![]() |
| fantik90 | 2013-08-31 13:38:54 |
| Сообщений: 124 Группа: Пользователь Из: Молдова, Унгены Репутация: 4 | куплю жвачку TURBO 90-Х годов цена до 400 руб штука |
| evi1ne | 2013-09-01 08:27:51 |
Сообщений: 461 Группа: Коллекционер Из: Ростов ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 18 | куплю в два раза дороже если будут желающие продать ![]() автору - самое дешевое за что я находил жвачку в продаже было 750р за штуку за подмятые третьей серии ![]() |
| bookin1st | 2013-09-03 22:27:52 |
| Сообщений: 99 Группа: Пользователь Репутация: 1 | C пол-года назад примерно, на Молотке распродавался блок 93 г. по 250 руб/шт. |
| Олегыч | 2013-09-04 00:16:26 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Покупал свои 16 штук в коллекции по 350 рублей. Но больше по такой цене честно говоря не видел! |
| evi1ne | 2013-09-04 07:30:59 |
Сообщений: 461 Группа: Коллекционер Из: Ростов ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 18 | Он же хочет 90х годов, 2-3-4 серии. А тот блок желтых с тонкой рыжей рамкой был находкой, да, я тоже прибарахлился ![]() Но скажем правду они сейчас даже по 700 не встречаются. Последний раз вылазил турок с мутным предложением от 750 до 1500р за штуку за спорты и классики ![]() |
| bookin1st | 2013-09-04 10:24:34 |
| Сообщений: 99 Группа: Пользователь Репутация: 1 | А 93-й это не 90-х? Не знаю, Турбы были оригинальные, с гоночным болидом на обёртке, разных цветов. Он даже скидку делал, если небольшим оптом, по 200 вроде как. |
| h2o | 2013-09-04 11:30:53 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Иногда жвачки всплывают, турбо в прошлом году, бомбибомы по бросовой цене как впрочем и монеты, боны, редкие документы и т д. Но не стоит на это делать акцент, в общем такие вещи достаточно редки, гораздо реже просто вкладышей даже дорогих, включая те-же Турбо 1 серия. Цены на целые жвачки весьма субъективны, каталоги и примерная стоимость известна на американские жвачки и на винтажные экземпляры до 60-х годов За последнее время в России интерес к целым жвачкам стал больше и цены тоже. К примеру, в США коллекционирование жвачек является дорогим хобби на равно с старыми сигарами и вином, бонами. Если кого интересует обмен на старые жвачки пишите. ![]() ![]() |
| Herof1 | 2013-09-04 14:07:17 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | h2o Зачем "залезли" в чужую тему?! Хотите продать?! Тогда озвучивайте человеку свои предложения о продаже. А если хотите покупать, то создайте свою собственную тему с Вашими предложениями! И про обмен также - причем для этого есть отдельная ветка форума. На форуме Вы не новичок, поэтому тем более странно наблюдать происходящее. |
| h2o | 2013-09-04 14:22:10 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Herof1 Если у вас не удачный день, не нужно повышать тон, и выплёскивать свои нравоучения. Для этого у вас есть близкие. Ну а если вы настолько не внимательны, и бестактны, что неспособны прочитать моё сообщение (предыдущее) до конца, то это ваши проблемы. Я не говорил о продаже, я говорил о обмене и то, после своего мнения на счёт цены ТС внутри этого топика. Или вы мне это запрещаете делать? Если так, то на каких основаниях? Если вы не понимаете, прочтите ещё раз. С уважением. |
| evi1ne | 2013-09-04 14:53:36 |
Сообщений: 461 Группа: Коллекционер Из: Ростов ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 18 | h2o, есть просто такие люди - они считают себя достойными свое плохое настроение распространять на остальных я вот почему-то в каком плохом настроении ни был бы, держу его при себе, наверно я плохо воспитан по меркам современной рашки ![]() Herof1, сообщение реально попахивает неадекватом, это вроде как "форум", тут по определению принято делиться мнениями |
| Herof1 | 2013-09-04 15:43:54 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | h2o Действительно неточен, поскольку сообщения о продаже было от evi1ne 2013-09-01 08:27:51. Тут прошу извинить. Но Вторая про обмен к Вам. Первая часть сообщения относится к evi1ne. Зачем "залезли" в чужую тему?! Хотите продать?! Тогда озвучивайте человеку свои предложения о продаже. А если хотите покупать, то создайте свою собственную тему с Вашими предложениями! |
| Herof1 | 2013-09-04 15:48:38 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | evi1ne Я указал на факты. Ничего личного не имею. В чем Вы могли убедиться уже однажды. Открывайте свою тему и предлагайте свои предложения в ней. Модераторам и администрации. Прошу рассмотреть сообщения в теме от 2013-09-01 08:27:51 и далее и по возможности либо полностью, либо частично их куда-нибудь перенести под названием "Мусор" или "Свалка" или просто удалить. |
| fantik90 | 2013-09-04 23:01:31 |
| Сообщений: 124 Группа: Пользователь Из: Молдова, Унгены Репутация: 4 | Добрый день всем колекционером, я вот наблюдаю за темой и вижу что она на 1 странице все еше держится ))) несмотря на разные мнение и критике о хорошем и о плохом все ровно всем респект и уважение от меня . Теперь к теме о цен !!! мне предлагали 3 месяца назад турбо 90-х годов по 400 руб штука в идеале но я отказался по причине что не нуждался в них, но сеичас чёта я задумался купить поэтому подумал создать тему, буду ждать предложении, я не тороплюсь. всем удачи ![]() |
| bookin1st | 2013-09-05 08:45:47 |
| Сообщений: 99 Группа: Пользователь Репутация: 1 | fantik90, а Вы там не спрашивали больше, по 400, может у человека ещё остались? Контактом в личку не поделитесь? |
| Больше Арахиса | 2013-09-13 16:32:16 |
| Сообщений: 112 Группа: Пользователь Из: Химки Репутация: нет | Мда, после того блока, что то не видел предложений по турбо) тоже не отказался бы приобрести по 400. |
| VoFFka | 2013-11-28 14:15:11 |
Сообщений: 164 Группа: Коллекционер Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 1 | и я бы взял турбо 2000 например![]() |
| kochevnick | 2013-12-05 09:49:15 |
Сообщений: 30 Группа: Пользователь Из: Казань Репутация: 2 | а вдруг появиться...тоже бы взял |