![]() |
| Vladimirt353500 | 2013-09-24 19:30:58 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | Продам вкладыши от жевательной резинки Типи тип примерно 80 шт Пэтбом примерно 50 шт Аск мелеги(наподобии лав ис) примерно 50 шт Турбо с надписью кент примерно 70 шт Турбо простое (состояние среднее) примерно 30 шт Бомбибом примерно 60 шт Том и Джери примерно 20 шт Элен и ребята наклейки не наклеенные примерно 25 шт Терминатор-2 и наклейки и наклейки на картоне примерно 10 шт Дональд примерно 200 шт (есть повторяющиеся по 2-а, 3-и раза) Лов ис примерно 100 шт (примерно треть с черными сердечками) И много других вкладышей Продаю все одной партией! Точную цену не знаю. |
| sainty | 2013-09-24 19:34:12 |
Сообщений: 612 Группа: Коллекционер Из: Москва Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 16 | отписал на почту |
| Herof1 | 2013-09-24 22:48:54 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | Элен и ребята наклейки интересует номер 10 по сайту, если решите продавать поштучно или останется. |
| Vladimirt353500 | 2013-09-25 12:48:58 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | Продаю все сразу. Цена 5000 рублей. |
| stixxx | 2014-02-16 15:02:06 |
Сообщений: 206 Группа: Пользователь Из: Омск ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 1 | Как ни печально, но таких барыг-дурачков полно на каждом углу! Самое главное указать ключевые слова: примерно, точную цену не знаю и прочие! |
| Гадя | 2014-02-16 15:32:42 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | ...мракобесие бесит!...и щекочит брюшко![]() ![]() ![]() Думается, что в теме продам, нужно размещать только лишь ссылки на торговые площадки!!! Конечно, может показаться, (крещусь...:tfue , что подобные акции на руку продавцам с чуть меньшей ценой-средний квасс имеется ввиду- а продающие по рублю, что может и есть реальная цена- должны отпугнуть шизофреников с деньгами, как от прокажённых жуликов и нищебродов...тогда среднее звено хапнет свою "трудовую" помоешно-чердачную копитошку....![]() ![]() ![]() |