Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Наклейки -> (бред какой-то) TERROR-2?
KRGR2014-07-16 02:33:10

Сообщений: 139
Группа: Пользователь

Репутация: 3
(лирическое интро: благодаря многоликой тетке из черного списка, заглянул на сайт, где не был уже как год. так УЮТНО ночь провел. никаких вам смыслов жизни и прочих взрывов в близлежащих провинциях, печатают люди карты с турбо, выясняют, какая наклейка шире, тишь-гладь. я как отдохнул за год ))) за что всем ура-ура), но к делу:
напоследок, вспомнив тему про недостающие номера, да и вообще уже солнце встало, и пора как бы спать, решил посмотреть коллекцию моих обожаемых терроров (http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=1563&p=1). и слегка о.ел, увидев сканы в серии террор-2 (http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=5147&p=1). аж в глазах потемнело: была ЕЩЕ ОДНА СЕРИЯ? ВСЕ ТАКИ БЫЛА? поясню. обертка от этого вида висит на сайте давно, и я как-то даже поднимал тему - что внутри-то было? написано - наклейка, но какая? неизвестно. судя по виду обертки - довольно приличная. альтернативная обложка первой серии? вероятнее всего. а тут - внезапно - пачка сканов (яко бы от этой второй серии) - и живые мертвецы первые там, и лепрекон, и зубастики. в общем, радовался я такому чуду, пока внимательнее не посмотрел. сомнение. повел некий анализ сравнительный, и пришел к выводу, что (я уж не стану так в лоб долбить, может есть этому причина какая?) наклейки второй серии - сборные. картинка - яркая, компьютерная, это видно, она выпадает от номерной полоски. плюс, главное, если сравнить полоски с аналогами из первой серии, видно, что они с них и взяты. к примеру вертикальная полоска справа от номера 8/37 и полоска сканера ниже номера 23/37. то есть это факт. когда это стало очевидно, я слегка завис - а зачем это сделано??? ну ладно, для красоты и тд. но ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВСЕ НОМЕРА? что это, блин, значит? фанфик?
 Cityman3_142014-07-16 06:24:24

Сообщений: 2584
Группа: Коллекционер
Из: Южный Урал

Авторитетный коллекционер


Репутация: 50
Кто-то осваивает фотошоп?...
blmt2014-07-16 10:28:43

Сообщений: 155
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: нет
Г-ну ntv05 'пять' за изобретение, г-ну Windom_Earle 'два с минусом' за исполнение.
Рейтинг@Mail.ru