Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Сокровище в чулане
Odin2019-07-18 17:56:51
Сообщений: 300
Группа: Пользователь

Репутация: 7
Судя по "активности " все кто хотел уже давно все купили, не уверен что теперь продашь, скорее всего поезд ушел... если только совсем за копейки.
У самого блоки лежат фрутси, еще что то... чую скоро просто выкидывать придеться.
 bordrmosc2019-07-20 19:03:44

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Я перечитывать не буду, но по моему в этой теме была сумма в 300к рублей. Если автор не на фантазировал эту цену.
Хотя на тот момент она была очень хорошая, и только человек в теме смог бы все это реализовать да еще и с плюсом.
Если действительно было предложение, я предполагаю кто это.

Но не в этом дело. Вас господин автор темы просто дико развели. Продай настоящим коллекционерам, не грамма барыгам)))) Хахахаха

Если смотреть со стороны финансовой, то это так и есть. Ну а если со стороны добра, то конечно дербаня эти блоки вы поступили правильно.

Мир дружба жвачка))))
jenia7772019-07-20 22:56:48
Сообщений: 175
Группа: Пользователь

Репутация: нет
bordrmosc я перечитал всю тему. В чем там кто-то развел автора?
ему предлагали тогда хорошую сумму за всё, так и поштучно.
Сейчас я очень сомневаюсь что кто-то даст такую сумму.
думаю сейчас цена запечатанному блоку турбо супер 40-50тыс
бомбибом 15-18тыс
трансформеры 12-15 тыс
остальное до 10тыс
 bordrmosc2019-07-21 01:35:27

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Я не в коем случае не хотел долго продолжать эту тему, отвечу один раз.

Но это больше к автору. Не надо придумывать велосипед, если Вы в этом не разбираетесь. Та сумма очень не плоха для этой партии.
И пусть этим занимаются люди, которые в теме, да, те же барыги, как их тут называют. Я кстати такой же, потому что продаю тоже)))

Все прикупили что хотели, были вскрыты блоки. А теперь кому это надо? Даже если продавец и получит те деньги, которые ему предлагали, то с большим гемором, и тратой времени.

А развод, ну вот в этом и был. Набрали жалкие 100 или 150к по моему, выкупили что нужно. А с остальным то что делать? Ну за копейки можно продать, опять же с большой тратой времени.

С 1 рубля просто выставь тогда каждый не повторяющийся блок, и я думаю было бы больше денег.

Может я конечно не так понял, и автору зарядили 500к или больше, то тогда извиняюсь, надо же было не много тему поднять, а то чего то совсем скучно. Лето, все на дачах и отдыхе)))
iska782019-07-21 14:19:42

Сообщений: 311
Группа: Пользователь
Из: Eeeeeeeeee

Репутация: нет
Однозначно поезд ушёл и дальше только хуже
edrik2019-07-22 00:42:14
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
К концу недели выложу фото всего что есть здесь. Кто захочет - тот может высказать свои пожелания и цены. Получится продать - замечательно, ну а нет - тоже не буду горевать. Я не гнался за поездом, написал сюда, вам, что б понимать стоит это вообще чего то и по мере возможности пробовать продать это. Необычная ведь находка. Но в реале много чего случилось, и просто не оказалось времени на продажу.
jenia7772019-07-22 01:20:19
Сообщений: 175
Группа: Пользователь

Репутация: нет
edrik Я тоже считаю что самый лучший вариант - это выставить каждый вид запечатанного блока с 1 рубля на аукцион. bordrmosc правильно говорит. Так хотя бы что-то продадите. А очередной почти бесполезный разговор во всей ветке уже надоел честное слово.
и Ваша тема опять затянется на неопределенное время, и в итоге вообще ничего не продадите. Не предложит Вам никто таких цен как раньше. А вы как я понял хотите заоблачную цену. очень мало людей, которые собирают запечатанную жвачку.
egrooz2019-07-27 11:54:57

Сообщений: 374
Группа: Пользователь
Из: Масквабад

Репутация: 2
тут много галимых факторов. покупать (к примеру) из рф блок за 15-20 тыщ, чтоб его распотрошила таможня это не гуд! на вокзалах в рф тож пасут чекисты. если продавать на ауке по штучно, то цена их упадет до 50 руб за жевку. да и купит чел 20-30 и все. так что тупик. но фото ждем! по наборчикам возможно наберется малость рисковых ребят! если по вменяемым ценам)
jenia7772019-07-27 16:07:48
Сообщений: 175
Группа: Пользователь

Репутация: нет
egrooz а вот этого я не учел, что таможня распотрошит блок. Значит мой совет о выставлении запечатанных блоков на аукцион плохая идея. А то так купив запечатанный блок, к тебе придет не пойми что.
neon78782019-07-31 04:54:50

Сообщений: 581
Группа: Коллекционер
Из: Окленд

Собиратель


Репутация: 16
Поддерживаю по поводу таможенных потрошителей! Полгода назад купил в Украине с доставкой в РФ два запечатанных блока жёвки, прямо скажем, за недёшево. Так эти у..ды сняли плёнку с обоих блоков, открыли их и один помяли и малость порвали когда открывали. Плюс вместо 200 жвачек в двух блоках я насчитал только 194. Может, заводской косяк, по количеству, конечно, но всё же... Так что риск огромный. Вышлют экземпляр для коллекции, а получите мусор.
edrik2019-07-31 08:35:03
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Всем доброго времени суток. Пробую выложить фото но не получается. Большие. Кто знает есть ли страничка что б там все выложить, а вы уже могли оттуда фото посмотреть?
makdff2019-07-31 08:54:22

Сообщений: 50
Группа: Пользователь
Из: Львів, Україна

Репутация: 1
edrik, лучше загрузить фото на dropbox или google drive
edrik2019-07-31 10:59:35
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
https://m.olx.ua/obyavlenie/raritetnye-zhvachki-2-IDEYi94.html?backUrl=%2Fajax%2Fmyaccount%2Fdetails%2F605422874%2F
edrik2019-07-31 11:00:31
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
https://m.olx.ua/obyavlenie/raritetnaya-zhvachka-IDEYi5o.html?backUrl=%2Fajax%2Fmyaccount%2Fdetails%2F605422646%2F
edrik2019-07-31 23:22:47
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Выложил понятное дело не для обмена, а что б кто хочет могли глянуть там фото. Отпишитесь годные ли ракурсы и кому какие детали жвачек/упаковок дофотографировать
jenia7772019-08-01 16:02:37
Сообщений: 175
Группа: Пользователь

Репутация: нет
там только кола, трансформеры, и аск меледжи. А где турбо?
edrik2019-08-02 15:40:19
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Там жолжно быть всё. Поштучно есть кола, трансформеры и кола
edrik2019-09-12 13:42:21
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
День добрый всем. Первым желающим отправленны жвачки, которые я продаю поштучно. Блоки скоро будут выставленны на аукционе. Всем хорошего дня.
Dimon020119892019-09-12 17:35:06
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Как скоро?
guru 2019-09-12 20:24:04

Сообщений: 169
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Курахово

Собиратель


Репутация: 42
Тяжело сказать. Мне писал еще 4 числа о том что скоро выставит.
edrik2019-09-17 03:17:38
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Я раньше ничего на аукцион не выставлял, поэтому разбираюсь с регистрацией и выбором варианта платежа. Но поштучно жвачки уже отправляю желающим по почте бандеролькой.
Dimon020119892019-09-17 08:15:13
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Эдуард, с какой проблемой вы столкнулись при регистрации и при выборе платежа? Проще нет ничего на свете! Если у вас возникли трудности, спрашивайте, мы подскажем! Скоро зима, а соответственно и платежеспособность большинства населения немного уменьшится.
Dimon020119892019-09-17 08:20:48
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Сайт по оплате я могу подсказать, пайсенд вроде называется, я часто им пользуюсь, с любой карты на любую. С карты Сбербанк на приват комиссия всего 50 рублей, независимо от суммы. Если нужно, могу вечером дать ссылку.
Dimon020119892019-09-26 16:51:54
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Странно как-то это все. Предложил жвачки поштучно, потом пропал на месяц, потом предложил аук и опять пропал...
Чего тут ловить.......
MARAKANA2019-09-26 17:33:13
Сообщений: 90
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Мутный фраерок, волокитчик и тягомотник !!!
Явное неуважение сообщества !
Крестовый_Туз2019-09-26 21:02:17

Сообщений: 15
Группа: Коллекционер
Из: BELGOROD

Коллекционер


Репутация: 1
Парни, а кто-нибудь вообще получил хоть одну жвачку от автора? Что-то 35 страниц баек про чулан и ни одного счастливого обладателя...)
xostel2019-09-26 22:45:42

Сообщений: 283
Группа: Коллекционер
Из: Набережные Челны

Коллекционер


Репутация: 4
внимательно читать надо,получили,правда давно это было
guru 2019-09-26 23:09:05

Сообщений: 169
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Курахово

Собиратель


Репутация: 42
Эта песня уже длиться если не ошибаюсь с 2015 года, за 4 года можно уже давно было разобраться как выставлять на продажу,как распространить информацию, и как получать переводы из других стран.
Лично я скинул продавцу подробную инструкцию как выставить на ньюаук,человеку просто пофиг.
Годами выставлять это жесть.Пропадает всякое желание принимать участие, есть подозрение что при условии условно скажем моего выкупа каких нибудь жвачек, он так же долго будет их и отправлять.
Dimon020119892019-09-26 23:15:17
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Полностью с вами согласен!!!
edrik2019-10-01 10:47:54
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Ребят, я вас прошу, не нужно этого негатива. Я ж не коллекционер. И совсем этим не занимался. Как и сайтами продаж. Работа у меня довольно емкая. Предупреждал об этом. Поэтому стараюсь когда есть свободная минутка всем ответить. Жвачки уехали и в Россию, и в Украине расходятся. Оплату проводят на карту Приватбанка. Научили меня паковать в картоночки и бандеролькой отправлять что б не проверяли на почте. Но не так быстро. Ничего мутного нет. Пейпал на Украине не работает. Я свою карточку к оплате привязать не могу так как занимаю должность при которой постоянно мониторят мое финансовое положение. Все уже здесь взросленькие и надеюсь понимают о чем я говорю. На Украине нашелся коллекйионер который в ручном режиме мне помагает и общается с такими же коллекционерами. Всем кто постучал в личку я скинул номер своего мобильного на котором есть ватсап и телеграм. Все кто хотел написали и получают. Благодарю за понимание
Dimon020119892019-10-01 13:28:22
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Вопрос стоит не в штучных продажах а в блоках, вот их-то мы походу не дождемся на аукционе.......
Или вы и в правду думаете что вам кто-то предложит купить блок турбо по заявленной вами цене в 2000$???
edrik2019-10-01 14:19:02
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Я ничего не думаю. Я их выставлю а рынок решит какой на них спрос. Я не ставил перед собой задачу озолотиться. Чуть в мусор все не выкинул, только любопытство моё заставило глянуть в интернете нужны ли они кому то. Но и даром не отдам. Потому что трачу время, а оно бессценно. Даром жвачки получили те, кто помагает мне их продать.
Dimon020119892019-10-01 14:54:53
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Каким даром, о чем вы??? Вы написали что блоки выставите на аукцион, люди ждут! Все вам советуют где и как лучше продать, тратят на это свое время, а оно не менее "бесценно" чем ваше. Просто со стороны это уже глуповато выглядит, пускает пулю и топчитесь на месте уже наверное пятый год. Вы уж либо продавайте их, либо не оживляйте больше эту ветку.

Теперь про тех кто получил даром! Как????? Как можно помочь вам продать то, что вы сами не хотите продать, эти люди приходят к вам домой, берут по одной жвачки, потом кому-то из продают и приносят вам деньги? Так???

В продаже ваших жвачек никакой помощи ни от кого не нужно,
От вас требуется только разместить их на аукцион, поставить штучные по фиксированной цене, а блоки с рубля, и все, собирать деньги и собирать посылки! Выставить их займет 20-30 минут вашего бесценного времени. Тут вы объяснения дольше пишите.

И последнее вам напомню, жвачки дешевеют, а не дорожают. И скоро такими темпами вы приедете к тому, что отнесете их на помойку, как и планировали сделать изначально. Они сейчас ценятся только потому, что люди которые их жевали в своем детстве сейчас в том возрасте что могут себе позволить потратить не малые деньги, дабы подержать в руках частичку детства, а такими темпами продаж как у вас, эти люди уже будут на пенсии, а размер пенсионных выплат, врятли позволит им тратьться на жвачки!!!
edrik2019-10-01 15:41:53
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Даже не буду вдаваться в полемику на тему "чего Вы так обеспокоены моим зароботком". Проблемы с регистрацией я уже изложил выше. Для меня это не пол часа. Но я это сделаю, а дальше уже как говорится куда выведет кривая амереканской мечты. Что касаемо ветки - буду писать столько, сколько мне это будет необходимо и для людей, кто этим интересуется.
П.с. разьясняю что помагают мне люди не поштучно разнося жвачки, а активные коллекционеры, распространяющие информацию о продаже и собирая контакты желающих купить. За что им большое спасибо. И всем, кто советовал мне здесь, тоже искренняя благодарность.
Herof12019-10-01 16:16:59

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Просто, чтобы внести ясность...
(мне вообще жвачки неинтересны, я их не собираю)..

Но

edrik
вы выше написали
"Но я это сделаю"

Можете указать дату только строго в числовом формате - день.месяц.год
[например, 30.10.2019], - ДО которой будут выставлены лоты на продажу,
либо на аукционах, либо вне них, со ссылкой на площадку продажи?


edrik2019-10-01 16:51:14
Сообщений: 143
Группа: Пользователь

Репутация: нет
В октябре 2019 года выставлю на ебее. Напишу для ребят здесь и постараюсь во всех группах в соцсетях уведомить.
ABBA2019-10-01 19:51:10
Сообщений: 36
Группа: Пользователь

Репутация: нет
А что смеяться уже можно ?
Я лично , думаю и многие другие коллекционеры, ничего и нигде пока в продаже не видели.
Только пустой пятилетний издевательский базар!!!....и усмешки из чулана.
За пять лет с Мешком и NewAuc... не справился и ничего не выставил, а тут замахнулся на eBay !!!
В октябре говоришь ?....Ну-ну !!! Первое апреля переносится на Первое ноября !!!
Dimon020119892019-10-01 20:14:36
Сообщений: 285
Группа: Пользователь
Из: Владимир

Репутация: 4
Я вот тоже не вижу логики в выставлении на ебэе! На мой взгляд это огромная всемирная помойка, да ещё и с комиссиями и непонятно завышенными в разы ценами на пересыл. Но, хозяин барин! Я скорее всего пас!
iska782019-10-02 13:06:32

Сообщений: 311
Группа: Пользователь
Из: Eeeeeeeeee

Репутация: нет
Какая разница где будет продажа думаю все кому надо будут участвовать в торгах.
Верю продавцу поставит на торги как пообещал
guru 2019-10-02 14:03:55

Сообщений: 169
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Курахово

Собиратель


Репутация: 42
Зачем ebay?
В Украине не работает PayPal полноценно.
Вы в курсе чтобы вывести средства если оплата будет через PayPal вам придется платить посреднику 15 % от суммы которая будет в итоге за товар.
В чем вы выиграете если выставите на ebay?
Рейтинг@Mail.ru