Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Читать всем
 Walker2015-09-23 16:19:54

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
Нацарапал твой жалкий хуй, когда терял девственность.
>Ебанзей, ты двух слов связать не можешь, дурь безграмотная. Твой букварь хуями порос как и твоё жилище, где ты яростно дрочишь на репутацию. Петушня сопливая, глиномес со стажем, издалека видно. Так сам себя выдал, мразь конченная. Полупокер, пущенный по кругу многократно. Тебя ждёт большое будущее, уёбок. Большое и с большой разработанной жопой.
>Поставил минус, получил комментарий, - отсекайся и иди на хуй, гнида паскудная.
>Следующий твой пасквиль останется без внимания, ибо речи твои гнилы, убоги, а слова ни хуя не стоят, выкидыш гнойной обезьяны.


http://wrappers.ru/?act=users&id=1788

ЭТО ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ СУБЪКТА, который написал сие произведение.

ржал до невозможности

это, видимо, текс отзыва в мою репутацию, которую он бы оставил, если бы была такая возможность
 Krasotka2015-09-23 16:33:39

Сообщений: 408
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Ничего себе!!!
 Walker2015-09-23 17:14:50

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
да, сразу скажу, что предварительно я написал ему несколько оскорбительных высказываний, чтобы сподвигнуть к подобному, т.к. был уверен в его неадекватности
Hail2015-09-23 17:31:20

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
даа, вот так и узнаешь человека не с лучшей стороны

Олег, а зачем в черном списке тему создал? с правовой точки зрения, ты не совсем прав ))
ведет себя человек грубо, но вроде бы никого не обманывал
 Walker2015-09-23 17:59:09

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
для меня это - черный список, другие решают сами, разумеется
а так, пусть будет называться, например, жалоба
Hail2015-09-23 18:05:01

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
ЗЫ
Еще вопрос, а почему его отрицательный отзыв не состоялся?
у тебя блокиратор стоит?
или просто нецензурные отзывы автоматом банятся?
 Walker2015-09-23 18:16:18

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
фантов у него нет

вот ссылки на его отзывы людям

http://wrappers.ru/?act=rep&user=6117
http://wrappers.ru/?act=rep&user=5911
ALFenko2015-09-23 18:57:07

Сообщений: 1948
Группа: Заблокированный
Из: Рига

Матёрый коллекционер


Репутация: 12
Он тоже в моём чёрном списке
Он никогда не признает свою вину и очень обливает всех грязю, это свойственно для людей, с его воспитанием - "если я не прав, я буду бить и об..рать"
Пометка о блоке - 2022-09-22 22:26:56: Кремлебот
ssssss19812015-09-23 21:16:21

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
, как-то не похоже на Владислава. Walker, интересно, а какими же словами вы спровоцировали ЯR? Тут походу оба хороши.
Я тут глянул, под 300 писем в переписке с ЯR, и я ни разу матерного или грубого слова не видел от него. Поэтому и удивляюсь.
У меня с ним не вышла сделка не так давно, да, он обиделся, и культурно (без оскорблений) мне высказался.
Вообще, такие высказывания не стоит выкладывать на всеобщее обозрения. Все же, среди посетителей сайта есть женщины, да и дети, думаю тоже частые гости.
 Dizar2015-09-23 22:30:19

Сообщений: 670
Группа: Коллекционер
Из: Баку-Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 10
Мда.... народ мельчает, дичь какая-то
agressor2015-09-24 13:16:43

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
тема нужная. считаю, выложена в нужную категорию Олегом. Показывая часть текста из переписки, но не весь текст, можно по части этих фактов судить о адекватности коллекционера. Достаточно таких простых доказательств, чем 1000 слов предположений, и выводы каждый сделает для себя сам
ЯR2015-09-24 14:35:41

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Ну, думаю, что сказано было достаточно.

Господа, ваше общество прогнило. С ног до головы.
Да кто вы вообще такие чтобы судить о человеке? Судить по фрагменту переписки от одной, несомненно ангажированной и злобной личности?

По сути всё началось с моего предложения в одной из тем о том, что все объявление о продаже должны содержать стоимость. Это логично: ведь продавец должен знать цену товару, который продаёт.
Многим это не понравилось...

Венцом стал отрицательный отзыв Валькера:
"Конченый, неизлечимый фуфлыжник.
лИЧНОсть производит крайне мерзкое впечатление по способу общения, наверняка есть медицинский диагноз, связанный с психологической травмой в детстве.

Дон Кихот в своем худшем виде."


Это нормально? Для вашего высокоинтеллектуального и справедливого общества? Уважительно, соответствует? Или Валя врач-психотерапевт, а вы все - сотрудники местной псих. лечебницы?

Далее следует переписка. Вся на этот на раз. Без купюр. Как есть.
Да, я позволил себе многое. Но в личных переписках я имею право и не на такое. Кто вы такие, чтобы судить меня по подобным низким поступкам в виде публикации частной переписки? Не я заварил всю эту кашу. И я ни слова не выносил из личных сообщений, но раз уж так тут принято...
Держите.

"Я: Ответка не заржавеет, Санчо Панса.
Только когда ты будешь меньше всего этого ожидать.
Лечи свои болячки и думай о будущем, не ровен час дольше проживёшь.
>>>-----------------------------------------
Он: Долбоеб ты, слушать нужно уметь, что тебе говорят.
копи фанты чмошник
>>-----------------------------------------
Я: Долбоёба в зеркале увидишь, мудак. Слушать как ты умеешь свой вагиной? Да ебать тебя в сразу, полупидор.
Засунь свой минус себе в очко, перхоть подзалупная.
>-----------------------------------------
Он: трясет тебя, опущенец?
жаль мне тебя обсос, видимо и вправду кто-то твое очко поковырял в детстве
ты определенно даже половину слов из тех, что нацарапал, не понимаешь
-----------------------------------------
Я: Нацарапал твой жалкий хуй, когда терял девственность.
Ебанзей, ты двух слов связать не можешь, дурь безграмотная. Твой букварь хуями порос как и твоё жилище, где ты яростно дрочишь на репутацию. Петушня сопливая, глиномес со стажем, издалека видно. Так сам себя выдал, мразь конченная. Полупокер, пущенный по кругу многократно. Тебя ждёт большое будущее, уёбок. Большое и с большой разработанной жопой.
Поставил минус, получил комментарий, - отсекайся и иди на хуй, гнида паскудная.
Следующий твой пасквиль останется без внимания, ибо речи твои гнилы, убоги, а слова ни хуя не стоят, выкидыш гнойной обезьяны."

Мораль и выводы для меня ясны: вся ваша репутация, псевдоуважение и замашки на цивилизованность и расшаркивание многих ранее в переписках - не стоит и выеденного яйца.
По сути остались все те же старые советские дворы, где только дракой с каждым можно завоевать своё место.
Удачи.
Общество двуличных лицемеров и двойных стандартов.
agressor2015-09-24 14:48:55

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
советы тем, кто будет дальше читать этот топик, с описываемой ересью.

Про мат и бесполезность драк!!!
На мат лично я не реагирую никак. Если я начну тоже отвечать матом, то я скачусь до уровня оскорбляющего. Сие показано в обоюдной переписке двух лиц выше.... Я не принимаю такое общение, это вне моей реальности. Я не вижу оскорблений, они не затрагивают меня.
Применять силу — это просто бесполезное занятие. Пустые драки кроме фингалов, синяков и удовлетворенного эго ничего не дают.

Оскорблять людей и грубить — это удел слабого и неуверенного в себе человека. Такие люди будут всегда. Нет смысла бороться с ними.
maks19852015-09-24 15:24:43
Сообщений: 88
Группа: Пользователь

Репутация: 2
Да уж.ДНИЩЕ-ниже некуда.
Гадя2015-09-24 19:49:53

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Шура Каретный покраснел бы от стыда за такой слог! ...в тему: Возраст коллекционеров!:
P.S. ЯR пожалуйста вас, ваше, вашего- пишите с большой буквы-здесь разные люди(!)-наверняка и иудеи есть!))) Да и кто просил, подталкивал Вас подтверждать, что Вы это писали!!! Людвиг Аристархович пускай разбирается!
Прикреплённая картинка
Гадя2015-09-24 19:52:58

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
...в интернете иногда, да и всё чаще сквозит перепиской между собой!
Legal Garant2015-09-24 21:03:08

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Повёлся на название темы и прочитал, ничего полезного для себя не извлёк... Кто-то с кем-то разосрался по теме, которая даже денег не стОит, и что? С кем не бывает? Зачем читать всем?
Herof12015-09-24 21:55:18

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
С обоими людьми общался и сотрудничал - никаких проблем!

***

Мне напомнило случай с румыном.
Он реально меня разозлил своим игнорированием и затем подменой понятий.
Разница в том, что если бы не некий третий, который влез в нашу личную разборку,
то это так бы и осталось между нами в отзывах.

***
Здесь взаимная ругань, началом которой послужил какой-то момент и/или событие и которую в явном виде предпочел бы не видеть. Пусть бы действительно осталось в личной переписке, а тут просто кратко описать ситуацию, как отметил Юра.

P.S. Я не знаю как тут, но на многих форумах банят за ненормативную лексику даже в "ЛС", не то что в общей теме. Это вопрос скорее к политики администрации и владельцам ресурса.
ЯR2015-09-25 04:51:46

Сообщений: 422
Группа: Коллекционер

Репутация: 9
Володя, всё это конечно хорошо. Но опять советы, опять рамки, опять мораль.
Я не могу писать всем кошерно/халяльно/православно. Вдруг буддисты обидятся.

"Правописание

Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?
Общая рекомендация

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.

Немного истории

Исконно русским и в этом смысле традиционным является обращение к одному человеку на ты. Так говорили с близкими и чужаками, с ровесниками и со старшими, не церемонились и с начальниками: тыкали уважаемым и почитаемым.
В. И. Даль в «Толковом словаре живого великорусского языка» называет обращение на вы вместо ты «искаженной вежливостью»: «Ты, мест. 2-го лица ед. ч. <...> Искаженная вежливость заменяет слово это множественным числом (то есть заменяет ты на вы), но у нас доселе простой человек говорит всякому ты, и Богу, и Государю...». «Вместо тщеславной похвальбы сельского учителя (эманципированного), что он крестьянским мальчикам говорит вы, – продолжает Даль, – учитель лучше бы сделал, заставив их себе говорить ты; в этом было бы более смысла». И убеждает пословицей: «Лучше по чести тыкать, чем с подвохой выкать»."
ssssss19812015-09-25 07:24:12

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Ванятко2015-09-25 07:52:08
Сообщений: 75
Группа: Коллекционер
Из: Набережные челны

Собиратель


Репутация: 3
Поставил мне минус за выкладывание личной переписки, а сдесь сам выставился.
Вы, как раз, и являетесь двуличным лицемером и человеком двойных стандартов.
Herof12015-09-25 08:53:00

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Ванятко
А тут вы неправы...
Изначально фрагмент личной переписки разместил Walker.

ЯR
С моей стороны это просто рассуждения,почему так бывает.

***
Другой пример, не сошлись мы с ssssss1981 в сотрудничестве.
(С которым к тебя, как я понял. было много сделок).
Почти обменялись минусами в репутацию, но до этого не дошло.
Ну и дальше каждый сам по себе.... .



ssssss19812015-09-25 09:48:28

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Herof1, вот тут я согласен с вами. Каждый сам по себе......так и надо. И без обид
Ванятко2015-09-25 17:00:24
Сообщений: 75
Группа: Коллекционер
Из: Набережные челны

Собиратель


Репутация: 3
Herof1
Пусть даже второй. Может есть ещё какие то условия?
Человек, выступающий против обнародования лички, сам выкладывает её на всеообщее обозрение.

 Walker2015-09-25 19:41:44

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
Значит так, относительно лички - все, что у меня на компе ( в личке или еще где- то) - это мое, и делать с этим я могу все, что угодно!
я ни у кого это не украл, пароль не взломал и т.д.
и точка.
Mcicool2015-09-28 15:54:05

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Ахах, а я раньше думал, что венец изобретательности в части матерных оскорблений - перепалка школоты в Доте )))
Рейтинг@Mail.ru