Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Болталка -> Реклама жвачки Dinosaur Planet
vacuole2015-01-23 11:50:24

Сообщений: 35
Группа: Пользователь
Из: Арзамас
407770804

Репутация: нет
Всем привет! Мои ровесники помнят, наверное, рекламу жвачки Dinosaur Planet. Там вначале трицератопс жуёт травку, потом из кустов выходит тиранозавр и у них начинается драка, по итогу которой всё останавливается на кадре, где трицератопс протыкает брюхо тирексу, а потом показывают, что это наклейка.. это всё, что я помню.. Может быть кто знает, где найти этот рекламный ролик? Или может он у кого-то есть?! Поделитесь, пожалуйста, уже давно пересматриваю все рекламные подборки первой половины 90-х, но странно, что этого ролика нигде нет, как будто и не было никогда... Хотя, как я помню, его показывали каждый вечер в районе шести часов, то ли перед выпуском новостей, то ли после.. целыми днями ждал вечера, чтобы посмотреть)))
Прикреплённая картинка
rikimaru2015-01-23 11:59:00

Сообщений: 245
Группа: Коллекционер
Из: Минск

Собиратель


Репутация: 10
Да, этот ролик до сих пор не найден на просторах интернета, если только у кого на видео кассете завалялся.
vacuole2015-01-23 12:12:52

Сообщений: 35
Группа: Пользователь
Из: Арзамас
407770804

Репутация: нет
Вот я и написал в надежде, что кто-то когда-то забыл поставить на паузу во время записи на видак и случайно записал эту рекламу...
vacuole2015-01-23 14:32:28

Сообщений: 35
Группа: Пользователь
Из: Арзамас
407770804

Репутация: нет
Вообще у меня есть огромное желание, если всё-таки найдется эта реклама (а она в лучшем случае будет в VHS качестве), хочу отрисовать весь мультик. Ну и озвучку заново переписать)) Нельзя, чтобы такой шедевр пропал навсегда... и впрямь как динозавр пропал ролик...
Рейтинг@Mail.ru