Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Какие любимые фильмы- у коллекционеров
martin_stone2013-05-07 20:46:44

Сообщений: 206
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 4
Решил сделать тему и выяснить - у кого какие любимые фильмы и на какую тему.

Мои любимые фильмы - Разборки в стиле кунг-фу ! И все остальные на тему боевых искуств и древнего китая ,японии ,гонконга и кореи.
Интересно - совпадают интересы у определенных типов людей (в нашем примере) коллекционеров ?
Nice2013-05-07 21:29:08
Сообщений: 770
Группа: Коллекционер
Из: Тула

Коллекционер


Репутация: 55
Я в принципе смотрю всё, но особо люблю страшилки. Совсем не нравятся сказки, фэнтези, комиксы. Кстати имеется неплохая коллекция.
martin_stone2013-05-07 21:51:06

Сообщений: 206
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 4
to Nice / страшилки на тему Коллекционирования - collector и collector 2

Collector
Collector 2
Nice2013-05-07 22:05:32
Сообщений: 770
Группа: Коллекционер
Из: Тула

Коллекционер


Репутация: 55
Ну естессно.
Первая больше понравилась.
Hail2013-05-07 22:27:08

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
мои жанры - фантастика и детектив
один из любимых фильмов - первые два Терминатора
Legal Garant2013-05-07 22:53:36

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
В порядке убывания: фантастика, мистика, комедия, детектив, боевик.
Самое лучшее для меня это "Звёздные врата".
Отдельной строкой мультфильмы типа Симпсоны и Футурама.
Терпеть не могу "сопли и слёзы", за исключением разве что фильма "куда приводят мечты".
BankIR2013-05-08 03:07:53

Сообщений: 790
Группа: Коллекционер
Из: turbobank.clan.su

Собиратель


Репутация: 9
7 жизней. Да и вообще нравятся фильмы с Уиллом Смитом
Mcicool2013-05-08 10:07:28

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Я вообще люблю все жанры, кушаю все, так сказать. Но особое место для меня занимают фильмы Мартина Скорсезе и Тарантино.
Гадя2013-05-08 14:44:06

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Отмечуссс))
Я ориентируюсь на кастинг...в Совдепе этого нет!))) к сожалению...
По жанрам-Фантастика на первом месте!...со Шварцем-да и вообще фильмы отснятые в джунглях нравятся-типа "Хищник" 1 часть- так называемая-остальные Г... и после второго Терминвокса с Арни!!!)-дай Бог ему здоровья, ещё с Кевином Костнером-супер чел! SW 4,5,6-можно пожевать-но там только Харрисон Форд выжил)))-в помойках он не снимался после дебюта...Ещё Джефф Голдблюм отметился в фильме "День независимости"-тот который "Муха". Кстати хороши и сериалы: "Дикие пальмы" с Белушей и "Дюна" с Хёртом и прочими почётными англосаксами...Рудик Хауер из моего списка выпал после какого то маразматического футуристического опуса с какими то двойняшками роботами и прочими фриками..., а вот его кореш Брайон Джэймс снялся в "Пятом элементе"...забавная рожа)))
Головоломки-...жанр непонятен))) с Морганом Фримэном "7" и Майклом Дугласом "Игра", ДеКаприо отметился в кине "Начало" хотя Ромео и Жульета тож прякольно))).
Военные драмы типа "Взвод", правда Чарли младшего давно не видно((( и папа его в "Апокалипсис нау" под The Doors просто убой-я там его всегда перепиваю)))
По комедиям...Лэсли Нилсон к сожалению того...в этом жанре последняя прикольная тема-года два смотрю раз в месяц-это "Солдаты неудачи"- Я реально Дауни Jr только в конце фильма узнал-когда первый раз смотрел)))помню его по молодёжным комедиям-хорошо что он не помер от наркоты! Ну и шедевр всех времён и народов это "Живая мертвечина", хотя может это ужасы?!...актёров не знаю...Вообще ужасы не люблю-после того как глянул "Дом тысячи трупов"-1ю часть..."лучше"-точнее поганей кошмар вряд ли снимут!...хотя всякое старьё типа "Из вне" и парень по имени Эшли вспоминаются с улыбкой до сих пор!
Подъитожу! Беря в ручонки носитель или роясь в Инете я, в первую очередь, смотрю на состав актёров, режиссёра и продюсера-смотрю только зарубежное: США, Канада. Да, кстати на премьере Матрицы-2, когда хдето в подземельях Нарнии начались адские пляски с последующим намёком на поголовное пор.во я встал и вышел...более не смотрел и не буду!
З.Ы. Да из последних фильмов зацепил "Last Winter"..."Нечто" напомнил с Куртом Расселом! Кстати "Триллер"-это клип с Майклом Джексоном!))))
Всех с наступающими!))) Вот и день прошёл-айда в ларёк!!! УРА!!!
Medea2013-05-08 14:53:38

Сообщений: 431
Группа: Пользователь
Из: Фрязино

Репутация: 23
У меня два любимых фильма, это когда дома кричат из другой комнаты "Маш, твой фильм идет" ) это" В зоне особого
внимания"/ответный ход" с Галкиным старшим и фильм по книге Шарлотты
Бронте "Джейн Эйр" это я смотрела практически все экранизации )
А вообще люблю фильмы динамические типа" сокровища нации" и" код давинче" , "игра"
 denis2013-05-08 15:48:58

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Обожаю французский кинематограф.
Ален Делон, Жан Поль Бельмондо, Пьер Ришар, Жан Габен, Лино Вентура, Жан Рено и пр.
Прикреплённая картинка
 denis2013-05-08 20:43:37

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Арни смотрит на Жана Поля и Алена недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением
kamenchook2013-05-09 01:06:46

Сообщений: 392
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 2
Я прям задумался. Средневековье и Новое время. "Имя розы", "Парфюмер", "Братство волка". Сериалы - "Робин из Шервуда", "Анжелика", "Знак орла". И так далее, если только это не мыло, не комедия и не явная глупость.

guru 2013-05-09 10:17:20

Сообщений: 169
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Курахово

Собиратель


Репутация: 42
Я смотрю все фантастику, комедии, мелодрамы, мистику, боевики, исторические фильмы.... Не смотрю лишь только ужасы и жуткие фильмы.
Самые любимы фильмы - Карты деньги 2 ствола, Спиздили, Шерлок Холмс да и вообще все фильмы Гая Ричи также люблю Сайлент Хилл, Константин, Властелин Колец, Угнать за 60 секунд, все фильмы с Мартином Лоуренсом, фильмы про танцульки по типу Шаг Вперед и остальные разные, Матрица, Форсаж, Терминатор, Другой мир, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны, Игры Разума, Сетры, Брат.
Из последних фильмов которые смотрел очень понравился фильм Линкольн от Стивена Спилберга.
Обожаю мультики: самые любимые Чип и Дейл (где только 2 бурундука без спасателей), Панда кунг фу, Черепашки ниндзя старое время до 1996 года
martin_stone2013-05-09 13:12:08

Сообщений: 206
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 4
Лучший фильм про боевые искусства за последние 30 лет ( Такую награду получил этот фильм )

Входит в тройку- любимых моих фильмов.

Воин ветра

Кто не видел - смотреть обязательно !!!! (фильм из двух частей)



Прикреплённая картинка
kamenchook2013-05-09 15:49:33

Сообщений: 392
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 2
2 martin_stone:
Лучше "Ип Мана", "Кикбоксёра" и "В поисках приключений"?
martin_stone2013-05-09 16:26:56

Сообщений: 206
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 4
to kamenchook В разы ! Если досмотришь до конца .
Boi4one2013-05-10 14:51:14

Сообщений: 108
Группа: Пользователь
Из: България

Репутация: 11
Храброе сердце, Побег из Шоушенка, Запах женщины, Крестный отец, Амистад, Малышка на миллион, The Help, The Matrix, Дьявол носит Prada и др.Я люблю драмы, приключения и действие.Любимые актеры-Дензел Вашингтон, Николас Кейдж, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Кевин Спейси, Мел Гибсон, Сэмюэл Джексон, Джеки Чан......Эмма Стоун, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Анджелина Джоли, Николь Кидман......
CSKA_RUS2013-05-12 00:14:30

Сообщений: 1031
Группа: Коллекционер
Из: Moscow (Russia)
406324699

Коллекционер


Репутация: 77
Все фильмы хорошие.
Мой любимый актер:
за рубежом-Пирс Броснан
а наши - Вицин,Никулин и Моргунов
Моя любимая актриса:
за рубежом - пока не знаю выбрать))) все хороши)))
а наши Наталья Селезнева ))
Hail2013-05-12 00:17:47

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
to CSKA
Ром, Селезнева - это гостья из будущего чтоли? 84 год, если мне не изменяют детские воспоминания
martin_stone2013-05-12 17:41:39

Сообщений: 206
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 4
Всем для поднятия настороения !

ПЕСНЯ от души !!!!
rubi2013-05-27 22:42:03

Сообщений: 96
Группа: Пользователь
Из: Днепропетровск
381258415

Репутация: 9
тогда добавлю еще для настроения песенку
http://www.youtube.com/watch?v=b-VijzcWVUA
Red2017-04-30 21:18:41

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Могу сегодня посмотреть фильм от которого завтра будет ташнить.

Из актеров нравяться: Пол Ньюман, Челентано, Киану Ривз, Кристиан Бейл, Джимм Керри, Сталлоне, Уэсли Снайпс, Морган Фримен, Том Хэнкс. Обожаю Дастина Хоффмана и Роберта Де Ниро.

Актрисы: Шерон Стоун, Рейчел Вайс, Лариса Гузеева, Орнелла Мути.

Пересматриваю Нагиева - осторожно задов

Relax352017-05-01 18:00:39

Сообщений: 448
Группа: Коллекционер
Из: Украина

Собиратель


Репутация: 5
Досматриваю Горец 6-ой сезон
http://serialtv3.ru/655-gorec.html
bastardo2017-09-15 14:36:01
Сообщений: 3
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Здравствуйте, уважаемые. Лично у меня один из самых любимых фильмов "Братья из Гримсби". Отличный и увлекательный сюжет. Кто не смотрел, обязательно скачайте, вот ссылка - http://torrentskino.info/6876-bratya-iz-grimsbi.html Всем советую посмотреть
Пометка о блоке - 2017-09-23 11:15:49: Спам
menchick2017-10-03 15:55:38
Сообщений: 26
Группа: Пользователь

Репутация: нет
вот обожаю этот фильмец) http://tech-russia.com/blondeplus/
Рейтинг@Mail.ru