Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Куплю -> Срочно куплю Turbo Power № 206,250.
alex4ox2015-02-20 16:55:44

Сообщений: 73
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: нет
Срочно куплю Turbo Power № 206,250. Желательно в Украине, но рассмотрю все варианты!
alex4ox2015-02-28 13:14:16

Сообщений: 73
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: нет
Ну помогите добить серию!
Shpagat2015-02-28 23:37:18
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Тут большинству пох.....й на колекционерский дух, помощ коллегам, подобное нытье... 100 раз создавал темы с просьбой о помощи добить любимые серии и хотя бы раз кто-то написал... Ты сначала найди всем всё нужное... А вот потом может кто-то и откроет тебе свои карты и заначки...

Надеюсь доброта восторжествует хоть когда-то!!!
 Walker2015-03-01 10:06:26

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
а кто такой alex4ox ?
у него 16 сообщений на форуме и уже полная серия Turbo Power ?
или это очередной ник-фэйк сосла типа емели?
у меня всегда возникают такие мысли, когда вижу чела с нулевым именем и полными наборами сложных серий и, судя по крикам топикстартера, не у меня одного такие мысли
alex4ox2015-03-01 15:57:18

Сообщений: 73
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: нет
Walker, собираю не для себя, а для друга.Так как у него нет времени искать по интернету, попросил меня, вот и ищу где есть возможность. Большинство наклеек у него еще с детства остались, потому и много в наличии уже.
dima_18772015-03-01 16:10:26
Сообщений: 66
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Собиратель


Репутация: 4
Уважаемые господа корифеи!
Вот для чего писать такие посты??? Лишний раз показать , что Вы Гуру? Так с этим никто(по крайней мере из тех тем что я прочитал на этом сайте) и не спорит. Зачем при каждом удобном случае тыкать носом в количество сообщений(вкладышей, званий, ... и т.д. и т.п.) людей, которые хотят что то узнать(купить,продать,...) у более сведущих в вопросе коллекционирования вкладышей? Если Вам так противно общаться с "чернью" так сделайте сайт только для "избранных" (или закройте вход для "нечисти" ). Ну или просто игнорируйте сообщения не достойные Вашего внимания. Здесь, слава богу, много людей(и СПАСИБО!!! им за это) которые отвечают на вопросы "бестолочей" и не меряются при этом "достоинствами".
А вводить понятие "истинный коллекционер", отвечающее только Вашим представлениям (нельзя продавать, только меняться; нельзя иметь какие нибудь редкие вкладыши, если у тебя меньше ХХХ сообщений; ... и т.д. и т.п.) на мой взгляд, как-то неправильно. С таким отношением, это дело(собирание вкладышей) действительно "умрет" вместе с нами.
Не в коем случае не претендую на истину, сообщениями не вышел))) хочу просто сказать: будьте проще и ..., ну дальше Вы знаете.
 Walker2015-03-02 09:35:05

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35


dima_1877 ты чего тут понаписал? о чем твои унылые думы?
соберись с мыслями и разберись в тексте, который тебя так задел, прежде чем ныть


alex4ox

имя есть у друга?
 denis2015-03-02 09:44:32

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
alex4ox
Чисто потребительское отношение к сайту не есть хорошо. Вы зашли, написали, что нужно 2-3 фантика. Какой интерес должен быть у читающих такие посты? Правильно, никакого. Возможно, у друга с детства остались также наклейки на обмен, возможно есть смысл предложить их за нужные экземпляры?

Shpagat
Сергей, ты в собирании так далеко унесся, что многим просто нечего тебе предложить)) За себя скажу, что серии, которые ты собираешь, мне в большинстве своем даже не попадались на глаза! А предлагаешь на обмен соответственно вкладыши, которые хочется всем)))

dima_1877
Внимательное изучение сайта дает ответы на 95% вопросов)) Если ответа не нашлось, спросите у меня)))) Чем смогу - помогу)))
alex4ox2015-03-02 15:04:55

Сообщений: 73
Группа: Коллекционер

Собиратель


Репутация: нет
denis
может Вы не видели мною начатые темы, в которых я предлагаю как обмен, так и продажу,и те с кем пришлось сотрудничать остались довольны сделкой. А как только решил купить, сразу возмущения.

К чему вся эта дискуссия? Разве то что я не собираю все подряд не дает мне право приобрести пару наклеек? Я начал собирать не давно, по возможности пытаюсь и другим помочь. Меня интересуют только некоторые серии, не хочу хвататься за все сразу, лучше я постепенно буду закрывать серии, так как ограничен ресурсами.
Разве сайт не для того и создан, чтобы не только меняться. но и покупать/продавать.Так как у меня нечего предложить взамен, остается только вариант покупки.

Если Вы считаете, что человек с низким рейтингом не достоин собирать ту серию что он хочет, а пытаетесь "задавить" его своим авторитетом и навязать свое мнение, то любой начинающий "собиратель" придя на этот сайт, так и не сможет стать "коллекционером". (ИМХО).

p.s. Лучше бы предложили что то по теме.
Shpagat2015-03-02 15:09:58
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Деня, ты как никто знаешь, что с моих залежей можна изьвлечь и не имея для меня ничего... Всё, что для этого надо - это просто быть хорошим отзывчивым добрым человеком... Многим этого не хватает...

И прошу тебя поверить: туту у многих есть такое.... Что трудно поверить когда видишь... Но к сожалению большинство могут помочь тебе только когда им что-то очень нужно!!! Меркантильность царит как Путин в Кремле!)
 denis2015-03-02 15:21:01

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
alex4ox
Да нет никаких возмущений, пытаюсь подсказать, как быстрее найти то, что Вам интересно
А воспользуетесь Вы моим советом или нет - дело Ваше))
К сожалению, более, чем советом, помочь не могу - данную серию не собираю))

Shpagat
Твоя правда
Hail2015-03-02 23:23:21

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
из-за какой-то ерунды вырастают выяснения отношений

alex4ox
в таких случаях пишут цену, если будет цифра, к примеру, 200 руб/шт - возможно будут результаты
зачем на Дениса накинулись? про авторитет и низкий рейтинг - это вообще не упоминалось
ps
Shpagat в чем-то прав, ваше горе никого не..проймет, пока не заинтересуете

dima_1877
не стоит делать из одной фразы Walker-а далеко идущие выводы
манера общения у него такая, к тому же попутал с кем-то из отрицательных персонажей
зачем же всех корифеев обвинять

И вообще, продолжая тему, большинство коллекционеров - люди взрослые, семейные и занятые. Маловероятно от них ожидать огромного количества откликов и немедленной помощи.



house2015-03-03 12:01:01

Сообщений: 628
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород

Репутация: 3
Shpagat, Солидарен на все 1000%
 Walker2015-03-03 20:22:05

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
ну вот уже не так скучно на форуме
сразу наклейки нашлись

dima_1877
для того, чтобы понять, что я имел ввиду, можно было посмотреть некоторые из начатых мной тем, тогда, глядишь, и мыслей скверных и кривых стало бы меньше

alex4ox
в одной теме я уж слышал про собирания друга и прочую подобную лабуду, только вот на поверку оказалось все иначе

так есть имя-то у друга или нет?
Рейтинг@Mail.ru