![]() |
| Олегыч | 2014-04-25 01:08:05 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Господа, вопросик такой. Как красиво хранить нераспечатанные жвачки (turbo и прочие)? Может кто-нибудь придумал какой-нибудь кляссер с индивидуальными выемками под размер запакованной жвачки? Вообщем кто и как хранит жвачку? Зы. Просто в коробочках считаю банально, не практично и не эстетично. |
| Олегыч | 2014-04-25 22:06:09 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Up |
| evi1ne | 2014-04-25 23:01:08 |
Сообщений: 461 Группа: Коллекционер Из: Ростов ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 18 | Я храню в блоке вместе с несколькими ТурбоS, пахнет здорово и выглядит как сундук с сокровищами) Правда достать какую-то определенную неудобно ![]() |
| agressor | 2014-04-25 23:12:42 |
Сообщений: 4535 Группа: Коллекционер Из: +79262792806 Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 97 | задавался и задаюсь по сей день таким же вопросом. ничего умного не придумал пока ![]() |
| Олегыч | 2014-04-25 23:25:00 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Один умелец пытается хранить жвачки в коробке из под шоколадных конфет, там фигня такая с выемками под каждую конфетку, но я себе это слабо представляю! |