![]() |
| Red | 2015-11-24 18:25:04 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Здравствуйте. Все свою коллекцию я вернул себе. Извините за неудобства. Что касается обсуждения, что я жулик и мошеник прошу предоставить факты. Да с коллегой из Белорусии у нас была договоренность о покупке мной большого количества вкладышей на приличную сумму. Но у меня изменились планы и денежные расходы. В моем понимание жулик это тот, кто берет деньги и кидает человека. Я никогда так не делал. Если у общественности есть вопросы постараюсь на них ответить. |
| Hail | 2015-11-24 18:37:59 |
Сообщений: 1859 Группа: Коллекционер Из: Kovrov-City Авторитетный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 89 | Red что касается мошеничества, я в данной ситуации поддержу ssssss1981 в моем понимании обманщик и жулик - тот, кто не соблюдает договоренностей с вашей стороны получилось нанесение морального ущерба + потеря огромного количества времени продавцом сам был в таких ситуациях - понаделаешь сотни сканов, а тебе потом говорят: в следущий раз |
| Red | 2015-11-24 18:44:34 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Несогласен. Посмотрите значение слова мошенник в википедии. Я ничьим имуществом не завладел. |
| Hail | 2015-11-24 18:50:36 |
Сообщений: 1859 Группа: Коллекционер Из: Kovrov-City Авторитетный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 89 | Википедия.. да, это аргумент :![]() |
| ssssss1981 | 2015-11-24 19:32:59 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | RED читайте в жалобах, не буду более засорять эту ветку |
| Red | 2015-11-24 20:16:40 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Ответил, Белорусии. |
| Herof1 | 2015-11-24 20:42:43 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | В принципе sssssss1981 сам часто тянул со сделками, так что грех жаловаться в данном случае. И до минусов почти добрались, но к счастью, до данного момента не дошли, чему рад. И любую ситуацию можно изменить. Даже со мной. Поскольку времени не очень много, то сейчас не пишу. Может быть завтра или к концу недели. |
| Chepurnoi | 2015-11-24 21:04:45 |
| Сообщений: 553 Группа: Коллекционер Из: Краснодарский край Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 23 | Да..... Вполне ожидаемо. Не ошибся. Нехорошая история получилась. Как-то обидно, что все это в Краснодаре. Нас тут четверо. Краснодарцев. И еще девушка есть! Собираем, общаемся, дружим. Все на сайте. Замечательные люди. И герои темы тоже из Краснодара... Что это было? Кто-то понял, а кто-то просто сделал вывод для себя. Главное, что у этой истории как в сказке. "Счастливый конец". Ну а если будет продолжение, есть что добавить по теме. |
| Red | 2015-11-24 21:09:52 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Коллеги, я никогда не претендовал на место в Вашем клубе. Хотя считаю Ваш ссайт лучшим. Я никогда не кидал коллекционеров и людей на деньги. Так получилось , что я работаю с коллекционерами не из России. Хотя пару проверенных и честных коллег есть и в Росиии. Да, я наверно поступил некрасиво. Так как дал надежду человеку на покупку вкладышей. И потом не отвечал. Тут каюсь. Те нападки на меня со стороны bar.shona считаю не обоснованные. Он прекрасно знает , что я обиделся на него из за его друга Шпагата. И не надо все мешать в одну кучу. |
| var | 2015-11-24 22:21:53 |
Сообщений: 159 Группа: Пользователь Из: NULL ![]() ![]() ![]() Репутация: 6 | >>Все свою коллекцию я вернул себе.![]() Скажите, а что тут вообще происходит? |
| bar_shon | 2015-11-24 22:27:07 |
Сообщений: 871 Группа: Коллекционер Из: Київ, Україна Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 26 | "Он прекрасно знает , что я обиделся на него из за его друга Шпагата. И не надо все мешать в одну кучу."![]() ![]() ![]() Чудесно))) |
| sever | 2015-11-24 22:27:14 |
Сообщений: 629 Группа: Пользователь Из: Люберцы ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | Это надо у Шуры спросить![]() |
| bar_shon | 2015-11-24 22:29:33 |
Сообщений: 871 Группа: Коллекционер Из: Київ, Україна Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 26 | Я то каким боком к Сергею (Шпагату)? Вы с ним не договорились, а я причем? Евгений, ты вообще мне сказал, что не хочешь покупать, потому что я из Украины. И что??? Ты боялся пересылать деньги мне мгновенным переводом, потом ты сказал, что можешь только на карту Сбербанка, я пошел навстречу - нашел из России человека с карткой Сбербанка из этого форума. После чего ты вообще пропал. Наверное тоже на того человека обиделся?! Я готов с тобой закончить любую сделку. Было бы желание у тебя. P.S.Отсылать наперед товар никто тебе не будет. |
| Crone_m | 2015-11-24 23:32:07 |
| Сообщений: 188 Группа: Коллекционер Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | Блин, сколько в Краснодаре коллекционеров![]() |
| ssssss1981 | 2015-11-25 06:10:36 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=9977 |
| Red | 2015-11-25 09:05:19 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Ssssss1981 писал, что тема для него закрыта!!!! Уважаемый ssssss1981 Вы только своими фразами и словами в мой адресс. Вызвали у меня мужской спортивный интерес. Который заключается в том, что я намерен участвовать в жизни сайта. Совершать сделки на ссайте. Если меня конечно не забанили. А там жизнь покажет какой я человек. P.s. Ситуации разные в жизни бывает. И с первым встречным не всегда деляться личной информацией. |
| ЯR | 2015-11-25 09:34:19 |
Сообщений: 422 Группа: Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Простите, что я бесцеремонно влезу в вашу кашу. Собственно говоря, а коллекция-то продаётся или нет? Шура или Евгений - в рамках данной реальной конкретной продажи - лично мне неважно. |
| Red | 2015-11-25 11:48:34 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | О какой коллекции идет речь. Если о тех файлах которые Александр выложил? |
| ЯR | 2015-11-25 11:49:47 |
Сообщений: 422 Группа: Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Да, именно о тех. |
| Red | 2015-11-25 12:02:27 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Извините, нет. Это важная часть моей коллекции. |
| sever | 2015-11-25 16:21:21 |
Сообщений: 629 Группа: Пользователь Из: Люберцы ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | По любому, кто-то из етих двух, кидалы, а может и оба. Если б Андрей не узнал фото, тут бы уже шла оплата. Шура же, бил себя в грудь ногой, что все принадлежит ему, и он не понимает откуда недоверие к нему. Поняв, что их раскусили, на авансцену выходит хозяин добра, ну и на етом все.. Так сказать, встряхнули народ от спячки. Надо кому- то найти еще блоков тридцать турбо классик и еще чего- нибудь![]() |
| Red | 2015-11-25 16:43:27 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Сам то понял, что написал? Какие еще блоки жвачек!!! |
| var | 2015-11-25 17:26:47 |
Сообщений: 159 Группа: Пользователь Из: NULL ![]() ![]() ![]() Репутация: 6 | Тут вообще никто ничего не понял. Тема началась с продажи, кончилась ругательствами. Может поясните как ваша коллекция попала к Шуре, думаю это много объяснит. |
| Lexuss | 2015-11-25 17:32:15 |
| Сообщений: 28 Группа: Пользователь Репутация: нет | Ничего не понятно. Покупать или нет? Вкладыши-то не дешевые. Кто хозяин коллекции? |
| Red | 2015-11-25 18:08:15 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Читайте выше все понятно. |
| | 2015-11-25 18:41:19 |
Сообщений: 425 Группа: Коллекционер Из: Одесса Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 7 | Red, а объясните все-таки. Действительно ничего не понятно: сначала продавалась коллекция от имени одного человека, а потом появился другой и объявил что эта коллекция его и он ее не продает "Всю коллекцию я вернул себе" - это что значит? |
| Red | 2015-11-25 19:00:59 |
Сообщений: 648 Группа: Коллекционер Из: Краснодар Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Если коротко. Коллекция была передана Александру на особых условиях. Я не выполнил этих условий. Он выставил часть коллекции на продажу на сайте. Вчера я с ним рассчитался и забрал свою коллекцию. |
| Mcicool | 2015-11-25 19:21:19 |
Сообщений: 450 Группа: Коллекционер Из: Москва Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 27 | Получается как: Шура выставляет на продажу коллекцию->его начинают подозревать в мошенничестве на основании того, что подобные фотки уже всплывали->Шура божится, что фотки делал сам на на фоне своего пола->всплывает хозяин и говорит, что его коллекция и он забрал ее обратно (так все же часть коллекции или "вся его коллекция", как говорил Шура?). Получается у Red и Шура одинаковый пол (покрытие пола) и они оба именно на его фоне решили делать фото? ![]() Я ничего не упустил в цепочке событий? ![]() ![]() |
| лёха | 2015-11-25 19:51:22 |
Сообщений: 5063 Группа: Коллекционер Из: СССР Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 22 | Коллекция вкладышей конечно замечательная ,но мне вот интересно -она будет сфоткана в другом ракурсе ? |
| Yurlic | 2015-11-25 19:54:55 |
| Сообщений: 115 Группа: Коллекционер Из: Новороссийск Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 8 | я тоже хотел встретиться с продавцом (любым) в краснодаре и посмотреть товар, причем через час после написания им объявления. но в ответ получил - "встретиться не пойдет! Говорите что надо, а я назову цену". Вот я и подумал, как это человек, который не знает цен на эти вкладыши, назовет ее мне. В общем от встречи естественно он отказался |
| Lexuss | 2015-11-25 19:59:56 |
| Сообщений: 28 Группа: Пользователь Репутация: нет | Надо сначала понять, будет ли эта коллекция вообще продаваться. Надо снова Олегыча вызывать : |
| ssssss1981 | 2015-11-25 20:18:00 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | ![]() |
| | 2015-11-25 22:20:33 |
Сообщений: 679 Группа: Коллекционер Из: Баку-Москва Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 10 | а я думаю, что нет никакого Шуры и не было... |
| Crone_m | 2015-11-25 22:41:18 |
| Сообщений: 188 Группа: Коллекционер Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | Да, есть Евгений у которого есть коллекция, но который её не продаёт.![]() Да здравствует ещё 27 страниц обсуждений ![]() |
| лёха | 2015-11-25 22:50:37 |
Сообщений: 5063 Группа: Коллекционер Из: СССР Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 22 | Двадцать семь -кто больше? |
| xostel | 2015-11-25 23:01:03 |
Сообщений: 283 Группа: Коллекционер Из: Набережные Челны Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 4 | Как говорится"А был ли мальчик?" |
| var | 2015-11-25 23:13:14 |
Сообщений: 159 Группа: Пользователь Из: NULL ![]() ![]() ![]() Репутация: 6 | Что вы все так накинулись, может Red и Шура - это один человек, но у него раздвоение личности Это объясняет одинаковое покрытие пола |
| | 2015-11-26 00:10:57 |
Сообщений: 425 Группа: Коллекционер Из: Одесса Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 7 | В общем если приобретать этот материал, то только из рук или через другого коллегу ![]() |
| Олегыч | 2015-11-26 01:10:28 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Lexuss, ненене, второй раз 30-ти страничную 4-х месячную переписку моя психика не выдержит. |
| Crone_m | 2015-11-26 08:21:12 |
| Сообщений: 188 Группа: Коллекционер Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | Krasotka, Yurlic уже писал выше, что ни с кем из Краснодара RED ШУРА лично встречаться не будет. Поэтому тему о мифической коллекции, расположенной на одинаковом полу у двух пользователей сайта из Краснодара, которые ни скем не хотят встречаться, можно закрывать.![]() |