Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Обсуждения -> Фанты за рубли
 Lem0nti2015-05-19 21:42:23

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Ситуация такая - есть фантовые "мильйонщики", а есть те, кто с трудом набирает на разик в репу. Сейчас миграция фантов между людьми возможна только для развитых клубов... Собираются мнения по сабжу - за и против, можно без аргументов.
johnny3232015-05-19 22:14:32

Сообщений: 130
Группа: Коллекционер
Из: Ростовская область
643273527

Мастер коллекционирования


Репутация: 1
Я за, а курс какой будет
Legal Garant2015-05-20 15:16:06

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Если рубли будут способствовать развитию портала, то я за, но покупать не буду, и так хватает
Hail2015-05-20 18:29:10

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
моя меркантильная часть души - "за"
Но с моральной стороны получается, человек будет покупать репутацию за рубли?
неправильно это !

итог, я все же против

Но поддерживаю мнение LemOnti , что на репутацию набрать фантов тяжело
Тогда идеальное решение - просто понизить "проходной балл"
Давайте сделаем 800 фантов за балл в репутацию

Ваше мнение, администрация сайта
Herof12015-05-20 20:02:02

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Скорее против.

Причины.
1. Когда человек размещает изображения, пишет статьи или даже пусть голосует за интересность лотов - это одно.
Если то же самое можно будет просто приобрести, то это будет однозначно плохо.
Но при этом вполне можно увеличить число фантов, начисляемое за каждое новое размещенное изображение вкладыша, обертки, новость или статью.

Кстати число фантов и сейчас не такое и большое, чтобы из набрать для разных действий, если этого действительного хочешь.

2. То, что эту вещь купить нельзя, придает ей ценность "валюты" именно данного форума/сайта и никакого иного.

Помню на одном игровом ресурсе нельзя было приобрести фишки. Их можно было только выиграть (или получить в подарок/самому подарить). Через какое-то время ввели продажу этих фишек: лично мне сразу стало неинтересно.

3. Единственное "но", которое существенно, прежде всего, для владельца ресурса.
Если нужны финансы для развития сайта/форума, то можно пойти и таким путем... .
 Plombir132015-05-20 22:12:22
Сообщений: 1395
Группа: Коллекционер

Серьёзный коллекционер


Репутация: 21
Я по этому поводу уже высказывался.
Надо ввести два вида фант.
Простые фанты, которые можно будет набрать с помощью голосование за лоты. За такие фанты можно повысить репу или использовать транквилизатор. (простенькие функции без, которые просто необходимы пользователю).
И ввести премиум фанты. Которые можно получить за развитее сайта (статьи, добавление новостей, сканов). Эти фанты можно будет обменять на обычные например 1 к 50. А также за эти фанты можно размещать объявление создавать кланы.
И сделать так, что бы простые фанты можно было купить за рубли(но не хочу я тысячу раз нажимать на мышку, а человеку репу поднять надо, ведь такой обмен выгодный получился), а премиум фанты можно было только заслужить.
pavel2015-06-14 02:00:09

Сообщений: 489
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 23
Я против.
Crone_m2015-06-20 23:22:17
Сообщений: 188
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: 12
Я за, но с ограничениями.
sainty2015-06-21 02:07:12

Сообщений: 612
Группа: Коллекционер
Из: Москва
284251621

Собиратель


Репутация: 16
Глупости это все.. мне допустим нечего заливать... и я далеко не писатель чтоб катать статьи, т.е. по сути у меня одиин способ получить фанты это извините меня дрочить функцию молоток... и для чего? чтобы выставить кому то +1 ну или -1 )) такого редкостного дрочева я не встречал нигде Да простит меня администрация ) Тем не менее хочется людям плюсовать, с момента последнего выставления мною +1 уже прошло наверное полгода, и за это время я ну 5-7 плюсов бы мог запилить людям ан нет, фантиков то аляулю )
А покупать фанты за рубли, ну так грош цена будет той репутации. Замкнутый круг.
Гадя2015-06-21 12:18:59

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Sainty-Золотые слова!!!
лёха2015-06-21 15:05:48

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Тоже согласен .Репутация за деньги -это как то не очень хорошо .Наплюсовать плюсиков можно будет очень много-ну если деньги есть .
Рейтинг@Mail.ru