![]() |
| bar_shon | 2014-05-12 16:47:34 |
Сообщений: 871 Группа: Коллекционер Из: Київ, Україна Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 26 | Продам весь свой обменник! Много всего - вкладыши, обертки, наклейки! Есть много редкых вкладышей и оберток. В обменнике мало попсовых серий - старался таких не держать. ГАЛЕРЕЯ: https://picasaweb.google.com/112817446778840769881 Все это лежит в трех коробках. Плюс отдам еще много вкладышей и оберток из-под жвачки Turbo China 2013, из-под старых шоколадок. Смею также заметить, что в галерее местати сфотканы только по одному экземпляру обертки или вкладыша, и на самом деле их несколько или много дублей (идут как бонусы). Причина: нужны деньги! Да и некогда поштучно продавать. Кому то будет интересней и выгодней это делать. Цена за все 29 000р. вместе с отправкой. Если посчитать цены поштучно, то выходить одна сумма, а все сразу - в 2-2,5 раза дешевле! Посчитав даже по самым неприлично-минимальным ценам (и только по одному экземпляру), осмелюсь предположить, что реальная цена даже самих вкладышей была бы как минимум 32 000р. Я не считал оберток (а это большая часть моего обменника) и наклеек. Если кто-то не согласен, подсчитайте) Жду предложений, уважаемые коллекционеры. |
| bar_shon | 2014-05-14 17:32:26 |
Сообщений: 871 Группа: Коллекционер Из: Київ, Україна Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 26 | Отдаю почти даром уже... 24500 ![]() или $705 |