![]() |
| ИгорьТень | 2014-03-24 13:57:04 |
| Сообщений: 5 Группа: Пользователь Репутация: нет | Коллекция вкладышей из Bombibom с 1 по 60, нет 4 и 37. Некоторые в 2-х экземплярах. Всего 95 шт. Продам сразу все 1200 руб. Обращаться в Санкт-Петербурге. |
| | 2014-03-24 14:46:03 |
Сообщений: 2262 Группа: Коллекционер Из: Московская область Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 105 | ![]() Прикреплённая картинка |
| лёха | 2014-03-24 14:58:06 |
Сообщений: 5063 Группа: Коллекционер Из: СССР Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 22 | ТоварисЧ "немного" не в теме. |
| Гадя | 2014-03-24 23:05:47 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | ...на Авите видать не пошло...![]() Прикреплённая картинка |
| ssssss1981 | 2014-03-24 23:22:34 |
Сообщений: 1708 Группа: Коллекционер Из: Земля Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | )))давно так не смеялся.![]() |
| ИгорьТень | 2014-03-25 08:55:26 |
| Сообщений: 5 Группа: Пользователь Репутация: нет | лёха Так напиши, что б в теме был. ssssss1981, а чего смешного? |
| Herof1 | 2014-03-25 09:11:52 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | ИгорьТень, посетите, например, molotok.ru и введите в поиск слово "bombibom". Поглядите результаты поиска. |
| | 2014-03-25 10:32:26 |
| Сообщений: 1409 Группа: Коллекционер Серьёзный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 21 | Игорь Тень. Данная коллекция в идеальном качестве стоит рублей 200. Но, что бы продать ее за такую сумму надо очень постараться. |
| лёха | 2014-03-25 10:34:55 |
Сообщений: 5063 Группа: Коллекционер Из: СССР Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 22 | Это крайне распространённая серия -этих вкладышей у всех навалом .Самая легко собираемая серия (или одна из легкособираемых).Много она - ну никак не стоит .Часто продают полные наборы и совсем не по таким ценам как у вас. Действительно -посетите аукцион МОЛОТОК и вы увидите сколько стоят подобные БОМБИБОМы. |
| ИгорьТень | 2014-03-25 10:57:33 |
| Сообщений: 5 Группа: Пользователь Репутация: нет | Благодарю за информацию. Теперь проблема с удалением. Может кто подскажет как удалить? |
| лёха | 2014-03-25 14:59:32 |
Сообщений: 5063 Группа: Коллекционер Из: СССР Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 22 | А зачем удалять ? А удалить может админ . |