Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Обменяю -> gum_album narod ru поможет с обменом!!!
gum_album narod ru2007-03-14 10:46:54

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
С детства у меня осталось много коробок с вкладышами от жевательной резинки. Несколько лет назад я нашёл их в дальнем углу шкафа. Сколько же было радости! Сразу всплыло очень много школьных воспоминаний. Но что делать с этими вкладышами сейчас? Выбросить «TURBO»? Нет!!!!

У меня есть всё, что может понадобиться рядовому коллекционеру. Если тебе хочется дособирать то, что есть у тебя, то я помогу тебе в обмене!!! У тебя будет полная коллекция твоих воспоминаний.

Помогу. Если ты не понимаешь откуда беруться редкие вкладыши, если ты не собираешься выкладывать киллограммы денег за обёртки от жвачки, а просто хочешь собрать полную серию того, что есть у тебя, то свяжись со мной! Напиши мне письмо! Мы обязательно станем друзьями!

Кроме того я научу тебя хранению обёрток. Расскажу тебе все тонкости и примудрости, посвящу тебя в самые таинствееные истории про "черного коллекционера вкладышей" который ушёл поздним вечером на обмен............ и пропал!!!

Подробнее на gum-album@narod.ru
--------------
Огромное спасибо Lem0nti за помощь в подготовке материала!!!

Предлогаю на обмен:

Прикреплённый файл
obmen-i-net-6.3.7.xls (24.064 кб.)
cladon2007-03-14 11:42:58

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Лично у меня прикрепленный фаил не открывается ни с 1 компа.
gum_album narod ru2007-03-14 11:50:24

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
И правда, не открвыается. Ооо!!! Меня во флудерасты!!! Супер. Как дети.
----------------------------------------------------------------------------------------
В наше время люди больше верят в ложь,
Они поедают ее словно сладкую падаль,
За этим занятием их лучше не трожь,
А если заметил - обходи их поодаль!

Все озлобились - словно серые волки,
Рычащие друг на друга из-за овцы,
И летят над Землей кривотолки,
А она смотрит, во что превратились божьи сыны!

Друг другу они готовы глотки перегрызть,
И лицемеров пруд пруди,
Их всех так переполняет зависть,
Ты лучше в этот мир не заходи!!!
Прикреплённый файл
obmen-i-net-6.3.7.xls (24.064 кб.)
gum_album narod ru2007-03-14 12:54:35

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
По не понятным мне причинам, администратор этого ресурса убирает ссылку с моей домашней страницы.
Зачем он это делает? - он просто злодействует!!!
Текущий опрос на сайте: Как вы храните свои вкладыши? Возможно он хочет чтобы рядовые коллекционеры не узнали всю правду о том как достойно содержать свою "золотую" коллекцию. Ведь если бы ссылка была на месте, то в первой графе опроса не было бы ни одного голоса.
----------------------------
Так жить нельзя. !!!РЕВОЛЮЦИЯ!!! Предлогаю СМЕСТИТЬ РУКОВОДСТВО РЕСУРСА!!!
Во имя всех коллекционеров Мира, посвятившим свою жизнь собиранию вкладышей!!!
Петроград!!!!! Смольный!!!! Шарахнем по власти!!! Долой администраторов!!! Власть народу!!!
 Lem0nti2007-03-14 13:42:33

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Не, люба, ты точно с дуба рухнул. Иди подрочи. Устал уже? Тогда просто пройдись на свежем воздухе. Или веселье тока начинается?
cladon2007-03-14 13:44:18

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
чего-то у меня такое подозрения, что чела заблокируют. Максим недоумку нумезмату даже спустил, но этому человеку не уверен.
Den2007-03-14 14:06:18
Сообщений: 7
Группа: Заблокированный

Репутация: -1
Here i'm.

Ну что, cladon - недоумок, ты все еще помнишь того самого нумЕзмата. Похвально.

Прежде чем упомянывать кого-то в плохом свете не по теме, подумай о вместительности своего заднего прохода. <туд была грязь> (не забудь выложить фото того корыта, которое ты планировал покупать). Раз не нашел аргументов, лучше не вякай.
Пометка о блоке - 2007-03-15 10:43:11: По просьбам трудящихся
gum_album narod ru2007-03-14 14:44:27

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
http://wrappers.ru/?act=rep&user=520 Спасибо, сразу и не заметил. Я вижу страсти накаляются. До сих пор я не позволял себе упоминать такие слова как...подрочи, флудерасты. Я не вижу в этом слысла, и воспитывали меня подругому. Доступ пользователей этого сайта к мое домашней страницы это единственное что мне надо от Mr.BIVI.

Если не хочешь давать ссылку на и-нет адрес, то я буду стараться над файлом обмена. Без флуда и ссылок.

Вот например так это будет выглядеть....
gum_album narod ru2007-03-14 15:27:47

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
Вот например так это будет выглядеть....
Прикреплённый файл
gum-album.narod.ru.rar (23.661 кб.)
gum_album narod ru2007-03-14 15:32:50

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
не хочет
а так....
Прикреплённый файл
index2.rar (22.28 кб.)
gum_album narod ru2007-03-14 15:36:44

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
если так работает, и Lem0nti это устраивает, то обменник я продолжу так желать.
gum_album narod ru2007-03-14 17:14:15

Сообщений: 13
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: нет
Ну наконец договорились. Слава ГОСПОДУ!!!
Однако мне так и не стало понятным следующее:
Почему на ресурсе, который позиционирует себя как портал коллекционеров -нет раздела ссылок.
.... И еще: Почему сайт, предназначенный в первую очередь для детей, может терпеть зачастую слишком крепкие выражения,так что порою режиссеру приходится даже и править Вас и себя.
Я планирую разместить на своей домашней страничке ссылки полезных ресурсов. С радостью приму и ссылку от Вас.
Пишите мне, друзья! До НОВЫХ ВСТРЕЧ!
 Lem0nti2007-03-14 17:38:00

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Всё просто - он не нужен. Интересные ссылки, ненавязываемо выкладываемые на форум никому не мешают и не удаляются. К интересным не относится явная реклама.
... И ещё: Кроме тебя, как-то никто не думал что сайт для детей. Мало того, средний возраст у людей спрашивался, поинтересуйся результатами. А крепость выражений, к сожалению или к радости, мне приходится оценивать самому. Неблагодарное занятие, чесслово, для кого-то и Гумофилия матерное слово.
agressor2007-03-15 03:20:45

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
во понеслось

махачи я люблю...
Рейтинг@Mail.ru