Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Болталка -> Бел. почта чудит!
ssssss19812014-03-03 09:27:13

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Привет всем! Данная тема связана с нашей родимой бел.почтой.
1.С начала нового года до меня не дошли (или частично дошли) 4 письма. Разбирательства с почтой ни к чему не привели, как оказалось бесполезно!
2. Так же с нового года мною отправленные письма (уже 7-8 писем!!) вернули обратно. По причине якобы ошибки адреса(хотя ошибки как я понял не было), либо из-за мех. повреждений конверта (3 письма вскрыты были)
Хотелось бы узнать у БЕЛАРУСОВ, такие казусы в др. городах Беларуси тоже норм. явление или только в Могилеве)!?
P.S. Отправлять я так думаю нужно в центральную почту города, так наверно надежнее и в очень надежной упаковке(конверте), коробки исключаются вообще (отсылали 2 коробки .....все пришли в ужасном состоянии!!).
BankIR2014-03-03 10:33:40

Сообщений: 790
Группа: Коллекционер
Из: turbobank.clan.su

Собиратель


Репутация: 9
Добро пожаловать в клуб "Любители Почты".
Мы все братья и Почты наши аналогичны))
Hail2014-03-03 18:22:09

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
рекомендую самому отправлять с центральной почты города, так быстрей и надежней

а то, что вскрытые письма - это надо уже у таможенников интересоваться, деньги наверно ищут
Mustelis2014-03-04 11:07:07

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
У нашей почты РФ тоже были глюки, когда у них было распоряжение дано по регионам в течение недели не отправлять письма на Украину, в Беларусь и т.д. с местных МСЦ. Т.е. по факту письма больше недели тупо валялись в мешках на сортировке нашей.
А по первости они мне вообще мое же письмо на Украину обратно прислали, но я с них деньги за это стряхнула обратно, т.к. по факту они не оказали услуги.
Так что вполне может быть какое то внутреннее распоряжение, просто если вертают обратно с указанием "неверного адреса", а адрес написан верно - с них надо трясти деньги за неоказание услуги.
Увы и ах, но это ПОЧТА
ssssss19812014-03-04 23:59:19

Сообщений: 1701
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
понятно, не одинок)
Рейтинг@Mail.ru