Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Общие вопросы -> FAQ для новичков
decameron792018-10-20 15:18:46

Сообщений: 420
Группа: Коллекционер
Из: Кемерово
639482760

Коллекционер


Репутация: 25
Добрый вечер. Очень скоро планируется распродажа части обменного фонда в помощь новичкам с одного(!) рубля на meshok.net
Azumanga2018-11-01 19:04:57
Сообщений: 8
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Привет всем. Я новичок. ну тут у вас конечно чёрт ногу сломит. тяжело разобраться. У меня вот такой вопрос возник. Тут похоже в коллекциях есть всё возможное. Если у меня нет чего то исключительного. то вообще нет смысла что то выставлять тут? Ну не буду же я добавлять уже то что есть у других? как это вообще всё происходит?
Legal Garant2018-11-01 22:07:01

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Ошибаешься, тут далеко не всё возможное. Например, показанная в другой теме пачка cartoon здесь в коллекциях не представлена, я давал ссылку на дружественный сайт. По крайней мере коллекции с таким названием на сайте нет. Но может быть такая имеется в коллекции с условным названием Япония22, всего не отследишь, такие сборники с неопределённым названием рано или позно рассортировываются по мере появления коллекций по названию жвачки.
chentz2020-04-02 19:23:46
Сообщений: 1
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Всем привет! Как новичок, пытался освоиться на портале, в частности в разделах "Мешок" и "Форум". В первом случае я так и не смог воспользоваться строкой "Добавить свой лот" - выскакивает "Лот не найден 248", во втором - не нашел подходящей темы продажи лотов с рубля на Мешке. Вернее, таких тем множество, но все они создаются и постятся одними и теми же пользователями. Ну, не создавать же и мне новую такую же тему.
На всякий случай напишу свой пост здесь, с надеждой услышать совет как загружать ссылки на лоты, а также в какой теме дать объявление о торгах на Мешке.
Ссылка на мои лоты: https://meshok.net/?user=501241
Все лоты с рубля, экономная доставка (объединение лотов в одно почтовое отправление), стоимость доставки 80 руб. Старт 1.04.2020. Окончание торгов 11.04.2020.
Приглашаю всех желающих поучаствовать в торгах!
Рейтинг@Mail.ru