Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Владимир (Федчук)!!! Ответь!!! Жду!!!
kolobok692015-01-13 00:44:45

Сообщений: 297
Группа: Пользователь
Из: Лемберг

Репутация: 4
Я бачу, поки не напише хто із самого Бандершата, то не заспокояться....

.... Пишу Вам из далекой ... далекой ... окраины Бывшей Нашей Родины (с западных её окраин)...
почта работает, письма доходят и с России и с Казахстана и с Белоруссии, и уходят куда-то почти по тем же направлениям... жизнь идет своим чередом... всё вроде хорошо, пока не включаешь Телевизор и не понимаешь, что не всё так просто по ту сторону голубого экрана... и так мерзопакостно на душе становится, что .... что даже слов не остаётся, чтобы описать как именно... и где-то через минут 5-10 созерцания Новостей ты уже понимаешь что к чему и кто хороший, а кто плохой...

прошу КОЛЛЕГ не вешать ярлыки один на другого. В ближайшее время думаю, что эта ТЕМА, которая не имеет отношения к нашему ХОББИ, но которая глубоко задевает ВСЕХ и КАЖДОГО будет разрывать наши умы, но не с нашей ВОЛИ и не по нашему ЖЕЛАНИЮ...

Каждый в чём-то прав, в чём-то не прав... и только вроде начинаем слушать друг друга, кто-то в соседней комнате включает НОВОСТИ... и понеслась.......

в контексте немножко отвлеченном, хотелось бы привести одну притчу.... так вот....

".......Однажды проходя мимо слонов в зоопарке, я вдруг остановился, удивленный тем, что такие огромные создания, как слоны, держались в зоопарке привязанные тоненькой веревкой к их передней ноге. Ни цепей, ни клетки. Было очевидно, что слоны могут легко освободиться от веревки, которой они привязаны, но по какой-то причине, они этого не делают.
Я подошел к дрессировщику и спросил его, почему такие величественные и прекрасные животные просто стоят и не делают попытки освободиться. Он ответил: «Когда они были молодыми и намного меньше по размерам, чем сейчас, мы привязывали их той же самой веревкой, и теперь когда они взрослые, достаточно этой же веревки удерживать их. Вырастая, они верят, что эта веревка сможет удержать их и они не пытаются убежать.»
Это было поразительно. Эти животные могли в любую минуту избавиться от своих «оков», но из-за того, что они верили, что не смогут, они стояли там вечно, не пытаясь освободиться.
Как эти слоны, сколько из нас верит в то, что мы не сможем сделать чего-либо, только из-за того, что не получилось однажды?

смысл и настроения притчи пусть каждый для себя прочувствует такой, как ему подсказывает серое вещество, которое согласно данным ВСЕЗНАЮЩЕЙ ВИКИПЕДИИ колеблется от 1020 до 1970 граммов.

мы как эти слоны, уцепившись за шнурок, каждый из своего вольера, пытаемся рассказывать другим слонам (из соседнего вольера, точно таким же как мы сами), что наш вольер лучше и комфортнее... ВОЛЬЕР... не может быть ЛУЧШЕ или ХУЖЕ !!!! он навсегда останется ВОЛЬЕРОМ !!!!

ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР !!!!

P.S. люди, по моему мнению определяются по поступкам, как хорошим так и плохим... но сами люди от этого не становтся ни хорошими ни плохими...

P.P.S. если письмо не дошло - ПЛОХО... если трек-кода не надан отправителем - ПЛОХО... если деньги не вернули - ПЛОХО... и заметьте, ни слова о ПОЛИТИКЕ...
sainty2015-02-18 18:20:53

Сообщений: 612
Группа: Коллекционер
Из: Москва
284251621

Собиратель


Репутация: 16
Ознакомился Спасибо топу, взглянул по другому на некоторых людей. Глупо отрицать откровенную ненависть к России от большинства Украинцев, кто-то одевая маску делает вид что все ок, но при первой же возможности срывается в грязь, обвинения и прочее. Кто-то заявляет что похоронки приходят и Россия стреляет по вам, но доказательств никаких при этом нет, Крым отобрали говорите, ну так если миллионы людей живущих там хотят лучшей жизни, или ах да это все фальсифицировано, и люди не довольные этим (хотя куча знакомых с тех пор побывало в крыму, ниодного недовольного не встретилось им там). Очень много родни с Украины и просто знакомых к которым постоянно ездил ДО всех событий, таких страстей (ВИДЯЩИХ СВОИМИ глазами, а не кисилевщины как вы выражаетесь и прочего СМИшного мусора) нарассказывали что вам с вашими фантиками такое и не видать (слава богу). Я вот только не пойму откуда такая ненависть к нам к обычным россиянам? Откуда такая агрессия? Вы уже на коленях перед обамой стоите, и такое ощущение что %*й обамы вам слаще руки помощи путина. Фу кароч... Выгнали говорите янека, боролись за антикоррупцию и олигархов на майдане? А что имеете? Гражданскую войну, и во главе государства теперь конечно ни разу не олигарх да? Ищите проблему у себя, а вы только и научились винить кого-то в своих проблемах. Подумайте о своих же соотечественниках, которые кормят свои семьи работая в россии. Никого не защищаю, никого не обвиняю, просто взгляд со стороны, имея представления что показывают у нас и у вас по ТВ, видя инфу из независимых источников, и выслушав инфу что называется изнутри, стояли знакомые и на майдане (за деньги кстати), и в одессе, много знакомых и из харькова и из киева... Ах да про курс валюты... 1$=30-35 гривен, в пересчете на рубли ~120-130 рублей... Делаем вывод, что ваша валюта обвалилась ровно в 2 раза глубже...

Топ кстати познавательный, я лучше буду знать истинное лицо человека с кем общаюсь, чем буду в розовых очках. Предупрежден значит вооружен.

Люблю Россию, люблю Украину, мы братский народ, хоть вы это так старательно и целенаправленно пытаетесь стереть из истории ... переписывая учебники и разрушая памятники Ленину, ну в стране конечно проблем других нет.

Очень надеюсь, что все это скоро закончится, перестанут гибнуть люди, и наступит мир и спокойствие! Хочу в гости!

Всем лучи добра! Будьте добрее... Многим из Вас этого ой как не хватает...
 denis2015-02-18 18:48:50

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
kolobok69
Подписываюсь под каждым словом.

Масштабы общественного психоза
Выходят за рамки телевизионного экрана.
Радио напалм — прямая угроза,
Огонь на поражение, смертельные раны.
Визжат от счастья старые дуры
На съёмках нового кулинарного шоу.
Пьяный бык смотрит новости культуры,
Язык вроде русский — не понял ни слова.


ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - ТЕЛЕВИЗОР
kamenchook2015-02-28 19:03:37

Сообщений: 392
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 2
Вот это да. А я думал, что такой темы до сих пор нет на сайте.
Спасибо за притчу, kolobok69. В сущности, так и есть.
Ребята с Украины, у вас есть кроме телевизора книги, компьютер и сама жизнь - лучший учитель. Если я в жизни вижу не то, что по телевизору, то доверяю жизни. Так бывает в России. Но не нужно повторять то, что придумано не вами. На Болотной вы не были. Это мне понятно. Но говорить о том, что Россия всю дорогу со всеми воевала? Тогда уж поясните, по чьей инициативе начиналась всегда война. Стыдно вам должно быть. В истории России ни один из народов не только не был вырезан под корень, но даже не утратил язык и культуру. И так было даже тогда, когда она была русским, а не "интернациональным" государством. Это было до 1917 года.
Постарайтесь понять, что эти процессы являются лишь частью более крупных процессов, что кроме народов на Земле существуют расы, существует генетика, факты которой засекречены, что убийство Кеннеди не раскрыто, что до 1991 года "демократией" зачем-то называли соцстраны, а вовсе не те страны, что сейчас. Что "мировой терроризм" откуда-то свалился в начале века, а до этого его якобы и не было.
Постарайтесь понять, что понятия, взятые мною в данном посте в кавычки, в реальной жизни НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
Shpagat2015-03-04 13:25:39
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
"Ребята с Украины, у вас есть кроме телевизора книги, компьютер и сама жизнь - лучший учитель."

А свои книги ты где подевал???

Сам пытаешься показаться сторонником обьективной точки зрения и сразу же доводишь себя до абсурдности написав и обсуждая страну и события в ней, в которой скорее всего и не был, а если и был, то определённо не в данный момент...

P.S. Очень странно!!! Почему-то большинство Украинцев не пытаются доказать, что кто-то не прав или обосрать кого-то, а просто говорят и пытаются донести, что видят в живую у себя дома вокруг (чаще всего говоря, что всё нормально), а Русские пацаны сразу же пишут, что это неправда и доказывают и доказывают... НЕ понимаю я вас... А тем более не понимаю какого х...я вы и Украинци и Русские розводите полемику на сайте колекционеров ЖР??? Как по мне один из немногих ресурсов и отраслей колекционирования который на столько красиво обьединяет Русских и Украинцев заодно в чём-то хорошем... Надоело заходить чтобы посмотреть что-то прикольненькое и новенькое в совём любимом хобби и читать про долбаных политиканов...

Опомнитесь "Песевдо искатели ОБЕКТИВНОЙ точки зрения..."!!!
Рейтинг@Mail.ru