Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Владимир (Федчук)!!! Ответь!!! Жду!!!
Legal Garant2014-12-13 23:45:09

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Действительно, нафиг эта тема нужна? Собирателю ведь главное что? Заполучить бумажки с Украины! А то что люди гибнут, этим собирателям фиалетово! То, что своих граждан мочит украинская армия это не важно, главное бумажку свою получить и ни с кем не поругаться! Эти собиратели будут упираться сколь угодно долго, выдвигая аргументы без фактов, у них одна цель - получить бумажки! Продолжайте дальше, господа "на всё пофиг лишь бы бумажки", надеюсь ваше щастье исполнится.
Hail2014-12-14 00:32:45

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
еще один любитель свалить все в одну кучу

тогда не собирайте в свою коллекцию турецких вкладышей, припомним, что российская империя со времен Петра с турками воевала

а в Чечне российская армия чьих граждан "мочила"? тоже своих , кстати
BAD_RUSSIAN2014-12-14 00:37:39

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
Legal Garant
Друг, давай так. Либо о ПОЛИТИКЕ, либо строго о НАШЕМ ХОББИ!
Все в кучу - не есть хорошо! У меня есть друг и в Крыму, и в Камене́ц-Подо́льский. Я знаю что там происходит от людей, которые видят это своими глазами.
И тему создавал я, чтоб решить вопрос про письмо, а не про то, что РФ и Украина вдруг стали врагами из-за черно*опой обезьяны Барана Обманава и масонов, которые рулят всем этим...
fordzjun2014-12-14 00:46:42

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
Я постараюсь фактами говорить"""Макс, во-первых официальной Российской армии на территории Новороссии - нет!""" ------------------ офицыально у Путина две квартира и одна черная Волга, все мы знаем что ето не так В Украине офицыально, Янукович и многие другие его соратники воры и убийцы, а в России они офицыальные беженцы или может и уже законные граждани, с чем Вас и поздравляю
Я бузумно рад теми ребятами из РФ которые смотрят на все ето открытыми глазами и понимают что происходит на самом деле!
С нетерпением жду того дня когда вся Россия откроет глаза и знаю что етот день уже очень близко!

Макс не псуй собі нерви бо це ітак нічого не дасть і ти їм хоть кіл на голові теши....ще зовсім трошки треба зачекати!!!

Слава УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!

fordzjun2014-12-14 00:48:43

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
что каксается хобби то думаю ето действительно кидок! Спасибо что сказали возьмем к вниманию!!!
bar_shon2014-12-14 00:49:16

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Legal Garant - еще одна жертва киселевщины))
давайте мы сами тут разберемся, без ваших соплей.
Нам ваша помощь в помине не нужна.
Решайте свои проблемы...
Мы, Слава Богу, своего бандита вымели поганой метлой и вздохнули с облегчением.

Юро, дякую тобі )))) Я уже много нашел на этом сайте россиян (а не москалей), которые думают своей головой. И они понимают что происходит.
Когда нас захватывают и называют при этом фашистами - ну слушайте - это уже болезнь мозга...
BAD_RUSSIAN - Причем здесь обама?! уркожопые наемники нашим солдатам глаза ложкой достают, а виновата США?!
крым блRть отобрали - а виновата европа?!
fordzjun2014-12-14 00:57:13

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
я знаю Макс поетому и говорю что ето меня очень радует!!! На Грушевского на барикаде познакомился с парнем из Санкт-Петербурга, он вселил в меня большую надежду относительно России----респект таким людям!
Legal Garant----ты не боишся писать такие вещи!!!???? смотри а то прийдут к тебе Каратели и надают по попе
bar_shon2014-12-14 00:58:56

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Между прочим первые смерти там на баррикадах - арменин и беларус! Это для вас, путинцы! Чтобы знали! Идите на беларусь и армению - они же тоже фашисты
Не трогайте нас и мы вас не будем.
fordzjun2014-12-14 01:02:40

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
....и еще один факт Макс навел!!!
 Plombir132014-12-14 01:05:04
Сообщений: 1395
Группа: Коллекционер

Серьёзный коллекционер


Репутация: 21
Кто прав, кто виноват покажет время. Но могу сказать одно, что у нас в Калугу очень много людей прибывает с Украины. И к ним хорошо относятся. Детей в детские сады без очереди принимают. Работу предлагают 20-30 тысяч руб.
BAD_RUSSIAN2014-12-14 01:06:55

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
ЛЮДИ!!! ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!!! ВОЛОДЯ ФЕДЧУК МЕНЯ КИНУЛ И ТОЧКА! ПОЛИТИКУ ЛИБО ВООБЩЕ ВОН!!! ИЛИ ТЕМУ МУТИМ ДРУГУЮ И ТАМ КУСАЕМСЯ...
fordzjun2014-12-14 01:10:25

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
да закрываем только кусатся никто с тобой не собирется, ты и твои согдраждане уже давно покусаны своми властьми!!!
BAD_RUSSIAN2014-12-14 01:17:41

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
fordzjun а по делу есть что сказать?
fordzjun2014-12-14 01:32:24

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
конечно есть: Россия самая багатая страна в мире, у вас есть все от нефти до черной икры,золото, алмазы, сибирь лес, самое большое в мире хранилище пресной воды Байкал.... Вы должны жыть как минимум в 5 раз лутче чем, Катар и Суаудовская Аравия, а жывете как быдло... люди которые думают головой выходят на митинги, их там мочат менты.... посмотрите на курс долара...за всю Вашу историю у Вас небыло дня когда россия не воевала, и не посылала своих сыновей на верную смерть на чужые земли..........могу еще очень долго писать......и при всем етом вы спорите и говорите что у Вас все отлично и Путин красавец! Желаю удачи! Прошу думайте своей головой!!!
BAD_RUSSIAN2014-12-14 01:36:47

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
fordzjun в твоем ответе одна ненависть... к РФ и быдлу, которое тут живет... p.s. ты согласен, что Володя Федчук кидало?
bar_shon2014-12-14 01:38:57

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Грузию тоже спасали в 2008 русскоговорящих о грузиноговорящих. Миротворцы... Прям как у нас. Нет у вас фантазии, товарищ главнокомандующий. А теперь что там, что у нас матеря без сыновей.
fordzjun2014-12-14 01:40:45

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
все слов нет!!! все бесполезно!!!
fordzjun2014-12-14 01:45:05

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
да согласен похоже на то что Федчук Кидала!
sever2014-12-14 10:38:44

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13
fordzjun- на баррикадах ты стоял за деньги,от спонсоров.А когда стало жарко,уехал в свой хутор. И не забывай,что Крым провел референдум. И не говори что это все сфальсифицировано,люди,по крайней мере большинство,рады. Отпустите Донбасс,че вы так за него вцепились. Люди,живущие там,вам этого уже не простят. Да и у вас скоро спадут розовые очки и попросите вы у России помощи,очередной транш и скидку на газ. А Россия добрая,поможет.
bar_shon2014-12-14 11:04:37

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Вот это да! Сотни тысяч людей за деньги?! У вас на болотную тоже за деньги спонсоров выходили?! И даже знавши, что в любой момень могут тебя хлопнуть?! ) да есть у вас вообще мозги думать?! Какие же вы убогие. Такую чужь несете! Действительно, глаза у вас еще не скоро откроются... Мы лучше дровишками, чем вашим газом)))
sever2014-12-14 11:19:03

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13
Не убогие,отпустите Донбасс!!! Скачите сами,ну не хотим мы с вами скакать.
bar_shon2014-12-14 11:32:34

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Да кто вас просит скакать с нами?! )
Вам уголька мало, наверное, что так за донбасс трясетесь. ааа, у вас дорожки нету через керчь в крымнаш))
Так ты этим признаешь, что у вас там интерес и солдаты там ваши?))
Вы там договоритесь, а то один говорит одно, ты- второе.
sever2014-12-14 12:03:19

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13
Ты не путай,не солдаты,а добровольцы,люди,которые добровольно помогают своим братьям славянам. А такие скакуны,детей убивают на спортивной площадке из града,да спящих мирных жителей. Скорее всего,Росии не по пути с людьми,которые хотят чтоб мужик с мужиком спал,которые наплевали на память о своих дедах,погибших за то, чтоб не было фашизма. Тебе этого не понять,молодой ты, наверное, еще.
Hail2014-12-14 12:51:18

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
давайте не будем эту тему продолжать
итак уже два народа рассорили, до последнего времени хоть в нашем хобби проблем не было, общался нормально со всеми украинцами, всех уважаю
и вообще коллекционирование обьединяло

а политика - личное дело каждого. У нас на работе, в коллективе из 10 человек, могут переругаться, когда о Путине заходит речь
чего уж там, когда на уровне государств вопросы
fordzjun2014-12-14 16:59:40

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
sever - ты если уже лепиш свой бред, подтвержай его фактами... жен твоих друзей насилуют, а друзья подвалах суки прячутся, а при первой возможности, сваливают В Россию!
sever2014-12-14 17:09:33

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13
Ты почитай выше,а не влазь в разговор как затычка в бочку.Я сына своего от туда еле забрал.
fordzjun2014-12-14 17:15:33

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
еще всех москалей нужно было с собой забрать!
fordzjun2014-12-14 17:19:42

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
назови факт моей проплаты на майдане.....я например утверждаю что ты голубой, но извини фактов у меня нет!
Chepurnoi2014-12-14 17:28:28
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
А я всё радовался! Политика не касается нашего сайта. Но, вот, "наконец-то" случилось то, чего и следовало ожидать. Были отличные обмены с коллекционерами из Украины. Был и негатив. К сожалению.
Очень уважаю украинский народ, учитывая, что трое из четверых бабушек-дедушек - украинцы, и фамилия моя украинская.
Но в такой ненависти жить нельзя! Неужели шансов у нас нет?
Chepurnoi2014-12-14 17:35:38
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Зачем ЗДЕСЬ доказывать правоту своего государства? Давайте собирать вкладыши!
Неужели кто-то меня бы понял, если бы я на украинском сайте коллекционеров этикеток от спичек доказывал правоту политики России?
fordzjun2014-12-14 17:42:22

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
да я также был такого мнения...у меня мама родилась в краснодарском крае! Ненавести у мен нет вобще никакой, я очень уважаю и люблю многих людей из России. Но здесь некоторые первые затронули ету тему, а я не удержался, извините!Я говорю просто факткми, а не бла-бла бла!
h2o2014-12-14 19:54:40

Сообщений: 1237
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Мир, дружба, жвачка!!
ssssss19812014-12-14 21:59:45

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
bar_shon а Беларусь ту каким боком)? По одному человеку судить не стоит.
Вообще, мы сторонние наблюдатели. Уважаемые Украинцы и Россияне меньше мировые СМИ смотрите!! Промывают людям мозг, и они верят во все. Свое мнение нужно иметь. Как по мне, всему виной Ерож.па и Америкосоподобные
bar_shon2014-12-14 22:07:59

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Ты говоришь сейчас от имены всей Беларуси? Для тебя смерть того человека ничего не значит?!


Давайте закроем действительно тему.
ssssss19812014-12-14 22:12:17

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Любая смерть, это трагедия. Закроем тему.
bar_shon2014-12-14 22:15:43

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Herof12014-12-15 16:07:41

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Смотрел, смотрел. Решил высказаться. Постараюсь корректно.

По обменам. У меня лично были нормальные обмены и сотрудничество с собирателями из России, Украины, Латвии, Эстонии, Беларуси. На днях должно прийти письмо из Киева, а один человек уже получил мое отправление в Киеве.

По политике. Еще год назад, когда начался так называемый майдан, написал на совершенно другом ресурсе, что хорошим это не закончиться. Увы, не закончилось.
Также, ранее "разбили" Югославию и распалась СССР - и там, и там нашлись слабые звенья.
Такова история. Не знаю, чем сейчас всё это завершится на Украине.
В этом виноваты не только США, например, но совершенно очевидно, что для них это выгодно. Как и прямое воздействие на Иран и Сирию. К Китаю и России пока такое прямое воздействие они не решаются делать, но ищут другие пути... .

Сам политику не люблю, но когда начинаются боевые действия, то это уже больше, чем политика, к сожалению. Это затрагивает сейчас как Украину, так и Россию.

И вообще все подобные "политические вещи" нужно либо удалить, либо перенести в отдельную тему.
bar_shon2014-12-15 16:53:16

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
ну а зачем продолжил тему? )))
Сказали же - закрываем)
Думаю, здесь многие хотели бы высказаться, но сдержались же...
Во любом случае - мы сами разберемся в своих проблемах!
Shpagat2014-12-18 22:03:09
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
SLAVA UKRAJINI!)
bar_shon2014-12-18 22:14:11

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Ах ти ж націоналюга!!!
Як ти смієш захищати свою країну?! )
Рейтинг@Mail.ru