![]() |
| a_orel | 2013-04-07 23:03:06 |
| Сообщений: 488 Группа: Коллекционер Из: Днепр Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 1 | Оцените обертки. Покупатель выбрал из большого количества. Не хотелось бы ********с ценой Прикреплённая картинка |
| Гадя | 2013-04-08 01:00:55 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | Хорошие! Я б чемпиона зелёного взял бы за 50ре-у меня такого нету! |
| | 2013-04-08 12:17:01 |
Сообщений: 1401 Группа: Коллекционер Из: Москва Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 35 | да, интересные вещи |