Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Вкладыши -> вкладыши от жвачек "Taxi". Под
Ricardinio2021-02-19 23:11:54
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
подскажите, пожалуйста. Не смог найти в интернете ничего про эти вкладыши. Какие серии существуют? Сколько их вообще? У меня есть 5 таких вкладышей. Хочу узнать, какие номера и какого года редкие из них? И какова примерная их цена? Где можно про это прочитать? Обыскал весь интернет и все форумы у вас тут просмотрел. про "taxi" ничего не смог узнать.
лёха2021-02-19 23:36:59

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Их 2 серии .на сайте есть и та и та. Всего известно 165 номеров (ну последний из известных 165).Первая серия встречается гораздо реже чем вторая .(ну моё мнение). Выпускали первую серию в начале 90х (ну с 91 года).Обёртки там тоже интересные -с разными машинками .На сайте в коллекциях всех номеров пока нет .Может ещё кто чего нибудь добавит ...
РОМАН Ш2021-03-02 22:42:30
Сообщений: 6
Группа: Коллекционер
Из: г.Чаплыгин Липецкая обл.

Коллекционер


Репутация: 7
Здравствуйте. Не совсем в тему- скажите а зачем Вы добавили сканы Финал90, они же уже есть на сайте, к тому же гораздо лучше качеством , чем Ваши?
Sonic_lp2021-03-03 00:27:26

Сообщений: 197
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь, Гродно

Серьёзный коллекционер


Репутация: 5
Я тоже не понимаю насчёт этих фото финалов
Ricardinio2021-03-03 01:02:54
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
А что добавлять, что бы получить статус коллекционера? Фанты надо заработать как-то. Сам черт голову сломает. Вопрос невозможно задать даже. Нужно заработать 700 фантов. Не компостируйте мозги.
Ricardinio2021-03-03 01:04:19
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Нельзя ни одного вопроса задать. Объясните новичку, что тогда можно джобавлять, а что нет? Просто тупо смотреть на вкладыши и коллекции?
Ricardinio2021-03-03 01:07:22
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Что добавлять? Объясните. За 1 скан дают 10 фантов. И что делать? Добавлять вкладыши, каких нет здесь? Так тут уже все есть.
ALFenko2021-03-03 07:19:55

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
wahahaha
Новые инновации по зарабатыванию фантов!
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
SpUnK2021-03-03 10:58:29
Сообщений: 146
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: нет
да, тема со сканами порадовала )
лёха2021-03-03 14:46:46

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
А зачем вообще эти фанты нужны? Статус коллекционер -это ещё понятно ,а с фантами что делать ?
 SevenBar2021-03-05 11:14:22

Сообщений: 628
Группа: Коллекционер
Из:

Коллекционер


Репутация: 24
Автор зачем продолжать заливать изображения вкладышей (залит Лав из вчера) если Вам написали что так не делается? Никому не нужны сканы того что уже и так есть на сайте. Их же потом все удалит админ и еще возможно минус поставит за такое. Фанты как и сканы будут удалены после проверки - только лишнюю работу добавляете себе и другим.
Набор фантов - такая проблема есть у всех сейчас но никто не делает такого как Вы.
п.с. если у Вас нету вкладышей сканов которых нету на сайте это не значит что на сайт залито уже все, далеко не все.
Ricardinio2021-03-05 12:55:01
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
что вы говорите? Вчера я добавил хорошие вкладыши взамен мятых и грязныхз, которые на сайте размещены. я просмотрел вкладыши на сайте и свои. Новые свои я решил заменить взамен старых грязных и мятых. и штук 5 я добавил таких, которых вообще нет на сайте из "love is". из 15 вкладышей я допустил одну ошибку. вкладыш не из той серии, вернее серия та, но он русско-английский. не на то место егно загрузил. покажите мне из вчерашних вкладышей моих, какие хуже установленных на сайте! Лишь бы болтать. один перепутал точно и все. удалять невезможно. да и ты не видишь то, что загрузил. только после проверки. и, что тут я совершил вчера страшного? пытался заменить ваши грязные и мятые на новые и красивые. ллишь бы языком болтать.
Ricardinio2021-03-05 13:01:01
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
откуджа ты такой "умный" "sevenbar"? тебе уже сказал, открой глаза. я выставил на замену вкладыши новые и красивые взамен грязных и мятых, которые установлены! иди болтай в туалет! Сказки тут рассказывает. покажи мне, что мои хуже качеством тех мятых и грязных. одна ошибка была допущена. когда кучу времени вечером теряешь, то можно не доглядеть. покажи на мой вкладыш вчерашний, который хуже установленного. Если нет такого, мои лучше, то тебе нужно применить опцию молчание на месяц. как тут называется. думай прежде чем что-то сказать и написать!
Ricardinio2021-03-05 13:09:00
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Эй "sevenbar" смотри http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=346
и, что мой номер 4 хуже мятого и грязного, который установлен? посмотри и закрой свой рот. не хочу начать ругатьтся. но к тебе нужно применить транквилизатор. давай разместим все грязное и мятое г*вно. А потом его менять не будем. я бы назвал тебя такими словами, но не хочу материться! и все вчерашние вкладыши мои во много раз лучшего качества таких же установлденных на сайте. и штук 5-6 я добавил которых вообще нет. не надо рот грязный открывать, если слепой д*рной!
Ricardinio2021-03-05 13:10:37
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
лишь бы повонять. "sevenbar" старуха "Шопокляк".
Ricardinio2021-03-05 13:15:46
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
"sevenbar" шапрокляк.посмотри на номер 4 на сайте на той странице, ссылка добавлена выше. грязный, мятый, смотреть противно. а мой справа номер 4 ровненький, красивый не мятый и чистый. закрой вонючий рот и больше не открывай его. и все мои вчерашние лучше качеством тех, которые на сайте загружены. именно только вчерашние. одна ошибка есть. не в ту серию засунул. он русско-английский, а засунул его в турецко-рууско английскую. не заметил сверху надписей. он не там лежал. и штук 4-5 добавил которых вообще нет. закрой рот уже. тошнит от д*билов.
Ricardinio2021-03-05 13:20:17
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
посмотри на другие в этой серии. 30, 37, 53, 58, 59, 70, 73, 79. мои чистые и красивые. а тут грязные и мятые. и, что вонять ? и что я вчера сделал не так прид*рок?"sevenbar" дебилоид. вонючка шапокляк!
Ricardinio2021-03-05 13:33:11
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
"sevenbar" от того, что ты здесь раньше меня и давно сидишь, то это не значит, что у тебя есть мозги в голове! придурок конченный. вонючка безмозглая. посмотри вчерашние мои добавленные с розовыми сердцами 38, 41, 54, 78. 1993 года 3 серии. достал придурок. лишь бы повонять всяким идиотам! гавно вонючее.
Ricardinio2021-03-05 14:31:13
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
"SevenBar" ты не колекционер, а гавно вонючее. Сколько тебе лет? Какое образование? И не слепой ты часом?
Sonic_lp2021-03-05 14:37:21

Сообщений: 197
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь, Гродно

Серьёзный коллекционер


Репутация: 5
взамен плохих никто не запрещает перезаливать, главное потом указать какие нужно удалить. Но и обзываться не стоит
Ricardinio2021-03-05 14:55:15
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Так, что тот придурок воняет. Я не знаю, как тут удаляют и заменяют грязные и мятые вкладыши. Я разместил рядом с гавном отличного качества. А тут вонючка безмозглая воняет опять. Все коллекционеры берут сначала вклдадыши, каких нет любые, а потом их заменяют на лучшего качества. А тут вонб не заканчивается Приходят разные идиоты типа 7 Бар и просто не по делу рот раскрывают. Дурная голова рукам и ногам покроя не дает этому дебилоиду.
Ricardinio2021-03-05 14:57:14
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Каждый идиот безмозглый типа "7 Бар" думает, что он коллекционер. Он просто безмозглый собиратель фантиков.
 SevenBar2021-03-05 17:01:32

Сообщений: 628
Группа: Коллекционер
Из:

Коллекционер


Репутация: 24
Хватило бы ответа - хотел обновить по качеству сканы - на что была бы дана ссылка на тему где нужно написать о замене и просьбе удалить сканы добавленные ранее. А вот эти 8+ написанных сообщений видимо от Большого ума.
Ricardinio2021-03-05 18:03:06
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Уйди туда откуда пришел. Не воняй тут. Уже достал. И откуда я знаю здешние правила? Я разместиил рядом скан хорошего вкладыша. Я думал, что модератор сам видит какой лучше, а какой нет. И потом сам удаляет скан худшего качества. Что бы разместить один скан, я должен у себя пол часа вырезать, уменьшать, а потом добавлять. И еще я далжен писать СМС-ки со ссылкой, какой вкладыш заменить? Не слишком ли много времени теряем? А потом у придурком здешних я не должен ли взять еще одобрение на размещение скана вкладыша типа "7 бара"? Может быть и всем дебилам еще ссылки скана моего дать и послать СМС-ки?
ALFenko2021-03-06 21:01:52

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Пошла жараааа!!!
Ты, случаем, не очередной безработный из Харькова, которые себя называют «фрилансер»?
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Hail2021-03-06 23:30:51

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Ricardinio

зачем вам фанты, которые вы зарабатываете таким трудом?
invictus2021-03-07 18:40:40

Сообщений: 583
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 31
Пришёл человек на сайт, который без него 15 лет существовал прекрасно.
И начал свои правила писать, и доводить их до остальных постфактум.
Уважаемый автор темы, вы понимаете, что своими действиями вы сбиваете с толку остальных коллекционеров?
Это проект общий (не в обиду Le monti), десятки, а то и сотни людей принимали участие в пополнении коллекций!
И тут вы такой нарисовались, пополняя серии, которые есть у всех, с целью накопления фантов.
Ответьте на вопрос. Зачем они вам и кто вы такой, чтоб заниматься подобной деятельностью?
Ricardinio2021-03-08 11:48:39
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
ALFenko ты Осел из России, или откуда еще?
Вам придуркам из России везде хохлы мерещатся!
Ricardinio2021-03-08 11:52:34
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
invictus, этот сайт и без тебя хорошо будет суцществовать.
А правила размещения вкладышей нужно нормально описать.

А кто ты такой, очкередной придурок из России. А что тебе еще написать? Сиди и не ворняй, очередной придурок безмозглый из России. Зачем? Почему? Как? Пошел ты на хрен откуда пришел!
Ricardinio2021-03-08 11:54:22
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
invictus ты животное из Москвы, да и то неизвестно откуда ты ЧМО болотное!
Дебилоид без мозгов и образования, который любит фантики и вкладыши от жвачек. Ребенок безмозглый!
Legal Garant2021-03-08 12:57:00

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Латышей не трогать!
А от меня из Сибири бан на сутки. И будет каждый день, продолжай в том же духе.
ALFenko2021-03-08 14:22:07

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Блин, как я обожаю таких людей!!
Зачем его банить?! Дайте самоутвердиться человеку!


Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
лёха2021-03-08 14:40:26

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Не ,не надо.Он тут такого напишет. !8 сообщений -а уже так прославился)))
Legal Garant2021-03-08 14:53:24

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Пусть лучше самозаткнётся.
Здесь не кино, а реальные люди.
И если со стороны кому-то по приколу с поп-корном и пивом на такое смотреть, то наверняка не очень приятно тем, кому такое пишут.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях, включая сеть "Интернет", -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
...
 SevenBar2021-03-08 16:18:39

Сообщений: 628
Группа: Коллекционер
Из:

Коллекционер


Репутация: 24
Наверное он думает что можно гадости писать так как его не найдут в другой стране. Да и рейтинг нулевой ничем его не обременяет, неделю-другую гадости попишет и перестанет сюда заходить.
Но нашелся по e-mail быстро - https://makler.md/ru/furniture-and-interior/all-for-the-comfort/antiques-and-work-of-art/an/12095
Еще и о России не забывает упоминать в своих объявлениях на сколько у него товары дешевле чем в Москве. Прямо как здесь только контекст уже другой...
А вообще если вкладыши собирают одни "придурки" то совершенно не ясно что он здесь забыл, хотел набрать 700 фантов чтобы написать статью с объявлением что продаст вкладыши сканы которых залил на сайт одному из "придурков"?
invictus2021-03-08 16:39:59

Сообщений: 583
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 31
Жаль у меня самого фантов нет)
Все до дома добраться не могу, серии Белл бой сильно пополнил бы.
Пора эту тему закрывать на мой взгляд, человек высказался, порадовался, цели добился.
У всех ведь они разные, кому-то и таких достаточно.
ALFenko2021-03-09 14:31:06

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Пусть он только мне пишет
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
Ricardinio2021-03-09 17:13:16
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Слетелесь мухи навозные. Что у вас украли фанты? Вас дебилов кто-то обокрал? Стоили добавить несколько сканов, так куча идиотов вонючих слетелось. Как мухи на г*вно. Такое ощущение, что вы не вкладыши от жвачек собираете, а использованную туалетную бумагу вонючую. Закройте уже вонючие свои рты идиоты! Можно было написать нормально? Придурки навозные. "Колекционеры" вонючие. Идиоты новозные. Развонялись тут на весь мир! Как будто они тут с огромным удовольствием чужую коллекцию собирают? А на самом деле хотят свои вкладыши продать или купить недостающие за бесплатно. Развонялись. Закройте свои вонючие рты дебилы безмозглые!
Akse12021-03-09 21:17:14
Сообщений: 84
Группа: Пользователь
Из: Нижний Тагил

Репутация: 2
конечно не хотел писать какую-нибудь фигню, но все-таки не удержался.
Самое что больше всего удивляет в подобных индивидуумах, это их эпичные фразеологизмы - "куча идиотов вонючих слетелось. Как мухи на г*вно" ладно смысл, который хотелось донести в принципе понятен, но сравнение всех с мухами - это одно, но себя, то он тут позиционирует как "г*вно", по сути такой же фразеологизм есть с вареньем или медом, почему использовать не эти сравнения, мне не понятно, но как говорится "он автор, ему виднее" .
Ricardinio2021-03-11 16:07:35
Сообщений: 21
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Aksel Бант. Еще одно дерьмо пришло сюда. На счет навозных мух все правильно. Только вы вонючки место перепутали. Вам в туалет нужно. И тебе тоже. А если хочешь увидеть дерьмо посмотри в зеркало "умник". Налетели мухи навозные. Стоило разместить парочку вкладышей. Развонялись придурки без мозгов, без культуры и образования. Дебилоиды. Украли у них пустое место. Фантики "украли" у дебилов. Развонялись, как будто их сайт. Закройте уже свои вонючие рты. Я говорю, что вы не вкладыши от жвачек собираете, а использованную туалетную бумагу. Вам в туалет нужно, а не сюда.
Рейтинг@Mail.ru