Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Огромная коллекция вкладышей tipi tip и
Red2015-11-24 18:25:04

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Здравствуйте. Все свою коллекцию я вернул себе. Извините за неудобства.
Что касается обсуждения, что я жулик и мошеник прошу предоставить факты.
Да с коллегой из Белорусии у нас была договоренность о покупке мной большого количества вкладышей на приличную сумму. Но у меня изменились планы и денежные расходы. В моем понимание жулик это тот, кто берет деньги и кидает человека. Я никогда так не делал.

Если у общественности есть вопросы постараюсь на них ответить.
Hail2015-11-24 18:37:59

Сообщений: 1859
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Red

что касается мошеничества, я в данной ситуации поддержу ssssss1981
в моем понимании обманщик и жулик - тот, кто не соблюдает договоренностей
с вашей стороны получилось нанесение морального ущерба + потеря огромного количества времени продавцом
сам был в таких ситуациях - понаделаешь сотни сканов, а тебе потом говорят: в следущий раз
Red2015-11-24 18:44:34

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Несогласен. Посмотрите значение слова мошенник в википедии. Я ничьим имуществом не завладел.
Hail2015-11-24 18:50:36

Сообщений: 1859
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Википедия.. да, это аргумент :
ssssss19812015-11-24 19:32:59

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
RED читайте в жалобах, не буду более засорять эту ветку
Red2015-11-24 20:16:40

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ответил, Белорусии.
Herof12015-11-24 20:42:43

Сообщений: 3165
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 80
В принципе sssssss1981 сам часто тянул со сделками,
так что грех жаловаться в данном случае.
И до минусов почти добрались, но к счастью, до данного момента не дошли,
чему рад.

И любую ситуацию можно изменить. Даже со мной.
Поскольку времени не очень много, то сейчас не пишу.
Может быть завтра или к концу недели.
Chepurnoi2015-11-24 21:04:45
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Да.....
Вполне ожидаемо. Не ошибся. Нехорошая история получилась. Как-то обидно, что все это в Краснодаре. Нас тут четверо. Краснодарцев. И еще девушка есть! Собираем, общаемся, дружим. Все на сайте. Замечательные люди. И герои темы тоже из Краснодара...
Что это было? Кто-то понял, а кто-то просто сделал вывод для себя.
Главное, что у этой истории как в сказке. "Счастливый конец".

Ну а если будет продолжение, есть что добавить по теме.
Red2015-11-24 21:09:52

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Коллеги, я никогда не претендовал на место в Вашем клубе. Хотя считаю Ваш ссайт лучшим.

Я никогда не кидал коллекционеров и людей на деньги.
Так получилось , что я работаю с коллекционерами не из России. Хотя пару проверенных и честных коллег есть и в Росиии.
Да, я наверно поступил некрасиво. Так как дал надежду человеку на покупку вкладышей. И потом не отвечал. Тут каюсь.

Те нападки на меня со стороны bar.shona считаю не обоснованные. Он прекрасно знает , что я обиделся на него из за его друга Шпагата. И не надо все мешать в одну кучу.



var2015-11-24 22:21:53

Сообщений: 159
Группа: Пользователь
Из: NULL

Репутация: 6
>>Все свою коллекцию я вернул себе.

Скажите, а что тут вообще происходит?
bar_shon2015-11-24 22:27:07

Сообщений: 871
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
"Он прекрасно знает , что я обиделся на него из за его друга Шпагата. И не надо все мешать в одну кучу."

Чудесно)))
sever2015-11-24 22:27:14

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13
Это надо у Шуры спросить
bar_shon2015-11-24 22:29:33

Сообщений: 871
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Я то каким боком к Сергею (Шпагату)? Вы с ним не договорились, а я причем? Евгений, ты вообще мне сказал, что не хочешь покупать, потому что я из Украины.
И что??? Ты боялся пересылать деньги мне мгновенным переводом, потом ты сказал, что можешь только на карту Сбербанка, я пошел навстречу - нашел из России человека с карткой Сбербанка из этого форума. После чего ты вообще пропал. Наверное тоже на того человека обиделся?!

Я готов с тобой закончить любую сделку. Было бы желание у тебя.
P.S.Отсылать наперед товар никто тебе не будет.
Crone_m2015-11-24 23:32:07
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Блин, сколько в Краснодаре коллекционеров
ssssss19812015-11-25 06:10:36

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=9977
Red2015-11-25 09:05:19

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Ssssss1981 писал, что тема для него закрыта!!!!

Уважаемый ssssss1981 Вы только своими фразами и словами в мой адресс. Вызвали у меня мужской спортивный интерес. Который заключается в том, что я намерен участвовать в жизни сайта. Совершать сделки на ссайте. Если меня конечно не забанили. А там жизнь покажет какой я человек.

P.s. Ситуации разные в жизни бывает. И с первым встречным не всегда деляться личной информацией.
ЯR2015-11-25 09:34:19

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Простите, что я бесцеремонно влезу в вашу кашу.
Собственно говоря, а коллекция-то продаётся или нет?
Шура или Евгений - в рамках данной реальной конкретной продажи - лично мне неважно.
Red2015-11-25 11:48:34

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
О какой коллекции идет речь. Если о тех файлах которые Александр выложил?
ЯR2015-11-25 11:49:47

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Да, именно о тех.
Red2015-11-25 12:02:27

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Извините, нет. Это важная часть моей коллекции.
sever2015-11-25 16:21:21

Сообщений: 629
Группа: Пользователь
Из: Люберцы

Репутация: 13
По любому, кто-то из етих двух, кидалы, а может и оба. Если б Андрей не узнал фото, тут бы уже шла оплата. Шура же, бил себя в грудь ногой, что все принадлежит ему, и он не понимает откуда недоверие к нему. Поняв, что их раскусили, на авансцену выходит хозяин добра, ну и на етом все.. Так сказать, встряхнули народ от спячки. Надо кому- то найти еще блоков тридцать турбо классик и еще чего- нибудь
Red2015-11-25 16:43:27

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Сам то понял, что написал?
Какие еще блоки жвачек!!!
var2015-11-25 17:26:47

Сообщений: 159
Группа: Пользователь
Из: NULL

Репутация: 6
Тут вообще никто ничего не понял. Тема началась с продажи, кончилась ругательствами.
Может поясните как ваша коллекция попала к Шуре, думаю это много объяснит.
Lexuss2015-11-25 17:32:15
Сообщений: 28
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Ничего не понятно. Покупать или нет? Вкладыши-то не дешевые. Кто хозяин коллекции?
Red2015-11-25 18:08:15

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Читайте выше все понятно.
 Krasotka2015-11-25 18:41:19

Сообщений: 425
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Red, а объясните все-таки. Действительно ничего не понятно: сначала продавалась коллекция от имени одного человека, а потом появился другой и объявил что эта коллекция его и он ее не продает
"Всю коллекцию я вернул себе" - это что значит?
Red2015-11-25 19:00:59

Сообщений: 648
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Если коротко.
Коллекция была передана Александру на особых условиях. Я не выполнил этих условий. Он выставил часть коллекции на продажу на сайте. Вчера я с ним рассчитался и забрал свою коллекцию.


Mcicool2015-11-25 19:21:19

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Получается как:
Шура выставляет на продажу коллекцию->его начинают подозревать в мошенничестве на основании того, что подобные фотки уже всплывали->Шура божится, что фотки делал сам на на фоне своего пола->всплывает хозяин и говорит, что его коллекция и он забрал ее обратно (так все же часть коллекции или "вся его коллекция", как говорил Шура?).

Получается у Red и Шура одинаковый пол (покрытие пола) и они оба именно на его фоне решили делать фото?

Я ничего не упустил в цепочке событий?

лёха2015-11-25 19:51:22

Сообщений: 5063
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Коллекция вкладышей конечно замечательная ,но мне вот интересно -она будет сфоткана в другом ракурсе ?
Yurlic2015-11-25 19:54:55
Сообщений: 115
Группа: Коллекционер
Из: Новороссийск

Собиратель


Репутация: 8
я тоже хотел встретиться с продавцом (любым) в краснодаре и посмотреть товар, причем через час после написания им объявления. но в ответ получил - "встретиться не пойдет! Говорите что надо, а я назову цену". Вот я и подумал, как это человек, который не знает цен на эти вкладыши, назовет ее мне. В общем от встречи естественно он отказался
Lexuss2015-11-25 19:59:56
Сообщений: 28
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Надо сначала понять, будет ли эта коллекция вообще продаваться. Надо снова Олегыча вызывать:
ssssss19812015-11-25 20:18:00

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
 Dizar2015-11-25 22:20:33

Сообщений: 679
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
а я думаю, что нет никакого Шуры и не было...
Crone_m2015-11-25 22:41:18
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Да, есть Евгений у которого есть коллекция, но который её не продаёт.
Да здравствует ещё 27 страниц обсуждений
лёха2015-11-25 22:50:37

Сообщений: 5063
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Двадцать семь -кто больше?
xostel2015-11-25 23:01:03

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
Как говорится"А был ли мальчик?"
var2015-11-25 23:13:14

Сообщений: 159
Группа: Пользователь
Из: NULL

Репутация: 6
Что вы все так накинулись, может Red и Шура - это один человек, но у него раздвоение личности Это объясняет одинаковое покрытие пола
 Krasotka2015-11-26 00:10:57

Сообщений: 425
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
В общем если приобретать этот материал, то только из рук или через другого коллегу
Олегыч2015-11-26 01:10:28

Сообщений: 1378
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Lexuss, ненене, второй раз 30-ти страничную 4-х месячную переписку моя психика не выдержит.
Crone_m2015-11-26 08:21:12
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Krasotka, Yurlic уже писал выше, что ни с кем из Краснодара RED ШУРА лично встречаться не будет. Поэтому тему о мифической коллекции, расположенной на одинаковом полу у двух пользователей сайта из Краснодара, которые ни скем не хотят встречаться, можно закрывать.
Рейтинг@Mail.ru