Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Антон Лотиш мошенник
 Walker2014-05-26 16:20:14

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
этот субъект мошенник!
о нем есть тема ЗДЕСЬ

объясняю ситуацию
заказал у него 57 штук турбо рус, договорились по цене, он отправил наложенным платежом в мой адрес
смотрю по трекеру что все письма составляет 13 гр.
спрашиваю этого субъекта сколько он отправил материала, он мне в ответ говорит количество на 15 штук меньше
на просьбу уточнить почему так получилось, отвечает, что отправил все "как договаривались"

на вопрос "как упаковал" - молчок, даже после неоднократных просьб об этом

прихожу на почту, беру в руки конверт, на ощупь там лежит пластиковый пакетик и пара-тройка бумажек в нем
попросил взвесить конверт без картонки с извещением о переводе - вышло 8 гр., т.е. это вес пластикового конверта и всего "содержимого"

для справки чистый все 50 штук турбо рус - 13 гр.
Hail2014-05-26 16:54:54

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Walker
а дальше что? отказался от наложки..
 Walker2014-05-26 17:34:52

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
разумеется отказался
Shpagat2014-05-28 01:27:21
Сообщений: 305
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: 5
Короче, пацаны!)

Я был так растороен потому, что попал на парочку наебалов подряд, и мне впадло было писать! Я ему отправил 180 вкладышей, а в замен должен был получить 100 этих же турб! Отправлял он мне месяц! И таки отправил! Я когда отправил 180 вклаыдшей вес вроде бы писало около 50-80 грамм, точно не помню!

Его же письмо около 10 грамм на почте России высветило, я всё же надеялся до последнего!)

Лошара!)

Пришло мне штук 5 покромсаных на мелкие куски, и склееных скотчем, аж рыдать хотелось после столького времени терпеливого ожидания! И ещё прикиньте 10 коп в конверте медных! Сучара или вес хотел добавить или же надеялся, что конверт с медной монетой завернут к нему обратно!

Обьяснил мне это он всё проблемами тяжелой жизни ичто он мне когда-то всё же их вышлет как и обещал когда нарешает 100 рублей на пересылку! Больно бедный!

Было бы это в Украине "зуб даю" поехал бы в любую область и забрал бы у него душу за должок! Соберитесь там у себя и сьездьте к нему в гости за турбаками!) Адресс ведь есть!

Слов на такое гамно просто нет и нервов!
fantik902014-05-28 15:41:00
Сообщений: 124
Группа: Пользователь
Из: Молдова, Унгены

Репутация: 4
Адрес и у меня есть, я его буду хранить до последнего.
Рейтинг@Mail.ru