Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Вкладыши -> Наведем порядок в разделе Love Is !!!
 Krasotka2015-05-29 14:15:58

Сообщений: 405
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Коллеги, нет больше сил смотреть на полный хаос в разделе Love Is. Призываю всех экспертов присоединиться и совместным разумом наконец-то навести там порядок!
Для начала предлагаю Выстроить по порядку серии начиная с 1й "black hearts" и заканчивая 8й серией. Ask Milegi, комиксы и Ask Bazen предлагаю разместить в конце списка (или убрать из этого раздела?). А также убрать подпись "комиксы про любовь" из названий конкретно ловиков.
После этого нужно прийти к решению о подклассах серий.
 Cityman3_142015-05-29 18:18:52

Сообщений: 2584
Группа: Коллекционер
Из: Южный Урал

Авторитетный коллекционер


Репутация: 50
Для начала надо решить и выбрать общие требования к названию серий. Чтобы были все по порядку.
Ведь третья серия выпускалась в 1993 и 1994 году. (и на вкладышах не указана какая это серия)
Четвертая в 1994 и 1995-м...
Пятая в 1995 и 1996 м... (шестая - 1996, седьмая - 1997 или без года)
А ещё есть розовые и красные сердца, надписи (языки перевода и данные о производителе) и размер вкладышей...

Как всё это обозначить?
Сиджей2015-05-29 19:19:12

Сообщений: 996
Группа: Коллекционер
Из: Иркутск

Коллекционер


Репутация: 13
Krasotka
Вы уже высказывали пожелания навести порядок в этой категории. На что мною были даны конкретные предложения здесь - http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=6893
В этих предложениях есть "общие требования к названию серий", которые дали бы удачную сортировку по алфавиту. Чё-т там мало было возражений по существу, просто как-то заглохло обсуждение.
Удачи Вам здесь.
 Krasotka2015-05-29 21:31:25

Сообщений: 405
Группа: Коллекционер
Из: Одесса

Коллекционер


Репутация: 7
Сиджей, тогда получилось очень обидно - я набрала громадное сообщение с замечаниями и предложениями, а потом оно у меня как-то сбросилось до отправки... поэтому сил набрать второй раз не нашла и сдулась. Я очень рассчитываю что Вы тоже примете участие.

Cityman3_14, я думаю так - от меньшего к большему. От 1993 к 1997, от меньшего размера к большему, от менее насыщенного розового к красному., сначала на турецком, потом турецкий/английский, турецкий/английский/русский и другие
???

Crone_m2015-05-29 22:47:40
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Ок, я уже начал перебираться свою коробку и выставлять на сайт
Рейтинг@Mail.ru