Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Болталка -> Нелепости на "молотке"
Karatel2019-08-27 12:16:24
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: -1
И заступники, вы переписку не читали, а лезете, а в переписке этот товарищ всеми способами пытался заполучить мою жвачку, лишь бы я скинул цену, а не скинув он развернул срач, начал нести бред про проверки и ТД, это смешно
Karatel2019-08-27 12:20:42
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: -1
Брат Беларус, ты как будто специально читаешь между строк, про перекупа- это стёб, там же написано, и скажи мне и покажи, кто намного дешевле продает жвачку типитип, чем 1500, я на аукционах даже дешевле не видел, вот если бы я за нее 2500-3000 просил, можно было задуматься, а так ....
Karatel2019-08-27 12:50:53
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: -1
И последнее напишу, как я заметил, никто так и не написал , что я мошенник, как и не напишет, потому что все мои продажи доходят до адресата в таком же состоянии, как и на фото и всрок, этот ваш красный не имел никакого права жаловаться на Авито, до того момента, как его обманули, он пожаловался лишь потому, что я видите ли не дал ему свой ник с розового, вот вам заступники не смешно это, не одного отзыва о недоставке товара, но говна от вашего товарища, как от слона, хотя просто нужно было отказаться и поблагодарить за потраченное время. В итоге он даже хотел жвачку от меня в дар, хотя уже настроил на меня полотно везде, где можно и нельзя
ssssss19812019-08-27 13:27:09

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Karatel, не обманывайтесь и заканчивайте засорять ветку!!!Таких чудаков как вы,везде хватает.....Никто не пишет что вы мошенник или честный.....вас просто никто не знает,вот и весь ответ. А цены на типитип....не учите ученого,аук в помощь. Цены с потолка,есть аук,от этого люди и отталкиваются. Ваша цена завышена и точка, да и по подленности много вопросов.
Red предупредил людей . Покупать у вас или нет,дело каждого. Но лично я,не рекомендую и лично аргументирую свои подозрения о ваших жвачках,как минимум два минуса в них есть и существенных.
Повторяю, вас никто толком не знает,вы тут никто. То, что вы тут пытаетесь доказать,нафиг никому не нужно и не интересно. Люди прислушиваются к опыту,репутации. У Red и то и то есть, у вас пшик.
И последнее. Даже уважаемые люди обманывают!!! Гипотетически,даже если вы сделали 10-20 сделок,это ничто в плане репутации.
Artas2019-08-27 15:53:54

Сообщений: 1470
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Собиратель


Репутация: 49
Для интереса внесу 5 копеек, а то 100 лет тут не участвовал в разговорах )) Попросили поглядеть и отписаться ) Зафиксирую со своей стороны )

С Дмитрием Гладилкиным (Dimon02011989) имел одну сделку, всё хорошо прошло.
С Red (Евгением Петуховым) имел кучу отличных сделок, хотя последний раз по копеечному лоту он так и не вышел на связь )
Некто Karatel имеет хорошую репутацию на авито судя по ссылке, одни пятерочки, лично не имел удовольствия знать )

Имеет место быть, ИМХО, личная недоговоренность, но при этом кого-либо тут обвинять в мошенничестве явно через чур.
Очевидно, что оба участника конфликта в теме коллекционирования, при этом Red реально топчик, имеет шикарную коллекцию, да и Karatel вроде как не с улицы забежал, тоже разбирается.

Предлагаю по пиву и на моря ))

Всем пис!
Dimon020119892019-08-27 23:37:01
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Прррр мужики, тормозим! ssssss1981, Мне минус за дело? За какое блин?
Почитайте всю ветку, чтож я там ни так сделал-то? Как вы быстро свое мнение о Шуре поменяли! Без обид конечно!
Я вот много страниц этой ветки прочитал, много там было и обьяснений по разным вопросам, и разьяснений по ним, чтот
я минусов там за это обобо-то не увидел.
Повторюсь, красный спросил мнение общества об продавце, я ему ответил, нормально ответил, на ВЫ! [1]
В ответ он начал поливать Карателя грязью и визжать что он мошенник! Я спросил обьяснить всеголишь для того чтоб все поняли в чем дело!
В ответ поперли нелепые предьявы, мол мы с ним одно лицо! А после того как я сказал что раз он сам не хочет обьяснить, спрошу у карателя, он написал не суй нос!
Это по вашему нормально? Тут уже подвохом попахивает! Мое мнение если обвинил человека прилюдно - обоснуй!!!
Пойдем дальше.....
Я пообщался с Карателем, он мне многое обьяснил. Красный хотел скидку чeть ли не в пол цены, а он ему отказал, и красного это задело, и он развеk димагогию аж на
несколько часов. Ну и соответственно полетели палки. Хотя Каратель ему сразу написал, не устраивает цена - проходи мимо!! Н тот не успакоился!
Я написал об этом в ветке, в ответ мне прилетел минус, да ладно бы просто минус, но еще и с такими словами:

"Сказал, не суй нос в чужие дела!" [1]

Красный, ты кто бля такой, чтоб я т ебя слушал а??? Да и еще и на "ты". У тя че, звездная болезнь?
Ты ж меня даже не знаешь, какой я тебе ТЫ, кусок! Мне вот интересно, что ты вообще из себя представляешь, раз убеждаешь
меня чтоб я тебя Слушал. По мне так, ни один серьезный человек так бы не кидался словами, так общаются либо отмароженные малолетки, которым еще люлей не вваливали за язык,
либо задроты которые ни хрена из дома не выходят!

Вот что он писал далее в личку, его фразы выделю КРАСНЫМ:

>>>>Завтра еще будет минус 1.
>>>>И после завтра. Готовься Димон)
>>>> На твоего кента в течении месяца будут идти жалобы. Буду стараться всеми силами , чтобы его обьявления закрыли.
>>>>
>>>>Вопросы есть?

>>>-----------------------------------------
>>>Мы на ты??? Давно???
>>>Насмешил!
>>>Мне вообще до лампочки! Не истери Шура!
>>-----------------------------------------
>>Меня Евгений зовут)
>-----------------------------------------
>
>Че шурка транквилизатор мне поставил? Побоялся что до слез тебя в чате доведу?)
>Поздравляю шарик, ты балбес!
-----------------------------------------
Знаешь в чем разница между нами? В том, что я мужик , а ты баба.
Спокойной ночи баба.


Нормально это по вашему, а защитники красного???

И еще немного до кучи скажу, как ты можешь обвинять человека что он продает в разных городах, когда сам не так давно под разными никами общался, а???

И еще вопрос с ssssss1981, а что не так на нашем авито? Почему должно быть западло там продавать? У меня по моему бизнесу там очень хороший выхлоп от обьявлений,
в чем проблема???

Karatel2019-08-28 01:05:51
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: -1
Я прочел , что пишет Дмитрию в личку Ред, ну это мелочный, мразотный человек, я вообще не вижу смысла поддерживать человека, который просто из соображения говнится из принципа, хотя уже все все выяснили, ну вот есть такие поганые люди, если кому то кажется, что я через чур громко о нем пишу, то прочтите ещё раз текст красным шрифтом, который скинул Дмитрий и вы поймёте, кого защищаете(((
Karatel2019-08-28 01:20:24
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: -1
Адекватный взрослый человек, я уже писал об этом, сказал бы мне, я не готов покупать по 1500 и всё, но что вышло из всего этого вы сами видите, и почитайте что написал Артас, парень расписал все по полочкам, по доброму всех охарактеризовал, вот этот парень так же как и Дмитрий очень умный парень, а таким как Ред, мне за них реально стыдно, и как некрасиво начал заступаться белорус, я этого тоже не понял, я пшик, я никто, слушайте ребята, получается вот чем вы тут на розовом занимаетесь(((, со скуки срачи устраиваете, вы меня все конечно извините, но бл@, у меня вообще нет никакого желания быть на Розовом, я за 2 суток как то начал сомневаться в людях и все больше понимаю, что животные адекватнее.
А к чему я это написал, а к тому, что ред спросил, есть ли я на розовом? А теперь я думаю, а есть ли смысл здесь быть, чтобы такие неадекваты мне претензии слали по поводу и без, для меня всегда этот сайт был для того, чтобы зайти и глянуть нужный вкладыш
Red2019-08-28 08:45:32

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Пока завтракаю черкану

Красиво пишут как соловьи поют. Вот только почерк похож. Скорее всего соловей один.

И так:
Dimon, если ты выкладываешь личную переписку, то зачем удаляешь из нее предложения и делаешь как тебе надо. Ты совсем глупый? И думаешь я этого не замечу

>Завтра еще будет минус 1.
>>>И после завтра. Готовься Димон)
>>> На твоего кента в течении месяца будут идти жалобы. Буду стараться всеми силами , чтобы его обьявления закрыли.
>>>
>>>Вопросы есть?
>>-----------------------------------------
>>Мы на ты??? Давно???
>>Насмешил!
>>Мне вообще до лампочки! Не истери Шура!
>-----------------------------------------
>Меня Евгений зовут)
-----------------------------------------

Мне похер как тебя родители назвали Шурочка

Далее пишу. Цитата Dimona " Даже если бы у меня и были фанты для оставления отзывов, на этого Васю я бы их тратить пожалел для ответки".
Ну думаю все поняли, что за соловей тут поет!
Red2019-08-28 08:57:03

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Там из переписки много чего удалено в свою пол зуб. Молодец мужик!!
Далее karatel тебе уже написали,что ты никто на этом сайте пшик))) ты читать не умеешь что ли?

Не хотел выкладывать переписку в вотсапе. Но ладно. Почитайте до конца. Будет все понятно. В вотсапе у меня стоит на аватарке реальная фотка как в жизни.

переписка
ALFenko2019-08-28 09:02:23

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Я сделал выводы:
1. В России только один Дмитрий!
2. Если у тебя есть хотяб один фантик от первых турб, ты имеешь право оскорблять, а если хотяб 10-15, то и унижать!
3. Если ты мало известен - ты говно (а это я и на себе прочувствовал) и пофигу, кинул ты кого иль не кинул!
4. Имеющие самые большие коллекции в мире(!) не могут позволить себе разговоры по телефону!
5. Если ты вступился за логику и здравый смысл, жди претензий и оскорблений в свой адрес! И пофигу, что у оппонента нет не доказательств, не нормальных ответов, суть в том, что величайшему коллекционеру вселенной не дали скидку!


Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Red2019-08-28 09:02:48

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
И в конце, хорош херней заниматься клоуны. Сопли свои тут размазываетеЕсть вопросы звоните на телефон. А тут нефиг сайт засирать. Два тролля!!!

Когда будешь звонить Dimon02011989 обязательно цифры называй. А то я могу трубку положить мне дорого.
И кеньу своему с авито передай, что тоже представился Karatel.
Хотя подожди)))) каратель звучит как-то страшно. Скажи пусть представиться, что от Dimona02011989. Цифры скажи чтобы запомнил.
Я доступен 24/7.

P.S. самое печальное, что этим двум сыновьям помогает кто-то из своих старичков. Откуда у них фанты на понижение мне репы. Кто-то подсказал как налайкать
Dimon020119892019-08-28 09:04:42
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
И чтоб я с тобой скрыл в переписке???? Про то как тебя назвали родители??? Не , не скрывал, скопировал все как выдал враппес, могу скрин предоставить! И я глупый ещё??? Ой беда! А на счёт того что мы один человек, вот это глупо действительно!!!
Red2019-08-28 09:04:43

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Да да Alfenko, молодец что подсказал соловьям.

Выводы умеешь делать , красава)))))
Ладно я на работу на немце поехал. Всем удачи.
Dimon020119892019-08-28 09:25:41
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Я тебе больше гавнюк скажу, про репу не просто подсказали, а посоветовали!
ALFenko2019-08-28 09:26:17

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Ты мне минус не забудь прописать, за то, что Диме помог фанты набить!

P.S. И да, нам очень важно было знать, на чём ты на работу ездишь! Это по теме - именно этой теме!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Dimon020119892019-08-28 09:28:34
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Alfenko, класс!!!
Karatel2019-08-28 10:20:09
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: -1
Пацаны взрослый малый на работу поехал, на немце
А я его школотой назвал, а он на работу, да ещё и на немце, мущщина, не иначе, простите парни, тут он нас уделал, на немце покатил, какая умничка, сына ты быстро не ехай, а то так можно и не доехать и поменьше нервничай, тоже для здоровья вредно, жизнь то одна, правда если ты не кошка
ALFenko2019-08-28 11:06:19

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12

Ты сам как мальчик себя ведёшь теперь!



Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Dimon020119892019-08-28 11:10:03
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
А на чем ему ещё ездить с его языком, только на немце, чтоб не покалечили!
https://a.radikal.ru/a36/1908/9a/3b31fb4bb40ct.jpg
iska782020-01-04 13:35:27

Сообщений: 311
Группа: Пользователь
Из: Eeeeeeeeee

Репутация: нет
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/stimorol_ice_1807201255
AVITO
 Dizar2020-09-09 17:09:25

Сообщений: 671
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
Коллеги, аккуратней с этим лотом!

ссылка

Это не редкий безномерной типи тип, это обрезанная вот эта серия.
http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=414&p=3

Хотя продавец утверждает, что это именно Типи-тип.
ALFenko2021-11-13 08:40:33

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
А на что эти люди надеются??

https://www.ebay.co.uk/itm/Tom-Jerry-DUBBLE-BUBBLE-Chewing-Bubble-Gum-wrapper-inserts-Stickers-3pcs-1990-/284527025312?mkcid=16&mkevt=1&_trksid=p2349624.m46890.l6249&mkrid=711-127632-2357-0
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Гадя2022-01-28 13:21:24

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/vkladyshi_ot_zhvachki_donald_2323764449
Инет кипит, торопися, нескупися, покупайся- ЖивоПися!!!
Ну разброс от 50 до 500...
agressor2022-01-29 19:19:01

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
https://www.avito.ru/razvilka/kollektsionirovanie/zhvachka_kotoruyu_zhival_andrey_kulaev_2346282863?slocation=107620
с этим наверное уже все познакомились?то, что предлагается к покупке
лёха2022-01-30 11:33:45

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Да уж -такого ещё не было.Жёванная жвачка это жесть)))
Рейтинг@Mail.ru