Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> КОЛЛЕКЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.
Shpagat2015-08-15 00:37:19
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Дорогие коллеги. Выслушаю все предложения на серии по отдельности.

В серию входят все наклейки из серии плюс альбом и обертки, не забывайте включать их в стоимость. На сообщения с просьбами не сответствующими моему предложению, в ответ, можете перенаправить себя в соседнюю тему и купить всю коллекцию полностью (все серии сразу).

Так же очень прошу писать нужную серию и цену которую вы за нё предлагает желательно в долларах. Тех кто никогда со мной не и имел дела, осведомляю: все серии я отбирал буром и некоторые за сказочные суммы, по этому продавец вам попался искушенный, не обижайтесь пожалуйста если мне не понравятся ваши смешные предложения и в ответ на них я вам буд заламывать сказочные суммы и пытаться рассказать вам как мне тяжело достались эти наклейки и сколько бабла и усилий я за них выложил. Но попытка всё же не пытка. При наличии достаточного колличества хороших предложений может и распродам всё по отдельности. Не забудьте отдельно оценить 17-й номер Алладина и 31 и 34 номера Сталлоне и Шварцнеггеров!)

ВАЖНО!!! Среднестатистически оцениваю наклейки минимум радиусом 1$ штука. Так как я их все минимум за эти деньги покупал. Поверьте, многие и по 5$ за штуку. Есть много людей которые это подтвердят!) Доллар остался долларом, а наклейки наклейками. Наклейки не гривны и не рубли. Не вижу связи между обесцениванием наших валют и оценкой средней цены старых наклеек в радиусе 30 рублей и 8-10 гривен (для меня это в прошлом). Многие серри я оцениваю дороже чем по 1 и 2$.

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Фото коллекции:

https://www.dropbox.com/sh/z36qe8nvmp0k86q/AACffKrikZ6e3zOtD-qchgpRa?dl=0

Обращаться:

Maloyserge@gmail.com

http://vk.com/id311168457
Shpagat2015-08-15 00:47:57
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Для особо переоценивающих себя людей, кторые пишут мне, что я сумасшедший, что прошу такие деньги за всю коллекцию и они очень легко и быстро соберут всё что у меня есть, очень прошу помощи старых добрых коллег, друзей, коллекционеров. Отзовитесь те у кого есть в таком количестве как у меня Гремлины, Ну Погоди!, Кот Матроскин, Дисней Ворлд, Рич Акторы, Один Дома, Черепашки и Трансформеры 2в1, да те же Ворлд Геймс...(САМОМУ ИНТЕРЕСНО)!!!
Shpagat2015-08-15 10:18:41
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
СРАЗАУ ПОШЛИ ВОПРОСЫ О ТОМ СКОЛЬКО ТО, СКОЛЬКО СЁ. ЦЕНА - 4000$. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОДАЖИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ МЕНЯ ЦЕНАМИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. Я НИКУДА НЕ СПЕШУ.

ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЛАГАЙТЕ, А НЕ СПРАШИВАЙТЕ.
Shpagat2015-08-16 22:47:38
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Рейтинг@Mail.ru