Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Сокровище в чулане
Олегыч2015-06-17 22:27:07

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Sedoi, а первый случай 3 года назад (где в том числе блоки ото-мото были 101-200) закончился очень просто. У автора все блоки по 1000 рублей скупили по принципу кто первый успел и все дела)))
И до сих пор все это дружно перепродается на молотке от одного ко второму.

Некоторые жвачки (особенно ото-мото) люди банально вскрывали ради ценных вкладышей))))
neon78782015-06-17 23:23:40

Сообщений: 581
Группа: Коллекционер
Из: Окленд

Собиратель


Репутация: 16
Не совсем так... Неплохую остаточную партию выкупил один человек и потом почти год пытался её впарить в три раза дороже, чем купил. И мне предлагал. Сначала 150, потом 100, потом 70...
Олегыч2015-06-17 23:27:52

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Остаточную может быть))) по началу тут некоторые по штучно (по блочно) хорошо успели закупиться!
neon78782015-06-18 00:06:35

Сообщений: 581
Группа: Коллекционер
Из: Окленд

Собиратель


Репутация: 16
Я в том числе успел пару - тройку блоков урвать Но остаток был хороший. В результате, нормальным пацанам не досталось, а этот нехороший, нечестный, скользкий человек потом пытался ими барыжить.
edrik2015-06-18 00:17:42
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
доброго времени суток уважаемым форумчанам. я не пропадаю, захожу в течении дня промониторить форум. сегодня грязью не поливали и на том спасибо.
В стране у нас все хорошо. Восток не обсуждаем. Что касается жизни в Киеве и в остальных уголках моей родины - народ трудится и не унывает. Преступность действительно слегка увеличилась, но это из-за потоков беженцев с востока. И никаким боком кража моей машины не привязана к военным действием. просто работали ребята по этим машинам в нашем районе а я как раз купил. Нашел я их. Правда машина успешно уехала к казахам, а соответственно с ней можно было только попрощаться.
что касается жвачки. Вы все ждете моего решения. никто кроме меня (никакие друзья и т.д.) не имеют полномочий и прав его принимать. Уважаю ваше сообщество и поэтому хочу что б вы остались удовлетворенными. С учетом этого считаю правильным принять решение продать всего 4 блока: турбо, бомбибом, колу и трансформеры. Больше ничего продавать сейчас и скорее всего в ближайшее будущее не буду. Это предварительное решение и только ради того что б вы как истенные коллекционеры поосязали то что вам так дорого для души. все остальное лягло мертвым грузом уже далеко за пределами Киева. И хорошо что я об этом побеспокоился. Сегодня утром было выбито левое заднее стекло в машине и вскрыт багажник, кто то из форумчан явно готов на все вплоть до привлечения местных наркоманишек-беспредельщиков. Этим людям с полной ответственностью заявляю что товара при мне нет и возил в машине я его только для показа эксперту. Не портьте имущество. оно уже того не стоит.
Что касается этих 4 блоков то я четко хочу услышать ваше коллективное предложение с максимально возможной ценой, дабы отбить желание барыг участвовать в гонке за товаром. Как и обещал если мы придем к общему знаменателю, человека или несколько самых активных и предпреимчивых ребят-форумчан награжу презентами из раскрытого блока трансформеров. Блоки пересылать не буду. Их привезет моя родственница прямо в Москву. Вам останется ее только встретить.

Олегыч2015-06-18 00:17:53

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Василий, Да, мне тогда не досталось (вот, что значит 1 сутки тогда на форуме не был)
BAD_RUSSIAN2015-06-18 00:19:29

Сообщений: 247
Группа: Коллекционер

Репутация: 5
А фото тех времен есть у кого? Ну где это куча блоков еще вместе лежит? Люблю такие фото. Больше чем фото сисек)))
edrik2015-06-18 00:20:08
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
и не критикуйте за столько поздние визиты на форум - работа не дает возможности выделить достаточно времени не только почитать но и сосредоточиться над написанием ответа для вас.

п.с. сиськи слабоваты, не тОркнули
Олегыч2015-06-18 00:20:21

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Всего 4 блока.
Edrik, не убегай, вопрос сразу же)

P.s. Про разбитое стекло))) ни фига себе...кто-то оперативно работает! Мы тут только днем сегодня эту тему приподняли (что стоит опасаться гоп-стопа), а кто-то уже ночью оказывается поработал!
Олегыч2015-06-18 00:21:07

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
_____________________ВОПРОС________________]___

Блок турбо получается ты только один продаешь?
edrik2015-06-18 00:26:56
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
мало того что стекло выбили. лезли нажать на кнопку открывания багажника и помяли ногами эту же дверь. уже без опаски могу выложить завтра фото.
ответ - да, только 1. Остальное наверняка оставлю своим детям. вдруг кому-то из них понадобятся деньги
 Krasotka2015-06-18 00:28:17

Сообщений: 409
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Ребята, сейчас читала эту темку как роман-эпопею!
Мои ощущения сейчас как в том анекдоте: "Доктор при осмотре пациента все время повторяет "хорошо, хорошо, хорошо...", пациент: " Доктор, а что хорошо-то?" "Хорошо, что это все не у меня..."
Это в том смысле что я не собираю целые жвачки.

Даже не будучи поклонником данных вкладышей при виде фоток ослабли ножки и "помутился разум" .....
Олегыч2015-06-18 00:30:05

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Один)))
Это создает некоторые проблемы...мне, например.
Просто заявки на комплекты Турбо собирались с учетом того, что блоков будет 2. Теперь значит мне надо будет резать чьи-то заявки, а некоторым вообще отказывать...
Начнутся обвинения меня во всех смертных грехах (из цикла почему ты меня вычеркнул, а не ххх)...
 Krasotka2015-06-18 00:33:37

Сообщений: 409
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Вот интересно, кто кроме приезжавших экспертов мог знать о блоках и их цене??? о том, кто хозяин машины и чья это машина???
Олегыч2015-06-18 00:34:26

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Так теперь по 3-м остальным блокам.

Edrik, с утра я объявлю сбор заявок на комплекты из 3-х остальных блоков по тому же принципу, что делалось по турбо. С распределением и равным количеством на каждого. Исходя из данных, которые у меня образуются после подсчета заявок, где-то дня через 2 я смогу вам написать какую сумму мы готовы с пула форумчан заплатить за ваши блоки!

Вас такой расклад устраивает?

По блоку турбо сразу могу написать какую сумму мы можем собрать с пула. Эта сумма - 100000 рублей
edrik2015-06-18 00:36:55
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
кто даст больше тому и достанется. я думаю при таких условиях обиженных не будет. все решит конкурентоспособность. Хотите отдалить барыг, обсуждайте открыто прямо здесь в теме. Удивлен тем колличеством писем которые приходят с предложениями о покупке, с критикой в ваш адрес и с просьбой не писать их имена. Такое впечатление что они все в одном интернет клубе собрались

П.с. Красотка, наконец-то сиськи зачет.
edrik2015-06-18 00:39:49
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Красотка, мой номер телефона знали только два человека из Киева. Но это не они. Скорее всего привязка пошла от почтового адреса.
edrik2015-06-18 00:44:23
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
оффтоп. Сижу в ванне и размышляю как ремонтировать дверь. Стекло уже нашел. Приходит на ум мысль, заставляющая улыбаться: объявление на олх "куплю дверь, б/у, черного цвета от ВВ Пассата Б6, 2008 г.в., с молдингом ... или обменяю на 10 жвачек турбо"
Олегыч2015-06-18 00:45:49

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Цену по турбо мы назвали. Больше нам скорее всего не собрать (эту-то еле наскребаем, многие считают, что и так дороговато). Так, что если кто-то дает больше можете мело продавать им

Касаемо критиканов в адрес меня и схемы распределения можете писать их здесь открыто.
Недоброжелателей хочется знать в лицо)))

Интересно будет обнаружить человека, с которым может несколько отличных сделок было и которого считал товарищем, и который оказывается пишет гадости за спиной)))
edrik2015-06-18 00:45:58
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Раньше я бы человеку кто выложил такое объявление мог бы только посочувствовать. А теперь ощущаю что кто то точно так может посочувствовать мне. И далеко не в том плане что ему жаль меня из-за помятой двери
edrik2015-06-18 00:51:15
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Не имею морального права писать их так как не состоял в вашем сообществе до недавнего и не знаю кто чем дышит. Да и это отдалит нас от темы продажи а превратит топик в сплошное выяснение обстоятельств. Знаком с этим, так как раньше был одним из долгожителей форума уоо.ру созданного как инструмент общения игроков Ульттимы. И там видел как эти срачи превращали идею игры в безумную вереницу обид разбирательств и увечий. Моя же цель порадовать Вас данной находкой хоть в той мере, которая на мой взгляд самая оптимальная при сложившихся обстоятельствах.
 Krasotka2015-06-18 00:52:05

Сообщений: 409
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Edrik, у меня менее важная просьба - объясните, пожалуйста, помещение, в котором нашелся клад что, с 1995го не использовалось? Вроде бы Киев не деревня на краю края... как такое могло произойти?
Олегыч2015-06-18 00:53:33

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
))) ладно и так примерно понятно, кто может за спиной шептать.., может быть только от одного или двух удивление возникло бы.

Итак, Турбо = 100 тысяч рублей
Как вы просили, обсуждение в открытую.

Ваше слово, Edrik, да или нет!?
 Krasotka2015-06-18 00:58:20

Сообщений: 409
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Если бы мне тут показали блок некоторых наклеек из интересующих меня я бы, наверное, уже в обмороке валялась.
Edrik, не мучайте парней, если Вы не коллекционер, то не представляете как переворачивается сердце и душа от желания обладать новыми экземплярами!
edrik2015-06-18 01:03:06
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Старое кафе, которое я уже три года пытаюсь реанимировать. Находится в индустриальном районе города, рядом заводы железо-бетонных конструкций и разного рода тяжелая промышленность. Досталось оно мне в наследство. За все три года никак не мог собраться повыкидывать хлам. Там кроме основной кухни и помещения, где кушают люди, есть туалет и рядом комнатка кладовой. А кафе как я понял хорошо работало после развала союза, хотя было построено еще в 70-х или 80-х годах. Вот тогда собственники кафе как я уже впоследствии выяснил и ездили в турцию за этими жвачками. До сих пор не понимаю как они их не израсходовали и сложили в ящики. И почему. Загадка
edrik2015-06-18 01:21:32
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
По цене турбо - 2к у.е. В рубляк точно скажу вам завтра. Должен всем сказать что иду в ногу со своими жизненными ценностями и хочу поступить справедливо хоть немного и в ущерб себе - пускай жвачки останутся на территории постснг, а не зарубежом.
edrik2015-06-18 01:22:42
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Завтра наконец выложу фотографии конфет. Все никак не дойду повторно до "священного" чулана
Олегыч2015-06-18 01:25:22

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Сейчас 2000$ это 107200 рублей. В принципе терпимо))))
Если за ночь курс дико не скакнет)))

Рад вашему решению!
edrik2015-06-18 01:28:57
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Завтра постараюсь узнать какой эквивалент рублей нужно что б я смог осязать у.е. в данном колличестве у себя на родине. Узнавать буду в Сбербанке России. Оговариваю для тех кто захочет меня проверить.
Олегыч2015-06-18 01:29:55

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Ок. А мы сможем проверить данные по курсу ММВБ)))

Кстати, это мое 888 сообщение на форуме! Достиг я красивых циферок! Можете поздравлять!
edrik2015-06-18 01:33:53
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
И все благодаря кому??? ... Правильно!
 Krasotka2015-06-18 01:47:09

Сообщений: 409
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Межбанк Украины: http://minfin.com.ua/currency/mb/

ПриватБанк (один из самых основных в Украине): http://finance.i.ua/bank/10/

Нацбанк Украины: http://finance.i.ua/nbu/

Нацбанк с конвертером валют: http://finance.i.ua
Корень 2015-06-18 03:14:56
Сообщений: 31
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Турбы, ура!

Такой вопрос, наверное не только у меня. Завтра будем отправлять заявки уважаемому Олегычу на трансформеры, колу и ббб... А сколько жвачек будет в комплекте ббб (4-5-6?)
Кто знает в коробках с ббб сколько разных видов жвачек?
Олегыч2015-06-18 07:50:40

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Заявки на комплекты ббб, колы и трансов пишем мне в личку по той же схеме, что и по турбо писали)))

У ббб - комплект - это реальный комплект (столько там правда в этом блоке разных жвак, я честно говоря не знаю; любители ббб, подскажите)
По трансам - комплект - это 5 жвачек (хоть и одинаковых)
У колы комплект - это также 5 жвачек (хоть и одинаковых)

Как кончатся желающие на комплекты, потом и до заявок на одиночные жвачки (по 1 штуке) собирать начнем, но сначала комплекты.

Да. В сообщениях в личку, в теме сообщения пишите капсом ЗАЯВКА, чтоб мне в последствии было проще отделять заявки форумчан от моей обычной болтовни с людьми по поводу моих текущих обменов)))
colorado2015-06-18 08:31:38

Сообщений: 28
Группа: Пользователь
Из: СПб
373723541

Репутация: нет
А если комплектами разберут и не останется поштучно? Будем с этим что-то делать? Все-таки все мы тут нуждаемся лишь в одной жвачке в коллекцию (Кола и Тансф). Это портал коллекционеров, господа, прошу не забывать)
Может собирать все заявки разом и на комплекты и поштучно, а то потом окажется, что опять же несколько человек хотят блок попилить и будем все переделывать.
Больше Арахиса2015-06-18 11:10:35
Сообщений: 112
Группа: Пользователь
Из: Химки

Репутация: нет
Просто триллер какой-то. Сочувствую продавцу с машиной. Мне кажется, что бы оставаться в цивилизованном русле, самое оптимальное будет действовать в намеченном направлении. Если продавца устраивает цена, то 4 блока Олегычу, а он по заявкам и не знаю, может степени уважаемости коллекционеров, распределяет по комплектам или поштучно.
house2015-06-18 11:24:11

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Или оставляет всё себе и кидает всех
Олега в президенты !!!
Олегыч2015-06-18 11:35:40

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Хаус, юморист, блин! Мне тут еще заявки по турбо людям резать, и я до последнего пытаюсь оттянуть эту неприятную неизбежность.
А ты так шутишь тут смешно)))
Намек понятен?

Лучше бы сиськи чтоли выложил)))
Олегыч2015-06-18 11:58:03

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Господа, активнее записываемся на комплекты ббб, трансов и колы. Пока заявок очень мало, такими темпами мы ничего не соберем и никакую цену озвучить Edrik'у не сможем)))
xostel2015-06-18 12:11:00

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
А по ценам на ббб,колу примерно какой расклад?
Рейтинг@Mail.ru