Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Обсуждения -> О роде деятельности.
 Lem0nti2007-02-08 12:08:43

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Долго, долго висел опрос о роде деятельности, но всё-равно как-то мало народу поучаствовало. В общем-то, как я и ожидал, основная масса коллекционеров, это люди, занятые интеллектуальным трудом. Причина, думаю в том, что приходя с работы/учёбы степень усталости невысока и это позволяет выделять время и для хобби. Плюс, при работе в офисе, частенько бывают периоды умело замаскированного ленивого дуракаваляния , что тоже позволяет уделить немало внимания мимо работы. По идее так же должно быть и по другим увлечениям. Может кто-нть имеет мысли по этому поводу?
 denis2007-06-16 19:38:15

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Привет всем!
2 Lem0nti:
при работе в офисе, частенько бывают периоды умело замаскированного ленивого дуракаваляния , что тоже позволяет уделить немало внимания мимо работы - это про меня
Evgeni7772007-06-16 21:00:51
Сообщений: 75
Группа: Пользователь

Репутация: 6
Привет!Полностью согласен.Переробатывать нет желания,да и ни к чему.в офисе сидим потихому в инете,никово не трогаем,иногда всё же приходится ОТВЛЕКАТЬСЯ на работу.
ShCoder2007-06-18 06:11:13

Сообщений: 208
Группа: Коллекционер
Из: Якутск
364640922

Коллекционер


Репутация: 11
Кстати может какой-нибудь новый опрос придумаем?
А то последний уже глаза замозолил. Например новый опрос можно сделать по собираемым тематикам (хотя это в виде опроса наверное слишком сложно будет), или опрос по количеству экземпляров в коллекции, или опрос по смежным коллекционированиям. Может кто-нибудь что-то еще предложит.

Кстати что касается текущего опроса, у меня по нему ответ очень не однозначный. Пока нет подходящего альбома для размещения очередного поступления вкладыши хранятся в пакетиках и коробочках. Позднее они переходят или в кляссеры, если вкладыши узкие, или в фотоальбомы с магнитными листами, или в самодельные альбомы сделаные из файлов....
 Lem0nti2007-06-18 10:15:16

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Был товарищ, который хотел опросами заниматься ... но как-то быстро его инициатива иссякла. Придумаем чо-нть.
Рейтинг@Mail.ru