![]() |
| turbovik | 2013-09-20 00:53:01 |
| Сообщений: 1 Группа: Пользователь Репутация: нет | Хочу купить Турбо 1-50, которые прозвали "рулонные", "копии", "римэйки", "новодел"... короче наглые подделки хорошего качества. Философские дебаты по поводу права этих копий на жизнь уже поутихли. Все смирились с тем, что их активно продают. Главное, уметь отличить от оригинала. Собрать все оригиналы 1-50 дело кропотливое, мучительное, дорогое, и главное, почти невозможное... А дыра в альбоме удручает... Вот и решился купить данные экземпляры. У кого есть в хорошем (а они должны быть в идеальном по определению) состоянии, и кто готов расстаться, прошу пишите. Договоримся. Интересуют все 1-50. Отдельные номера прошу не предлагать. |
| numeroso | 2013-10-28 14:56:07 |
| Сообщений: 13 Группа: Пользователь Репутация: нет | http://molotok.ru/turbo-1-50-polnaya-kollekciya-kopiya-i3655871061.html |
| Antoxa7772 | 2013-10-28 23:08:13 |
Сообщений: 34 Группа: Пользователь Из: Украина. Сумы Репутация: нет | Сам как бы против таких вещей..........но блин, зделано то красиво!![]() |
| visus2008 | 2013-10-29 17:52:30 |
Сообщений: 815 Группа: Коллекционер Из: Калуга Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 19 | интересно, а сколько данная коллекция может стоить??? |
| bell161086 | 2013-11-03 11:54:07 |
Сообщений: 217 Группа: Пользователь Из: Орел ![]() ![]() ![]() Репутация: 5 | хочу такие же _ |
| h2o | 2013-11-07 22:46:57 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Интересно, по ссылке вверху от numeroso - это что, реальная цена?![]() ![]() ![]() |
| sever | 2013-11-07 22:53:22 |
Сообщений: 629 Группа: Пользователь Из: Люберцы ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | Да,сегодня на молотке ушла.![]() |
| h2o | 2013-11-07 22:58:42 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | sever ![]() Прикольно )) ещё такие есть? |
| sever | 2013-11-07 23:15:24 |
Сообщений: 629 Группа: Пользователь Из: Люберцы ![]() ![]() ![]() Репутация: 13 | так ты у numeroso спроси. Хочешь прикупить? |
| Nice | 2013-11-07 23:28:48 |
| Сообщений: 772 Группа: Коллекционер Из: Тула Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 55 | Ахренеть сколько обычные бумажки с фотками машин теперь стоят.![]() |
| BankIR | 2013-11-08 19:02:00 |
Сообщений: 790 Группа: Коллекционер Из: turbobank.clan.su Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Ололо!!! надо свою продать ![]() а то валяються без дела)) отдам тоже за 15к, и даже оплачу пересылку за свой счет ![]() |
| blmt | 2013-11-09 01:06:41 |
Сообщений: 155 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: нет | Крайне успешную маркетинговую кампанию удалось провернуть нашему товарищу numeroso aka visus2008 aka turbovik. Создал топик с интригующим содержанием, как бы невзначай поделился нужной ссылкой, грамотно поддержал беседу… Итог закономерен. В общем, мои искренние поздравления с очень выгодной сделкой! Воистину талантливый бизнесмен. |
| neon7878 | 2013-11-10 11:51:50 |
Сообщений: 581 Группа: Коллекционер Из: Окленд Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 16 | Капец! Народ совсем чокнулся! 15000 за репринт! Я бы свои тоже за такую сумму продал. |