![]() |
| andrey77 | 2014-01-12 23:14:35 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: нет | Коллекция вкладышей DONALD (жвачка дональд), BAYO, BOMBIBOM, CINCIN, MAHA, MAYFAR, HITSCHLER PILLY, poulain mini-reporters, TURBO (жвачка турбо), TURTLES и другие мало известные Продаю вся коллекция за 8000 тр Далее по состоянию сохранности и цене: DONALD – 56шт (состояние 100%) - 29шт (состояние 50%) Всего 85 шт – 6000тр ------------ ------------------- BAYO – 15шт (состояние 60%) – 700р -------- ------------------- BOMBIBOM – 36ШТ (состояние 100%) – 1000тр ------------- ----------------- CINCIN – 2шт (состояние 100%) – 100р ----------- ----------------- MAHA - 26ШТ (состояние 100%) - 2ШТ (состояние 20%) Всего 28 шт – 300р ---------------------- - ---------------- MAYFAIR – 9шт (состояние 100%) – 100р ------------------- ------------------- HITSCHLER PILLY – 2шт (состояние 100%) - 1шт (состояние 50%) Все за – 300р ----------------------- ------------------ poulain mini-reporters – 2шт – 200р ---------------- ------------------------- TURBO 15шт - (состояние 60%) – 200р ---------------- ----------------------- TURTLES – 4шт (состояние 100%) – 150 ------------------ -------------------------- Малоизвестные – 1группа 13шт (состояние 100%) 3шт (состояние 50%) Все 16шт за -150р -------------- DANY BUBBLE GUM 11шт (состояние 100%) 3шт (состояние 50%) Все 14шт за -150р ---------- ------------------- Малоизвестные – 3группа (ТОМ И ДЖЕРИ) 4шт (состояние 100%) – 50р ----------------- ------------ От остальных – 20шт -100р Заинтересовавшие группы могу скинуть фото на эл.почту Также можно посмотреть фото по ссылке – http://fotki.yandex.ru/users/andrey-mart77/album/385534/ Вся коллекция 253шт стоит 9500тр Продаются только коллекцией-Отдам за 8000тр Тел 8 926 19 89 430 Андрей ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ СРАЗУ,ПЕРЕЗВОНЮ |
| agressor | 2014-01-13 02:39:38 |
Сообщений: 4535 Группа: Коллекционер Из: +79262792806 Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 97 | коментарий: малоизвестных и редких здесь нет. сплошной ширпотреб, называемый - набор новичкам!. вся ценность данной коллекции, состоящая из 253 шт, не считал, но кол-во со слов продавца, из-за качества отдельных экземпляров равна в лучшем случае 2000руб. цена завышена в 5 раз. |
| andrey77 | 2014-01-13 13:19:17 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: нет | agressor - вообще про РЕДКИЕ в объявлении не слова не упоминается! ширпотреб, называемый - набор новичкам! - с таким подходом Вкладыши можно отнести к упаковочной бумаге и место им в урне. И Деньги, с таким подходом можно отнести к бумаге и место ей там же! |
| agressor | 2014-01-13 13:53:30 |
Сообщений: 4535 Группа: Коллекционер Из: +79262792806 Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 97 | многие кто начинает собирать, формулировку "малоизвестные" воспринимает, не как "название серии Мне как автору предлагаемого к рассмотрению данного товара, не известно", а как "малораспространенные"... суть не в этом. мой предыдущий комментарий был сделан и для вас и для тех пользователей, кто просматривает данную ветку, с целью , чтобы новые люди примерно смогли сориентироваться в ценах на предлагаемый товар, но нисколько не для обсуждения вашего товара как товара. Хозяин барин, ваше право. Хотя..., в то время как дональды на молотке, даже если просто зайти на 1 минуту и посмотреть цену, мимолетно бросив взгляд в 10-15 руб, что за серию выливается в 1030-1500рублей, но не в указанную 6000 , и cin cin футбол по 7-12руб , что за пару вкладышей =15-20руб назначается сумма в 100 рублей, можно было бы... что делать с вашим набором, опять Вам , как хозяину самому решать: "отнести к упаковочной бумаге и место им в урне" , , попытаться скорректировать стоимость по рыночному предложению, ведь вкладыши кому-то даже такие нужны, или уперев рогами потолок, стоять на своем впаривая дальше за миллионы, надеясь по совету друзей купить автомобиль "Москвич" последней модели!... ![]() |
| Sub Zorro | 2014-01-13 14:03:33 |
Сообщений: 114 Группа: Пользователь Из: Украина Репутация: 2 | andrey77, послушай agressorа.Человек "со стажем" плохого не посоветует![]() цена реально ОЧЕНЬ завышенная, для начала тебе надо было обратиться на форум "помогите оценить" и уже, учитывая советы людей, определиться со средней ценой. ![]() |
| sainty | 2014-01-13 14:10:50 |
Сообщений: 612 Группа: Коллекционер Из: Москва Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 16 | взглянул бы на фото Махи и малоизвестных на почту. А по существу Юра прав на 100500% ![]() |
| andrey77 | 2014-01-13 19:22:26 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: нет | ВСЁ, ВСЁ, ЗАПОЗОРИЛИ, ЗАГНАЛИ ПОД ГАРДЕРОБ И ОТПИЛИЛИ НОЖКИ !!!!!!!! ОТДАЮ 253ШТ ПО РУБЛЮ. Прям как на молотке! Правда на молотке не купишь по рублю в конце торгов (или продавца жаба задушит и он откажется или он попросту аферист-мошенник) И если по существу, то как выставил на продажу,постоянно звонят с предложениями купить группами по обозначенной цене (наверно все-таки цена приемлема) Я не скрываю почему не хочу продавать группами - часть продастся, часть останется(зависнет) и получится, нет не денег, не коллекции. Да и заниматься походами на почту с каждыми 250р просто нет времени! Бог с ними, 25лет пролежали, пусть еше полежат - место и есть не просят. ![]() |
| stixxx | 2014-02-16 14:50:53 |
Сообщений: 206 Группа: Пользователь Из: Омск ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 1 | некоторые бы выборочно взял, но не по жлобской цене! |
| Гадя | 2014-02-16 15:32:57 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | ...мракобесие бесит!...и щекочит брюшко![]() ![]() ![]() Думается, что в теме продам, нужно размещать только лишь ссылки на торговые площадки!!! Конечно, может показаться, (крещусь...:tfue , что подобные акции на руку продавцам с чуть меньшей ценой-средний квасс имеется ввиду- а продающие по рублю, что может и есть реальная цена- должны отпугнуть шизофреников с деньгами, как от прокажённых жуликов и нищебродов...тогда среднее звено хапнет свою "трудовую" помоешно-чердачную копитошку....![]() ![]() ![]() |
| Sub Zorro | 2014-02-16 19:45:51 |
Сообщений: 114 Группа: Пользователь Из: Украина Репутация: 2 | Гадя, переведи не на шизоидный язык, а для людей теперь. |
| Гадя | 2014-02-16 22:22:08 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | В данной теме пользователям желательно размещать ссылки на продажу на интернет-аукцЫонах! Всё остальное- результат воспаления мозга от неправильного использования литературных трудов О.Генри, И. Ильфа и Е.Петрова! З.Ы.У всех, кто своих же братьев-бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут! Е.Шилов |
| Sub Zorro | 2014-02-17 00:04:22 |
Сообщений: 114 Группа: Пользователь Из: Украина Репутация: 2 | у меня так бывает, когда Достоевского начитаюсь |
| andrey77 | 2014-04-13 22:35:30 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: нет | НУ ВОТ, А ВЫ ГОВОРИТЕ - (ЦИТАТА) уперев рогами потолок, стоять на своем впаривая дальше за миллионы ИЛИ - (ЦИТАТА) цена реально ОЧЕНЬ завышенная, для начала тебе надо было обратиться на форум "помогите оценить" и уже, учитывая советы людей, определиться со средней ценой. СКАЖУ КРАТКО ОТНЮДЬ!!!!! СПАСИБО МАКСИМУ 1978Г ИЗ РАЙОНА КУНЦЕВО. Человек взял без разговоров о: торгах, предложений только выборочно, поменять, продать по рублю и прочих заявлений на ХАЛЯВУ ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ УШЛА ЗА ОГОВОРЕННУЮ СТОИМОСТЬ 8000Р И БОЛЕЕ ТОГО ИСКРЕННЕ ПОБЛАГОДАРИЛ. Скажу более, человек даже предложил возместить мне стоимость бензина потраченного на доставку на адрес. Стоимость бензина составляла около 400р. Жлобничать не стал, за доставку не взял. ПОЖАЛИ РУКИ И РАЗОШЛИСЬ. ![]() Как итог я получил 7600 за свою коллекцию чистыми и приятное чувство, что она не пропала где-то в шкафах и не была разбита по штучно! Вообщем как говорится - ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ |
| Hail | 2014-04-13 22:54:48 |
Сообщений: 1859 Группа: Коллекционер Из: Kovrov-City Авторитетный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 89 | без лоха и жизнь плоха, как говорится если указанная цена продажи правдива |