет и жалоб. Что значит нет рынка? Это значит нет сделки. Нет ни купли-продажи, нет ни обмена. Формальный подход? Но он правильный. Давайте все возможные обиды здесь размещать? Помню некий товарищ относительно моей авы что-то не мне написал, мне тоже о нём здесь тему создать?
ssssss19812015-01-03 03:32:33

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Вообще говорят -Из избы сору не выноси.
Выражение возникло в среде крестьян, по поверьям которых нельзя было выносить сор из избы (буквально) , так как он мог послужить злым людям для знахарской порчи; его нужно было собирать и сжигать в печке. Затем оно стало употребляться в литературном языке в значении «распространять (не распространять) какие-либо компрометирующие слухи среди посторонних людей.
Если каждый будет на хамство так реагировать, грошь цена и сайту и человеку. Чисто мое мнение.
У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ.
BAD_RUSSIAN, как по мне, не нам судить человека, мы ему не мать и не отец, и тем более не суд присяжных. Мы все не без греха.
а что про СТАДНОСТЬ... Есть в психологии такой термин ЭФФЕКТ ТОЛПЫ-один полез, и все полезли.
P.S Как новый год встретите, так год и проведете. Задумайтесь
P.S.2 Что-то мне не спится
Shpagat2015-01-03 04:43:49
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Mustelis2015-01-03 10:43:52

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Я уже один раз говорила, что на данном сайте нет такой элементарной вещи как раздел "Выяснение отношений".
Что касаемо Рынка - так под эгидой данного раздела идут и обмены, и покупки/продажи.
Так что любые трения, в данном случае по несостоявшемуся обмену, имеют право на существование в рамках данного раздела. Иначе это будет нонсенс.

И каким образом заслуги перед сайтом дают человеку право ХАМИТЬ конкретному человеку и поливать грязью остальных пользователей, оказавшихся в опозиции к "заслуженному"?

А относительно фразы "не выносить сор из избы" - абсолютно не согласна, на многих форумах именно вынос этого самого "сора" помогает людям определится в нужности ведения каких-либо дел с тем или иным контрагентом.
Увидел, подумал и определил для себя "риски" данного обмена/покупки/продажи.

Относительно персонажа спора - я для себя выводы сделала уже давно
Теперь я в них "укрепилась"
ssssss19812015-01-03 11:36:50

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Mustelis Навязывание мнений, ни к чему путному не приводит!
Если на каждое не понравившееся высказывания в свой адрес писать на сайте и конкретно в этом разделе, получится МАЛАХОВ и К.). Нужно быть проще, и не обращать внимание на всяких к... Если будем обращать внимание ,то долго не проживем или нервы свои окончательно сорвем. Человеческая натура такова, что каждый может стать коз... или сук..Нужно только время и повод.. Такими темпами через пару лет, на ветке будет пару строк про каждого коллекционера.
К чему людененавистничество привело...... Что пишут на ваших форумах, аукционах, да и просто на ветках
в Россию не отправляю
в Крым не отправляю
в Украину не отправляю
и т.д. Вот так Mustelis легко укрепляется мнение
Повторюсь...Навязывание мнений, ни к чему путному не приводит!
Подведя итог по поводу конфликта между коллекционерами, тут даже дискутировать нечего. Все и так понятно....кто прав , а кто виноват.
ssssss19812015-01-03 11:44:56

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
давайте тогда введем ветку на форуме САНКЦИИ
Давайте каждому на сайте возможность вводить ДРУЗЕЙ в черный список, с последующей блокировкой на сайте - на неделю-месяц-квартал-полугодие-год-пожизненно.
Думаю, я спустя пару дней в списке буду, потому что я человек.
Слышал как то один замечательный ответ на вопрос. Как наладить отношения с США и другими? Ответ: Посадить за стол переговоров и нажраться))!
Chepurnoi2015-01-03 12:38:45
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Да, Александр. Замечательное предложение. Можно нажраться по скайпу
Mustelis2015-01-03 12:47:29

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
ssssss1981
Ну а что такого, ну пишут люди что не отправляют куда-либо что-либо, не продают кому-либо. Это их право.
Как и мое право не покупать где-либо что-либо

А вот если человек изначально не пишет что он куда-либо не отправляет, а потом возникает на этой почве конфликт с покупателем, который оказался "откуда не надо"?
Или сумма покупки не устраивает, но об этом заранее не было написано

Каждый имеет право на свой взгляд на вещи, на свою позицию относительно всего на свете.


ssssss19812015-01-03 12:59:51

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Имеют право конечно. Но складывается впечатление, что зачастую (таковые ограничения) предвзяты. Я раньше такого не наблюдал (взять хотя бы молоток), что бы конкретизировали по регионам. Было все просто - ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ
) нажраться по скайпу)), оригинально. Видео скиньте данных переговоров)
Mustelis2015-01-03 13:18:44

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Нажраться по скайпу - это клево!!!
В принципе это альтернатива чокнуться с зеркалом

А вот по поводу регионов
На одном форуме по продаже крупногабаритных и не очень вещей (чаще всего металлических ) есть один такой ньюанс - представители одного региона наотрез не хотят высылать ничего почтой или ТК. Ну как милость делают уступку - только если ТК приедет к ним с забором
А вот представители соседнего региона и безделушку за 100 рублей хоть чем отправляют, хотя в данном случае пересыл посылкой выходит больше чем навар у продавца.

Люди у нас везде разные
lyova2015-01-03 15:45:00
Сообщений: 167
Группа: Пользователь

Репутация: 3
С Новым Годом всех! Классный срач! Добавлю-ка и я пару кирпичиков. Как по мне, что-то обе стороны недоговаривают. Вероятнее всего, есть еще какое-то обстоятельство (а может и не одно), которое не нашло отражения в переписке. Уж больно резко общение от обмена перешло к личным характеристикам, да еще и довольно специфическим. Меня лично никогда не посещали мысли обозвать незнакомого человека пьяной гусарской рожей, извините, лицом защитника отечества(с). Отсюда вопрос - имелась ли в виду принадлежность Сергея к блюстителям порядка или сходство образа его действий с таковыми внутренних органов. Мы-то помним... Ну, по крайней мере я... Поэтому было бы интересно ознакомиться с поводом/причиной, а потом уже делать выводы.
Shpagat2015-01-03 22:22:13
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Думал не писать ничего... Но разу уж вам так интерессно...

Я бы его под три черта послал в ответ и забыл если б он просто меня обозвал. А вот оскорбление "Ментовкий Дебил" для меня асоциируется с чем-то мусорылым, что для меня является исключительно противным оскорблением за которое я бы тебя вадик жостко смешал бы с говном твоим родным будь ты чемпионом мира по кунг-фу или Папой Римским. Оскорьил ты мня бык тупой без причины! Решил вынести жалобу на тебя потому как по видимому ты В НАТУРЕ НЕУРАВНОВЕШЕНЫЙ ДИБИЛ и по факту оказалось что всё же людей предостеречь нужно!!!

Лёва, я впервые обратился к герою-вадику. И весь наш диалог выложил в идеале. 4 письма в идеале. Не выложил два последних в которых я переспросил мне ли это и предупредил, что напишу сюда и как оказалось буду ржать с кретина ещё больше исходя из изложеных ним обьяснений
Если кому иртерессноя Вам с компа сделаю принтскрин всего диалога на одной картинке чтобы была более понятна абсурдность всей ситуации, А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЭТА АБСУРДНОСТЬ УСУГУБИЛАСЬ ПОСЛЕ ЕГО ОБЬЯСНЕНИЙ


Рейтинг@Mail.ru