Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Помогите оценить -> сколько может стоить?
dekmamedov2013-10-07 12:28:39

Сообщений: 94
Группа: Пользователь
Из: Донецк

Репутация: -2
Из моей небольшой коллекции, кот. недавно достал из кладовки, это все дубли.Сколько это может стоить?
http://pixs.ru/showimage/2013100711_5621684_9294944.jpg
http://i.pixs.ru/thumbs/9/4/4/2013100711_5621684_9294944.jpg
Олегыч2013-10-07 16:20:56

Сообщений: 1375
Группа: Пользователь
Из: Я вернулся!!!

Репутация: 26
Написал в личные сообщения
dekmamedov2013-10-22 20:06:40

Сообщений: 94
Группа: Пользователь
Из: Донецк

Репутация: -2
Многие сталкивались с "интерестными продавцами", кот. до последнего тянут с ценой, а потом делают покупателя виноватым, если он отказывается что-либо покупать.Продавец Hail до последнего тянул с ценой и лотами, а потом выдал мне неполный список вкладышей.Когда меня не устроила цена и то, что не все присутствует в заказе, то это продавец (Hail) сделал меня виноватым в срыве сделки.скрины его "тягучки" в цене и неполного заказа прилагаются.имею я право оправдать свою репутацию(-1).
http://img.pixs.ru/thumbs/1/8/2/Bezimeni3j_9600047_9466182.jpg http://img.pixs.ru/thumbs/1/8/4/Bezimeni2j_5818092_9466184.jpg
p.s. у двух других продавцов здесь сделка прошла успешно.я первый высылал как деньги, так и наклейки и все было хорошо.
lyova2013-10-22 23:47:29
Сообщений: 167
Группа: Пользователь

Репутация: 3
С обеими сторонами имел дело, все было в порядке. "Трудности перевода"?
Mustelis2013-10-23 07:44:57

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Ну со стороны Hail у меня нареканий не было.
Если честно, минусовать в репутацию из-за того что вы не сошлись в цене/предложении с покупателем - это немного низко, ибо как гласит неписанное правило - "Покупатель всегда прав".
Покупатель может отказаться от покупки даже в последний момент, если его не устраивают условия сделки. Надуманны его претензии или нет - это уже дело покупателя.

В данном случае я думаю вам dekmamedov нужно обратиться к администрации, с целью разруливания ситуации.
Создайте тему в разделе "Жалобы и черный список" и там выскажите свои претензии в отношении продавца и дайте ссылку на эту тему
Я в данной ситуации придерживаюсь мнения что Hail неправ как продавец.
Herof12013-10-24 13:14:21

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
dekmamedov
"Продавец Hail до последнего тянул с ценой и лотами, а потом выдал мне неполный список вкладышей"

Термин лот характерен для торговых площадок и аукционов.
На площадке "Молоток", например, такого не может быть! Поскольку лоты выставлены изначально.
Причем только в двух вариантах: "Купить сейчас" или в режиме аукциона.
Если же Вы лично как-то договаривались, минуя официальную торговую площадку, то тогда это уже не подходит под торговую площадку, а больше похоже на личную договоренность.
Кстати приведите ссылки на сами лоты лучше, чем публиковать личную переписку... .
Hail2013-10-24 18:08:10

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Не хотелось бы влезать в эти разборки, но раз Денису хочется обсудить свой минус - пож-та, выскажусь:
1) минус в репутацию могу ставить кому угодно
разговор об этом был, Hero f1 не даст соврать, у него проблемы с минусами были
позиция администрации тут четко выражена, Lemonti минусы исправлять не будет
я принял эти правила и живу по ним

2) Покупатель сам ко мне обратился с предложением купить обертки (в дальнейшем на это обращу внимание)

3) Еще ньюанс, автор темы публикует только свои письма
я мог бы опубликовать всю переписку, но честно говоря мне лень это делать (если до этого дойдет ситуация - не поленюсь, выложу)

Вкратце, я предупредил dekmamedov , что я человек занятой, разыскивать обертки из его выбора и наклейки долго
у меня из выбранного было в наличии большинство, о чем я вместе с ценами на разные серии и написал
далее, спросил, будете покупать? - тогда буду делать сканы, разыскивать и тратить время. В ответ получил согласие
(Последняя строка в опубликованной dekmamedov переписке, цитирую : а так конечно ищи и сканируй)

В итоге, когда все отсканил и посчитал итоговую сумму, мне было сказано ..."слишком дорого , нет нескольких нужных экземпляров (наклеек)"
Замечу, что почти все обертки были в наличии, а наша беседа начиналась именно с оберток

4) Про цены - обертки 15 руб, наклейки 20 - 25 руб, вкладыши: кинкин 40 руб,
Как вы считаете, это дорого? для идеального состояния

Теперь жду ваших комментариев, Mustelis хотел бы узнать ваше мнение еще раз
прав ли покупатель, на которого потратили время, отказываясь в последний момент по надуманной причине
Hail2013-10-24 18:17:01

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
кстати, сейчас я минуса в репутации не наблюдаю и хочу узнать , куда он делся?

ps не заметил, как нуль вернули
а моя запись в репутации все равно будет предостережением
Medea2013-10-24 19:17:21

Сообщений: 431
Группа: Пользователь
Из: Фрязино

Репутация: 23
Я тоже не вижу особой причины ставить минус если человек передумал по любой причине, да хоть расовая ненависть , ну мало ли «царапинка» не устроила , цена, коэф. Обмена, да мало ли что еще.
Ко мне тоже несколько раз обращались с обменами и просили сканы, и времени у меня тоже нет (сканирую по ночам) приходилось и по 100 и по 200 вкладышей сканить, а обмен не состоялся по вине обращающегося ( это с моей точки зрения)
И не вижу ничего такого, ну выматюгалась молча и делов то,
а портить репутацию из-за того что не сошлись в цене , как то не комильфо http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u052.gif
Hail2013-10-24 19:28:03

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
портить репутацию - это когда человека в воровстве обвиняют
а тут, другая ситуация, хотя в каком-то смысле тоже "кидок"
повторюсь, выразить свое мнение о человеке в его репутацию имею полное право (по законам этого сайта)

ps фраза не сошлись в цене предполагает обсуждение
а тут были заявленные цены, сначала согласие, потом отказ
ситуация аналогична сделкам на аукционе, там за это тоже минусят
Herof12013-10-25 12:19:52

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Выяснилось, причем со слов Hail, что была личная договоренность, а вовсе не "набор лотов", как указал dekmamedov.
Поэтому любое дальнейшее взаимодействие рассматривается как личное со всеми вытекающими отсюда последствиями, которые некоторые вроде румын не понимают.

Hail
Проблем с минусами у меня не было. Но к сожалению была проблема "подмена понятий". На такие вещи администрация действительно смотрит меньше, чем на случаи обмана и мошенничества.

В данном случае также мошенничества (обмана) не было, но было высказано личное отношение, на которое любой имеет право при ныне действующей системе форума. Мне лично такое мнение помогло бы в будущем, если бы столкнулся с данным покупателем.

А сейчас у меня также вопрос к администрации:
почему была удалена запись в репутацию (если она действительно была сделана)?

И ещё добавлю.
dekmamedov появился примерно в 12-40 сегодня на форуме, но не посчитал что-то нужным ответить оппоненту.
Дальнейшие комментарии с моей стороны излишни.
dekmamedov2013-10-25 13:55:44

Сообщений: 94
Группа: Пользователь
Из: Донецк

Репутация: -2
добавлю от себя то, что я сам лично вырезал в photoshop все интересующие мне обертки и вкладыши из коллекций Hail, а потом скинул на почту ему общее фото всего, что мне интерестно.
всего того, что мне интерестно было не оказалось, но зато была уже указана конечная цена и настойчивое желание продавца поскорей выслать деньги, чтобы не тянуть ему с отправкой.
Herof1, "Минус Один" с меня сняли, поэтому "что-то нужным ответить оппоненту" я не собираюсь, дабы не раздувать уже несуществующую проблему.упомянул об этом я здесь только потому, что еще плохо ориентируюсь на сайте и не знал, кому и что писать в жалобе.поэтому тихо оставил свою позицию здесь и не думал, что это заметят так быстро.
спасибо админам, что "разрулили" ситуацию в мою пользу!
 denis2013-10-25 15:11:26

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
dekmamedov
Разрулили не админы - один хороший человек поднял Вам репутацию.
Кликните на слове "репутация", и увидите, кто это.
Hail2013-10-25 17:48:01

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Herof1
В данном случае также мошенничества (обмана) не было, но было высказано личное отношение, на которое любой имеет право при ныне действующей системе форума. Мне лично такое мнение помогло бы в будущем, если бы столкнулся с данным покупателем.

вот это действительно верно сказано
Если бы я хотел "очернить" dekmamedov, то сделал бы все подругому, есть специальная тема для этого
а так выразил свое личное мнение и предостережение

Mustelis2013-10-27 18:03:22

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Hail я выскажу свое мнение , если вы уж так хотите

1) минус в репутацию могу ставить кому угодно
Ваше право, но то как вы им пользуетесь не есть айс

2) Покупатель сам ко мне обратился с предложением купить обертки
Покупатель в праве выбрать у кого он будет покупать, а в праве и отказаться от покупки

3) Еще ньюанс, автор темы публикует только свои письма
я мог бы опубликовать всю переписку, но честно говоря мне лень это делать (если до этого дойдет ситуация - не поленюсь, выложу)
Вкратце, я предупредил dekmamedov , что я человек занятой, разыскивать обертки из его выбора и наклейки долго
у меня из выбранного было в наличии большинство, о чем я вместе с ценами на разные серии и написал
далее, спросил, будете покупать? - тогда буду делать сканы, разыскивать и тратить время. В ответ получил согласие

Если вы так заняты, зачем вы выставляете что то на продажу? Не хотите тратить время чтобы показать товар - не выкладывайте продаж. А так это из разряда "я хочу продать, но тратить время на поиск нужного покупателю мне некогда" (где то я в этом году уже слышала что то про такое )

В итоге, когда все отсканил и посчитал итоговую сумму, мне было сказано ..."слишком дорого , нет нескольких нужных экземпляров (наклеек)"
Замечу, что почти все обертки были в наличии, а наша беседа начиналась именно с оберток
Аппетит приходит во время еды Тем более если тратиться на пересыл, хочется обычно взять все "кучкой"

4) Про цены - обертки 15 руб, наклейки 20 - 25 руб, вкладыши: кинкин 40 руб,
Как вы считаете, это дорого? для идеального состояния

Для меня например недорого, однако скажу вам прописную истину - для Украины возможно и дорого, как и для Белоруссии.
У каждого свое понятие о цене и дороговизне.
И простите иногда для меня Москва - это жОские цены непонятно за что (не к этому случаю применительно).

Теперь жду ваших комментариев, Mustelis хотел бы узнать ваше мнение еще раз
прав ли покупатель, на которого потратили время, отказываясь в последний момент по надуманной причине

Комментарии написала
Конечно неприятно, когда срывается сделка, на которую ты потратил силы, НО повторюсь еще раз - "Покупатель всегда прав".
На этом принципе зиждется рыночная экономика, увы и ах но это так.
Hail2013-10-27 19:11:19

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
на продажу я ничего не выставлял, по оберткам я всегда говорил, что мне предпочтителен обмен
человек сам ко мне обратился с просьбой, я пошел навстречу



не буду больше спорить, у вас свое мнение, у меня свое
но для России, правило: покупатель всегда прав не действует
вы на него неоднократно ссылаетесь, хотя отлично знаете что оно нигде не соблюдается

приведу простой пример, по аналогии с ПДД
это как пропустить пешехода: вроде бы всегда его надо пропускать, а не давить
только иногда пешеходы наглеют, ведут себя неправильно и перебегают дорогу, где хотят
Покупатели тоже могут поступать некрасиво и неправильно.



лёха2013-10-27 19:52:28

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Читал ,читал и для себя сделал вывод что вообще есть 2 правды-правда продавца и правда покупателя.
Mustelis2013-10-28 06:36:39

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Hail
приведу простой пример, по аналогии с ПДД
это как пропустить пешехода: вроде бы всегда его надо пропускать, а не давить
только иногда пешеходы наглеют, ведут себя неправильно и перебегают дорогу, где хотят
Покупатели тоже могут поступать некрасиво и неправильно.

Сразу видно что вы водитель
Я вам открою секрет - водители на пешеходниках наглеют не меньше пешеходов вне их.
Я, например, скоро в коляске буду наверное кирпич возить, и перед перекрестком доставать его, дабы особо одаренные водители не останавливались на зебре, или тем паче не ехали когда им вздумается, хотя горит еще зеленый для пешеходов.

Это я к тому, что всегда есть 2 стороны одной медали, и надо уметь оценить обе стороны.
Побыть и в той и в другой шкуре

Вы просто иногда чересчур перебарщиваете со своими "исканиями правды" и "наказаниями виноватых".
Относитесь к жизни проще, ну отказался покупатель и ладно, ну потратили вы на него свое "драгоценное" время - и черт с ним.

У меня сестра в магазине штор работает, вот где надо учится терпимости к покупателям.
Достанет рулон штор - то цвет не тот, то полосочка не там, то покупательница вообще не про этот рисунок подумала.
И переберет 5-6 рулонов, и ничего не купит и уйдет.
И чего ей вслед орать что она плохой покупатель, бирочку ей приклепать с минусом?
Ан нет, продавец обязан быть вежливым и обходительным.

lyova2013-10-28 09:18:54
Сообщений: 167
Группа: Пользователь

Репутация: 3
Ох, какая тема плодовитая оказалась! Коль такая душевная беседа завязалась, вставлю и свои 5 гривен

Леха абсолютно прав - правд может быть сколько угодно, а истина одна - но в большинстве случаев мы никогда не знаем, где она.

К посту Екатерины могу добавить много интересного - был с обеих сторон лобового стекла, у нас и водители и пешеходы ничуть не лучше, чем ваши. У пешеходов та же проблема - лень лишних 5 шагов до перехода пройти. С водителями еще интереснее - повесили пару лет назад дополнительные стрелки для свободного поворота налево, так теперь даже пешеходов, переходящих на зеленый, никто не пропускает - ептель, мне же стрелку повесили! Про зебры - та же ерунда. Года 4 назад на переходе мой товарищ погиб - 18-летний щегол на полной скорости сбил его насмерть и врезался в маршрутку, стоявшую на остановке, отправив вместе с собой в больницу еще с десяток человек. О случае с 6-летним ребенке, который год в больнице в оторванной печенью лежал, даже вспоминать страшно...

А насчет покупателей... Работаю в торговле уже 15 лет в разных ее отраслях, иногда такие перлы появляются - аж волосы дыбом. Но фраза "покупатель всегда прав" все равно в большинстве случаев работает, по крайней мере на успешных предприятиях - поэтому они и успешные. А о невежливых и недобросовестных продавцах слава разносится очень быстро, они редко процветают, максимум сиюминутную прибыль получают без перспектив. Так как-то.

А по существу - предлагаю несостоявшуюся сделку между Константином и Денисом считать досадным недоразумением, сделать из нее выводы и двигаться дальше
Mustelis2013-10-28 10:14:03

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
lyova вот и я о том же - несостоявшаяся сделка есть недоразумение, неприятное, но пережить это можно.
Просто вся разница в том что у Константина есть возможность поставить "минус" оппоненту и тем самым излить свой негатив, а вот у его оппонента такой возможности нет.

Поэтому раздавание "минусов" в данной ситуации продавца никак не красит. Он этот минус и себе поставил, как продавцу
А Денису естественно в данном случае обидно, вот он и вынес "сор из избы".

Я вот по причине сидения дома веду продажи мужа на его профильном сайте.
Захотел человек купить у него некую вещь, ценой 1000 тугриков, но загвоздочка в том что живет человек в Казахстане и отправка только почтой. Вещь тяжелая. Я сходила на почту, уточнила все ньюансы, взяла все бумажки на оформление посылки и мне посчитали стоимость услуг почты.
Пришла домой, отписала человеку, что доставка ему обойдется в +70 % цены.
Человек отказался. Дорого выходит. Ну да и ладно, его дело.
Но как продавец я была обязана все ньюансы узнать, на почту сходить, т.е. потратить на это свое время.

Hail2013-10-28 16:54:28

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Чтобы у оппонента была возможность ставить минусы - пускай делает что-то для сайта
тогда будут лишние фанты
я что-то новое постоянно выкладываю, потому что хочется обогатить данный ресурс

по остальной беседе - я эту тему не поднимал, и не афишировал
обсуждать тут нечего, этот личностный конфликт, так сказать, преступления не произошло
у всех своя правда, я думаю тот же Артас или Cladon, высказались бы в мою пользу

и последнее, тут все упоминается слово продавец, я себя продавцом не считаю, на 99 процентов занимаюсь обменами
и продаю только когда обращаются с просьбами
поэтому, фразу "покупатель всегда прав" я просто игнорирую
dekmamedov2013-10-29 12:37:56

Сообщений: 94
Группа: Пользователь
Из: Донецк

Репутация: -2
Hail, твоя фраза "фразу "покупатель всегда прав" я просто игнорирую" тебя и охарактеризовала.Тему ты не поднимал и не афишировал, но "минус" мне поставил втихую, поэтому и получилась огласка такая.
p.s. не в обиду!
Mustelis2013-10-29 14:22:19

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
Hail наше с вами знакомство состоялось с вашего предложения мне купить у вас пару серий Бомбимбомов.
Помнится у вас тоже был косяк с одной серией, вы говорили что она у вас вся, а оказалось что нет нескольких экземпляров
Я не упертый покупатель, поэтому я в данной ситуации просто вас поняла и мы сошлись на варианте, устраивающем обе стороны.
Поэтому я, если честно, не совсем понимаю вашу упертость в данном вопросе.
Неужели за год вы так изменились?
у всех своя правда, я думаю тот же Артас или Cladon, высказались бы в мою пользу
Не самые лучшие примеры продавцов, вы хоть сами то поняли кого поставили в пример
Herof12013-10-29 17:19:11

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Mustelis
Я вот Вас лично не знаю. И дел мы с вами не имели. Поэтому сказать мне нечего.

И вопрос такой: Вы лично имели дела с Артасили Cladon?
Жду Вашего ответа..., чтобы мне потом можно было корректно написать самому.

***

Просто в данном случае также было высказано именно личное мнение одного коллекционера про другого, как выяснилось. Вот и все.

(Отчасти мне напомнило личную ситуацию с румыном - пока пытался общаться лично - игнорирование, причем полное.
Но он имеет на это право. Зато когда получил по жирной точке публично - показал себя во всей красе, подменив понятия!)


Только разница в том, что сейчас dekmamedov также не понравился такой отзыв, но он поступил во много раз лучше к его чести! Просто попытался со своей точки зрения осветить проблему и свое отношение к ней, не прибегая к ответному минусу для Hail.
Hail2013-10-29 17:23:32

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Mustelis
я не помню начало нашего знакомства может оно началось с вашего предложения на форуме купить, а я на него ответил
не подменяйте понятия, кроме оберток (продам/обменяю) и нескольких лотов на молотке, других обьявлений на форуме я не давал
но даже не в этом дело

Вот вы и по Cladon-у и Артасу "прошлись", а что у вас конкретно есть? с доказательствами - в черный список
Если нет доказательств, то чего их "чернить". У меня было по 2 сделки с каждым и никаких проблем!
А упомянул я эти имена , потому что всегда найдутся люди с другим мнением по данному вопросу, неважно кто это - Артас или Kull. к примеру

Упертости у меня нет, я для себя все решил и закрыл тему.
Просто раз на форуме начался плач и мой ник упоминается в негативе, приходится Вам отвечать.

Hail2013-10-29 17:40:57

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Herof1
Володя, еще раз с тобой соглашусь
почему то всем хочется пообсуждать персоналии, так сказать лишний раз кого-то "взвесить"
Давайте вспоминать, что было в моем прошлом (хорошо, что кроме нескольких несвоевременно отправленных писем и личностных конфликтов больше не нагрешил).
К данному вопросу это уже мало имеет отношение, кто хотел - высказались, но в теме пошла 2-я страница.
Предлагаю завершить обсуждение, тем более все остались при своем.
Herof12013-10-31 08:56:56

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Mustelis
Тишина с Вашей стороны... хотя оба дня заходили на форум....
Hail2013-10-31 17:30:08

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Может, хотя бы в одном факте мои оппоненты солидарны со мной - дальнейшее продолжение темы - трата времени
все останутся, все равно, при своих
Herof12013-10-31 18:44:44

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
А у меня будет все проще, Hail.
Mustelis
Если не ответите на мой вопрос в течении недели, то подумаю о других мерах. Решать Вам.
А то вроде как людей заочно представили в невыгодном свете. И тишина. Лучше уж тогда было не приводить лишних слов.
Herof12013-11-01 15:36:47

Сообщений: 3109
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 79
Ну вот. Пусть не в теме, но пообщались с Mustelis.
Kerk2013-11-13 13:53:36
Сообщений: 171
Группа: Пользователь

Репутация: 4
Кстати dekmamedov мне показался вызнавателем цен, первый раз спросил есть ли у меня такие-то наклейки, я сказал есть, цена такая-то отправлю в Украину за столько... человек исчез, позже объявился, спросил еще что-то, в итоге оказалось наклейки не нужны, так как уже нашел.
dekmamedov2013-11-16 11:52:45

Сообщений: 94
Группа: Пользователь
Из: Донецк

Репутация: -2
кстати, kerk , я у тебя действительно хотел купить наклейки, а ты ответил через 6 дней(!), когда я уже нашел их.так что не ври.Ты был на сайте и молчал.Сам я удивился, когда ты ответил, я уже и забыл, что спрашивал
p.s. а цены я действительно очень долго "вызнавал", как ты пишешь,(каждому новому это интерестно).особенно, если каждый цену пишет разную.(Один в 15руб., а второй в 6-8 грн) Спасибо некоторым коллекционерам из Украины, кот. помогли в решении этого вопроса
InterNet2013-11-22 11:45:23

Сообщений: 622
Группа: Коллекционер
Из: Киев

Мастер коллекционирования


Репутация: 3
Поддержу Mustelis. Полностью с ней согласен - если уж решился продаватьчто-то, так не жалуйся если товар купить не захотят в силу каких либо обстоятельств.
Hail2013-11-22 17:32:14

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
InterNet
А никто и не жаловался
вы путаете личные отношения и общественное обсуждение данной проблемы, помоему разница есть
почитайте начало темы и увидите, от меня жалоб не было
dekmamedov2013-12-05 14:27:28

Сообщений: 94
Группа: Пользователь
Из: Донецк

Репутация: -2
Hail, ты пожаловался скрытно в моей репутации Тебе за это пишут люди!
Hail2013-12-05 18:51:44

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
dekmamedov
не надо обольщаться мнением нескольких людей
за исключением Володи Hero F1, с другими я не общаюсь или даже не знаком
не зная меня лично и всей правды - можно составить ложное впечатление

что касается отзывов обо мне - пишут люди, согласен, и даже благодарят http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=7284

Рейтинг@Mail.ru