Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Пожелания -> Поиск по почте работает не совсем верно
evi1ne2015-10-16 10:09:44

Сообщений: 456
Группа: Коллекционер
Из: Ростов

Репутация: 18
Если человек скрыл свою почту на розовом, но при этом общается со мной по ней, логично что я должен иметь возможность найти этого пользователя по имеющейся у меня почте, даже если его почта скрыта.
У меня есть с десяток человек кто мне писал с личных почт и у которых почта скрыта на розовом, т.е. они не найдутся по этой почте, иногда трудно запомнить какого пользователя какая почта.
По моему это неправильно - если у меня уже есть их почта, я должен удостовериться что это почта именно того пользователя.
Это не создает проблем для тех кто скрыл свою почту от спама или еще чего, т.к. подбор даже 8 знаковой почты это 36 ^ 8 = 2 821 109 907 456 комбинаций, и это еще без учета домена почты.
Так приходится делать лишние действия чтоб удостовериться кто есть кто по почте и по розовому.
По моему это именно логично, работать так - пусть почта и скрыта, но по имеющейся должен находиться пользователь.
 Walker2015-10-16 14:02:16

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
а человек сам не может написать через ЛС, чтобы подтвердить, что это он с Вами общается, если Вам это нужно? при чем здесь поиск на сайте...
evi1ne2015-10-16 16:41:04

Сообщений: 456
Группа: Коллекционер
Из: Ростов

Репутация: 18
в том-то и дело что это вызывает лишние шаги, чтоб узнать кто именно пишет, имена пользователей и почты часто не совпадают
поиск при том что если человек мне пишет со своей почты, которая тут указана в профиле но скрыта, логично что я его могу найти по этой почте (раз он мне с нее писал),
но сейчас так это не работает - если почта скрыта, по ней не найдется пользователь, даже если почта совпадает
иногда я пишу сильно замысловато, спрашивайте, если что непонятно
 Walker2015-10-16 17:41:12

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
это не сйечас, а всегда так работало
evi1ne2015-10-26 16:14:54

Сообщений: 456
Группа: Коллекционер
Из: Ростов

Репутация: 18
Я и не говорю что это только сейчас началось, просто по моему это неправильно, как оно сейчас
Рейтинг@Mail.ru