Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Вкладыши -> БАББАЛЬШ
лёха2014-07-05 20:42:51

Сообщений: 4984
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
На форуме одного дружественного сайта в рубрике ПАРА ОБЁРТКА-ВКЛАДЫШ появились обёртка этого самого БАББАЛЬШа и каких то вкладышей с животными (ну типа там были )И под другой обёрткой МЭДЖИК БАБЛ выставлены всем нам знакомые полоски .Явно здесь чего то не так. Вот ссылка- http://gum.3nx.ru/viewtopic.php?f=5&t=790&start=80 . На этом форуме же ясно определили что полоски такие от БАББАЛЬШа ,а не от МЭДЖИК БАБЛа. Вкладыши с животными такие -я вообще первый раз вижу. Может этот коллекционер из Чехии перепутал местами вкладыши ? Кто что думает по этому поводу ? Надо внести ясность наконец. Под обёрткой МЭЖИК БАБЛ я не знаю что было -может кто знает что там было ? В БАББАЛЬШе были сначала квадратные комиксы,авто и виды городов ,а после пошли вкладыши полоски.
Да и не сходится что то -обёрток от БАББАЛЬШа хватает (ну много встречается)-и полосок много встречается у коллекционеров ,а вот обёрток МЭДЖИК БАБЛ маловато как то ,а про вкладыши вообще мне не известно было (но это не значит что их там не было ).
лёха2014-07-05 20:45:24

Сообщений: 4984
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Хотя может этих животных я где то и видел .но не могу вспомнить где.Но моё мнение -они точно не оттуда
Ну или предположить с огроменой натяжкой можно -что это 3я серия этого самого БАББАЛЬШа(маловероятно ).
Рейтинг@Mail.ru