Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Обёртки -> cristi_boy
cristi_boy2006-09-17 02:59:41
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Привет мои друзья! Я - Cristi, из Румынии. Много оллридай знают меня, и обмен со мной турбо и другие обертки. Я хочу сказать Вам, что я имею теперь 40 различных Турбо от 1-50, и 4 обертки находятся на пути. Так, я только нуждаюсь в 6 частях, чтобы закончить это собрание. Я ищу любого, кто хочет обменять некоторое Турбо от 1-50. Пожалуйста свяжитесь со мной в cristi_taune@yahoo.com . Я пошлю Вам мой список. С уважением, Cristi!

Я приложил мой список. Я надеюсь, будет работать.
cold2006-09-17 17:31:57
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...где ответ на мои 65 вкладышей,френд? А? Уже год прошёл Если бы меня поопросили: "дай гуманитарную помощь", - то я бы с радостью. Так как? Гуманитарка? А спасибо сказать?
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
cold2006-09-18 13:34:20
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...а раз френд из Румынии так позорит сообщество румынских коллекционеров,то вот интересный пример: Petr Vlk из Чехии хоть и должен мне около 600 штук по обмену, но пытается хоть как долг закрыть и шлёт некие наборы (163 гр. письмо-заказуха). Будем работать. А вот его коллег Кушта (считаетеся ого0го коллекционером...) проявил себя пока с самой низкой стороны. Позор. Они старые почти все - помрут с чувством,что русские их сильнее и как коллекционеры и вообще. Так им и надо.

А тебе,френд,что светит?..
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
 Lem0nti2006-09-18 19:51:04

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Есть рационализаторское предложение не приводить тебе таких примеров. В чужом глазу соринку, а в своём бревно. Уймись, пожалуйста уж про твои кидания мы в курсе .
cold2006-09-18 23:49:25
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...да я никогда и никого абсолютно не

...главное не мелочиться! Меня в них это бесит!
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
cold2006-09-19 16:37:38
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...история получила неожиденное продолжение (какой бы я ни был...но к этой теме это не имеет никакого отношения).
На мыло человеку вопрос по-англ. : где ответ на 65 моих? И вот ответ, на:
Hello!

I dont understand exactly what you said in the forum.

Please explain to me.

Thank you.

Sincerely, Cristi.

PS i attached my list

...он ещё хочет, даже список прислал! Это уже мне нравится! До Петра чуть
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
cristi_boy2006-09-22 22:39:11
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Привет cold.
Я думаю, что Вы смущаете меня с кем - то еще. Я не помню, что я обмениваю обертки с Вами. Я могу дать Вам некоторые электронные письма от сборщиков, которые обменивают со мной, и не однажды, и они могут сказать Вам обо мне.
impas2000@interia.pl, yurii_pokidyshev@mail.ru, lesnik.osiolek@interia.pl , cladon@mail.ru , dandaron@wp.pl , zhivko@novostroy.com , egirts@gmail.com , freaky_martin@yahoo.com , marek.marcinowicz@wp.pl .

Я думаю, что - достаточно многие сборщики, которые могут сказать Вам, что я являюсь хорошим человеком.

Так что напишите мне электронную почту, и скажите мне, какие обертки Вы посылаете мне и что должно я должны посылать Вам.

Между прочим. Я только обмениваю 5 турбо 1-50 (уо) с 5 турбо 1-50 с Юрий Покидишев (я даю Вам электронную почту). Он посылает мне сначала письмо. Можете Вы живо это? И он доверяет мне. ПОСЫЛАТЬ МНЕ 5 Турбо 1-50.

После того, как я получаю, я посылаю мое письмо. Так. Скажите мне. Если я походил на Вас, сказал, я настолько глуп не пробовать украсть 5 турбо 1-50 бесплатно? Вы должны доказать, что я не посылаю Вам письмо. если Вы не можете я любить извиняться мне.

Я имею другой эксчейнг на пути с Юрий.

Я жду ответ от Вас

И о моей проблеме: любой то, кто хочет обменять турбо 1-50?
 Lem0nti2006-09-23 01:45:57

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Don't worry. As for me, his words is rusty fake. Don't worry, i think most of all doesn't beleive him.
SALAM2006-09-23 09:51:05

Сообщений: 390
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 24
По данному вопросу могу сказать что во избежание данных ситуаций храню квитанции об отправке обменов и всегда могу их предъявить если возникнет подобная ситуация
О Кристи слышал тока положительные отзывы хотя сам не менялся с ним.
А вот Петр Зильвар из Чехии действительно не отвечает на мой обмен уже долгое время
Ну тут может быть все что угодно, может человек женился и времени у него мало, по себе знаю
cristi_boy2006-09-24 01:38:29
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Hello Lem0nti!

Thank you for your consideration. Who is this guy (cold)?

Please inform yourself about me on th emails i give. And repair my reputation here. That guy dosent belong here. He is not a true collector.

Thank you again!
 Lem0nti2006-09-24 02:35:30

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
May be you can know him by email of this account - http://wrappers.ru/?act=users&id=25
cristi_boy2006-09-24 10:53:21
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Hello Lem0nti!

This cor2003r@mail.ru I know.

Between Wed Feb 16, 2005 and Tue Mar 01, 2005 i exchange emails with him

He write me first about an exchange. But, he ask me to give him some bibip a,t lazer text on center (which wasnt doubles on me). And he said that he will send me "many wrappers i dont have".

I send him my list, and ask him to mark on my list what he will send me. He refuse and said "its to hard to select. i will send you 65 wrappers".

So I never agree to send him my bibip and lazer text on center for some wrappers (not know what numbers and series). I just said "ok. send me what you can."

In his last email said "Hi Cristian. The parcel is gone (65 p) .Now I need (for the
beginnin...) bi-bib:
1,10,13,17,20,21,26,32,33,34,39,47,53,56,59,70,80,81,137,142,151,166. And center Lazer.
Alexander."

The problem is:he can choose what wrappers he wants (is not hard) , but he cannot tell me what he will send me (just 65 pieces).

I dont remember to receive his letter with wrappers. And i dont think i will sne dhim bibip and lazer text on center, because are very hard to find.


So after his last email i dont find any email. I think if i send to someone wrappers, i will write him emails and ask him if he receive my letter ok. It's finished in a strange way. He promise to send me, but never ask if i receive, or try to talk to me. Like I did with Kepsya, i send him wrappers but he never send me back. I send him many many emails after i send the letter.

Thank you!
cristi_boy2006-09-24 10:59:40
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Hello Cold!

If you are sure that you send me the letter, tell me what wrappers you send.

I send you an email with my list. But i allready have some exchanges on the way. Wait a week to receive new wrappers, i will send you my list updated again. Please select 65 wrappers from my doubles, and give me your home address. I will send you 65 wrappers.

I will do that because I dont wanna be consideret a cheater.

But i tell you this is not the way i exchange wrappers. I write to the other collector what i need, he writes me what he need, we agree on the numbers we really send. If is a new collector (i never exchange) i preffer him to send me first. Because i lost many wrappers with kepsya. If is a collector i know i send him immediatly the letter.

Sincerely, Cristi.

PS write me fast.
cold2006-09-24 14:34:54
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...я уверен, что один из засветившихся в этой теме меня понял (что и почему произошло)...а прочим и не надо
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
fedorsh2006-09-26 23:46:27

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Какой дивный разговор
cold2006-09-27 15:08:27
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...да уж, я обожаю душевные разборки с текстами между строк...
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
enrique2006-09-28 15:55:01
Сообщений: 106
Группа: Пользователь

Репутация: 3
To be sured with receiving - sent a registered mail When I send 25 Turbo 1-50 to Poland I prefered to use most protected way - by courrier and everything was perfect
cold2006-10-19 02:05:16
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
Выходит, Виталик, что ты прав оказался на 50% На остальные - я Пока Кушта подумал несколько месяцев, а потом написал, что "не мог прислать ответ". Но его реакция в самом начале была милой. Он увидел мои сканы с убойными экземплярами и прислал для начала обмена...кучку мусора, из которого я наскрёб на 120 штук (и эти тоже на фиг не нужны, но так было бы вообще неспортивно) . Шлю ему 500 штук, а он пишет: "ты мне другие прислал". Ясное дело - он же мусор шлёт, а вроде самый-самый в Мире по коллекционированию нашему! И если я его в 2 раза старше и я русский, то уже можно кидать и обманывать что ли? Наглость. И ещё этот мусор 1х1 обменивать! Это вообще перебор. Жду его ответа пока...но всё это их стремление редкие экземпляры за PU PU получать мне не по душе

Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
Рейтинг@Mail.ru