Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Помогите оценить -> Турбо (Сирия)
house2015-03-06 23:17:20

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Уважаемые коллекционеры, хочу прелюдно обсудить ценность данных жвак, ибо достала постоянная атака на почту и предложения купить их по цене турбо 2014 !!!! Давайте раз и навсегда решим что с этим делать, ибо я так понимаю полным злодеем выгляжу в данной ситуации... Прошу коменты добавлять с прямыми доводами и предложениями, а не типо ты чё ох...ел ! и т.д. !!! Сейчас просто интересно как оценивается обёртка и вкладыш данного вида и у кого что присутствует в коллекциях ? просто для меня как нуба в коллекционировании жвачек эта ситуация вообще не понятна по причине: Изначально комплект из пяти штук оценивался как минимум за 10 к руб. в итоге из-за атак на типо они подделка, их целый блок ! и нулевых рейтингов выйгравших торги человеков стоимость их упала как минимум в 2 раза ((( хочу спросить, что не так в моей оценки этих видов коллекционирования ? прошу отвечать всё по делу, уже напиз...ился в теме продажи, прошу прощения за нервы.... И сразу прошу прощения, НЕ НАДО ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ,ЦЕННИК ЕСТЬ В ДРУГИХ ТЕМАХ !!!!! И НА AVITO ТОЖЕ МОЯ ОБЪЯВА !!! ЭТО НЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК !!!
Олегыч2015-03-06 23:48:20

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Требую "за три копейки и с начесом!" (С)

Зы. Твое письмо только пришло!
house2015-03-06 23:59:09

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Опять ХардРока на пол странницы !!! , я твоё уже давно имел ! Спасибо в очередной раз Готов к нападкам
fantik902015-03-07 09:54:58
Сообщений: 124
Группа: Пользователь
Из: Молдова, Унгены

Репутация: 4
привет решил тебе помочь в оценки твоего раритета,по мне вот что я могу сказать!!! что для меня турбо жвачки 5-ой серии больше интерес вызывают чем эти сирииские.
house2015-03-07 10:48:34

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Ну интерес я думаю они из себя представляют тем, что это явная подделка Турбо Кент тех лет, которые дожили до нашего времени, и по этому для коллекционеров данной темы они несут в себе дополнение так же как и вкладыши кект, кемт и тому подобное....
Hail2015-03-07 11:12:27

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Непонятно, кто вам оценил комплект в 5 штук - 10 тыс.?
я конечно по жвачкам не очень специалист, но не помню, чтобы на форуме в ходе обсуждений к этой цифре склонились

второе, цена Молотка, конечно она не может выступать полностью обьективным мерилом
дело даже не в нулевом рейтинге купившего
просто учитывая всю рекламу и редкость экземпляров - только 7 тыс. за 5 штук
значит реальная цена еще ниже
соответственно у вас и за 1300 руб/шт не купили

Вот, не понял зачем снижение цены привязывать к критике вашего блока?
критиков было пару человек, остальные форумчане сошлись на том, что это подлинник

А цена снижена, потому что она была завышена, сейчас она приблизилась к своей реальной цифре
и потому что, вы сами это признали, там много неровно обрезанных экз.
h2o2015-03-07 11:12:39

Сообщений: 1237
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Ценность на подобные вещи не привязана к обертке или вкладыши. В разное время цена на жвачку может быть разная.
house2015-03-07 18:18:20

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Hail, сегодня ушёл ёщё один комплект по выше указанной цене, тот что ушёл с молотка человек ставил на лот 12500 руб, просто он ему достался за 7000 благодаря всем остальным .
То что он ушёл за 7000 с молотка тоже мне не о чём особо не сказало, и ещё раз повторюсь - где ещё продают эти жвачки ? во сколько примерно оценивается вкладыш и обёртка данной серии ? просто для интереса, и я выступаю сейчас как монополист по данным жвачкам и в том числе интерес больше не в заработке, а втом чтоб этот вид остался в цене и дальше, соответсвенно если я их распродам по халяве, ценность им ноль будет ! Я ценник на свой взгляд вполне доступный поставил !!! тот же дональд которых тысячи штук по аукционам ходит стоит от 1000 за штуку, чем эти хуже ?
house2015-03-07 22:01:35

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Hail,
h2o 2015-02-08 21:12:27первые несколько комплектов уйдут по цене 10 - 15 тр.потом когда корифеи темы заимеют, все подуспокоиться.
Plombir13 2015-02-07 10:51:14 Думаю комплект уйдет не менее 10000руб.
Hail 2015-02-10 23:31:04 мне стало быть, чуть больше повезло, я покупал несколько штук этой серии в 90-е годы, это точно
знать бы, что они так популярны будут, тоже в блок бы вложился ))
Hail 2015-02-10 23:46:51 house, не суетись, твоя открытая позиция - самое лучшее доказательство честности и подлинности продаваемого товара
как кто-то уже писал здесь, люди перебесятся, кому надо - купят, и все пойдет своим чередом.
spongebob 2015-02-21 21:55:07 Александр, ты сделал большой фурор с этим жевательным резинки!!! отдельное спс и респект !
donskoy19790211 2015-02-21 23:43:45 В итоге уйдет не дешевле 17т.
ssssss1981 2015-02-22 20:41:20 если бы не засветился блок, ушло бы в двое дороже.
Hail2015-03-07 23:01:38

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
ну, меня можно не цитировать, я 10 тыс. не называл
если помните нашу личную беседу, я вам назвал минимальную предположительную цену

гадание, за сколько может уйти комплект из 5 штук за нормальную оценку я не беру
тот же упомянутый h2o правильно заметил, что цена по времени может различаться, и будет снижаться к реальной цене

вообщем не вижу смысла "мусолить" дальше эту тему
нормальные коллекционеры вас злодеем не видят
продаете за какую-то цену - это ваше право, зачем оправдываться
maxxx632015-03-08 08:55:38
Сообщений: 75
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Я думаю, что не стоит рассчитывать на получение большой прибыли - на данный момент. Вы совершили большую ошибку: засветили целый блок (ценность сразу упала). Нужно выставлять по рублю и не парится - дешего все равно не уйдут, а может и дороже чем 1300 за штуку! К тому же достался он по дешману, так в чем же проблема? Молоток странная вещь. Я одну жевку за 950 не мог продать месяц))) У h2o такая же ушла за 2 тыс. c копейками, в тот же период времени, но с рубля))) Почему человек предпочел купить у h2o в два раза дороже? Одно объяснение - азарт во время аукциона
house2015-03-08 10:18:20

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Мне продажа с рубля не интересна только по двум причинам, те кто уже купил их подводить не хочется и ценность их пропадёт если уйдут все дешёво.... в общем ладно всех понял, буду переодически выставлять на продажу....
Рейтинг@Mail.ru