Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> turbo_wrappers и plonder
 bordrmosc2011-11-09 20:08:12

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
В продолжение той темы по поводу этого продавца. turbo_wrappers и plonder это один человек.
Не хотел доводить до черного списка, но придется. Договорились на счет компенсации, и человек мне прислал то что на скане. Эти фантики страшно в руки брать. Хорошо прикальнулся.
Можно сказать уделал))) Но мне по барабану на эти вкладыши.

И после такого имею полное право внести его сюда. Хотя мог и изначально внести.

Заявляю. Этот продавец обманул меня. Взял у меня деньги и не выслал мне письмо. По русски, кинул. Его никак не оправдывает то, что он мне отдал деньги. Был факт обмана. Он мне продал не свои вкладыши. Фото другого человека. И думал что я сюда не напишу. На письма не отвечал. Создавая все больше тем по продаже. И только когда я сюда написал, спустя 5 дней, он пошел на контакт. А пошел на контакт, потому что ему надо продать свой хлам.
100% этот человек меня хотел обмануть.
Да, у него есть удачные сделки. Но это никак его не оправдывает. В пример возьму тему Александра Кладона. Я ему верю, и с тем человеком иметь дело не буду никогда.
Сегодня отправил письмо, а завтра не отправил. Зачем такие продавцы нужны?

И нет смысла здесь писать что у кого то были с ним удачные сделки. Лично в моих глазах, и многих других, этот человек не вылезет из дерьма.

Его компенсация на скане)))
Прикреплённая картинка
 bordrmosc2011-11-09 20:09:40

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
на сжатом скане они очень хорошо выглядят.

Кому надо, подарю.
bar_shon2011-11-09 23:00:38

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
turbo_wrappers@yahoo.com
turbowrapper@yahoo.com

это тоже его мылА

И возможно - allkatraz@yahoo.com, так как он присылал с вышеупомянутых е-мейлов ссылку на нужник этого алькатраза
deagostini2011-11-09 23:38:28
Сообщений: 249
Группа: Пользователь
Из: Омск

Репутация: 1
А типи типы хоть из редких номеров были или масовка !!!
djonius2011-11-10 05:09:58

Сообщений: 792
Группа: Пользователь
Из: Красноярск

Репутация: 39
Я бы взял в дар
 JX2502011-11-10 07:34:40
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
allkatraz@yahoo.com - не надо всех под одну гребенку. с этим я неоднократно обменивался. хороший человек и коллекционер.

Борис! А что мешает производить оплату только после получения вкладышей? У большинства хорошая репутация на сайте. многие произвели и обмены и покупки. у продавца гораздо меньше рисков когда он отправляет человеку с хорошей репутацией.

Я давно перестал сначала платить а потом получать. Особенно с теми кто постоянно продает тут на сайте.
 bordrmosc2011-11-10 12:32:01

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
JX250

Николай, мне нужна была только одна обертка. Зеленого цвета, от суперменов турецких.
Взял еще пару вкладышей, что бы хотя бы получалось 20 евро. Просто так взял.
Сумма не большая, вот и отправил. А получил финалы 90, аж 10шт, что то около)))

Он начал говорить, что перепутал письма, потом, что письма иногда не доходят.
Короче начал врать. А когда человек врет, тут уже все понятно. Кидалово.
Он хапнул потом где то у себя коллекцию или несколько, и ему надо было продать это. Поэтому он и отдал мне деньги. На момент когда мы с ним общались, у него ничего не было.
Вот он и решил заработать на фотках других людей.


Вкладыши забрали. Скоро отправлю одному человеку. Надеюсь для коллекции. " обрезанные можно положить в коллекцию.
turbo_wrappers2011-11-10 13:59:16
Сообщений: 144
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
2 bordmosk :

Возвращал Вам деньги! Получить их не так ли? Что еще вы хотите? ПОДАРОК ​​ я послал Вам, верно? Фанатичный неадекват.
Пометка о блоке - 2011-11-18 00:10:10: Мошенник: 1, 2, 3.
 bordrmosc2011-11-10 15:52:52

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
turbo_wrappers

Засунь себе этот подарок в задницу.
Если читать не умеешь, не пиши лучше ничего. Выучи русский в начале, а потом рассказывай свои истории, что ты честный.

Меня кинул(обманул)? Кинул. Какие могут быть разговоры?
Любого кого за яйца прижмут, отдаст деньги.
Поэтому не гони, успокойся и продавай свой хлам дальше.
Только я бы не стал унижать себя, покупая у тебя вкладыши, и никому не советую.
Даже с учетом всех его хороших сделок.



 bordrmosc2011-11-10 16:06:47

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Что еще вы хотите?

Извини, не ответил на твой вопрос.

Хочу я, что бы тебя нафиг заблокировали на этом сайте, и всегда при первых появлениях блокировали другие акки. Что бы ты больше не продал не одной обертки, не здесь, не на Молотке.
И не понятно, почему администрация не блокирует кидал реальных?
Тут все факты, возврат денег за обман. Почему был возврат я уже тоже написал. Не было выбора. Надо было еще хлама продать турецкого.
Меня как то обвинили, что если я общаюсь с якобы по мнению администратора, мошенником, значит я такой же.
А не блокировать мошенника, это как называется? Получается я тоже самое могу сказать?
Кто не блокирует мошенников тот сам мошенник?
Или может я не прав?

Тема закрыта.Все что я хотел сказать, я сказал.
turbo_wrappers2011-11-10 21:55:22
Сообщений: 144
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
$7 and so much problems with you. неблагодарным человеком.
send me your bank account - I will trahsfer your pour $7. But you will send me back my 6 Tipi tip wrappers I sent to you. O.K. ?



bordrmosc 2011-10-18 00:46:49

Сообщений: 703
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


А вот то что он мне продал не свои вкладыши, это 100%. И не надо врать, что письмо потерялось. ты его и не отправлял.
Вернул мне деньги, только потому что я здесь написал про него. 3 дня писал на почту, и он не отвечал. А здесь каждый день обновлял список продаж.
Ту же фото мне присылал другой болгарин, и ему я поверил что это его вкладыши.
Я потерял на комиссиях 7 долларов. Да, скажите копейки. А почему я должен их дарить, плюс быть обманутым.

Выслал бы компенсацию, я бы слово не сказал.

Не надежный. А вы сами решайте что по чем. Репу мне поднял, думал подкупить этим. Не получится, потому что я рассчитывал на те обертки. Мне их очень хотелось

Пометка о блоке - 2011-11-18 00:10:10: Мошенник: 1, 2, 3.
turbo_wrappers2011-11-10 21:59:12
Сообщений: 144
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
$7 ...............


Пометка о блоке - 2011-11-18 00:10:10: Мошенник: 1, 2, 3.
 bordrmosc2011-11-10 23:10:30

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Если бы не было вранья, не ответил бы.

Мошенник, пытается меня еще и сделать. Я как получил письмо его, у меня был смех. Честно говорю. И я рассказал нескольким коллекционерам, с которыми общаюсь часто. Что он прислал мне 4 типи типа. А не 6. Они не дадут соврать. Он же говорит что 6. Т.е пытается на мне навариться.

Один мой знакомый мне говорил, его все наверное знают. Это сайт кидал и мошенников.
Я всегда пропускал это. Не все конечно. Но реально они тут есть. И один тут, пытается меня еще натянуть, причем второй раз. И это остается все безнаказанно.

Пишет что я создал проблему из за 7 долларов. Это примерная цифра. А он до сих пор из себя дурачка строит. Да мне эти 200 рублей, даже в туалет в центре не сходить. А он все про деньги.
Он думает, что я человека, который меня кинул, должен погладить по голове. И сказать, что он хороший, кидай всех дальше.
Его право, что бы все думали что он дурачек.


Еще наверное не все знают про обмены давних и уважаемых коллекционеров.
Все чаще встречаю новичков, которые около года и меньше коллекционируют.
Так вот они рассказывают, как с ними менялись матерые коллекционеры.
Я точно могу сказать, что Артем отдыхает. Младенец по сравнению с ними.
Сейчас могу сказать, что тот же Артем такой же как и все здесь.
А не такой, типа, как же я куплю первую турбу за 100р у алкаша, когда она стоит 2000-3000р. Я алкашу дам 100 евро за каждую. А то получается я его обману.
Смешно? Ну никуда не деться от этого. Все такие честные. Ноя не говорю что я другой, а то кто нибудь подумает, что я турбы первые по 100 евро покупаю у алкашей))))

И как раз про Артема. Если заработает функция отмены плюса минуса, я хочу снять ему минус. По многим причинам. И одна из них. Я поддержал человека из Украины(ник не помню, не буду коряво писать), и он сказал, что он тоже поставит минус Артему. И в итоге нет минуса. Я получил из за него минус, а он остался в сторонке. Все по честному, как всегда)))

Как то так. Всем удачи.
 Lem0nti2011-11-11 08:29:39

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Борис, ты неоднократно тут был замечен во вранье. Прекрати рассыпаться в требованиях, это первое. То что ты фанат истеричного стиля общения все знают, но если ты хочешь справедливости, то такое общение не приемлемо это второе и максимально важное. Тем более вместе с обвинениями в мошенничестве в мой адрес. Это было последнее предупреждение. Считай меня предсказателем будущего, но 100% вскоре ты напишешь что-то из разряда "во-во, я же говорил, это сайт мошенников". Это будет твоим последним тут сообщением.

Итак, во всём можно разобраться и сделать выводы. Если тебе нужна истерика - досвидос. Если тебе нужно расследование - давай больше фактов и меньше истерики, будь мужиком.
Гадя2011-11-11 11:31:29

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Lem0nti +!
 bordrmosc2011-11-11 13:33:27

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Lem0nti

Наконец то. Я уж думал не появишься.
Мне тут письмо прислали на почту, и спросили, а почему Lem0nti в каждой бочке затычка?
Я не мог ответить на этот вопрос. Ответь ты людям.
Например в истории с Артемом и Юрой. Я нейтрально отношусь к обоим. И никого защищать и обвинять не буду. Все мы хитро сделанные. Поэтому удивляться нечему. А Юру спасает только то, сто он много сделал для этого сайта. Был бы другой, новичок, который пишет продавцу так как Юра, обосрали бы на 5 страниц. Но я наверное опять не прав.

Кинь ссылку где я вру.

По поводу сайта мошенников и кидал. Не надо всех под одну гребенку. Ты отлично знаешь кто так говорит. Я же сказал корректно. Что их тут много, но не все. Сколько уже человек облапошали. Мемуары можно писать. Мало ты знаешь про свой сайт значит. Не знаешь, а высказываешься на каждом шагу.

Предупреждение последнее. ты меня так напугал. Ты не заметил, что если бы не этот кидала на твоем сайте, я бы никогда ничего здесь больше не написал. Забань, мне все равно. Он конкретно говорит, что он мне лаве вернул, за то что кинул меня.
Пример. Ты говорил что тебя кинули. И ты этого человека давно уже забанил. Несколько ников даже. Он тебе сейчас все отдает к примеру. Значит он становится не кидала. И ты его оправдываешь? А завтра он опять кидает, и ты его банишь. Ну, логика у тебя железная. Без комментариев. Какие еще тебе доказательства нужны. Интересно почему он с Плондера спрыгнул? Просто так думаешь?

Фот ссылки некоторые. Анастаса Маринова. Он из Болгарии. Его фото продавал Кремен.
Какие еще доказательства нужны. Было давно дело, 55 евро сделка была.Думал что 20.
http://floomby.ru/content/iqqkBzLcuU
http://floomby.ru/content/NWsTiLznGU
что мне скидывал Кремен, прислал этот болгарин.И это действительно его.
http://floomby.ru/content/mTsDbWVJKE
первое письмо ему
http://floomby.ru/content/j67ixumIlE
http://floomby.ru/content/jfzuuKtF40
http://floomby.ru/content/M8mMC0cm5U
http://floomby.ru/content/1BPGNw3jSU

И его письма. Но там ничего не понятно.
http://floomby.ru/content/Il0fvDuoZU
И ему он тоже не отвечал на письма
http://floomby.ru/content/vUHNxWNOjk
ну и здесь все понятно уже, человек пишет, после того, когда я ему написал что пока он не отправит мне те обертки, я не буду иметь с ним дело. Но он то тоже не дурак. Так он мне ничего и не отправил, потому что ему Кремен ничего не отправил.
http://floomby.ru/content/gk2SmuQ9eE

Какие еще доказательства нужны? Меня кинули через твой сайт, на твоем сайте есть мошенники. Можешь банить меня за это. За правду. И повторю 10й раз, его не оправдывает то, что он вернул мне лаве. И я терял свое время. Хотя бы даже потому, что он не правильно вписал первый раз мою фамилию.

И Гадя написал. Тебе наверное не понравился наш последний обмен?
Когда я тебе выслал вкладыши, а ты мне забыл. Я попросил обратно выслать мои. И ты обиделся))))) Не обижайся Гадя, хочешь я тебе подарю эти вкладыши из под киндера?
 Lem0nti2011-11-11 15:33:04

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Я не затычка. Но если ты и тот кто у тебя спросил, имеете ввиду моё участие в разного рода конфликтных сутуацих, то мне не жалко объяснить что вы отказываетесь понять и принять: общество на этом сайте, его настроение, интересы, удобства и прочее, находится в ведении моих собственных ресурсов, поддерживаются моими собственными силами и, таким образом, мне не понятно отсутствие понимания моего интереса в разруливании ситуаций с целью поставить точку. Даже если точка не поставлена, кроме меня этим никто не занимался, не занимается и заниматься в ближайшем будущем не хочет. Можно было бы ещё подробнее разжевать, но мы не будем делать вид что вы совсем уж наивные и ничего не понимающие дети. Можешь считать меня местным народным судьёй, назначенным свыше вне зависимости от того нравится это тебе или нет.

Ссылок про твоё коверканье действительности до степени вранья, тут на форуме наберётся достаточно, все ходы записаны. А сейчас мы разбираем ситуацию с другим человеком. Если когда-то кто-то будет иметь претензии непосредственно к тебе, я обязательно помогу с материалом, но сознательно настраивать кого-то против кого-то не в моём стиле. Это значит что ты вот прям в этой теме имеешь моральное право и меня обвинять в вранье и преувеличении, потому что на данный момент устраивать показушные досье-посты я не буду.

Про мошенников то что ты пишешь, обычно называется популизм. Аналогично с называнием сегодняшнего парламентского большинства партией жуликов и воров. Устроим небольшое тыкание пальцем: молоток, сландо, авито - там везде встречаются мошенники и везде идёт в меру не замалчивание инфы, а поиск и установление ответственного за конфликт или обман. Здесь не исключение. Но здесь, так же как и в других местах нет людей с телепатическими способностями, что даёт определённые непредсказуемости проведения сделок с любыми людьми. Но ты можешь ещё попробовать ругать мэйлру, за то что им пользуются мошенники. Или провайдера за то что он им даёт доступ по проводам. Да хоть изобретателей интернета.

Напугал/не напугал называй как хочешь, в любом случае мои интересы строятся не на том кто тут мог бы быть лишним, а на том кто бы сюда хотел вернуться. Мне приятно что есть люди, которые пишут "я сюда не заглядываю", но заглядывают. Мне так же приятно когда люди пишут "если бы не то-то, я бы сюда и не заглянул". Но мне неприятно когда устраивается в прямом смысле истерика, выдвигаются требования позаблокировать с десяток людей, задаются риторические вопросы типа "ах куда же смотрит админ", "ах как он смеет поддерживать мошенников" и прочее, при отсутствии нормальной аргументации. Это отпугивает людей от ресурса и друг от друга. И абсолютно неважно в первом приближении зачем человеку 5-10 регистраций на одном сайте.

А доказательства нужны не "какие ещё", а хоть какие-нибудь. К сожалению, для меня, возможно только для меня одного, твои просто слова ничего не стоят. Очень уместно что теперь, наконец-то, пусть даже после ряда препирательств, есть материалы, на которые мы все можем посмотреть и сделать выводы. Спокойно и обстоятельно, чтобы и другие люди составили правильную картину произошедшего. Я очень надеюсь что мои окончательные комментарии кому-то будут интересны, но напишу их позже.
 bordrmosc2011-11-11 16:00:37

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Lem0nti

ты вот прям в этой теме имеешь моральное право и меня обвинять в вранье

Ничего я не буду делать, кого то обвинять. Я не воспринимаю серьезно наши с тобой перепалки. Не подумай ничего обидного, не из за того что я тебя не уважаю например. Я к тебе так же как и ко всем отношусь нейтрально. Просто в жизни есть более серьезные вещи.
А вот к тому кто меня кинул, я отношусь плохо. Поэтому и хочу что бы его забанили.
И ругаться я не с кем не хочу здесь больше.
Не будет справедливости, значит не будет. Бог ему судья, как говорят.
petrovi42011-11-11 17:14:45

Сообщений: 222
Группа: Коллекционер
Из: Липецк

Коллекционер


Репутация: 14
Привет Борис.а что за фото в каждой ссылке?
Гадя2011-11-12 02:22:19

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Когда я тебе выслал вкладыши, а ты мне забыл. Я попросил обратно выслать мои.
Правила старые: 1.Обмен сканами!; 2.Отсылка почтой нужного Вам, только после получения нужного мне!.
Я от своих правил не отступал, ни чего не забывал и доверие в кредит не раздаю и раздавать не собираюсь!!!

 bordrmosc2011-11-12 02:41:28

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Гадя

Ну конечно же. А до этого мы менялись около 5ти раз, и сразу почти в один день отправляли письма. Это ничего? С первого раза был договор( я тебя попросил), что отправляем сразу.
А тут ты вдруг мне перестал доверять. Ох как.
Ну ладно, не вопрос. Неблагодарный ты Саша. Мы и в тот раз договорились отправить сразу.
Питерская бригада)) так держать)) Только Сашку Шешегова не испортите)))
Гадя2011-11-12 18:52:32

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
))))
Во первых не надо переходить на личности! Сдесь хватает никнеимоф!!!
Во вторых Вы сами себе противоречите-а именно раз на раз не приходится, а мир слухами полнится. Это я к тому что думаю врядли бы Вы контактировали с виновником сей темы не "прошерстив" отзывы покупателей на Молоте.
В третьих + относился к тому высказыванию модератора косающегося истерии. Зачем хлопать раз в полгода дверью и писать, что тут больше делать нечего, а потом абакакиваться на всяких барахолках и бежать сюда снова- причём утверждать что некий спамер кинул Вас через этот сайт!
К моему удивлению киндеры, кукуруку и пр. не относящиеся к массовой истерии по баблгаму для Вас оказалось более ценным чем тот обмен поставивший точку в наших контактах третьей степени. А если по чести-что за детский сад? Шли бы в прокуратуру или решали проблемы с теми и там где их преобрели.
P.S. обменялись мы 1 раз-второй не состоялся...картатекас архивиста Коробейникова ведётся аккуратно!
 bordrmosc2011-11-12 21:55:40

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Гадя

Саш, обкакился ты передо мной.
Я вообще не понимаю причем тут все твои высказывания, таже по отношению моего высказывания в твой адрес. Причем тут то что я вернулся на этот сайт)) К твоему сведению, хочу тебя расстроить, я не вернулся на него. Сделки через сайт у меня прекратились давно, только если по рекомендации. Я и без сайта не плохо чувствую. И могу обеспечивать кучу народа фантиками, что и до сих пор хорошо получается. Не хламом, а реальными вкладышами, редкими так сказать. А здесь что можно купить? турбы по 100 долларов? Круто? Вперед?

Если ты не можешь конкретно ответит на вопрос, тогда и не надо писать ничего.
Был договор как и в первый раз, отправлять сразу. И не надо пытаться меня задеть, что раз на раз не приходится. Ты отлично знаешь, что я бы тебя и никого другого никогда бы не кинул.
Противно, фу.

Админ то будет вердикт писать. Оставляем все как есть?
Но я не удивлюсь что так будет. Даже уже готов к этому. Придется меня банить тогда)))

Мало кидал на сайте, оставим еще одного)))
 Lem0nti2011-11-13 11:02:30

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Админ то будет вердикт писать. Оставляем все как есть? Но я не удивлюсь...
Экий ты нетерпеливый. Интеллигентность не включается никак, не? Вежливо жди, не продолжай хамить и надейся. Подгоняй жену, детей, подчинённых.
Гадя2011-11-13 19:58:21

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Если ты не можешь конкретно ответит на вопрос, тогда и не надо писать ничего.
Был договор как и в первый раз, отправлять сразу. И не надо пытаться меня задеть, что раз на раз не приходится. Ты отлично знаешь, что я бы тебя и никого другого никогда бы не кинул.
Противно, фу.

И Гадя написал. Тебе наверное не понравился наш последний обмен?
Когда я тебе выслал вкладыши, а ты мне забыл. Я попросил обратно выслать мои. И ты обиделся))))) Не обижайся Гадя, хочешь я тебе подарю эти вкладыши из под киндера?

Аааа! Понял! Да я обиделся! Подарите мне пожалуйста вкладыши из под киндера!
...на вопрос ответил?! Тогда жду подарок! За ранее благодарен!
turbo_wrappers2011-11-14 23:45:56
Сообщений: 144
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
2 bordmosk : неадекват !!!
Пометка о блоке - 2011-11-18 00:10:10: Мошенник: 1, 2, 3.
 JX2502011-11-15 06:59:30
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
2 turbo_wrappers

конфликты нужно разрешать самостоятельно ДО!!!!!!!!!!!! вынесения их на всеобщее обозрение

размер компенсации тоже можно было оговорить заранее

однозначный "-" от меня
 bordrmosc2011-11-15 13:19:18

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
JX250

Николай, в том то и дело, что все было оговорено.
Я не стал доказывать болгарину который не знает русского языка, что он за такое кидалово, что бы я его не занес в черный список, должен мне минимум пару десятков типов в глянце.
Многие в жизни за сохранение репутации и больше отдают.
Он мне пишет, что на 7 долларов это всего 1 типи тип. Не понимая что он компенсирует не 7 долларов, а все понимают что. Повторюсь, строя из себя дурачка.
Договариваемся на 2 типи типа в глянце. Многие скажут что это смешно. ну да ладно.
И когда мне этот кидала присылает то что все видели, я расценил это как плевок в мою сторону. Конкретный стеб. А это после того, как он меня кинул.

Администрации.

Я никогда не буду ничего придумывать. И из за мелочи никогда ничего не напишу.
Тут был обман. Человек меня кинул. И в последствии еще постибался.
Пример уже был. Тебя кинул один человек, скандальный человек))) Я там не был, и не могу ничего сказать. Ты понимаешь о ком я. Да, но только посмотри сколько у него позитивных отзывов на молотке. больше сотни. Так чегож ты его не разблокируешь.
Логично? Что если ты не блокируешь болгарина, то тогда разблокируешь все его акки?
И я молчу в платочек.

turbo_wrappers

Чудак на букву (М), ты хоть знаешь что означает это слово?
 Lem0nti2011-11-15 17:06:45

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Я так понимаю, без очередной подсказки тебе непонятно почему я не заблочил никого через пять минут после твоего требования ? Подсказка такова - мне надо разобраться и получить все аргументы.

Вежливо жди, не продолжай хамить и надейся. Подгоняй жену, детей, подчинённых.
pavel2011-11-15 22:01:48

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
Вот теперь ясно чего хочет Московский гость "должен мне минимум пару десятков типов в глянце."
2 turbo_wrappers пока ты не отправишь пару литров своей крови оппоненту он не успокоится
 bordrmosc2011-11-15 22:41:16

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
pavel

Опять бред несут. Когда тебя шваркнут, посмотрим как ты заговоришь.
Ты же наверное примешь простое извинение. И скажешь" ну ничего братан, бывает".
Какие же вы все добрые. Вот вам легко то в жизни наверное))).

Да, гость хотел хорошей компенсации, за то что я уже сделал, но не сделал бы.
Надо внимательно читать тему. на данный момент я только одного хочу, что бы кидалу блокирнули. Всего делов то.
turbo_wrappers2011-11-16 00:37:14
Сообщений: 144
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
2 bordmosk : SUPER неадекват !!!

Give me your bank account - I will send/transfer $ 7 !!!
CRAZY " COLLECTOR"". YOU WANT TO GET WRAPPERS FOR FREE ONLY !!!!
YOU ARE CRAZY MAN,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пометка о блоке - 2011-11-18 00:10:10: Мошенник: 1, 2, 3.
turbo_wrappers2011-11-16 00:39:11
Сообщений: 144
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
(-) FROM ME !!!!!!!!

Пометка о блоке - 2011-11-18 00:10:10: Мошенник: 1, 2, 3.
 bordrmosc2011-11-16 02:23:51

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Раньше надо было думать. Дело сделано.

Сумасшедший коллекционер. Каждый что хочет то и думает.
Но я никого не кидаю.

Ждем.
 JX2502011-11-16 07:07:48
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
2 turbo_wrappers
Да. "-" тебе от меня в репутацию, но не по причине того что я считаю тебя виновным в двух страницах срача.
а потому что именно ты как продавец должен был в первую очередъ разрешить данную конфликтную ситуацию.
А ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ЧТО......


2 bordrmosc
Борис а это ты пишешь или нет?
 Lem0nti2011-11-16 22:52:44

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Когда-то в разговоре с Даниелем Веселиновым стало понятно, что у него на фотках и у Кремена одни и те же вкладыши. И так получилось, что Кремен пытался продать вкладыши, которые на тот момент физически находились у другого человека и он тоже их пытался тут продать. Что нашло своё отражение здесь - http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=4011 и здесь http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=4109, и происходило это примерно в одно и то же время, так что предположения о том, что Кремен мог рассматривать Даниеля как потенциального поставщика, вызывают ООООчень большие сомнения. Даниель обещал заглянуть в тему и подтвердить что на тот момент они были его. Но в частности мне те изображения присылал именно Даниель.
После того как всё вскрылось мы имеем в итоге отказ от сделки и в последствие 2 месяца ожидания возврата при очевидных потерях партнёра. Причём отказ совершён в таких условиях, что разговоры об ошибке неуместны. Обман налицо.

Плюс, с Кременом связан интересный случай на молотке: http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=4495 . Если открыть первую из сделок http://molotok.ru/turbo-22-i1837841087.html , то мы можем увидеть чем она закончилась. А перейдя в инфу продавца - http://molotok.ru/show_user.php?uid=22065610 , в тексте к отрицательному отзыву упоминается человек с ником turbo_wrappers. Второй лот был отменён, там мою ставку перекрыл turbo_wrappers, что косвенно подтверждает упомянутое в отрицательном отзыве нарушение.

Хотел бы отметить, что болгары сами о нём не хорошо отзываются, но пусть они это тут пишут самостоятельно, если посчитают нужным.

Так же прикольную ситуацию мы видим здесь - http://wrappers.ru/?act=rep&user=3236 . Плондер это его первый ник.

Но... но-но-но-но-но...
Но там же http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=4109 сразу после сделки, Борис пишет, что претензий к человеку не имеет. Мы как бы исходим из того, что пацан сказал=пацан сделал. Теперь же Борис хочет блока человека, но после того, как человек попытался извиниться и прислал ему вкладыши, которые его не устроили. Итого, Борис хочет блока человека за то, что тот ему что-то подарил и получилось что плохо извинился за случай, про который он публично заявил "Я никаких претензий к этому человеку не имею". Мало того, это заявление в тот момент было единственной причиной, почему мутный чел не пошёл в блок сразу.
То что он мутный у меня сомнений не вызывает .
В общем, граждане, выбор не прост. С одной стороны очевидный обман, который удалось остановить малыми потерями. А с другой уже озвученное ему прощение.

Хотел бы, послушать мнения других людей. Как я понимаю, многие успели с человеком посотрудничать. Очень хочется узнать о других примерах его мутности, если они имели место. Ну и, естественно, было бы неплохо почитать что пишет сам Кремен.

2 turbo_wrappers
Если ты хочешь тут что-то написать по теме, пожалуйста, попроси помощи у кого-нибудь с переводом, потому что твои предыдущие сообщения ничего не проясняют по твоей позиции.
If you want to write your opinion about situation, please ask someone to help you with translation, because your previous messages here are not understandable.
 bordrmosc2011-11-17 00:08:55

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Lem0nti

Борис пишет, что претензий к человеку не имеет.

Максим, а я к нему претензий и не имею на данный момент.
пусть себе эти 7-10 баксов засунет куда нибудь.

Был факт кидалова. И я прошу что бы забанили кидалу. Вот и все.

А по поводу его удачных сделок, зачем кого то слушать? Все скажут что все было нормально.
А вот мой пример:
Тебя кинул один человек, скандальный человек))) Я там не был, и не могу ничего сказать. Ты понимаешь о ком я. Да, но только посмотри сколько у него позитивных отзывов на молотке. больше сотни. Так чегож ты его не разблокируешь.

Этого обнаглевшего человека, я хочу что бы заблокировали. Так как он кидала.
В данном случае один раз не пи........ не катит. Один раз кинул, значит кидала.

Он признал что отдавал мне деньги. Что еще надо?
претензий не имел, думал он человек. А после плевка в мою сторону.
Максим, ты не видел эти вкладыши.Чувак просто поиздевался.

БАНИТЬ КИДАЛ. Вот мой лозунг.
 Lem0nti2011-11-17 08:35:36

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Ну с тобой-то тут всё понятно. В очередной раз твои слова - это просто слова .
И зачем кого-то слушать я чётко русским языком написал. Перечитай ещё раз. Хотя не, не надо. Ты хоть 10 раз прочитаешь, всё-равно прочитаешь не так как написано, а так как тебе удобно, в этом ты весь .

И я не понимаю о каком скандальном человеке ты пишешь. Это раз. Если ты там не был и не можешь ничего сказать, какого хрена ты тычешь этим мифическим случаем уже 4 раза? Это два. Не можешь сказать, но говоришь. Ну прекрати уже вести себя как баба базарная, ты просто смешон. Это три.
Из-за твоего словесного потока людям стрёмно писать с тобой в одну тему, пишут мне в асю, а сюда не хотят, беспокоятся что ты зацепишься за какую-нибудь мелочь и пойдёшь гнать волну.

Решение принято, твоя точка зрения услышана, если есть что добавить - добавляй, если нет - лить из пустого в порожнее не стоит.
turbo_wrappers2011-11-17 10:53:24
Сообщений: 144
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
NO COMMENT !!!!!!

Уведомление: Boris Shuvalov предлагает Вам зарегистрироваться на Facebook…
1 recipientsCC: recipientsYou MoreBCC: recipientsYou
Hide Details FROM:Facebook

TO:Turbo Wrapper
Message flagged
Wednesday, November 16, 2011 10:47 PMMessage body
facebook

Здравствуйте,
Boris хочет быть вашим другом на Facebook. Неважно, как далеко ты от друзей и семьи, Facebook может помочь вам оставаться на связи.
У Вас есть и другие запросы на добавление в друзья на Facebook. Примите это приглашение, чтобы увидеть предыдущие запросы
Boris Shuvalov

11 друзей



Принять приглашение







Пометка о блоке - 2011-11-18 00:10:10: Мошенник: 1, 2, 3.
plyoki2011-11-17 13:44:38

Сообщений: 238
Группа: Пользователь
Из: Т
563512669

Репутация: 13
2 Lem0nti - все что сказал и написал потверждаю на 100% - етого Кремена хотел продат вкладыши которые были у меня - у меня доказателства на хронологии в скайпе ест , когда пытался продат их я предупредил Борис и тебе.

2 Кремен - у нас в городе ест психиатрия - тебе надо лечения там , ето давно тебе сказал.

2 всем - не имейте дело с етого психара - человек которой себе продавает вкладыши и пишится себя репутация на молотке и здес ето нормално???

2 Кремен бг - ами сега Кременчо ??? Осра ли се ??? На 5000 км от Бг. те разбраха хората че не си в час .Успех ти желая занапред и те съветвам полека с приказките към мен щот тоя път..... ще смукнеш биберона .Мисля , че достатъчно те търпях!
Рейтинг@Mail.ru