Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Предупреждение
Herof12014-05-14 09:37:36

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Mustelis
В общем, ни в теме, ни через личные сообщения (данная тема все-таки про другое), но ответить на вопрос и прояснить "брошенную" Вами фразу, вы явно не желаете,
Тогда в будущем советую не "кидаться" словами (точнее словечками) в адрес не только меня, но и других людей. А сейчас ответа и пояснений все-таки жду... .


ssssss1981
Что-то мне говорит о том, что напишите еще на этом форуме... (если уже не написали).
Mustelis2014-05-14 11:13:36

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Herof1 скажу честно и четко - есть желание с кем-либо повыяснять отношения - сходите в бар
Я на данный момент вижу только желание с вашей стороны испортить жизнь одному человеку, с которым у вас лично "обломалась" сделка, поэтому вы просто напросто "флудите" в его продажных темах, подводя это под стезю "заботы о ближнем".
На многих специализированных форумах для коллекционеров запрещен флуд в продажных ветках, за это дают "карточки".
На данном форуме такого нет, ибо он не позиционирует себя как форум для продаж

Поэтому я понимаю когда создаются темы про людей, которые получили деньги и ничего не выслали, выслали подделки, выслали не то что обещали и т.д.
Но когда начинают паясничать на тему "я такой быстрый, а все такие медленные" - это дурка.
Называйте сразу свои сроки, и будьте готовы к тому что вам могут сказать "нет".
А всякая муть насчет "потраченного, драгоценного времени" уже коробит.
Повторюсь, нет ни одного доказательства что ssssss1981 кого то обманул, не выслал материал, выслал не тот материал.
Все остальное - "стиль продавца", не нравится - не покупайте, пройдите мимо, не тратьте свое драгоценное и бесподобное время.

Herof1
Объяснять вам что-либо, пояснять и прочее меня как минимум не тянет, ваши сообщения в личке я вообще не читаю.

Hail
Во-первых тема была создана 17.03.14, сегодня если мне память не изменяет 14.05.14, т.е. как минимум у вас "пролет" по времени в месяц
Во-вторых благодаря нашей почте РФ я знаю не по наслышке случаи "гуляния" писем по территории нашей родины в течение 3-4 месяцев.
В третьих продавцом было сразу сказано в теме, что произошла задержка отправки на 10 дней.
Так что я думаю что Аскет письмо получил уже давно, да только видимо писать об этом не хочет, ХЗ почему (может стыдно признавать неправоту???).
Потому что если бы он письмо не получил, тут бы уже ведро какашек было.
Hail2014-05-14 11:24:17

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Mustelis
можно было понять, что про 3 месяца я сказал в переносном смысле
но вы с ssssss1981 почему-то прицепились к этой фразе

вообще тема себя исчерпала и мне тоже неинтересно ее развивать
хочу в десятый раз повторить, делайте разницу между :
- переговорами, которые могут длиться месяц
- сроками доставки письма почтой
- получением денег, неотправкой письма и молчанием продавца в течение 10 дней
(что я считаю свинством и оправдываю возмущение Аскета, нервов он потратил за свои деньги порядочно)
Herof12014-05-14 14:18:11

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Mustelis
Много всего понаписали, да вот только вашу "брошенную" фразу так и не пояснили.
Больше мне от Вас ничего не нужно на настоящий момент.
Второй или третий раз уже за Вами такое. Бросаться фразами, а потом отмалчиваться.
Остальное написал через личные сообщения, дабы не засорять тему: читать их или нет - это Ваше личное дело, только потом удивляться не нужно. Ну простим что-ли, как сказал Олегыч "...девушка всегда права, даже если...".

А если Вы не умеете читать, что написано черному по-белому, по поводу самой темы, то жаль (что факты были высланы ssssss1981 на почту, именно потому, что личную переписку не разглашаю).



Mcicool2014-05-15 10:53:10

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Решил тут отписаться в качестве отзыва о сделке с ssssss1981.
С момента начала переписки, человек активно отвечал, предоставил все необходимые фото и данные. Материал отправил быстро. С момента оплаты я его получил через 8 дней. Количество и качество полностью соответствует заявленному.
Herof12014-05-20 13:02:08

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Со своей стороны отмечу, что мнениям, высказанным ЯR и Mcicool, доверяю.
Но вот у меня и boil, например, не сложилось.

rusty_cat2014-05-21 23:07:49

Сообщений: 416
Группа: Коллекционер
Из: Иваново

Собиратель


Репутация: 16
в общей сложности купил уже два раза. и сейчас покупаю в третий.
иногда переписка затягивается, но никаких нареканий нет.
все отлично - материал, оперативность, общение
Mcicool2014-05-21 23:25:56

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Да конечно, все люди разные, и может не срастись общение по тысяче причин и это не означает, что один из собеседников - редиска
Рейтинг@Mail.ru