Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Дмитрий Горелов
cladon2006-08-31 16:27:06

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Есть парень в Москве (м. Дмитровская) dimon-646@rambler.ru у которого куча вкладышей и оберток. С ним сначала встретился Любимов, потом я и оба купили что-то. Но, если Любимов умудрился просмотреть 2 синих Кобры и еще штук 20 приличных, то, уж поверьте, я не оставил ничего интересного для более или менее приличного коллекционера. Однако, указанный человек не внял моим просьбам не пытаться это продать и нашел меня в Интернете. Я, правда, вовремя понял, кто это, и в холостую с ним встречаться не пошел.
Предупреждаю остальных, т.к. сам несколько раз попадал на жадных "пустышек" по 2-ому разу. Неприятно и время жалко. Это все же не с одной и той же Ж 2-ой раз...
cold2006-09-01 16:57:48
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...да, это уморительная история, Саш. У этого парня такая очаровательная девушка, что после некоторых более чем странных её проявлений я был умилён до беспамятства. Хорошо, что вообще что-то кроме неё тогда заметил... (вроде ж по делу приехал...) Всю историю рассказать не могу, потому что фактически это её личное 9разговорились...и вообще). Но вот так бывает. И даже хуже...
(а как мне нравится,когда меня по фамилии называют!..она мне соответствует ровно наоборот по моему реальному характеру

...вроде там рваные были какие-то - не стал "покупать". Подарили б - взял... А вот что точно - красивые девушки могут отвлечь даже от Предназначения
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
cladon2006-09-04 14:19:15

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Девица действительно закричала на всю станцию метро: "кому нужны вкладыши?!".
cold2006-09-04 16:24:55
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
...нее, Саш. Я расскажу, раз уж так. Парень описал, как он выглядит, а пришёл с ней. И я не в зуб ногой... Вдруг она подходит и так интеллигентно-интеллигентно спрашивает "а не к тому ли я человеку по какому-то делу". Она меня просто убила своими манерами (в хорошем смысле слова...). Ну, и потом она странные вещи рассказывала о себе (нечто понял итак от своей привычки всё замечать...). И т.д. (опять без деталей, а то она себя посчитает Марией Терезой русской...). Смешная, короче. То есть, милая
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
cladon2006-09-05 12:47:00

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Привет "Холодный" в новой реинкарнации. Про девок пиши мне на мыло, пооткровенничаем.
cold2006-09-05 16:41:53
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4

Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
fedorsh2006-09-06 19:47:23

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
А чего уж на мыло, даффайте здесь... Про девок всем интересно, наверное, будет

cold2006-09-08 17:08:43
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
Лучше вот о чём...иногда умники звонят по объявлению и начинают с невероятно умным и довольным видом задавать вопросы "кто такой","на фиг надо". Можно им уравновесить настроение! Раз они спрашивают, то советую всем, у кого действительно специальных навыков общения с людьми не хватает, так сказать: "по справедливости я теперь спрошу! Лады?". Чел будет вынужден согласиться...и ему вопросики: "а тебе приходилось бить женщин за измены и их стервозность?","а тебе не обидно, что те же женщины часто вместе с Обществом тебя пользуют как "шестёрку"?". И т.д. Все враз успокаиваются и начинают мотать сопли на кулак. Потому что мало кому везёт себя уважать и замечать, какие девушки стервы и особо хитрые, а какие достойные и уважают мужчину, а не только себя...
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
cladon2006-09-11 14:20:44

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Ну ты, "Холодный" даешь! Надо же с лохами все же по-мягче, могут же и не продать все таки... Реклама все же денег стоит. Зачем же им так на сальник в междуножье давить. А умников по объявлениям хватает, у нас в Москве и МО через одного бизнесмены... "Нет, ты скажи, что тебя интересует, а я скажу, что у меня есть?". Ржачь! Хитрож...е нашлись. Тут десятки звонков в месяц, а каждый думает, что вот он такой один "хитрый".
А после Вас "Холодный" люди вообще приходят какие-то сломленные и настороженные, как будто ты с ними вовсе не о вкладышах разговаривал.
Будь теплее к людям "Холодный", другим после тебя покупать проще будет.
cold2006-09-12 15:10:53
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
1. Я имел в виду тех, кто просто поболтать звонит. Иногда звонят крайне приятные после всех лохов вокруг уголовники и моральные уроды всех мастей - с ними хоть можно общий язык найти... Но такие приятные люди, в начале иногда думают, что все коллекционеры это маменькины сынки и подкаблучники. Я им корректно доказываю, что мы на одних баррикадах с ними и что сам не люблю лохов и мальчиков для битья. А вот если откровенные хамы попадаются, у которых из жизненного опыта лишь обычный суповой набор, то приходится их несколько успокоить на их счёт...чтобы знали, кто они такие.

2. Отдельный прикол про тех, кто продаёт... Знаешь,Саш,почему я не ржу до слёз от списков обменных фондов и того,что людям надо? А потому, что с 1997 года (понял,да...) общаюсь по объявам с людьми, у которых в руке всегда набор тупых турб/бомбибомов и горстка нужного мне...это действительно смешно. Но часто я злюсь просто "на раз"

3. Есть шутники и в Чехии. Я теперь-то могу уже сказать, зачем мне был нужен с ними обмен... Специально,чтоб как сейчас мне были должны 2000 вкладышей в обмене и кидали от бессильной злобы,что они слабее русских! Окончательно я их урыл, послав листы сканов буквально гор самых уникальных вкладышей и обёрток...которые я им и не собирался слать - на фиг мне их тупые новинки! Они теперь знают, что умирать им с одной мыслью: "русские нас сделали". Вот так!
Россия-родина слонов!

4. В России есть такие шутники, некоторые из которых даже до сих пор не знают,как их урыли...но срока давности личено для меня по киданию и прочим гадостям нет. А уж найти то самое дорогое,куда надо ударить для максимальной боли у кидальщика - это не сложно узнать... И часы тикают
Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
dedasus12018-10-27 16:48:58
Сообщений: 21
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
новинки кино бесплатно смотреть http://videodi.info
Пометка о блоке - 2018-10-28 18:10:16: sDF
Рейтинг@Mail.ru