Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Обсуждения -> Предложение!
 joumbai2007-05-11 02:51:57

Сообщений: 677
Группа: Коллекционер
Из: Владивосток
277183053

Авторитетный коллекционер


Репутация: 37
Всем привет!
Уже давно ведется дискуссия по присвоению определенного рейтинга или статуса, дабы как то отметить его заслуги по выставлению сканов на сайт, обмену с другими коллекционерами, активности на форумах и просто помощи в нашем хобби.
Я бы хотел на суд общественности представить свое видение ситуации.
Вообще все рейтинги – это довольно относительное понятие…и не особо раскрывающее действительность.
Но одно дело – рейтинг или тот же статус песни либо авто…но совсем, как мне кажется, другое дело - рейтинг коллекционера.
На это может же повлиять солидная куча нюансов: активность на форуме, справочная инфа, репутация как коллекционера, кол-во сканов выложенных на сайте, их качество, редкость, величина коллекции…
Дык стоит ли оно того? Я думаю никогда, даже все вместе, мы не придумаем универсально-идеальную шкалу присвоения баллов…
Может проще составить определенный список чубриков со всеми составляющими его. Там будет указано и его инфа, и заслуги (репутация, серии, которые он выставил, сканы которые он «залил» в чужые серии).




ShCoder2007-05-11 04:31:50

Сообщений: 208
Группа: Коллекционер
Из: Якутск
364640922

Коллекционер


Репутация: 11
Вот тута: http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=883 мы вроде как начали обсуждать примерно тоже самое. Думаю что одна из 2-х моих последних мыслей может тебя немного заинтересовать. Или открытое обсуждение на форуме или посредством рейтинга (смотри 4-е сообщение в той ветке).
Подождем еще что скажут все остальные товарисчи...
 RIO2007-05-11 08:23:00

Сообщений: 243
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
113614453

Коллекционер


Репутация: 23
Согласен с joumbai.
Бональное перечисление всех составляющих коллекционера, может отразить реальную действительность.
Подобное уже реализовано на личной страничке каждого пользователя, немного причесать существующее представление, вывести на один экран все что есть и получится неплохой результат!!!
Рейтинг@Mail.ru