Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Обёртки -> Храните ли вы современные обёртки?
LeonidX2013-08-03 19:50:55

Сообщений: 280
Группа: Пользователь
Из: Tallinn

Репутация: 6
Допустим купили вы пару блоков какого-нибудь Лотуса, Лав Из, Спайдермена, или Турбо Фрутси, или по блоку каждого.

Разворачиваете ли вы аккуратно каждую жвачку, чтобы получить несколько сотен обёрток?
Или развернув штук 10-20, остальные рвёте, и берёте только вкладыш?
Medea2013-08-03 22:42:40

Сообщений: 431
Группа: Пользователь
Из: Фрязино

Репутация: 23
Я все окуратненько разворачиваю и храню может потом на них сына буду учить играть как я раньше )
Ну или в конце концов отдам на растерзание когда совсем замучает выпрашивать вкладыши
LeonidX2013-08-03 23:22:40

Сообщений: 280
Группа: Пользователь
Из: Tallinn

Репутация: 6
Ну для этих целей я тоже собираю внушительное количество обёрток и дешевых турб-бомбиков
Чтобы дети и племяники лазали за вкладышами в эту коробку (всё равно ведь лазать будут), а не в основную коллекцию.

Но всё-таки имея тысячу одинаковых обёрток, уже задумываюсь, нужны ли они вообще в таких количествах... ))
Mustelis2013-08-04 10:43:19

Сообщений: 848
Группа: Коллекционер
Из: Курган

Мастер коллекционирования


Репутация: 24
если обертки однотипные - типо Лависов, казахских Турб и т.д. - оставляю себе энное количество, остальное отдаю сыну (у него уже целая коробочка фантиков)
Если обертки разномастные, как например в сериях Картеля Том и Джерри, D-right и т.п. - то все оставляю, аккуратненько расправляю и в коробочку складываю
Antoxa77722013-09-14 15:25:34

Сообщений: 34
Группа: Пользователь
Из: Украина. Сумы

Репутация: нет
Тоже думаю что нужно сохранять. Щас вроде их и много, но через пару лет уже не будет. Будут другие.
Рейтинг@Mail.ru