Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
lyova2015-01-03 22:47:24
Сообщений: 167
Группа: Пользователь

Репутация: 3
Audiatur et altera pars.
Shpagat2015-01-05 21:14:32
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
vadimush2015-01-06 10:35:56

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
Я не против правоохранителей, я против тех из них, кто совершает преступление: создают провокации, угрозы, распространяют свои «слюни» (смотрели фантастику с Николь Кидман?) сквозь провода на сотни километров и тем самым изрыгают злобу и ненависть, дискриминируют по территории и т.п. Не хорошо это. И ничего не имеет общего ни с моралью, ни с правом.

Я также не понимаю тех людей, которые своими ручками постоянно тасуют коллекции на портале: удаляют, перекладывают сканы, добавленные не ими, хотя в своих коллекциях «не замечают» дубли или не качественные сканы. Правда, Мусетелись, Лигал Гарант, не хорошо это? И еще пять человек, кто пока не подключился к обсуждению, поэтому их ники я не называю.

И все это – в угоду толстосумам.
vadimush2015-01-06 10:36:12

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
Рождение «сверхновой» не состоялось, да, «Эйнштейн»?
vadimush2015-01-06 10:37:36

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
шпагатик. Я тебя знать не знаю. Но твоя злоба отравляет все вокруг. Избави меня и впреть от обменов со всякими д...

Чужую душу одной фуражкой не измеришь.
Shpagat2015-01-06 10:46:35
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Mustelis2015-01-06 13:02:49

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
vadimush
ваша бредовая идея напихать во все коллекции К-Артеля и иже с ним кучу неровно нарезанных оберток - это да, шедевр коллекционной мысли
несение бреда полнейшее, как и полное отсутствие умения чтения латиницы.

Смотрите чтобы вам корона голову не обожгла, а то нагреется от переизбытка эмоций
Legal Garant2015-01-06 17:25:55

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
vadimush, есть тема специальная для наведения порядка, если есть на что указать, то сообщаете там, и никаких проблем, никаких обид. Какие толстосумы?
Hail2015-01-06 18:45:26

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
вообщем-то, я тоже за наведение порядка в коллекциях
потому что, достаточно много коллекционеров добавляют сканы хаотично

ps
vadimush
я так понимаю претензии к Mustelis связаны с тем, что она при наведении порядка "задела" одну из ваших коллекций
но если это было мотивировано и доказано, какие вопросы?
kolobok692015-01-13 01:06:26

Сообщений: 297
Группа: Пользователь
Из: Лемберг

Репутация: 4
День добрый...
Как на меня - переходить на личности и начанать обзывать один другого не стоит...
Да, Шпагат парень горячий... но зачем его Ментом обзывать... у него, как и у довольно большого количества жителей Украины упоминание МЕНТОВ... и подобных примеров словесной эквилибристики, вызывает явную аллергию и непринятие...
Мне почему-то думается, что если бы уважаемый Вадим оскорбил Шпагата любым-другим выражением, этой темы не было бы и в помине, но поймите, тонкая украинская душа не понимает сравнений и игры букв типа "Ментовский Дебил"...

ну после этого, уже Шпагата понесло... моментами даже занесло...

согласен, что не в тему написано, к "Черному списку" отношение далекое, но как ЖАЛОБА .... (Фордзюн, согласен с тобой на все 100) ... как ЖАЛОБА - САМОЕ ОНО !!!

Зачем хамить ? Зачем обзывать один другого ? от этого ХОББИ приятнее не становится...


vadimush2015-01-13 16:25:30

Сообщений: 54
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 5
Уважаемый Колобок, долго же вы думали, анализировали, формулировали... Уже и ТЕМЫ на поверхности не было.

Соответственно, не могу не ответить на вопрос о том, что и для кого. Мой ответ прост: каталоги коллекций просматривают сотни, а в таких темах участвуют одни и те же 10 челоовек.
То есть 10 человеками мир не ограничивается.

Рейтинг@Mail.ru