![]() |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-28 08:06:11 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | Всем привет! После разборки гаража нашлась коллекция вкладышей-обёрток-жвачек Посмотреть можно тут: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=599767 Скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/HKdX/ZFDToCgdR Хотелось бы продать всю коллекцию целиком, желательно при встрече, чтоб без почты и т.п. На данный момент всё берут за 5500. пишите на почту alexei-ilin@mail.ru, Екатеринбург |
| ЯR | 2015-09-28 08:23:23 |
Сообщений: 422 Группа: Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Написал в личные сообщения и на почту. |
| ssssss1981 | 2015-09-28 08:37:02 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | вы откуда будете? |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-28 09:12:00 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | Екатеринбург |
| maks1985 | 2015-09-28 11:24:55 |
| Сообщений: 88 Группа: Пользователь ![]() Репутация: 2 | У вас одних жевачек на 10ку минимум.Не продешевите. |
| ЯR | 2015-09-28 11:35:24 |
Сообщений: 422 Группа: Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Да на 20-ку, чего уж там. С запасом. Не упустите выгоду. |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-28 13:20:57 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | Куда написать про жвачки? На авито написал, что все жувки за 10000, что-то тишина подозрительная |
| Crone_m | 2015-09-28 13:28:33 |
| Сообщений: 188 Группа: Коллекционер Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 12 | Тут недавно одному умнику насоветовали не продешевить на счет найденных в магазине блоков с жвачками..... Тема на 27 листов... Так он и не продешевил, но брать уже ни кто не хочет...![]() ![]() ![]() |
| xostel | 2015-09-28 13:28:57 |
Сообщений: 283 Группа: Коллекционер Из: Набережные Челны Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 4 | Жвачек этой серии на рынке полно,может поэтому тишина. |
| | 2015-09-28 13:45:27 |
Сообщений: 679 Группа: Коллекционер Из: Баку-Москва Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 10 | +1 Crone_m |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-28 14:05:09 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | спасибо за информацию, так-то прям детектив, спрос в основном на обёртки/вкладыши турбо и обёртки бомбибомы |
| egrooz | 2015-09-28 21:45:41 |
Сообщений: 374 Группа: Пользователь Из: Масквабад Репутация: 2 | Жевка и вкладыши стандартно. нО! Состояние хорошее, своих покупателей должны найти. |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-29 06:10:54 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | состояние близко к UNC ![]() |
| ЯR | 2015-09-29 06:15:53 |
Сообщений: 422 Группа: Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Так что в итоге на данный момент? 5500 rub? 150$? 10000 rub? 20000 rub? Что ждём-то? Максимального предложения? Минимально приемлемой стоимости? |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-29 13:48:44 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | в общем удалось нащупать реальную цену, тоже в общем-то информация полезная. Жувки отдельно можно продать за 9000 ну и всё остальное (оптом, кто-то берёт из-за турбо, кто-то из-за вкладышей) около 1000-1500 Вот, парни, за десятку весь этот наборчик без дальнейшего ожидания я вышлю тому, кто купит Пишите, желательно, без ваты alexei-ilin@mail.ru |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-29 18:58:07 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | Вкладыши Турбо - 144 штуки, обёртки Турбо - 131 штука |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-29 19:06:54 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | зацените вкладыши и обёртки Турбо: https://cloud.mail.ru/public/3Mpn/uMXtFL6tL Всё в состоянии UNC ( Uncirculated / Не были в обращении ) Имхо это стоит того ![]() |
| alexei_ilin_mail_ru | 2015-09-29 19:30:37 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | Вот бомы: https://cloud.mail.ru/public/btmh/ddDTQ2UcK 60 - обёрток 74 - вкладыша, так же всё UNC |