Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Обменяю -> Меняюсь в СПб Турбо (есть 401-470 спорт)
tom0101092013-07-03 22:15:29
Сообщений: 10
Группа: Коллекционер
Из: Cанкт-Петербург

Репутация: нет
В основном стандартные серии Турбо списки делать лень. спрашивайте-посмотрю.
Есть Бомбибомы в основном стандартные серии, маленькие Дональды и по немного всякого разного.

МЕНЯЮСЬ ТОЛЬКО В СПб ! ! ! ! ! !
Гадя2013-07-05 01:04:51

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Здравствуйте! Вот ссылка на мои вкладыши, наклейки, альбомы для наклеек, картонные вкладыши, обёртки от живачек-кубиков, обёртки от живачек-пластинок-посмотрите пожалуйста:
http://yadi.sk/d/5nRrGIUb5lduw
Здравствуйте! Я то же из Санкт-Петербурга! Очень много менялся с разными коллекционерами вкладышами, обёртками, стикерами, наклейками, переводными картинками, альбомами, жевачьками, картонными вкладышами, коробочками от живачек, конвертиками от картонных вкладышей, фигурами героев жвачек из мультипликационных мультфильмов разных стран! Интересуюсь всеми ветками в данном виде коллекционирования!!! Буду рад обменам и просто общению! Пожалуйста-вот мой вопрос:
подскажите пожалуйста-по немногу всякого разного-чего именно-есть ли возможность показать? Спасибо! Я могу приехать с обменным фондом к месту которое будет Вам удобно-спасибо за ранее! Если у Вас будет время-пожалуйста!, я готов подъехать в любое время!
Заранее благодарен! Спасибо Вам!
tom0101092013-07-05 14:15:27
Сообщений: 10
Группа: Коллекционер
Из: Cанкт-Петербург

Репутация: нет
Если у вас есть аккаунт в Контакте или Skуpe киньте пожалуйста свои координаты ЛС для удобства общения.
Рейтинг@Mail.ru