Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Зацените коллекцию
alexei_ilin_mail_ru2015-09-28 08:06:11
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Всем привет!
После разборки гаража нашлась коллекция вкладышей-обёрток-жвачек
Посмотреть можно тут: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=599767
Скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/HKdX/ZFDToCgdR
Хотелось бы продать всю коллекцию целиком, желательно при встрече, чтоб без почты и т.п.
На данный момент всё берут за 5500.
пишите на почту alexei-ilin@mail.ru, Екатеринбург
ЯR2015-09-28 08:23:23

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Написал в личные сообщения и на почту.
ssssss19812015-09-28 08:37:02

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
вы откуда будете?
alexei_ilin_mail_ru2015-09-28 09:12:00
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Екатеринбург
maks19852015-09-28 11:24:55
Сообщений: 88
Группа: Пользователь

Репутация: 2
У вас одних жевачек на 10ку минимум.Не продешевите.
ЯR2015-09-28 11:35:24

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Да на 20-ку, чего уж там. С запасом. Не упустите выгоду.
alexei_ilin_mail_ru2015-09-28 13:20:57
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Куда написать про жвачки?
На авито написал, что все жувки за 10000, что-то тишина подозрительная
Crone_m2015-09-28 13:28:33
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Тут недавно одному умнику насоветовали не продешевить на счет найденных в магазине блоков с жвачками..... Тема на 27 листов... Так он и не продешевил, но брать уже ни кто не хочет...
xostel2015-09-28 13:28:57

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
Жвачек этой серии на рынке полно,может поэтому тишина.
 Dizar2015-09-28 13:45:27

Сообщений: 679
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
+1 Crone_m
alexei_ilin_mail_ru2015-09-28 14:05:09
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
спасибо за информацию, так-то прям детектив, спрос в основном на обёртки/вкладыши турбо и обёртки бомбибомы
egrooz2015-09-28 21:45:41

Сообщений: 374
Группа: Пользователь
Из: Масквабад

Репутация: 2
Жевка и вкладыши стандартно. нО! Состояние хорошее, своих покупателей должны найти.
alexei_ilin_mail_ru2015-09-29 06:10:54
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
состояние близко к UNC
ЯR2015-09-29 06:15:53

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Так что в итоге на данный момент?
5500 rub?
150$?
10000 rub?
20000 rub?
Что ждём-то?
Максимального предложения?
Минимально приемлемой стоимости?
alexei_ilin_mail_ru2015-09-29 13:48:44
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
в общем удалось нащупать реальную цену, тоже в общем-то информация полезная.
Жувки отдельно можно продать за 9000 ну и всё остальное (оптом, кто-то берёт из-за турбо, кто-то из-за вкладышей) около 1000-1500
Вот, парни, за десятку весь этот наборчик без дальнейшего ожидания я вышлю тому, кто купит
Пишите, желательно, без ваты alexei-ilin@mail.ru
alexei_ilin_mail_ru2015-09-29 18:58:07
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Вкладыши Турбо - 144 штуки, обёртки Турбо - 131 штука
alexei_ilin_mail_ru2015-09-29 19:06:54
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
зацените вкладыши и обёртки Турбо:
https://cloud.mail.ru/public/3Mpn/uMXtFL6tL
Всё в состоянии UNC ( Uncirculated / Не были в обращении )
Имхо это стоит того
alexei_ilin_mail_ru2015-09-29 19:30:37
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Вот бомы:
https://cloud.mail.ru/public/btmh/ddDTQ2UcK
60 - обёрток
74 - вкладыша, так же всё UNC
Рейтинг@Mail.ru