Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Продам вкладыши из Bombibom в С-Петербур
ИгорьТень2014-03-24 13:57:04
Сообщений: 5
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Коллекция вкладышей из Bombibom с 1 по 60, нет 4 и 37.

Некоторые в 2-х экземплярах. Всего 95 шт. Продам сразу все 1200 руб.

Обращаться в Санкт-Петербурге.

http://i7.pixs.ru/thumbs/1/7/5/724320384j_7416431_11377175.jpg
 denis2014-03-24 14:46:03

Сообщений: 2262
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105

Прикреплённая картинка
лёха2014-03-24 14:58:06

Сообщений: 5063
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
ТоварисЧ "немного" не в теме.
Гадя2014-03-24 23:05:47

Сообщений: 1183
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
...на Авите видать не пошло...
Прикреплённая картинка
ssssss19812014-03-24 23:22:34

Сообщений: 1708
Группа: Коллекционер
Из: Земля

Коллекционер


Репутация: 13
)))давно так не смеялся.
ИгорьТень2014-03-25 08:55:26
Сообщений: 5
Группа: Пользователь

Репутация: нет
лёха Так напиши, что б в теме был.
ssssss1981, а чего смешного?
Herof12014-03-25 09:11:52

Сообщений: 3165
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 80
ИгорьТень, посетите, например, molotok.ru и введите в поиск слово "bombibom".
Поглядите результаты поиска.
 Plombir132014-03-25 10:32:26
Сообщений: 1409
Группа: Коллекционер

Серьёзный коллекционер


Репутация: 21
Игорь Тень. Данная коллекция в идеальном качестве стоит рублей 200. Но, что бы продать ее за такую сумму надо очень постараться.
лёха2014-03-25 10:34:55

Сообщений: 5063
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Это крайне распространённая серия -этих вкладышей у всех навалом .Самая легко собираемая серия (или одна из легкособираемых).Много она - ну никак не стоит .Часто продают полные наборы и совсем не по таким ценам как у вас. Действительно -посетите аукцион МОЛОТОК и вы увидите сколько стоят подобные БОМБИБОМы.
ИгорьТень2014-03-25 10:57:33
Сообщений: 5
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Благодарю за информацию.

Теперь проблема с удалением. Может кто подскажет как удалить?
лёха2014-03-25 14:59:32

Сообщений: 5063
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
А зачем удалять ? А удалить может админ .
Рейтинг@Mail.ru