Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Продам много всего ВСЕ СРАЗУ!
bar_shon2014-05-12 16:47:34

Сообщений: 871
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Продам весь свой обменник!
Много всего - вкладыши, обертки, наклейки! Есть много редкых вкладышей и оберток.
В обменнике мало попсовых серий - старался таких не держать.

ГАЛЕРЕЯ:
https://picasaweb.google.com/112817446778840769881

Все это лежит в трех коробках.
Плюс отдам еще много вкладышей и оберток из-под жвачки Turbo China 2013, из-под старых шоколадок.

Смею также заметить, что в галерее местати сфотканы только по одному экземпляру обертки или вкладыша, и на самом деле их несколько или много дублей (идут как бонусы).

Причина: нужны деньги! Да и некогда поштучно продавать.
Кому то будет интересней и выгодней это делать.


Цена за все 29 000р. вместе с отправкой.

Если посчитать цены поштучно, то выходить одна сумма, а все сразу - в 2-2,5 раза дешевле!
Посчитав даже по самым неприлично-минимальным ценам (и только по одному экземпляру), осмелюсь предположить, что реальная цена даже самих вкладышей была бы как минимум 32 000р.

Я не считал оберток (а это большая часть моего обменника) и наклеек.

Если кто-то не согласен, подсчитайте)

Жду предложений, уважаемые коллекционеры.
bar_shon2014-05-14 17:32:26

Сообщений: 871
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Отдаю почти даром уже...

24500

или $705
Рейтинг@Mail.ru