Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Огромная коллекция вкладышей tipi tip и
Шура2015-11-23 09:20:08
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Здравствуйте, коллекционеры. Меня зовут Александр. Живу в городе Краснодар.
Так получилось, что мне он друга досталась вся его коллекция вкладышей и наклеек. Как мне кажется коллекция очень хорошая и дорогая. Среди вкладышей есть tipi tip и другие. Я сам не коллекционер поэтому в названих путаюсь.
Готов продать всё колекцию или по отдельности.
Шура2015-11-23 09:52:36
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
А точно фото то не выложил. Как выкладывать не пойму.
xostel2015-11-23 10:22:06

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
Радикал фото попробуй
Шура2015-11-23 10:38:02
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
http://s018.radikal.ru/i502/1511/a1/54e838ca37e6.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1511/99/e57f287655f6.jpg
Сделал пару фоток. Если получилось дайте знать!!!!
xostel2015-11-23 10:47:16

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
Если материала много,то лучше создать в dropboxe.
Шура2015-11-23 10:50:37
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Вечером посижу после работы, пофоткаю.
А сюда можно выкладывать девчонок?
xostel2015-11-23 11:01:07

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
Можно
Mcicool2015-11-23 11:28:27

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Нужно
Herof12015-11-23 12:53:23

Сообщений: 3165
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 80
Дропбокс медленно работает последние полгода.

Вкладыши у вас очень интересные и редкие.
это первая серия от Тип-тип! Очень круто!

Не торопитесь расставаться по первой, и даже второй и третьей предложенной ценам.

Сам ранние серии Типи-тип не собираю, но оценки 500-1000 и выше за штуку по первой серии, насколько я понимаю.
Знатоки поправят.
Шура2015-11-23 17:02:10
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Дропбокс очень зависает. Нашел облако называется Мега. вот ссылка. https://mega.nz/#F!c0ITTASL!X0JbfmtbhDCXrU-U1QAM5Q

 Dizar2015-11-23 17:20:09

Сообщений: 679
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
шикарная у Вашего друга коллекция ...эх
rikimaru2015-11-23 17:23:10

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер
Из: Минск

Собиратель


Репутация: 10
Круто, даже очень
Hail2015-11-23 17:43:06

Сообщений: 1859
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
хорошая подборка!
будете продавать по отдельности - напишите
меня там интересуют серии "попроще"
Шура2015-11-23 18:00:15
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Это третья часть того , что я сделал. Завтра постараюсь все выложить.
xostel2015-11-23 18:08:57

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
Круто
Шура2015-11-23 18:27:03
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Я очень хочу попросить Вас адекватно оценить коллекцию и по возможности назвать реальную цену. Очень много писем приходит с желанием купить все. И говорят , что самое лучшее предложение именно их.
Завтра если будет время посмотрите. Я постараюсь вечером все выложить.
Chepurnoi2015-11-23 18:34:01
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Всем привет!
В мае месяце этого года я переписывался с одним коллекционером. Он здесь зарегистрирован. У него шикарная коллекция. Но ни обмена, ни покупки не получилось.
У меня есть несколько фото его коллекции.
Вот одно из них:
http://s017.radikal.ru/i426/1511/a1/53f5f4ce7791t.jpg

Обратите внимание на фон. Светлый ламинат. На остальных фото такой же.
Теперь смотрим на фото от Шура. На некоторых виден тот же фон.
Возможно, это ничего не значит, и здесь нет никакого криминала. Но во избежание недоразумений...

Вопрос!
Уважаемый Шура!
Если коллекция в самом деле досталась Вам от бывшего хозяина (пока его не называю), почему фото на том же фоне???
Если вы не тот за кого себя выдаете, почему не продаете от своего имени???
Жду Ваш ответ!!!
 Dizar2015-11-23 18:45:03

Сообщений: 679
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
Вот это поворот!
Шура2015-11-23 18:47:30
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Эти коллекции фотографировал я в своем зале. На полу ламинат. Чего еще сказать надо???
Chepurnoi2015-11-23 18:53:01
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Ок!
Т. е. коллекция Евгения у Вас и Вы её продаёте?
Шура2015-11-23 19:04:58
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Мне кажется Вы насмотрелись фильмов про Шерлока Хомса. Какое значение имеет чья это коллекция???
С реальным покупателем. Я встречусь лично , обменяюсь телефонами и поговорю в скайпе , если это будет нужно.
ssssss19812015-11-23 19:45:28

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
ШУРА, не стыковок и подозрений достаточно. Думаю, тут еще отпишутся по этому поводу и если понадобится, и я в том числе.
ОДНОЗНАЧНЫЙ СОВЕТ для покупателей. Либо личная встреча, либо оплата после получения товара.
Большой риск ОБМАНА.
p/s Все же надеюсь что данная коллекция в честных руках!
Chepurnoi2015-11-23 19:57:49
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Согласен с Александром полностью!
Думаю, что здесь есть еще кому высказаться. И есть что добавить.
Шура2015-11-23 20:04:17
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Уважаемые коллекционеры. Мне честно говоря непонятны Ваши подозрения.
Не пойму том зависть Толи что???
И в чем нестыковки? Попрошу поподробнее, аж интересно стало.
Шура2015-11-23 20:06:54
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Я Вам предлагаю коллекцию и как я понял с Ваших слов отличную. Вы чего то ищете каково то подвоха. Пожалуйста ищите дальше. Безусловно с покупателем я встречусь лично и покажу ему все вкладыши.
Hail2015-11-23 20:07:28

Сообщений: 1859
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Шура
вам надо просто сделать две простые вещи: 1. ответить на вопрос, как у вас оказалась коллекция некого Евгения
2. Перефотографировать хотя бы несколько страниц на другом фоне и с другого ракурса

и тогда все станет на свои места
xostel2015-11-23 20:20:42

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
Константин дело говорит.
ssssss19812015-11-23 20:22:06

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=9971
так что, надо бы подтверждение что это ваша Шура коллекция, и она у вас на руках.
ssssss19812015-11-23 20:34:18

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
как ни странно, и я с Hail согласен
Шура2015-11-23 20:45:47
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Вообще не понимаю , что происходит. Че Вы прицепилиись к этому полу. Кстати я все посмотрел у меня нет тех наклеек которые на фото.Вы че прикалываетесь? Да миллионы у кого такой пол есть. Я знать незнаю никакого Петухова. Мне посоветовали Ваш сайт. Но тут извини за выражение какие то больные люди. Несут бред.
Вообще уже не хочется продовать ничего на вашем сайте.

Варитесь сами в своей каше!!!!
ssssss19812015-11-23 20:52:44

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
ШУРА, зря вы все так в штыки восприняли. Вы и в наше положение войдите! Товар на фото отменный, деньги не малые. Имеются подозрения, но это всего лишь подозрения. Пальцем в вас никто не тыкает. Подтвердите что вы обладатель данного добра, вот и все. Фото сделайте под другим ракурсом и все такое. Если все ок, я первый буду кто перед вами извинюсь, за мои подозрения.!!
Chepurnoi2015-11-23 20:53:46
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Chepurnoi2015-11-23 20:54:54
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Шура!

Уважаемые коллекционеры. Мне честно говоря непонятны Ваши подозрения.

Вы пришли сюда, где все друг друга знают. Это хобби.
Просто, бывают случаи, когда на этом кто-то хочет нажиться.
Я Вас ни в чем не обвинил. Увидел знакомые фото и написал об этом.
А коллеги пускай решают, стоит ли платить за это сокровище вперед, или только после получения, а ещё лучше при личной встрече.
Надеюсь все станет на свои места. Готов извиниться, если ошибся! Удачи!
Шура2015-11-23 21:01:58
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Я пол дня делал фото. Убил кучу времени. Завтра ничего делать не буду. Времени нет. На выходных днях сделаю новые фото, под другим ракурсом , под другим углом света в другой тональности и сдругим покрытием пола. Сделаю на кухонном столе.
Надеюсь Господа коллекционеры будут довольны.
Mcicool2015-11-23 22:01:34

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Все эти придирки и сомнения - результат горького опыта. Зря так реагируете, кроме как здесь, вы нигде больше свой материал не продадите.
Николай Юрьевич2015-11-23 22:01:45
Сообщений: 823
Группа: Коллекционер

Репутация: 4
вроде как ее же в группах контакта продавали, недели 2 - 3 назад. несколько альбомов. фото похожи. только человек с Калининграда был
h2o2015-11-24 01:53:34

Сообщений: 1239
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Можно тупо снять видео... с бумажкой с надписью wrappers.ru Так делали, когда я монетки раньше покупал нечастые для коллекции
VoValdo2015-11-24 09:39:25

Сообщений: 120
Группа: Пользователь
Из: місто Бровари УКРАЇНА

Репутация: нет
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... " (с)
VoValdo2015-11-24 11:52:06

Сообщений: 120
Группа: Пользователь
Из: місто Бровари УКРАЇНА

Репутация: нет
Может проще кому то из коллекционеров встретиться с Шурой в Краснодаре и подтвердить наличие вкладышей таким образом или нет никого рядом?!
Шура2015-11-24 14:39:06
Сообщений: 14
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Сегодня вечером постараюсь сфотографировать все наклейки и вкладыши и выложить ссылку.
Рейтинг@Mail.ru